CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Найдите новых друзей в Вашей египетской недвижимости.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
pyramidsestate писал(а): 25 ноя 2010, 16:56
Добрый вечер всем жильцам комплекса Клеопатра Резорт. Меня зовут Тренина Анжелика, менеджер по продажам египетской строительной компании Pyramidsestate, застройщик Клеопатры. Многие из вас меня знают, если не лично, то по переписке... Отвечу на ваши вопросы здесь или в личной переписке.

P.S. Алексей, вы просили найти адвоката говорящего по русски. Есть очень грамотный, приехал из Каира.




Анжелика, у меня к Вам есть предложение: у нас на форуме отражена только Клеопатра из Ваших объектов. Вас бы не затруднило создать новые темы по остальным апарт-отелям (или как они правильно называются) компании pyramids estate по городам Египта, или хотя бы скинуть мне список их названий, и я сделал бы это сам? Мы хотим объединить всех соседей по апартам, и Ваша информационная поддержка была бы нам очень кстати.
Последний раз редактировалось SLON 26 ноя 2010, 15:04, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
pyramidsestate писал(а): 25 ноя 2010, 16:56
Добрый вечер всем жильцам комплекса Клеопатра Резорт. Меня зовут Тренина Анжелика, менеджер по продажам египетской строительной компании Pyramidsestate, застройщик Клеопатры. Многие из вас меня знают, если не лично, то по переписке. Очень интересно было наблюдать за развитием ваших отношений на форуме сайта Интерсити.



P.S. Алексей, вы просили найти адвоката говорящего по русски. Есть очень грамотный, приехал из Каира.


Думаю, что этот адвокат начал бы уже зарабатывать.

Анжелика, приглашайте его сюда.

Любое недопонимание клиента идет от его дезинформированности первой линией информации, риелтеров, отсюда и конфликт на бывшем форуме Интерсити, который мы кстати можем развить до международного со всеми вытекающими. Утаивать, скрывать информацию, лгать клиенту я считаю неприемлимо.

В вашем договоре есть интересный пункт 13.

Обман клиента риэлтерами и приводит к различным конфликтам. Вы бы следили за бизнес-этикой тех, кому доверяете, а мы то деньги платим просто.


Татьяна Питер писал(а): 25 ноя 2010, 18:37
Привет соседи у меня А8 и В9)))Еду в Хургадинск на Новый год аж на три недели)))
Привет Татьяна, где вы нас нашли? Кто подсказал или через гугл?
Последний раз редактировалось Alex Hot 26 ноя 2010, 02:15, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Татьяна Питер
Краб
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 18:27
Репутация: 2
Откуда: Санкт-Петербург

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Татьяна Питер »

 
BESTSELLER писал(а): 26 ноя 2010, 02:13
Думаю, что этот адвокат начал бы уже зарабатывать.

Анжелика, приглашайте его сюда.

Любое недопонимание клиента идет от его дезинформированности первой линией информации, риелтеров, отсюда и конфликт на бывшем форуме Интерсити, который мы кстати можем развить до международного со всеми вытекающими. Утаивать, скрывать информацию, лгать клиенту я считаю неприемлимо.

В вашем договоре есть интересный пункт 13.

Обман клиента риэлтерами и приводит к различным конфликтам. Вы бы следили за бизнес-этикой тех, кому доверяете, а мы то деньги платим просто.





Привет Татьяна, где вы нас нашли? Кто подсказал или через гугл?
Лариса любезно сказала ссылку и я с Вами вновь,надеюсь на долгие отношения,ни так как на прошлом форуме,а только дружить начали и бац....досвидос)))))
Клеопатра Резорт В-2
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Татьяна Питер писал(а): 26 ноя 2010, 07:18
Лариса любезно сказала ссылку и я с Вами вновь,надеюсь на долгие отношения,ни так как на прошлом форуме,а только дружить начали и бац....досвидос)))))
Мы для этого и создали этот форум. Для долговременных отношений.

Мы найдем самые выгодные и оптимальные решения всех вопросов.

Мы живем в мире информации, тут шило в мешке утаивать бесполезно.
Последний раз редактировалось Alex Hot 26 ноя 2010, 09:28, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Mary A-7
Краб
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 11:30
Репутация: 1
Откуда: Минск

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Mary A-7 »

 
pyramidsestate писал(а): 25 ноя 2010, 16:56
Добрый вечер всем жильцам комплекса Клеопатра Резорт. Меня зовут Тренина Анжелика, менеджер по продажам египетской строительной компании Pyramidsestate, застройщик Клеопатры. Многие из вас меня знают, если не лично, то по переписке.

Давайте общаться цивилизованно. Зачем портить имидж компании и комплекса? Вам в нем жить потом. Имидж твоег
Аватара пользователя
pyramidsestate
Ёрш I статьи
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 14:51
Репутация: 1
Откуда: Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение pyramidsestate »

 
.
Вложения

[Расширение doc было запрещено, вложение больше недоступно.]

Последний раз редактировалось pyramidsestate 13 фев 2015, 17:30, всего редактировалось 1 раз.
Никто не хочет хуже для вас, каждый хочет лучше для себя.

Обижаются только дураки или те, кому это выгодно.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Вопрос к Анжелике, как я могу аннулировать договор с застройщиком дистанционно, какие гарантии возврат средств и в какой срок?

Я знаю что идет потеря 25% от суммы, интересует скорость возврата денег, гарантия их возврата.

Опишите подробно как это делается, пожалуйста.

И ответьте на простой вопрос, почему договор формируемый вашими риэлторами не предполагает пункта аннулирования договора по тем или иным причинам?

Это как то не по деловому.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
pyramidsestate
Ёрш I статьи
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 14:51
Репутация: 1
Откуда: Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение pyramidsestate »

 
.
Последний раз редактировалось pyramidsestate 13 фев 2015, 17:30, всего редактировалось 1 раз.
Никто не хочет хуже для вас, каждый хочет лучше для себя.

Обижаются только дураки или те, кому это выгодно.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
pyramidsestate писал(а): 28 ноя 2010, 11:05
Мы с Алексеем уже обсуждали вопрос расторжения договора с застройщиком. Это возможно,деньги вернутся гарантированно на ваш банковский счет или наличными. Для этого нам нужно заявление от вас на имя партнеров мистера Мохамеда Мустафы и Атта Собхи, оригинал договора купли - продажи. Компания удерживает с вас неустойку в размере 25% от общей стоимости квартиры.

Мой совет: выплатить всю сумму квартиры и потом продать,а еще лучше через какое то время, цена будет выше.
Благодарю Анжелика за ответ, но у нас тут два Алексея.

В какой срок будут возвращены деньги на мой счет?

Каким образом можно передать Заявление, электронно или на бумаге, где взять форму заявления?

Ваши советы понятны по инвестициям чужих средств, как и подпись, но я обычно придерживаюсь своих целей относительно своих инвестиций.
Последний раз редактировалось Alex Hot 28 ноя 2010, 12:15, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
pyramidsestate
Ёрш I статьи
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 14:51
Репутация: 1
Откуда: Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение pyramidsestate »

 
BESTSELLER писал(а): 28 ноя 2010, 11:09
Благодарю Анжелика за ответ, но у нас тут два Алексея.

В какой срок будут возвращены деньги на мой счет?

Каким образом можно передать Заявление, электронно или на бумаге, где взять форму заявления?

Ваши советы понятны по инвестициям чужих средств, как и подпись, но я обычно придерживаюсь своих целей относительно своих инвестиций.


Алексей, вопрос расторжения договора мы обсуждали только с вами, второй Алексей не выражал желания вернуть квартиру. Так вот, заявление пишется в произвольной форме, от руки или напечатанное, как вам нравится, отдаете нам оригинал договора. Деньги вам отдадут ( за вычетом штрафа) после продажи квартиры. Естественно мой совет - это не руководство к действию.

P.S. Моя подпись - это принцип по которому я живу, меньше тараканов в голове заводится.
Последний раз редактировалось pyramidsestate 28 ноя 2010, 12:38, всего редактировалось 1 раз.
Никто не хочет хуже для вас, каждый хочет лучше для себя.

Обижаются только дураки или те, кому это выгодно.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
pyramidsestate писал(а): 28 ноя 2010, 12:33
Алексей, вопрос расторжения договора мы обсуждали только с вами, второй Алексей не выражал желания вернуть квартиру. Так вот, заявление пишется в произвольной форме, от руки или напечатанное, как вам нравится, отдаете нам оригинал договора. Деньги вам отдадут ( за вычетом штрафа) после продажи квартиры. Естественно мой совет - это не руководство к действию.

P.S. Моя подпись - это принцип по которому я живу, меньше тараканов в голове заводится.
Просьба не публиковать на нашем сайте личные данные других, это не этично.

Этот вопрос может коснутся любого клиента.

Форум для этого и создан, чтобы знать всю информацию для будущего собственника.

Мы инвесторы и имеем право интересоваться всеми деталями сделки, всеми параметрами, включающими и отказ от сделки и переоформление договора на другое лицо. Тут эмоции ни к чему, мы предпочитаем деловые факты.

Значит клиент не может вернуть всю сумму, выплаченную за апарт, без потери 25% от полной стоимости апарта. Это значит что если клиент внес $10000 при стоимости апарта $20000, ему вернут только $5000(25% от стоимости удержат) и то на неизвестную никому дату продажи этого апарта. Знаменательно это тем, что такого пункта вообще нет в договоре. Получается, что при покупке клиент ввергается в финансовую кабалу без возможности вернуть деньги от застройщика, полагаясь только на слова от представителей офиса застройщика и размытые, неопределенные даты?

Либо клиенту советуют выплатить все, "подождать лучших времен", или найти самому покупателя, такие вот выводы или я не прав?
Последний раз редактировалось Alex Hot 28 ноя 2010, 12:50, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
BESTSELLER писал(а): 28 ноя 2010, 12:49
Просьба не публиковать на нашем сайте личные данные других, это не этично.

Этот вопрос может коснутся любого клиента.

Форум для этого и создан, чтобы знать всю информацию для будущего собственника.

Мы инвесторы и имеем право интересоваться всеми деталями сделки, всеми параметрами, включающими и отказ от сделки и переоформление договора на другое лицо. Тут эмоции ни к чему, мы предпочитаем деловые факты.

Значит клиент не может вернуть всю сумму, выплаченную за апарт, без потери 25% от полной стоимости апарта. Это значит что если клиент внес $10000 при стоимости апарта $20000, ему вернут только $5000(25% от стоимости удержат) и то на неизвестную никому дату продажи этого апарта. Знаменательно это тем, что такого пункта вообще нет в договоре. Получается, что при покупке клиент ввергается в финансовую кабалу без возможности вернуть деньги от застройщика, полагаясь только на слова от представителей офиса застройщика и размытые, неопределенные даты?

Либо клиенту советуют выплатить все, "подождать лучших времен", или найти самому покупателя, такие вот выводы или я не прав?
Лёш, советую в свою очередь, пока суть да дело, повесить эту квартиру на нашем же форуме в разделе Недвижимость, создать тему и выложить на нее фото, описание твоего апарта, сколько ты внёс и сколько за нее хочешь. ИМХО, могут найтись покупатели на нее, кто-то из соседей подскажет друзьям, например. В любом случае ты ничего не теряешь. Я не прав?
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Ответить

Вернуться в «Клеопатра Ресорт, Хургада, Египет Cleopatra Resort, Hurghada, Egypt»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя