CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Найдите новых друзей в Вашей египетской недвижимости.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
SLON писал(а): 05 фев 2011, 20:22
Но до тех пор, пока будут продавать то, что уже построили - сразу после исчерпания ресурса непроданных квартир цены взлетят немеряно, ведь кто в теперешних условиях купит "голый котлован" с картинками на сайте риэлторов? Только тот, кто бездумно бросает деньги на ветер.


Люди любят верить в сказки, я например в египетскую сказку уже не верю и недвижимость серьезная мне там нахрен не нужна. А ранее планировал купить виллу, я лучше в России куплю, своя рубашка ближе к телу, а номер в Клеопатре стоящий дешевле нормального авто даже не инвестиция, а так, переодевалка припляжная. Даже если власть устаканится в Египте, президентские выборы, все дела, то уже нет гарантий, что муслимы вновь не затеят бучу.
Последний раз редактировалось Alex Hot 06 фев 2011, 19:58, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Vvitek5
Креведко
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 14:02
Репутация: 1

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Vvitek5 »

 
BESTSELLER писал(а): 06 фев 2011, 19:57
Люди любят верить в сказки, я например в египетскую сказку уже не верю и недвижимость серьезная мне там нахрен не нужна. А ранее планировал купить виллу, я лучше в России куплю, своя рубашка ближе к телу, а номер в Клеопатре стоящий дешевле нормального авто даже не инвестиция, а так, переодевалка припляжная. Даже если власть устаканится в Египте, президентские выборы, все дела, то уже нет гарантий, что муслимы вновь не затеят бучу.
чего-то Вы уж очень решительно настроены......
Аватара пользователя
Olympia
Рыба - молот
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Olympia »

 
Мне по этому поводу вчера агентство в Москве написало: Что только дураки вложили в строительство. Что они предупреждали о разных особенностях арабского мира. Ответственности они не несут , а 10 % брали за поиск клиента.Прогнозировать никто не решается , что будет дальше. Может коллективное письмо отправим о возврате денег . Они испугаются и достроят и ещё цену снизят. (Это конечно мечты)
Аватара пользователя
Владислав
Омар
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 22:20
Репутация: 11
Откуда: Hurghada

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Владислав »

 
Не знаю, как кто, мы с женой осознано купили квартиру, не жалеем. Не огромные деньги, мы купили свой кусочек моря, солнца и т.д.
Владислав и Ирина Клео D-6
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Господа, не вижу поводов вибрировать на пустом месте. Солидарен с соседом, не миллиарды вложили, да и не денется ничего и никуда. На Тахрире в Каире - и то уже спокойно почти, в Хугардене особо ничего и не было - знакомые сегодня вернулись оттуда, говорят, что совсем ничего и не ощущали, море-солнце-воздух только. Что дёргаться-то? Даже эвакуации не объявляли, не вывозили наших в Россию принудительно - это о чём-нибудь, да говорит. Деньги вернуть за хатку всё равно нереально, потерять 25%+++ кому это надо? В чём проблема-то вообще? Нельзя будет нашему Застройщику достроить и сдать "Клеопатру" в эксплуатацию? Или не нам отдадут квартиры, а отдадут другим - ну какие опасения-то? А с задержкой строительства можно бороться так - есть витаминки, называются Берокка - магний и кальций. Пару упаковочек за 20 дней, и нет состояния революционно-тревожной мнительности... Не пробовал сам, но ещё Персен советовали.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Архитектор
Ёрш II статьи
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 02:40
Репутация: 0
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Архитектор »

 
Друзья по моему в новостях много лишней информации. Я вот конечно тоже переживаю что и как,но египтяне не совсем идиоты что бы закрыть границы,не пускать туристов. Они живут благодаря приезжающим туда отдыхать. Я решил что оставлю свою квартирку и буду приезжать время от времени. Вот только бы ключи получить и собственность оформить. Когда же.......... мечты
Аватара пользователя
Архитектор
Ёрш II статьи
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 02:40
Репутация: 0
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Архитектор »

 
Владислав писал(а): 07 фев 2011, 21:11
Не знаю, как кто, мы с женой осознано купили квартиру, не жалеем. Не огромные деньги, мы купили свой кусочек моря, солнца и т.д.
Влад я с Вами мои родные!!! Макс тоже оставляет скорее всего.
Аватара пользователя
Катя
Скат
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 09:46
Репутация: 2
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Катя »

 
Владислав писал(а): 07 фев 2011, 21:11
Не знаю, как кто, мы с женой осознано купили квартиру, не жалеем. Не огромные деньги, мы купили свой кусочек моря, солнца и т.д.
Полностью с Вами согласны. Мы с мужем тоже ни о чем не жалеем. Ждем когда достроят.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
катя писал(а): 08 фев 2011, 08:26
Полностью с Вами согласны. Мы с мужем тоже ни о чем не жалеем. Ждем когда достроят.


Да ктож спорит Катя, этот конфликт только наруку, чтобы вовремя понять и осознать, что дальнейшии инвестиции в Египетские активы опасны и бесполезны, припляжные номера типа апартов в Клеопатре в учет даже не принимаются.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Кстати у кого какие числа стоят по сдачи Клео??? Недавно выяснилось что у всех разные, мне вот просто стало интересно))))) у меня срок сдачи 23 ноября 2010))))) у кого больше????
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Spooksi писал(а): 08 фев 2011, 20:07
Кстати у кого какие числа стоят по сдачи Клео??? Недавно выяснилось что у всех разные, мне вот просто стало интересно))))) у меня срок сдачи 23 ноября 2010))))) у кого больше????
Как выяснилось, у всех по-разному. У меня, например, 31 мая. Позже не слыхал, раньше - много. Я просто оформлял в октябре 2010... Как нашли форум, если не секрет?
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
А кто нибудь в курсе что прекраснейшего вида на море,владельцев всех южной ноги обломилось?))) Теп
Ответить

Вернуться в «Клеопатра Ресорт, Хургада, Египет Cleopatra Resort, Hurghada, Egypt»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 51 гость