CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Найдите новых друзей в Вашей египетской недвижимости.
Аватара пользователя
Ксения
Ёрш II статьи
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 09:13
Репутация: 0
Откуда: Люберцы

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Ксения »

 
kvymorya писал(а): 11 апр 2012, 11:22
Извините, что вмешиваюсь, но тоже люблю прямоту и честность. В посте номер 1715 Рис рекламируют свои услуги , а именно ее слова: Те кто купил недвижимость через меня, я мебелирую квартиры абсолютно бесплатно и 8% пока ни с кого не бала (просто благотворительный фонд, это сколь же надо было накрутить на квартиры?).

Далее в посте 1719 уже клюнул не рекламу покупатель под ником Ксения, вот ее текст: Рис! А вы тоже занимаетесь продажей квартир в Хургаде? и к вам можно будет обратиться?<br:drinks:r />
Из всего этого можно сделать вывод, что Рис - риэлтор, а не художник
Да нет не клюнула я, а просто поинтересовалась, если человек в Египте живет постоянно - мне надо было узнать . Я сама раньше работала риелтором (было это давно до кризиса в России), и прекрасно знаю , что лучше для себя недвижимость покупать БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!!!! :excl:/>
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Ксения писал(а): 11 апр 2012, 13:52
Да нет не клюнула я, а просто поинтересовалась, если человек в Египте живет постоянно - мне надо было узнать . Я сама раньше работала риелтором (было э
Последний раз редактировалось Alex Hot 11 апр 2012, 14:02, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
elena
Электрический скат 220 В
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 14:19
Репутация: 29
Откуда: М

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение elena »

 
nadezhda писал(а): 11 апр 2012, 04:05
Потому что я знаю где один и тот же товар,но по более низкой цене.И не в лампе дело,надо знать где находится товар,который подойдет по размерам и интерьеру.А по поводу отношений вы правы,отношения дорого стоят и не все меряется деньгами.ВЫ пишете, что ваш форум не рекламная площадка,а почему РИС рекламирует здесь свои услуги?а мне написали ,,Наш форум не ваша рекламная площадка, увы. Странно...


Вот так соседм, поняли "знаю где и за сколько", но скажу за отдельную плату, причем учтите и скажите спасибо - Вам скидка.
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Давайте,уже оставим Надежду в покое.Лотос успокоился,елен:drinks:оснулась.Писать неочем,как только о Надежде. :blush:/>
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
ludmila. я всегда спокоен. у меня закалка и имунитет на такие процес:drinks:умаю Наденька нам ночью отпишет своё фи... :drinks:/>
Последний раз редактировалось samson70 11 апр 2012, 19:39, всего редактировалось 1 раз.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Просто когда ты помогаешь по дружески-это одно, и если попадешь в недай бог в какую то историю, то люди.КОТОРЫМ ТЫ ПОМОГАЛ без бакшиша,откликнуться.А вот помогут ли те, за показ магазина, у которых человек берет комиссию?Сомневаюсь.Звоните мне по приезду в Хургаду, я всем рассказываю где и какие магазины есть не дорогие_БЕСПЛАТНО!!!! Оно мне нах ненадо.Мне приятнее в людях видеть не мешок денежный.
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
Spooksi +1000000000000000000000000000000000000000000000. человеческие отношения ещё ник
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
Sl_
Кракен
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:48
Репутация: 2643
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Sl_ »

 
Spooksi. Свой человек!!!
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Spooksi,рассказать и сказать -это одно ,а поездить по Хургаде ,сделать покупки которые нужны,это другое.Все вы я смотрю добренькие!!!!!
Последний раз редактировалось ludmila 12 апр 2012, 01:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
ludmila. если вам чтото надо обратитесь Sl_ он знает все явки и пороли и с удовольстаием вам всё покажет.п
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
ludmila писал(а): 11 апр 2012, 21:14
Spooksi,рассказать и сказать -это одно ,а поездить по Хургаде ,сделать покупки которые нужны,это другое.Все вы я смотрю добренькие!!!!!


Людмила, когда все надо быстро купить неофиту за одинь день оно и понятно. Нам же как показала практика спешить особо некуда. Будут и видеообзоры всех магазинов в Хургаде и всех оптовых складов. С правильными советами и рекомендациями. Администрация форума даже готова нанять оператора в Хургаде, найдется подходящий агент, наймем. Держать в неведении и на этом слизывать пот со своих соотечественников, владельцев недвижимости, соседей своих, не принесет больших доходов впредь, вот увидите. Да и плевать будут таким персонам-ошкурщикам вслед))). Это тоже увидите, вскоре.



Я предупреждал о том, что посеешь, то и пожнешь. Еще была бы понятна помощь за коньяк или там подарок-лампу, по соседски.)



В этом полном развале египетской экономики выживут только умные. Остальных мне даже не жаль-они сами напросились.))) Вскоре вы увидите, как они будут кланятся вам, чтобы вы зашли в их магазин и купили что-либо, и речь будет идти не о 5% с вас, а 50-60% с них, как мы уже видим на рынке недвижимости.)) Оно и сейчас так, просто вам улыбнулись и сделали вовремя комплимент)



В Египте если вам улыбаются и хвалят, означает только ложь и развод.)



Мне по душе больше предложение Слона, где целесообразней делать оптовые заказы.



Остается только надеяться, Людмила, что вы с нас не возьмете 5% за совет, где купить шкаф)))



"Хургадинские Бизнесмены" мыслящие одноходовкой, вызывают лишь сожаление.) Они отчаянно попали в свою банку))).







 
Последний раз редактировалось Alex Hot 12 апр 2012, 04:39, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Лотос,спасибо за предложенную помощь.Я все купила ,только все еще находиться в магазине ,в квартире не сделали повторную покраску,а эту неделю копты не работают.Поэтому весь мой оплаченый товар находится в магазинах ,я нахожусь в Москве ,все будет принемать Надежда как сделают побелку.А поповоду 5% мы просто пошутили,неского Надя не собираеться их брать.Она написала Ris ,где можно купить большое зеркало ,как у нее где-то там на снимке ))) она ответила за 8%я достану зеркало ,вот Надя и сказала ,а я за 5% буду помогать покупать ,я эту шутку взяла написала на сайт .Надежда ,добрейший души человек ,мы с ней встретелись первый раз возле Клео и она все две недели посвятила мне . Поэтому ,Алексей ,Вы приедите и все Вам Надежда поможет купить ,по поводу магазинов она действительно знает нужные нам.
Ответить

Вернуться в «Клеопатра Ресорт, Хургада, Египет Cleopatra Resort, Hurghada, Egypt»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 60 гостей