CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Найдите новых друзей в Вашей египетской недвижимости.
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Olympia писал(а): 09 апр 2012, 11:17
Была в субботу на выставке /на тишинке/.Там был представлен прект наших русских застройщиков "Афродита" их сайт www.dacha-v-egipte.ru скайп Andrei.g.a зовут Андрей Горючкин. Он руководит строительством и компанией. К тому же делают они ремонт./ на сайте и в буклете вся инфа есть/. Риелторов к продаже не подключают /продают сами/.Я с ним договорилась . что сделает смету по моим апартам /с материалом и без/.Если все устроит ,то буду сотрудничать с ними /человек сам строитель и понимает о чем я говорю/. И телефон есть в Москве +79036159543, +79037627893

В Хургаде +201221054329,+201277425214


Я была в этом "Русском доме",так обозначалось на доме.Ну что сказать? Да дом уже построен,НО перед домом отель, т.е к морю ходить не получится напрямую, в обход метров 300,если не больше.Коммуналка в доме дорогая,есть бассейн,на крыше зона барбикью для всего дома,вид на море действительно потрясающий,НО рядом ближайший магазин полчаса на машине.Вывод нужна машина.Есть так же на крыше и баня.Мы смотрели квартиру на крыше, отказались сразу ,потому что соседство с общим местом пользования, меня лично не впечатлило.Цена очень дорогая, если учесть, что то район Эль Ахия.

Перед домом строительства ессественно нет, НО в остальных сторонах, дома строятся в притык.На балконе нормально не посидишь,зная интерес египтян к особям противоположного пола.
Последний раз редактировалось Spooksi 09 апр 2012, 12:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
цена непросто дорогая а необоснованно дорогая.кстати они были единственными на выставке кто предлогал египет. никто из заявленных тяжеловесов не прибыл.
Последний раз редактировалось samson70 09 апр 2012, 12:42, всего редактировалось 1 раз.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение jambo »

 
lotos писал(а): 09 апр 2012, 12:42
цена непросто дорогая а необоснованно дорогая.кстати они были единственными на выставке кто предлогал египет. никто из заявленных тяжеловесов не прибыл.
Спукси, Лотос, 100% согласна.

Посмотрела сайт этой компании (комплекса).

ИМХО. Цинник забубенный - сравнить с Тибами всеми, да и с Клео - нет преимуществ, зато ценник очень даже не в пользу... Клео с Тибой выигрывают.

Гарантия, что вид на море "не испортиться" - простите - там пустыри перед комплексом и морем - эта земля кому принадлежит? Им что ли, что дают такую гарантию?

Да застроят эти пустыри - рано или поздно. И Sea view is nothing.

А сайт этот я видела еще в прошлом году - ничего там не изменилось, как мне показалось, хотя наличие свободных квартир, конечно, не отслеживала.
Чертовски божественна...
Аватара пользователя
Olympia
Рыба - молот
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Olympia »

 
lotos писал(а): 09 апр 2012, 12:42
цена непросто дорогая а необоснованно дорогая.кстати они были единственными на выставке кто предлогал египет. никто из заявленных тяжеловесов не прибыл.
Была Чеда . В основном здании
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
Olympia писал(а): 09 апр 2012, 18:59
Была Чеда . В основном здании
в пятницу чеды не было. да и подпортили они себе репутацию.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
Ксения
Ёрш II статьи
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 09:13
Репутация: 0
Откуда: Люберцы

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Ксения »

 
lotos писал(а): 09 апр 2012, 19:29
в пятницу чеды не было. да и подпортили они себе репутацию.
А чем они подпортили свою репутацию. сколько разделов прочитала, видила
Аватара пользователя
barbozzo
Рыба - пила
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 24 май 2011, 13:51
Репутация: 40
Откуда: СПб-Хургада

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение barbozzo »

 
Ксения писал(а): 10 апр 2012, 12:35
А чем они подпортили свою репутацию. сколько разделов прочитала, видила много хвалили, да же уж
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
barbozzo. думаю одного примера будет достаточно. комплекс даймонд около марриотта.
Последний раз редактировалось samson70 10 апр 2012, 16:12, всего редактировалось 1 раз.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Ris »

 
nadezhda писал(а): 08 апр 2012, 01:29
ты хоть думай хоть не думай но забудь про то что было перед новым годом Умничаешь не по делу сегодняшних цен не знаешь молчи уж лучше Меблировка у риэлторов стоит десять процентов RIS меблирует за 8 а я по ПЯТЬ Людочка спасибо за рекламу
Надежда, я смотрю, вы не совсем в курсе моих расценок. Тем, кто купил недвижимость через меня, я меблирую квартиры абсолютно бесплатно и со многими договариваюсь индивидуально. 8% пока ни с кого не брала. Ну вот так уж получается, что почти все мои клиенты становятся моими друзьями. Ну, в такой ситуации расценки уже меняются очень сильно.

Мое преимущество перед вами в том, что я очень хорошо говорю по-арабски и по-английски. У меня есть своя машина, на которой мы разъезжаем по всем магазинам. А ваше желание получить у меня консультации о местонахождении тех или иных магазинов тоже показывает, что вы все еще плохо ориентируетесь в городе.
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
barbozzo
Рыба - пила
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 24 май 2011, 13:51
Репутация: 40
Откуда: СПб-Хургада

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение barbozzo »

 
lotos писал(а): 10 апр 2012, 14:32
barbozzo. думаю одного примера будет достаточно. комплекс даймон около марриотта.


я просто не в теме.

по расположению вроде на комплекс MANTA похоже.
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
Ris писал(а): 10 апр 2012, 15:49
Надежда, я смотрю, вы не совсем в курсе моих расценок. Тем, кто купил недвижимость через меня, я меблирую квартиры абсолютно бесплатно и со многими договариваюсь индивидуально. 8% пока ни с кого не брала. Ну вот так уж получается, что почти все мои клиенты становятся моими друзьями. Ну, в такой ситуации расценки уже меняются очень сильно.

Мое преимущество перед вами в том, что я очень хорошо говорю по-арабски и по-английски. У меня есть своя машина, на которой мы разъезжаем по всем магазинам. А ваше желание получить у меня консультации о местонахождении тех или иных магазинов тоже показывает, что вы все еще плохо ориентируетесь в городе.
ваше приимущество в том что это ваша работа. мне вообще непонятно как человек-турист который прелетел делать ремонт для себя дошёл до того чтоб подоить соседей.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Ris »

 
lotos писал(а): 10 апр 2012, 16:12
ваше приимущество в том что это ваша работа. мне вообще непонятно как человек-турист который прелетел делать ремонт для себя дошёл до того чтоб подоить соседей.<b:rolleyes:uote]

Поставила бы больше плюсов, если бы было возможно. Как всегда в точку. Тоже была немного удивлена, мягко говоря :drinks:/>
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Ответить

Вернуться в «Клеопатра Ресорт, Хургада, Египет Cleopatra Resort, Hurghada, Egypt»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 56 гостей