CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Найдите новых друзей в Вашей египетской недвижимости.
Аватара пользователя
Том
Рыба - меч
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 14:56
Репутация: 9
Откуда: на Волге

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Том »

 
kvymorya писал(а): 20 апр 2012, 11:24
Если кратко, то около Хилтон Плаза, где строиться Карфур, есть большая синяя мозайка прямо около дороги. Если встать к ней спиной, то перед глазами будет широкая дорога в глубь Хургады, надо топать по этой широкой дороге не сворачивая, через метров 500 начнутся мебельные магазины. И далее магазин на магазине со всем возможным. Если топать еще дальше, то будет развилка. Справа барахолка с одеждой, слева опять же магазины с мебелью. Там же в 200 м. начнется улица Салем, по которую я писала. По этой дороге до улице Салем мы с детьми не торопясь доходим за минут 25. Но я уверена, что вы найдете все и не доходя до улице Салем и по той же цене. Потом если будет время нарисую план, сфоткаю и выложу.
Спасибо, походим/посмотрим
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
kvymorya писал(а): 20 апр 2012, 08:50
На самом деле, чтобы купить мебель жителям Клеопатры, вообще не надо никуда ехать, так как мебель, швабры, шторы и др. утварь находится в шаговой доступности от Клеоратры и очень дешево. Точно дешевле, чем в крупных магазинах и такого же качества. Не знаете языка, общайтесь мимикой, жестами, возьмите с собой ручку и бумажку и пишите на ней цифры. Все просто. Если решили жить в Египте, то пора начинать учиться, а то так и будут за вас счет кормиться.





вы очень наивны, мало того, что берут процент из магазина после вашей покупки примерно процентов 50, еще и с вас сверху проценты получили. Браво! Но не новость для Хургады. Все египтяне так зарабатывают, и русских научили своих кидать.


Совершенно согласна , даже иногда противно аж бывает.Просто нам жителям Хургады видимо не понять, ту логику, по которой идет расчет в мозге у Москвичей и прочих. РЕБЯТА НЕ НУЖНО ПЕРЕВОДИТЬ ТУ ВСЕ ЦЕНЫ НА СВОИ РУБЛИКИ!!! естественно это покажется дешевым.........Этим то и манит ,типа "помощь" своих же.Изображение
Последний раз редактировалось Spooksi 20 апр 2012, 17:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kvymorya
Кальмар
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 19:53
Репутация: 0
Откуда: Хургада

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение kvymorya »

 
А мне интересно, может конечно уже писали раньше, но читать много страниц форума не осилю, за лифты и электросчетчики в Клеопатре деньги уже входят в контракт или за них обяжут платить потом и сколько? На сколько я знаю хургадинских застройщиков, то они на этом уже после навариваются. А сколько будет стоить в месяц содержание комплекса: вода в бассейне, озеленение, охрана? И написано ли в контракте, что счетчики света застройщик будет обязан оформить на имя покупателя.
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
kvymorya писал(а): 20 апр 2012, 20:26
А мне интересно, может конечно уже писали раньше, но читать много страниц форума не осилю, за лифты и электросчетчики в Клеопатре деньги уже входят в контракт или за них обяжут платить потом и сколько? На сколько я знаю хургадинских застройщиков, то они на этом уже после навариваются. А сколько будет стоить в месяц содержание комплекса: вода в бассейне, озеленение, охрана? И написано ли в контракте, что счетчики света застройщик будет обязан оформить на имя покупателя.


Поясню,тут все как у всех(не значит хорошо)За электрик, каждый платит сам,счетчики по настоянию застройщика оформление сейчас не знаю сколько раньше было объявлено 600 вражески, у Броди.Лифты и прочая лабуда 400 вражеских в месяц.........туда раньше входили и охрана и поливка пока несуществующих пальм и сам бассейн..........( он вообще получился золотым)Ессественно в контракте ни у кого не написано, что застройщик чего то покупателю обязан......по ходу........все мы в вечном долгу перед застройщиком............Пора это понять.........но принять по ходу не каждому дано...........Тут все ещё мыслят по российски,и законы пытаются приментиь тоже российские, я пишу о том, что пора бы понять что да как...............уже давно, никто не понимает.......................пока.
Последний раз редактировалось Spooksi 21 апр 2012, 07:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Spooksi писал(а): 21 апр 2012, 07:28
Поясню,тут все как у всех(не значит хорошо)За электрик, каждый платит сам,счетчики по настоянию застройщика оформление сейчас не знаю сколько раньше было объявлено 600 вражески, у Броди.Лифты и прочая лабуда 400 вражеских в месяц.........туда раньше входили и охрана и поливка пока несуществующих пальм и сам бассейн..........( он вообще получился золотым)Ессественно в контракте ни у кого не написано, что застройщик чего то покупателю обязан......по ходу........все мы в вечном долгу перед застройщиком............Пора это понять.........но принять по ходу не каждому дано...........Тут все ещё мыслят по российски,и законы пытаются приментиь тоже российские, я пишу о том, что пора бы понять что да как...............уже давно, никто не понимает.......................пока.


Люди покупающие Недвижимость через агенства недвижимости типа Интерсити и агенств адвокатских типа Бароуди, разумеется остаются с полностью ложной информацией на руках.



1. Ложь в сроках сдачи.

2. Ложь в размерах обьекта.

3. Ложь в обещаемом информационном сопровождении.



Что удивительного в том, что на форуме задаются обыденные вопросы.) Люди платят деньги за услугу и собственность и им при этом обещают помощь, но обещания не выполняют, собственность оказывается меньше размером, сроки увеличены в 3 раза, информации никакой об обьекте нет. Потом удивляются, а какого хрена перестали покупать у них недвижимость, почему все клиенты ушли в другое агенство. Да и почему в стране собственно бардак, развал и топлива нет. Все от него, от менталитета.)))
Последний раз редактировалось Alex Hot 21 апр 2012, 08:14, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
kvymorya
Кальмар
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 19:53
Репутация: 0
Откуда: Хургада

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение kvymorya »

 
Spooksi писал(а): 21 апр 2012, 07:28
Поясню,тут все как у всех(не значит хорошо)За электрик, каждый платит сам,счетчики по настоянию застройщика оформление сейчас не знаю сколько раньше было объявлено 600 вражески, у Броди.Лифты и прочая лабуда 400 вражеских в месяц.........туда раньше входили и охрана и поливка пока несуществующих пальм и сам бассейн..........( он вообще получился золотым)Ессественно в контракте ни у кого не написано, что застройщик чего то покупателю обязан......по ходу........все мы в вечном долгу перед застройщиком............Пора это понять.........но принять по ходу не каждому дано...........Тут все ещё мыслят по российски,и законы пытаются приментиь тоже российские, я пишу о том, что пора бы понять что да как...............уже давно, никто не понимает.......................пока.
Понятно. На сколько я понимаю, то в Клеопатре шахта для лифтов есть, а лифта в нем нет. Раз в договоре ничего про лифт не написано, то готовьтесь и сам лифт оплатить. Так все застройщики поступают, к сожалению. Собирают потом по несколько тыщ. фунт с каждой квартиры за покупку и установку лифта.
Аватара пользователя
Том
Рыба - меч
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 14:56
Репутация: 9
Откуда: на Волге

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Том »

 
А что на это скажет Бассам? Что-то он совсем пропал. Слон, ты еще общаещься с ним по скайпу?
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Том писал(а): 21 апр 2012, 10:13
А что на это скажет Бассам? Что-то он совсем пропал. Слон, ты еще общаещься с ним по скайпу?
Общаюсь. Вопросы какие к нему? Сформулируйте, напишите, задам.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Том
Рыба - меч
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 14:56
Репутация: 9
Откуда: на Волге

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Том »

 
Вопрос все тот-же : когда будет глотов комплекс со всей инфраструктурой (бассейном , лифтами и тд)
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Том,привет! Обязательно съезди в офис ,да ты и так наверное поедишь за Таукилем и все спроси у самого хозяина ,он на все вопросы тебе ответит.А все остальные там просто .....,мне обещали квартиру подготовить к 3 апреля ,я улетела 6апреля закупила мебель ,квартира в настоящие время не готова ,осталась внутри одна побелка и не как.Дочка сейчас там отдыхает ездила в офис ,ходила к самому застройщику ,он звонил инжинеру обещали ,что ко вторнику будет готова,посмотрим.У нее осталась последняя неделя и то она отдыхает 20 дней ,если не сделают придеться завозить в не доделанную.Все конечно приветливые ,Бассам отличный парень ,но от них ничего не зависит ,они обещают ,а ничего не делается .
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
kvymorya писал(а): 21 апр 2012, 09:29
Понятно. На сколько я понимаю, то в Клеопатре шахта для лифтов есть, а лифта в нем нет. Раз в договоре ничего про лифт не написано, то готовьтесь и сам лифт оплатить. Так все застройщики поступают, к сожалению. Собирают потом по несколько тыщ. фунт с каждой квартиры за покупку и установку лифта.


ИзображениеИзображениеИзображение мне вообще по хрену, я бы и от бассейна ещё отказалась бы....вместе с лифтом))))))))))))
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Spooksi писал(а): 21 апр 2012, 18:46
ИзображениеИзображениеИзображение мне вообще по хрену, я бы и от бассейна ещё отказалась бы....вместе с лифтом))))))))))))
что бассейн совсем никакой?
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Ответить

Вернуться в «Клеопатра Ресорт, Хургада, Египет Cleopatra Resort, Hurghada, Egypt»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 60 гостей