CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Найдите новых друзей в Вашей египетской недвижимости.
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Сергей,я как и писала 25 марта была в офисе.Мне тоже обещали что к 3 апреля я получу ключи ,дни идут ,а все на месте ,я опять в офис ,поставила сама дверь ,завезла ванну ,а у меня все попрежнему ничего делают ,я опять в офис и так продолжалось с неделю.Потом поставили разетки ,двери поставили за 3 дня до моего отъезда ,сантехнику за 1день до отъезда ,покраску еще не начинали я конд. установила,все закупила ,но все находится в магазине ,будет доставку получать Надежда.Какой я сделала вывод:конечно Бассам старается,хочет все наши просьбы выполнит ,но инженер не выполняет их требований ,поэтому и получаются разногласия.Так что я за две недели не смогла добиться окончания сдачи квартиры .А по поводу цен ,мне лично Надежда посвятила две недели безвозмездно и мы вместе все выбирали и она везде выбивала скидки ,поэтому Вам надо самому ехать и просить ,по другому еще будет не скоро ,да еще хочу сказать:что окна ставят ,но москитных сеток нет ,я так и не добилась почему их не поставили.
Аватара пользователя
Том
Рыба - меч
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 14:56
Репутация: 9
Откуда: на Волге

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Том »

 
Добрый вечер, Людмила! К мягкой мебели приценивались ? Сколько диваны/кровати стоят?
Аватара пользователя
ps007
Электрический скат 220 В
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 19:39
Репутация: 1

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение ps007 »

 
lotos писал(а): 04 апр 2012, 11:10
через день или месяц рано или поздно . ----------------- год друго
Аватара пользователя
svetlana
Морская звезда
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 17:41
Репутация: 1
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение svetlana »

 
ludmila писал(а): 07 апр 2012, 08:41
Всем ,привет! Сегодня вернулась из Хургады ,отдыхнула хорошо ,с квартирой разобралась.Таукиль получила,мебель купила,в ванную комнату поставила вместо поддона 60х60 постав
Аватара пользователя
nadezhda
Морской конёк
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 12:50
Репутация: 0
Откуда: Никель,Мурманской обл.

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение nadezhda »

 
мягкая мебель от 2750 Фунтов до 11000 на любой вкус и цвет Египетскую мебель не смотрели Людмиле купили набор два дивана и кресло за пять тыс фунтов очень красивый мне по габаритам не подошел Себе купила диван и два кресла за 8000 турецкого производства А кондеи дорогие очень больше пяти тыс фунтов на три лошади Двери стоят металические от 400 долларов
Последний раз редактировалось nadezhda 08 апр 2012, 01:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nadezhda
Морской конёк
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 12:50
Репутация: 0
Откуда: Никель,Мурманской обл.

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение nadezhda »

 
lotos писал(а): 07 апр 2012, 15:46
вот и я о томже один вред от таких помогаек. 5% это значит выгоднее впарить всё подороже.

к примеру ваш кондей перед новыг годом стоил примерно 3800 точно не помню, магазин действительно хоро:drinks: пригоден для самостоятельной покупки даже без знания языка. двери в среднем стоили 400баксов. не думаю что за пару месяцев всё так подоражало. :drinks:/>
ты хоть думай хоть не думай но забудь про то что было перед новым годом Умничаешь не по делу сегодняшних цен не знаешь молчи уж лучше Меблировка у риэлторов стоит десять процентов RIS меблирует за 8 а я по ПЯТЬ Людочка спасибо за рекламу
Последний раз редактировалось nadezhda 08 апр 2012, 01:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
lotos писал(а): 07 апр 2012, 15:46
вот и я о томже один вред от таких помогаек. 5% это значит выгоднее впарить всё подороже.

к примеру ваш кондей перед новыг годом стоил примерно 3800 точно не помню, магазин действительно хоро:drinks: пригоден для самостоятельной покупки даже без знания языка. двери в среднем стоили 400баксов. не думаю что за пару месяцев всё так подоражало. :drinks:/>


Так подскажи адреса и названия магазинов. То что за помощь при покупке дивана берут 5% это уже вообще ни в какие ворота))). Наверное торговля диванами и кондицонерами в Хургаде контрабандна, нельзя разве приехать в магазин и купить? Обычно скидку дают, когда у них покупаешь, а тут еще и наворачивают за "помощь", нахрен такие друзья.)))



Ну ничего наши переедут, выложат всю инфу без процентов. Мы форум открывали для соседской помощи. Придется видимо мне таким помощничкам ввести тарифы на рекламу на форуме. 
Последний раз редактировалось Alex Hot 08 апр 2012, 02:37, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Алексей,а как Вы думаете ,за спасибо в наше время ,в жару ,кто-то будет разъежать по Хургаде?Ведь мебель надо подбирать,кому что нравится ,что встанет в наши крохотульки.Если мы с Вами будем в одно время в Клео ,конечносе мы с Надеждой покатаем по магазинам.Мы добро помним ,спасибо за создание сайта .Я думаю Вам беспокоиться не надо не о каких 5%,Вы для нас большое дело сделали.



Том,привет!А для тебя подобрали ванну 1м.20 про которую ты спрашивал,машинку я купила ,так что со стиркой все в порядке,диваны начиная от 3500 ф и выше есть на Шератоне напротив отеля Сегал.
Аватара пользователя
Том
Рыба - меч
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 14:56
Репутация: 9
Откуда: на Волге

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Том »

 
А что кондеи такие дорогие? может из-за начала сезона? тогда логичнее подождать до ноября, раньше в Клео все равно делать нечего.Кто как думает?
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
nadezhda писал(а): 08 апр 2012, 01:29
ты хоть думай хоть не думай но забудь про то что было перед новым годом Умничаешь не по делу сегодняшних цен не знаешь молчи уж лучше Меблировка у риэлторов стоит десять процентов RIS меблирует за 8 а я по ПЯТЬ Людочка спасибо за рекламу


смешно слышать это из ваших уст. с каких это пор вы стали спецом по закупкам??? 5-8-10% это тема местных жлобов, я своих соседей вожу бесплатно, чего и вам желаю.ну а цены мне узнать не проблемма неприменно напишу о них по прилёту. не думаю что этот конде
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
ludmila писал(а): 08 апр 2012, 07:28
Алексей,а как Вы думаете ,за спасибо в наше время ,в жару ,кто-то будет разъежать по Хургаде?Ведь мебель надо подбирать,кому что нравится ,что встанет в наши крохотульки.Если мы с Вами будем в одно время в Клео ,конечносе мы с Надеждой покатаем по магазинам.Мы добро помним ,спасибо за создание сайта .Я думаю Вам беспокоиться не надо не о каких 5%,Вы для нас большое дело сделали.



Том,привет!А для тебя подобрали ванну 1м.20 про которую ты спрашивал,машинку я купила ,так что со стиркой все в порядке,диваны начиная от 3500 ф и выше есть на Шератоне напротив оте
Последний раз редактировалось samson70 08 апр 2012, 11:41, всего редактировалось 1 раз.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
Том
Рыба - меч
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 14:56
Репутация: 9
Откуда: на Волге

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Том »

 
Lotos, привет ! в Хургаду когда собираетесь?
Ответить

Вернуться в «Клеопатра Ресорт, Хургада, Египет Cleopatra Resort, Hurghada, Egypt»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 71 гость