Кондиционеры

Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Кондиционеры

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
Ris писал(а): 12 апр 2012, 18:39
Ну большое спасибо, что за меня ответили. Сколько не в лошадях, я не знаю, так как кондиционерами заниматься начала только лет семь назад и это произошло в Египте, а поскольку здесь только такие измерения, то другие мощности я не знаю. ПОсмотрите в инете. В лошадях 1,5


получается это самые слабенькие, или гдето ошибка.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Кондиционеры

Непрочитанное сообщение Ris »

 
lotos писал(а): 12 апр 2012, 18:42
получается это самые слабенькие, или гдето ошибка.
Самые слабенькие 1,25
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Кондиционеры

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Я например реально предлагаю, купить кондеи коллективно, разговаривала с боссом магазина на Шери, ближе к Мадаресу,то они готовы пойти на хорошую скидку.

Спрашивала я про холод-тепло.Зима как оказалось тут не теплая....чет.
Последний раз редактировалось Spooksi 13 апр 2012, 02:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Том
Рыба - меч
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 14:56
Репутация: 9
Откуда: на Волге

Re: Кондиционеры

Непрочитанное сообщение Том »

 
Spooksi писал(а): 13 апр 2012, 02:06
Я например реально предлагаю, купить кондеи коллективно, разговаривала с боссом магазина на Шери, ближе к Мадаресу,то они готовы пойти на хорошую скидку.

Спрашивала я про холод-тепло.Зима как оказалось тут не теплая....чет.
Предложение хорошее. Если цена будет нормальная - дайте два.
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: Кондиционеры

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Том,в твою квартиру достаточно одного кондея,на 3кв. как у меня поставить в гостинной ,открыть дверь в комнату и будет хорошо ,а если поставишь в комнату будете простывать ,в комнаты никому не советую ставить.
Аватара пользователя
Sl_
Кракен
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:48
Репутация: 2643
Откуда: Москва

Re: Кондиционеры

Непрочитанное сообщение Sl_ »

 
Spooksi Идея насчет массовой закупки кондиционеров очень хорошая. Я тоже готов присоеди:clapping:ится(если на этот момент буду в Хургаде).

Правда я из Лотоса :)/>
Аватара пользователя
Том
Рыба - меч
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 14:56
Репутация: 9
Откуда: на Волге

Re: Кондиционеры

Непрочитанное сообщение Том »

 
Добрый день, Людмила ! Если будет небольшая разница в цене - куплю 1,5 и 2.
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Кондиционеры

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
ludmila писал(а): 13 апр 2012, 08:41
Том,в твою квартиру достаточно одного кондея,на 3кв. как у меня поставить в гостинной ,открыть дверь в комнату и будет хорошо ,а если поставишь в комнату будете простывать ,в комнаты никому не советую ставить.
это экономически не совсем выгодно. не в смысле покупки, а в смысле расхода электроинергии. в тот моиент когда ему нужен будет 1.5 ему придется гонять 3.0. , а чтобы не простывать надо правильно выбрать режим.
Последний раз редактировалось samson70 13 апр 2012, 18:40, всего редактировалось 1 раз.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Кондиционеры

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Сдача Клеопатры Резорт не за горами, было бы неплохо организоваться и закупить на всех кондиционеры, получив максимально бОльшую скидку. Для этого нам нужен организатор процесса, живущий в Хургаде - кто возьмётся за вознаграждение. Потому что рассчитывать, что мы все хором приедем в одно время, не приходится - это маловероятно.



Отзовитесь, кому моя идея нравится, хотя бы плюсиком в сообщение. Будем чуть позже создавать специальную тему - "Кондиционеры в Клеопатру Ресорт", и в ней собирать желающих.



Но перед этим надо найти желающего заработать резидента. Смысл такой - находим этого организатора, он предоставляет реквизиты для перевода ему средств, собираем пул желающих поставить кондиционеры, (например, 50 человек), затем этот резидент с кем-то из форумчан идёт закупать кондеи, получая за это, например, 30% от сэкономленных средств.



Условно, кондей стоит 1200 фунтов. Оптом договорились за 1000. 30% от этих 200 фунтов с каждого кондиционера получает резидент-организатор, он же наблюдает за их установкой.



Что думаете?
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: Кондиционеры

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
это хороший заработок. так что желающие организовать найдутся. вам главное определиться с количеством и моделями + ключный вопрос во время установки.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Кондиционеры

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Самсунг воткнул Wi-Fi в кондиционер:



Самсунг - Вай-Фай в кондиционере
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Кондиционеры

Непрочитанное сообщение Ris »

 
Удачи Вам. Очень х:blink:я идея. :rolleyes:/>
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Ответить

Вернуться в «Кондиционеры»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя