CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Найдите новых друзей в Вашей египетской недвижимости.
Аватара пользователя
kvymorya
Кальмар
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 19:53
Репутация: 0
Откуда: Хургада

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение kvymorya »

 
ludmila писал(а): 12 апр 2012, 11:37
Во первых ,я гуляла вместе с Надеждой и прекрасно все ценники видела сама.Если бы Вы мне предложили кровать за 40$ ,я не ручаюсь за себя ,как бы я на Вас посмотрела.Мы покупаем все качественное ,я не настолько богато живу чтобы скупать все дерьмо ,которое придеться менять через полгода.И за покупки я расчитывалась сама ,естественно Надежда взяла себе мягкую мебель за 8000 Фунтей ,Вы 40$
Я не буду с вами спорить, главное что админ меня правильно понял. Единственно, что хочу сказать лучше всегда самим ходить в магазины и там хорошо торговаться. Так как в Египте не видела кроватей дороже 40 долларов все однотипные, которые стоят в каждом доме и отелях, и мы спим на таких уже одиннадцатый год(могу и фото прислать сравните). Нет в наше время добрых тётей и дядей. Вы с магазином расплатились, а она через час вернулась и забрала свои проценты.
Аватара пользователя
Том
Рыба - меч
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 14:56
Репутация: 9
Откуда: на Волге

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Том »

 
kvymorya писал(а): 12 апр 2012, 14:34
Я не буду с вами спорить, главное что админ меня правильно понял. Единственно, что хочу сказать лучше всегда самим ходить в магазины и там хорошо торговаться. Так как в Египте не видела кроватей дороже 40 долларов все однотипные, которые стоят в каждом доме и отелях, и мы спим на таких уже одиннадцатый год(могу и фото прислать сравните). Нет в наше время добрых тётей и дядей. Вы с магазином расплатились, а она через час вернулась и забрала свои проценты.
если тел. не даете - скажите хоть где такую мебель искать
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
Том. вы скажите какую надо??? вариантов не много, китайская и египетская по более менее адекватным ценам. и есть типа италия испания по ценам космос.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
Том
Рыба - меч
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 14:56
Репутация: 9
Откуда: на Волге

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Том »

 
lotos писал(а): 12 апр 2012, 15:19
Том. вы скажите какую надо??? вариантов не много, китайская и египетская по более менее адекватным ценам. и есть типа италия испания по ценам космос.
нужна самая недорогая - постоянно жить я там не собираюсь, а покупать дорогое при нынешнем положении дел в Египте считаю нецелесообразным.
Аватара пользователя
kvymorya
Кальмар
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 19:53
Репутация: 0
Откуда: Хургада

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение kvymorya »

 
Том писал(а): 12 апр 2012, 15:00
если тел. не даете - скажите хоть где такую мебель искать
Самая дешевая мебель египетского производства на улице Салем (все таксисты и водители басов и просто прохожие знают эту улицу) там есть готовая мебель из дерева ручной работы или можно сделать на заказ, если в маленькой квартире что то не подходит по размерам. Примерные цены: кровати 120*200 см (железо, дерево) - 200 фунтов, полностью дерево (тяжелое, качественное) - от 130-180 фунтов зависит от ширины кровати. Шкафы без антресолей двухдверные - 700 фунтов, трехдверные - 1000 фунт, Шкаф высокий с антресолями двухдверные - 1000 фунт, трехдверные- 1500 фунт (все из тяжелого дерева). Мягкая мебель дерево 2 кресла, диван на 2 персоны, и диван на 3 персоны и журнальный столик - от 2500-3500 зависит от вида ткани на обтяжке и массивности мебели. Прикроватная тумбочка маленькая - 150 фунтов, большая -250 фунтов. На столы и стулья цен не помню, но видела раскладывающийся небольшой стол заводской работы с 4 стульями за 600 фунтов. Эти цены действуют на данный момент почти во всех мебельных магазинах Хургады, так что зная цены - торгуйтесь и не давайте себя обмануть.
Последний раз редактировалось kvymorya 12 апр 2012, 15:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Том
Рыба - меч
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 14:56
Репутация: 9
Откуда: на Волге

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Том »

 
Спсибо за развернутый ответ ! Надеюсь пригодится )))
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Да дадно уже обсасывать эту тему,не устали ещё ? Каждый сделает сам свои выводы

Сегодня я была в Клеопатре.К счастью застала как ставят электрик машину.Или по русски электрощит.Если стоять лицом к проходу,то его захерачили справа где как мне казалось была чьято квартира.Ну да бог с ней.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Наверное, это понижающий трансформатор с городской высоковольтной линии... Это хорошая новость, кстати, в Хургаде сейчас находится большой специалист по электрохозяйству, наш форумчанин - надеюсь, он поделится потом со всеми нами увиденным... Интересна его оценка происходящего.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Ксения
Ёрш II статьи
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 09:13
Репутация: 0
Откуда: Люберцы

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Ксения »

 
Spooksi писал(а): 13 апр 2012, 02:03
Да дадно уже обсасывать эту тему,не устали ещё ? Каждый сделает сам свои выводы

Сегодня я была в Клеопатре.К счастью застала как ставят электрик машину.Или по русски электрощит.Если стоять лицом к проходу,то его захе
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Том писал(а): 12 апр 2012, 11:57
Присоединяюсь к вопросу ! Из-за ваших обещаний люди запланировали отпуска на апрель/май и теперь вынуждены ехать не к себе в Клео а в отели.

КОГДА КОМПЛЕКС БУДЕТ ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВ К ПРОЖИВАНИЮ ?

под словом "ПОЛНОСТЬЮ" я имею ввиду все преслести которые указаны в ваших буклетах о Клеопатре :



1. большой бассейн (включая детскую секцию)

2. великолепный вид на море из большинства квартир

3. озеленённая территория

4. 3 входа

5. 3 лифта

6. все услуги по обслуживанию и управлению недвижимостью

7. отделка квартир европейского уровня

8. круглосуточная охрана

9. спутниковое телевидение, выходы для интернета и телефона во всех квартирах


Ну почему же 3 входа? Вообще то там 5 выходов)))
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Ris »

 
kvymorya писал(а): 12 апр 2012, 15:29
Самая дешевая мебель египетского производства на улице Салем (все таксисты и водители басов и просто прохожие знают эту улицу) там есть готовая мебель из дерева ручной работы или можно сделать на заказ
Вы уж пожалуйста выложите еще и фото этой мебели, если не трудно. Думаю, что больше половины желающих приобрести мебель с Саляма стрит отсеятся. А у одной из моих знакомой был так же печальный опыт изготовить мебель на заказ на этой самой улице. Заказала мебель, оплатила, потом не нашла этой будки. (по другому и не скажешь). Деньги потеряла полностью.
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
Том
Рыба - меч
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 14:56
Репутация: 9
Откуда: на Волге

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Том »

 
Ну значит с одним пунктом, хвала Аллаху, справились. Осталась практически мелочь- все остальное
Ответить

Вернуться в «Клеопатра Ресорт, Хургада, Египет Cleopatra Resort, Hurghada, Egypt»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 60 гостей