Регистрация недвижимости: Таукиль, Грин Контракт, Сахт Тауке, счётчики и Полис Репорт

Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: Регистрация недвижимости: Таукиль, Грин Контракт, Сахт Тауке, счётчики и Полис Репорт

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Сергей ,а у Вас ошибка на англ. фамилия или на арабск?.Арабский я не проверяла ,на англиском все правильно.
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Регистрация недвижимости: Таукиль, Грин Контракт, Сахт Тауке, счётчики и Полис Репорт

Непрочитанное сообщение Ris »

 
ludmila писал(а): 03 май 2012, 06:03
Сергей ,а у Вас ошибка на англ. фамилия или на арабск?.Арабский я не проверяла ,на англиском все правильно.
Ошибка в арабском, простите, что за Сергея отвечаю. Мой юрист проверял.
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: Регистрация недвижимости: Таукиль, Грин Контракт, Сахт Тауке, счётчики и Полис Репорт

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Спасибо Ирин,еще добавилась одна головная боль.
Аватара пользователя
Valentina Moon land
Ёрш I статьи
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:11
Репутация: 0
Откуда: Hurghada

Re: Регистрация недвижимости: Таукиль, Грин Контракт, Сахт Тауке, счётчики и Полис Репорт

Непрочитанное сообщение Valentina Moon land »

 
lepo писал(а): 02 май 2012, 20:45
Спасибо за оперативность! Подскажите как с Вами связаться в Хургаде? И когда лучше подьехать в офис, чтобы сразу и заплатить и таукиль получить? Мы можем подьехать после 15 часов 9-го мая или 10-го мая в любое время.


Здравствуйте! Да, вы можете подойти в это время (до 4-х часов)и заплатить деньги.Вы получите квитанцию в получении денег. А таукиль будет готов через пару дней после проплаты. Такой порядок. Не забудьте взять паспорт.
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Регистрация недвижимости: Таукиль, Грин Контракт, Сахт Тауке, счётчики и Полис Репорт

Непрочитанное сообщение Ris »

 
ludmila писал(а): 03 май 2012, 11:02
Спасибо Ирин,еще добавилась одна головная боль.
Людмила, пришлите мне фрагмент вашего таукиля на арабском и копию вашего паспорта, я проверю. Я тоже читаю по-арабски, но лучше, если это сделает юрист. Не беспокойтесь насчет оплаты. Многие вещи я делаю просто по-дружески
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
Valentina Moon land
Ёрш I статьи
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:11
Репутация: 0
Откуда: Hurghada

Re: Регистрация недвижимости: Таукиль, Грин Контракт, Сахт Тауке, счётчики и Полис Репорт

Непрочитанное сообщение Valentina Moon land »

 
ps007 писал(а): 03 май 2012, 05:37
Уважаемая Валентина Вы исправили мой таукиль?





Особенно па арабски.
Здравствуйте, Сергей! Я сегодня все узнаю и вам напишу!
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Регистрация недвижимости: Таукиль, Грин Контракт, Сахт Тауке, счётчики и Полис Репорт

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Ris писал(а): 03 май 2012, 11:32
Людмила, пришлите мне фрагмент вашего таукиля на арабском и копию вашего паспорта, я проверю. Я тоже читаю по-арабски, но лучше, если это сделает юрист. Не беспокойтесь насчет оплаты. Многие вещи я делаю просто по-дружески


революционный подход однако)))
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Valentina Moon land
Ёрш I статьи
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:11
Репутация: 0
Откуда: Hurghada

Re: Регистрация недвижимости: Таукиль, Грин Контракт, Сахт Тауке, счётчики и Полис Репорт

Непрочитанное сообщение Valentina Moon land »

 
Valentina Moon land писал(а): 03 май 2012, 11:33
Здравствуйте, Сергей! Я сегодня все узнаю и вам напишу!
Сергей, если ошибка в фамилии и имени в арабском переводе, не в номере паспорта, то это не считается ошибкой, это особенности арабского перевода. Напишите ТОЧНО, какая ошибка. Спасибо.
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: Регистрация недвижимости: Таукиль, Грин Контракт, Сахт Тауке, счётчики и Полис Репорт

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Ирина ,спасибо за Ваше внимание к моей персоне ,я сравнила Таукиль с договором вроде написано одинаково ,моя фамилия из 4 букв ,да и Валентина пишит что не является ошибкой.Буду отдавать на регистрацию в суд ,там все проверют.
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Регистрация недвижимости: Таукиль, Грин Контракт, Сахт Тауке, счётчики и Полис Репорт

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
ludmila писал(а): 03 май 2012, 19:00
Ирина ,спасибо за Ваше внимание к моей персоне ,я сравнила Таукиль с договором вроде написано одинаково ,моя фамилия из 4 букв ,да и Валентина пишит что не является ошибкой.Буду отдавать на регистрацию в суд ,там все проверют.
в суде точно никто ничего проверять не будет. им там фиолетово. задумайтесь вообще нужна вам эта регистрация???? которая ничего не даёт кроме выброшенных денег на корм посредников. если уж делать то только грин.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
lepo
Креведко
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 10:03
Репутация: 0

Re: Регистрация недвижимости: Таукиль, Грин Контракт, Сахт Тауке, счётчики и Полис Репорт

Непрочитанное сообщение lepo »

 
ludmila писал(а): 02 май 2012, 07:03
Хочу тоже вставить свои пять копеек )))когда приедите в офис чтобы получить Таукиль ,обязательно платите последние 10% никто Вам ничего давать не будет и повтарите Рагапу чтобы правильно написали фамилию и все будет нормально .Когда будите получать ,проверте по паспорту ,потом расписывайтесь о получении.Удачи ,все просто.
Людмила, можно мне у Вас спросить - по Вашим репликам я поняла, что Вы в Москве имели дело с Манукяном Юрием Артемовичем, а в Хургаде с Натальей Юрченко, правильно? А таукиль Вы получали с Юрченко (у нее в офисе) или на Шератоне в Мунлэнде? А то мы тоже с этими людьми работали и сейчас проясняем для себя, как нам таукиль получить.
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: Регистрация недвижимости: Таукиль, Грин Контракт, Сахт Тауке, счётчики и Полис Репорт

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
lepo,да они мои реэлторы .Спасибо нашиму сайту ,теперь я в их услугах не нуждаюсь.Таукиль я получала в офисе ,со всеми познакомилась ,с фоткалась ,все меня знают ,мою дочь она тоже является владелецей квартиры ,мы должны общаться с людми которые нам нужны ,реэлторы пусть отдыхают ,еслиб не сайт ,я до сих пор незнала готова моя квартира ,а денег слупили прилично.Только в офис на Шератон ,встретят с радостью ,кофе ,чай все Вам предложат ,останетесь довольны.



Lotos,в основном регистрируют все в суде ,Грин контракт мало кто делает ,почему Вы считаете что бесполезно ? Обоснуйте !
Ответить

Вернуться в «Регистрация недвижимости в Шара Акари: Договор Купли-Продажи, Таукиль, Грин Контракт, Сахт Тауке, Счётчики, Полис Рапорт»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 34 гостя