Ремонт в нашей египетской недвижимости

Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Ремонт в нашей египетской недвижимости

Непрочитанное сообщение Ris »

 
Изображение



Изображение



Изображение

Изображение



Изображение



Изображение



Изображение
Последний раз редактировалось Ris 14 апр 2012, 09:02, всего редактировалось 1 раз.
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
Lutik
Краб
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 18:51
Репутация: 3
Откуда: Хургада

Re: Ремонт в нашей египетской недвижимости

Непрочитанное сообщение Lutik »

 
Рис, а можно Вам задать вопрос? (только не подумайте что "злые враги-конкуренты" опять хотят насолить Вам). Вот Вы выставили последние фото ремонта, дизайн и задумка чья, клиента или Ваша?
Аватара пользователя
Asfoura
Манта
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 00:44
Репутация: 2
Откуда: Hurghada

Re: Ремонт в нашей египетской недвижимости

Непрочитанное сообщение Asfoura »

 
Lutik писал(а): 17 апр 2012, 01:00
Рис, а можно Вам задать вопрос? (только не подумайте что "злые враги-конкуренты" опять хотят насолить Вам). Вот Вы выставили последние фото ремонта, дизайн и задумка чья, клиента или Ваша?
присоединяюсь!!

чисто египетский стиль - не лучшая реклама!! имхо имхастое!! без обид!
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Ремонт в нашей египетской недвижимости

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Lutik писал(а): 17 апр 2012, 01:00
Рис, а можно Вам задать вопрос? (только не подумайте что "злые враги-конкуренты" опять хотят насолить Вам). Вот Вы выставили последние фото ремонта, дизайн и задумка чья, клиента или Ваша?


вы прям воплощение вежливости
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
innabir
Креведко
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 май 2011, 19:08
Репутация: 1
Откуда: Хургада

Re: Ремонт в нашей египетской недвижимости

Непрочитанное сообщение innabir »

 
Olympia писал(а): 03 апр 2012, 12:12
У меня есть расписка от него , что получил деньги и за , что. Как показала практика - по фиг , как оформлена бумага (договор и т.д_) в суде оставишь больше , да и не факт , что выиграешь .

Я уже не хочу ни моря , ни солнца в Египте. Я работаю и возможности стоять над ними с топором нет возможности.
   У меня был тоже неприятный рпыт по поводу ремонта...Но хочу вам сказать что мы сами виноваты- ищем совсем нереально дешевые цены...всем хочется бесплатный сыр- а он в мышеловке обычно...Нужно искать не русских посредников которые сводят с арабскими бригадами и получив свою комисию не имеют отношения к ремонту никакого- а тех кто отвечает за этот ремонт..В итоге из- за своей  боязни переплптить- в итоге мы переплачивает 2х кратно за ремонт а потом обижаемся- я сама так же прогорела..испортили дорогие материалы- перебили  люстры-санфаянс...я уже выставляла телефон того кто все мне испрал  223322232222- он хотя бы несет ответственность и составляет с вами договор где все описывает-  и есть с кого спросить... 
Последний раз редактировалось innabir 18 апр 2012, 04:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Ремонт в нашей египетской недвижимости

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
ах ах, а реклама на форуме надоела) всякой х**ты



по поводу рекламы своих затрапезных услуг, обращаемся к администрации...хотите заработать на нашем труде, без проблем...



кому жмет читаем глазами http://forumegypt.ru...t=0
Последний раз редактировалось Alex Hot 18 апр 2012, 06:56, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
svetlana
Морская звезда
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 17:41
Репутация: 1
Откуда: Москва

Re: Ремонт в нашей египетской недвижимости

Непрочитанное сообщение svetlana »

 
Алексей писал(а): 18 апр 2012, 04:06
ах ах, а реклама на форуме надоела) всякой х**ты



по поводу рекламы своих затрапезных услуг, обращаемся к администрации...хотите заработать на нашем труде, без проблем...



кому жмет читаем глазами http://forumegypt.ru...t=0


Ребятки, если будете материться, я сюда больше точно не приду.
Последний раз редактировалось svetlana 18 апр 2012, 06:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
barbozzo
Рыба - пила
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 24 май 2011, 13:51
Репутация: 40
Откуда: СПб-Хургада

Re: Ремонт в нашей египетской недвижимости

Непрочитанное сообщение barbozzo »

 
нашел в сети такое предложение. НО, меня бы напряг расклад, даже при подписанном договоре отдать за "воздух" 80%.





_____________________________________________________________________

Ремонт «Стандарт» - «под ключ»



Включает в себя:


  • согласование фронта работ
  • электехнические работы
  • сантехнические работы
  • штукатурка
  • шпатлевка
  • покраска стен и потолков краской фирмы SCIB
  • установка дверей и оконных проемов
  • окна алюмиталь с москитной сеткой. Выбор цвета на Ваш вкус.
  • укладка керамической плитки GROUP CLEOPATRA на пол
  • укладка керамической плитки GROUP CLEOPATRA на кухню (фартук)
  • укладка керамической плитки GROUP CLEOPATRA в ванную комнату на всю поверхность стен и пола
  • установка сантехники компании GROUP CLEOPATRA, DURAVIT
  • вынос строительного мусора из квартиры
ЦЕНА 1 м2 - 90$



Работы выполняются в течении 45 календарных дней.



Оплата 80% при подписании договора и 20% после окончания работ при получении ключа и приемке работы.



Стоимость материалов ВКЛЮЧЕНА В СТОИМОСТЬ РЕМОНТНЫХ РАБОТ!!!


Точную стоимость ремонта можно узнать только после осмотра квартиры.



Средние сроки ремонта «под ключ» для квартиры целиком:



Студия 4 недели

1-комнатная 4 недели

2-комнатная 5 недель

3-комнатная 5 недель

Выполняем также все сопутствующие виды работ в ваших квартирах.



Вы даже можете заказать отделку находясь у себя дома, перед экраном компьютера, выбрав все материалы из каталогов предоставленных в интернете!



Выбор сантехнической плитки по каталогам GROUP CLEOPATRA



Выбор цвета стен с помощью виртуального справочника цветов ColorAdvisor JOTUN или SCIB



Выбор сантехники по каталогам компании GROUP CLEOPATRA



Выбро сантехники по каталогам компании DURAVIT



_____________________________________________________________________________
Последний раз редактировалось barbozzo 18 апр 2012, 08:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27475
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6258
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Ремонт в нашей египетской недвижимости

Непрочитанное сообщение SLON »

 
innabir писал(а): 18 апр 2012, 04:02
У меня был тоже неприятный рпыт по поводу ремонта...Но хочу вам сказать что мы сами виноваты- ищем совсем нереально дешевые цены...всем хочется бесплатный сыр- а он в мышеловке обычно...Нужно искать не русских посредников которые сводят с арабскими бригадами и получив свою комисию не имеют отношения к ремонту никакого- а тех кто отвечает за этот ремонт..В итоге из- за своей боязни переплптить- в итоге мы переплачивает 2х кратно за ремонт а потом обижаемся- я сама так же прогорела..испортили дорогие материалы- перебили люстры-санфаянс...я уже выставляла телефон того кто все мне испрал 223322232222- он хотя бы несет ответственность и составляет с вами договор где все описывает- и есть с кого спросить...
Согласен абсолютно. Надо искать тех, кто будет нести ответственность за ремонт, чтобы "работнички" не попортили дорогой стройматериал
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Olympia
Рыба - молот
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: Ремонт в нашей египетской недвижимости

Непрочитанное сообщение Olympia »

 
Они все пишут , что стоимость вместе с материалом /для заманухи/.На деле это стоимость работы с этим материалом.Т.е. стоимость работ по укладке плитки клеопатра групп м2 - 90 у.е включая только стоимость песка и цемента.И плюс коэффициент за поднятие на этаж.
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Ремонт в нашей египетской недвижимости

Непрочитанное сообщение Ris »

 
Asfoura писал(а): 18 апр 2012, 01:33
присоединяюсь!!

чисто египетский стиль - не лучшая реклама!! имхо имхастое!! без обид!
А Вам кажется очень удивительным, что люди, купившие квартиры в Египте хотят видеть у себя в квартире египетский стиль? Одна семья, купившая виллу (очень дорого) заказали и ремонт и мебель и картины строго в египетском стиле. Мебель делали на заказ в Каире. Египетский стиль был их условием. Представьте, я даже не удивилась. Одна только меблировка обошлась им в 168000LE. Я наверное так и не устану повторять, что хозяин - барин. И это здорово! Если клиенты закажут мне римский стиль, или японский, буду только рада!
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
menshoi2009
Манта
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 14:02
Репутация: 11
Откуда: Обнинск

Re: Ремонт в нашей египетской недвижимости

Непрочитанное сообщение menshoi2009 »

 
Ris писал(а): 18 апр 2012, 15:26
А Вам кажется очень удивительным, что люди, купившие квартиры в Египте хотят видеть у себя в квартире египетский стиль? Одна семья, купившая виллу (очень дорого) заказали и ремонт и мебель и картины строго в египетском стиле. Мебель делали на заказ в Каире. Египетский стиль был их условием. Представьте, я даже не удивилась. Одна только меблировка обошлась им в 168000LE. Я наверное так и не устану повторять, что хозяин - барин. И это здорово! Если клиенты закажут мне римский стиль, или японский, буду только рада!
Ириша привет оччень здорофский ремонт очень понравились цвета и мебель и ещё,или тока я заметил -розетки и выключатели прямые,где вы критики?
C 20
Ответить

Вернуться в «Ремонт - Отделка!»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей