Фэмили Бич Family Beach пляж в 2 минутах от Клеопатры Резорт

Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27499
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6258
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Фэмили Бич Family Beach пляж в 2 минутах от Клеопатры Резорт

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Family Beach Фэмили Бич номер один, пляж в двух шагах от Клеопатры Резорт.

Отличный пляж за 30 ф, вчера были с соседом Димой. Народу почти никого, метрах в 100 плавает ДЕЛЬФИН 🐬, я к нему поплыл, а он отчего-то ломанулся ко мне, и я сразу передумал к нему плыть, так-то вроде издали это дельфин, но не видно его целиком, пёс его знает, как поёт Семён Слепаков:

А чё, б**, если нет?!
Чё будет, если нет??

Поэтому я решил на расстоянии полюбоваться дельфином, и он с полчаса нас радовал своим присутствием...

Неплохие кораллы, риф небольшой, но есть. Рыбки, крабы, полно морских ежей.

Дополнение от 8 июня 2023:


История с этим кагбэ "дельфином" 🐬 получила неожиданное продолжение:


viewtopic.php?p=114470#p114470
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27499
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6258
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Фэмили Бич Family Beach пляж в 2 минутах от Клеопатры Резорт

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Наш замечательный сосед Дима прислал ещё пахнущее свежим Красным морем фото пляжа Фэмили Бич Айнц:


IMG-20240320-WA0012.jpg
IMG-20240320-WA0012.jpg (300.52 КБ) 246 просмотров
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Ответить

Вернуться в «Пляжи»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 129 гостей