CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Найдите новых друзей в Вашей египетской недвижимости.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
serezha.bratushka писал(а): 26 апр 2012, 20:28
египтянин говорил как у них
То есть, всего 4 этажа?
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
kvymorya
Кальмар
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 19:53
Репутация: 0
Откуда: Хургада

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение kvymorya »

 
SLON писал(а): 26 апр 2012, 20:30
То есть, всего 4 этажа?
думаю, что да. русских 4 этажа. египетских 3
Аватара пользователя
lepo
Креведко
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 10:03
Репутация: 0

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение lepo »

 
Valentina Moon land писал(а): 23 апр 2012, 12:52
Здравствуйте уважаемые форумчане! Сообщаю вам, что сегодня Бассам едет на "Клеопатру", встетится с инженером, так что к концу дня будет свежая информация. Спасибо!


Валентина, добрый вечер! Я написала Басаму на почту, повторяю Вам (на Вашу почту info@moonlandgroup.com. письмо не ушло, пишу на форуме)

Наша квартира С-3, мы прилетаем в Хургаду 9 мая. 9-го, 10-го или 11-го мая мы можем приехать в офис, чтобы оплатить окончательный платеж (10%), подписать договор и акт приема-передачи, а также получить Таукиль, пожалуйста, подготовьте для этого все необходимые документы.

Квартира без отделки, Договор на двоих - Попов Сергей (Popov Sergey) и Попова Елена (Popova Elena). Наши данные не изменились.

С уважением Поповы.
Аватара пользователя
LAROCHKA
Ёрш II статьи
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 17:46
Репутация: 1
Откуда: HURGHADA-МОСКВА

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение LAROCHKA »

 
Алексей писал(а): 11 апр 2012, 13:58
Правильное решение, ознакомится со спектром недвижимости можно и на сайтах риэлтерских, спросить реальное состояние тех или иных обьектов лучше на нашем форуме, а покупать лучше не спеша и у застройщиков, они сами идут навстречу и сразу дают скидку 10%. Если нравится Клеопатра, найдите контакты Бассамыча, официального сотрудника застройщика, на форуме где то есть контакты, попросите скидку.


Пожалуйста,кто знает контакты этого *Бассамыча*- напишите. Спасибо.
Аватара пользователя
dmitrijvlasov
Электрический скат 220 В
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 08:15
Репутация: 32
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение dmitrijvlasov »

 
serezha.bratushka писал(а): 26 апр 2012, 20:16
здравствуйте е9 нащелкали хорошая квартира скоро завершение




Спасибо огромное!!

моя почта: vlasovdm@inbox.ru

но можно их вывесить здесь.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
dmitrijvlasov писал(а): 01 май 2012, 18:30
Спасибо огромное!!

моя почта: vlasovdm@inbox.ru

но можно их вывесить здесь.
Даже нужно! Ждём!
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Valentina Moon land
Ёрш I статьи
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:11
Репутация: 0
Откуда: Hurghada

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Valentina Moon land »

 
LAROCHKA писал(а): 01 май 2012, 03:44
Пожалуйста,кто знает контакты этого *Бассамыча*- напишите. Спасибо.


Здравствуйте! Бассам сейчас в отпуске до 7-го мая. Но вы можете написать на почту мне или Мохамеду, мы также как и Бассам работаем в Pyramids estate company и сможем вам помочь.

mohamed.abdallah@moonlandgroup.com, скайп - moonland.information - Мохамед.

info@moonlandgroup.com, скайп - moonland.support - Валентина.

Пишите, звоните..
Аватара пользователя
dmitrijvlasov
Электрический скат 220 В
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 08:15
Репутация: 32
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение dmitrijvlasov »

 
SLON писал(а): 01 май 2012, 21:00
Даже нужно! Ждём!
Очень ждём!
Аватара пользователя
ps007
Электрический скат 220 В
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 19:39
Репутация: 1

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение ps007 »

 
Valentina Moon land писал(а): 03 май 2012, 13:31
Сергей, если ошибка в фамилии и имени в арабском переводе, не в номере паспорта, то это не считается ошибкой, это особенности арабского перевода. Напишите ТОЧНО, какая ошибка. Спасибо.
Уважаемая Валентина, не надо делать хорошую мину при плохой игре, Вы прекрасно знаете(всё происходило при вас), что таукиль я не получили я не могу судить о важности ошибки. Да какой степени вранья надо опуститься всем вам, что бы смотреть людям в глаза и не краснеть?

Объяснение для уважаемых форумчан.

За месяц написал Басаму письмо о том что приезжаю, подготовьте доверенность. Называю дату прилёта, напоминаю на форуме, ответ: Нет проблем всё будет готово. Прилетаю на 7 дней, связываюсь с Басамом, спрашиваю как таукиль, нет проблем через 40 минут будет готов. Беру Ris (она мне очень понравилась да и берёт за услуги не дорого) приезжаем в офис, спрашиваю где таукиль, дальше картина маслом БУДЕТ В ПОНЕДЕЛЬНИК. В воскресенье я улетаю, оказывается у коптов пасха, он что раньше об этом не догадывался.. Начал извиняться бить себя пяткой в грудь, спрашиваю как дела с квартирой ответ она почти готова. Поехали, посмотрели народ пашет в квартире. Всё говорит о том что день два и закончат. Жена помчалась с Ris по магазинам, мебель и бытовую технику покупать.

Заплатили деньги. Улетели.

Теперь вопрос опять к Вам Валентина. Это что издевательство, как только мы уехали из Клеопатры, все работы сразу прекратились. Я теперь плачу за хранение мебели деньги. и что Басам думает ему это с рук сойдёт, не на того напали. Я вам не мальчик и в Египте есть адвокаты. В общем я предупреждал, что нанял адвоката пускай он с Мухаммедом разбирается по поводу Басама. А что касается вашего заявления, что важен номер паспорта, довожу до вашего сведения,если вы не знаете, что паспорт можно потерять, его могут украсть и вообще он даётся на ограниченный срок действия. Вы не застали получения таукиля Ольгой ей то же переврали данные. Скажите пожалуйста кому мне верить - вам, которые постоянно мне лгут, или своему адвокату. Я так думаю что у вас не хватит духу ответь, хотя уверен что это вы прочитаете
Последний раз редактировалось ps007 05 май 2012, 11:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Эх...Сергей, Сергей, и вы видимо думали, что мы по причине своей вредности этот форум создали. Наверное думаете, админам делать нечего и они "льют грязь" на "египетских риелтеров, хороших и добрых, светлых и благородных". Не обольщайтесь, мы с самого начала не обольщаемся))) .



Кстати если адвокат от риэлтеров, он вам ничем не поможет, даже наоборот будет всеми путями вредить. Тянуть резину, умалчивать факты и т.д. и т.п. Переводчики от них и связанные с ними так же лжецы.



Если найдете приличного адвоката и переводчиков, дайте знать.
Последний раз редактировалось Alex Hot 05 май 2012, 11:38, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Да Сергей ,за 7 дней уговарить их доделать квартиру нет никакой вероятности .Я потратила свои 2 недели + 3 недели дочка после меня прилетела =5 недель и побелили в последние 2 дня до ее отъезда ,она уже мебель завезла и закрыла в комнате они белили - холл. С этим у них проблема ,не могут взяться и сделать квартиру полностью .



А в Таукиле русских имен и фамилий нет.
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
ps007 писал(а): 05 май 2012, 11:03
Уважаемая Валентина, не надо делать хорошую мину при плохой игре, Вы прекрасно знаете(всё происходило при вас), что таукиль я не получили я не могу судить о важности ошибки. Да какой степени вранья надо опуститься всем вам, что бы смотреть людям в глаза и не краснеть?

Объяснение для уважаемых форумчан.

За месяц написал Басаму письмо о том что приезжаю, подготовьте доверенность. Называю дату прилёта, напоминаю на форуме, ответ: Нет проблем всё будет готово. Прилетаю на 7 дней, связываюсь с Басамом, спрашиваю как таукиль, нет проблем через 40 минут будет готов. Беру Ris (она мне очень понравилась да и берёт за услуги не дорого) приезжаем в офис, спрашиваю где таукиль, дальше картина маслом БУДЕТ В ПОНЕДЕЛЬНИК. В воскресенье я улетаю, оказывается у коптов пасха, он что раньше об этом не догадывался.. Начал извиняться бить себя пяткой в грудь, спрашиваю как дела с квартирой ответ она почти готова. Поехали, посмотрели народ пашет в квартире. Всё говорит о том что день два и закончат. Жена помчалась с Ris по магазинам, мебель и бытовую технику покупать.

Заплатили деньги. Улетели.

Теперь вопрос опять к Вам Валентина. Это что издевательство, как только мы уехали из Клеопатры, все работы сразу прекратились. Я теперь плачу за хранение мебели деньги. и что Басам думает ему это с рук сойдёт, не на того напали. Я вам не мальчик и в Египте есть адвокаты. В общем я предупреждал, что нанял адвоката пускай он с Мухаммедом разбирается по поводу Басама. А что касается вашего заявления, что важен номер паспорта, довожу до вашего сведения,если вы не знаете, что паспорт можно потерять, его могут украсть и вообще он даётся на ограниченный срок действия. Вы не застали получения таукиля Ольгой ей то же переврали данные. Скажите пожалуйста кому мне верить - вам, которые постоянно мне лгут, или своему адвокату. Я так думаю что у вас не хватит духу ответь, хотя уверен что это вы прочитаете


Может быть грубо ,но отвечу.

А вы им больше не интересны,уважаемый! вот если бы денег должны были бы,то да....

Да и вообще,пока будете платить за некие услуги,такой бардак тут и будет продолжаться без конца.Сами вы виноваты в том,что прикармливаете тут всех,переводя египетские фунты на доллары или рубли, и сыпя горами тут своими фантиками.Да ,да Сергей сами вы виноваты в том, что помчались покупать мебель, а теперь сами и подумайте...ЗАЧЕМ?да да зачем вы ломанулись? побоялись что через месяц магазин развалиться? а.А так компания застройщик получила последний платеж....им сейчас торопиться не куда....помощник получила свои, все счастливы....но подумайте...кто за всё платит?за все нюансы с хранением мебели....? или за грязную в побелке мебель...? или за недоделанную отделку........?.....хочется ответить....но это будет совсем уж грубо.





Прям как дети....не являясь ещё собственниками, уже мебель покупают.........смех, взрослые вроде люди.Хочу вас спросить, вы хотя бы счетчик эл.на себя оформили?
Последний раз редактировалось Spooksi 05 май 2012, 20:23, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Клеопатра Ресорт, Хургада, Египет Cleopatra Resort, Hurghada, Egypt»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 51 гость