CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Найдите новых друзей в Вашей египетской недвижимости.
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
через день или месяц рано или поздно . ----------------- год друго
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
lotos писал(а): 04 апр 2012, 11:10
через день или месяц рано или поздно . ----------------- год друго
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
если у них так плохо с бюджетом, то с электричеством будут проблемы. электра машина стоит дорого.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Spooksi писал(а): 04 апр 2012, 11:37
И не говори, а как разговор касается компенсации, сразу плитку бегут класть всем офисом.



я в шоке "свисток",всем офисом не могли купить)))) ему цена 49 фунтов.
Что за свисток? для отпугивания акул из бассейна Клеопатры?
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
SLON писал(а): 04 апр 2012, 12:14
Что за свисток? для отпугивания акул из бассейна Клеопатры?


"Свисток"-это флэшинтернет.По русски модем.


lotos писал(а): 04 апр 2012, 12:10
если у них так плохо с бюджетом, то с электричеством будут проблемы. электра машина стоит дорого.


Нет, покупать они ее не будут.ОТ соседнего здания осталась, просто покрасят, и типа новая, мы же питались от нее, когда было начало стройки.СтоИт электромашина возле JOKER .А Басам имел ввиду насос.)))))
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
lotos писал(а): 04 апр 2012, 12:10
если у них так плохо с бюджетом, то с электричеством будут проблемы. электра машина стоит дорого.
Речь не идёт о генераторе - он имел в виду подключение к городскому трансформатору.

Отрывок нашего общения по скайпу с г-ном Бассамом Савафом:



[03.04.2012 23:00:11] Bassam M. El Sawaf: 1- we was offline for last dayes because we have problem with the internet connection , till now , and i use now USB modem to keep in touch

[03.04.2012 23:00:29] Alex: oк

[03.04.2012 23:00:56] Bassam M. El Sawaf: 2- now you can ask any one from client who are in hurghada now how is the work fully staff working now , every where in cleopatra

[03.04.2012 23:02:25] Bassam M. El Sawaf: 3- for the electricity : we finished the electricity room and after few dayes the government will bring for cleopatra the ( transformer ) - and then the electricity will be on

[03.04.2012 23:02:28] Alex: what's about water & energy?

[03.04.2012 23:03:41] Bassam M. El Sawaf: 4- about water , we all ready finished all connection of water , and no problem about :rofl:, because we make ver big water tank for all project so when we put water in this tank , all can use it



Так что ждём серию "Трансформеры - обратная сторона Клеопатры" :good:/>
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Это ещё ничего Изображение Вы только представьте, сколько придется ждать Этисалт и интернет Изображение.


SLON писал(а): 04 апр 2012, 12:27
Речь не идёт о генераторе - он имел в виду подключение к городскому трансформатору.

Отрывок нашего общения по скайпу с г-ном Бассамом Савафом:



[03.04.2012 23:00:11] Bassam M. El Sawaf: 1- we was offline for last dayes because we have problem with the internet connection , till now , and i use now USB modem to keep in touch

[03.04.2012 23:00:29] Alex: oк

[03.04.2012 23:00:56] Bassam M. El Sawaf: 2- now you can ask any one from client who are in hurghada now how is the work fully staff working now , every where in cleopatra

[03.04.2012 23:02:25] Bassam M. El Sawaf: 3- for the electricity : we finished the electricity room and after few dayes the government will bring for cleopatra the ( transformer ) - and then the electricity will be on

[03.04.2012 23:02:28] Alex: what's about water & energy?

[03.04.2012 23:03:41] Bassam M. El Sawaf: 4- about water , we all ready finished all connection of water , and no problem about water , beca:rofl: make ver big water tank for all project so when we put water in this tank , all can use it



Так что ждём серию "Трансформеры - обратная сторона Клеопатры" :good:/>


Это что то новенькоеИзображениеИзображениеИзображение .Ага городской водопровод обломился, теперь замануха какая то с городским трансформатором. Мне говорили про насос. Может всё таки не с городским трансформатором дело, а с разрешением на подключением к городу? То есть сейчас там просто тратится энергия, и никто за это не платит.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Spooksi писал(а): 04 апр 2012, 12:31
Это ещё ничего Изображение Вы только представьте, сколько придется ждать Этисалт и интернет Изображение.
Если честно, без ТВ я лично проживу, а вместо проводного интернета можно и свистком обойтись - лишь бы были электричество, вода и канализация, окна и двери запирались...
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
SLON писал(а): 04 апр 2012, 12:34
Если честно, без ТВ я лично проживу, а вместо проводного интернета можно и свистком обойтись - лишь бы были электричество, вода и канализация, окна и двери запирались...


Да это всё там уже давно нет, не хватает главного звена.......ИзображениеИзображениеИзображение это ТРАНСФОРМЕРА...

Я лично толком не могу понять ,что это такое, но видимо из=за него вся проблемс)))))))))))))))) Да Лёш, и ведь ты же там не один))) такой счастливый без ТВ, который моет прожить.
Последний раз редактировалось Spooksi 04 апр 2012, 12:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Том
Рыба - меч
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 14:56
Репутация: 9
Откуда: на Волге

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Том »

 
Spooksi писал(а): 04 апр 2012, 12:38
Да это всё там уже давно нет, не хватает главного звена.......ИзображениеИзображениеИзображение это ТРАНСФОРМЕРА...

Я лично толком не могу понять ,что это такое, но видимо из=за него вся проблемс)))))))))))))))) Да Лёш, и ведь ты же там не один))) такой счастливый без ТВ, который моет прожить.
я не понял "уже давно нет" - это как ? Окна и двери всем поставили у кого ремонт от застройщика ?
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Spooksi писал(а): 04 апр 2012, 12:38
Да это всё там уже давно нет, не хватает главного звена.......ИзображениеИзображениеИзображение это ТРАНСФОРМЕРА...

Я лично толком не могу понять ,что это такое, но видимо из=за него вся проблемс)))))))))))))))) Да Лёш, и ведь ты же там не один))) такой счастливый без ТВ, который моет прожить.
Понижающий трансформатор, на него приходит высокое напряжение из го
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Том писал(а): 04 апр 2012, 12:51
я не понял "уже давно нет" - это как ? Окна и двери всем поставили у кого ремонт от застройщика ?


описка))) Давно ЕСТЬ!!!!
Ответить

Вернуться в «Клеопатра Ресорт, Хургада, Египет Cleopatra Resort, Hurghada, Egypt»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 50 гостей