Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
crazy_girl писал(а): 27 янв 2012, 10:00
да,тут не могу не согласиться....



а сейчас недвижимость в Египте идет на расхват?или всеже наблюдается спад спроса?
Она шла нарасхват до конца 2010 года. Потом - привет, нулевые продажи очень долго. И только сейчас продажи начинают возобновляться. И снова активизируются чёрные риэлторы Хургады:




Чёрного-риэлтора-Хургады-взяли-с-поличным.jpg
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Недалёкое будущее - встреча Чёрных риэлторов Хургады в 2013 году для обмена опытом:
Вложения
встреча-чёрных-риэлторов-хургады-2013.jpg
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
DianaDina
Кальмар
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 13:53
Репутация: 5
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение DianaDina »

 
Уважаемые соседи, я купила квартиру через агентство "Сheda".Уже рассказывала об этом на одной из тем форума,но решила и здесь написать.Не могу сказать, что считаю их "черными риэлторами", но все-равно не понятно почему они не очень хорошо поступают с теми, кто купил через них жилье.

Моя история такая:

Я приобрела квартиру в комплексе "Флоренция Хамсин" в декабре 2010 года в рассрочку.На стадиях внесения первых платежей со мной активно общались сотрудники данной организац:)лее :)я ст:good:озн
"Кто Вам сказал, что это невозможно? И кто он такой, чтобы так запросто оперировать словом «невозможно» по отношению к Вашим задумкам?"Н.Хилл.

Аватара пользователя
barbozzo
Рыба - пила
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 24 май 2011, 13:51
Репутация: 40
Откуда: СПб-Хургада

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение barbozzo »

 
DianaDina писал(а): 02 апр 2012, 17:03
Уважаемые соседи, я купила квартиру через агентство "Сheda".Уже рассказывала об этом на одной из тем форума,но решила и здесь написать.Не могу сказать, что считаю их "черными риэлторами", но все-равно не понятно почему они не очень хорошо поступают с теми, кто купил через них жилье.

Моя история такая:

Я приобрела квартиру в комплексе "Флоренция Хамсин" в декабре 2010 года в рассрочку.На стадиях внесения первых платежей со мной активно общались сотрудники данной организац:)лее :)я ст:good:озн
Аватара пользователя
DianaDina
Кальмар
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 13:53
Репутация: 5
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение DianaDina »

 
barbozzo писал(а): 02 апр 2012, 20:39
предполагаю, что Вы совершили такую же ошибку как и я, не заключили с чедой договор на оказание услуг?

а только с застройщиком.

тогда с первого платежа они получили комиссионные и Вы им больше не интересны, так зачем что то для Вас делать бесплатно?


Не заключила договор об оказании услуг..Теперь бы заключила, а тогда не знала ничегошеньки...Знала, что в родном городе на Неве нельзя агентам доверять, а вот о агентам на Красном море поверила!

Ребята, не ведитесь!Спасибо нашему форуму все координаты застройщиков есть.Не повторяйте ошибок предшественников!
"Кто Вам сказал, что это невозможно? И кто он такой, чтобы так запросто оперировать словом «невозможно» по отношению к Вашим задумкам?"Н.Хилл.

Аватара пользователя
Ксения
Ёрш II статьи
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 09:13
Репутация: 0
Откуда: Люберцы

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение Ксения »

 
Сама когда то работала риелтором (два года) и прекрасно знаю, что ни риелтор ни агентство, в частности никакой юридичской ответственности не несут, если конечно не заключит отд:yahoo:
Аватара пользователя
barbozzo
Рыба - пила
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 24 май 2011, 13:51
Репутация: 40
Откуда: СПб-Хургада

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение barbozzo »

 
Ксения писал(а): 11 апр 2012, 11:24


Так что лучше потратить время и сделать все самому - это конечно если ты в своей родной стране, ну а в стра:drinks:которой ты не знаешь ни языка, ни адвоатов и юристов - помощь может и потребоваться. :pardon:/>




За сервис можно и нужно платить)

Только беда в том, что лишнего телодвижения не сделают без договора. (а возможно и с договором Изображение )



А при нынешней доступности информации в интернете, согласитесь ПЕРЕБОР платить 10-15% агенту за услуги таксиста.

Тк после подписания Вами контракта с застройщиком, агент получит свой % и все остальные телодвижения за отдельные $.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Ксения писал(а): 11 апр 2012, 11:24
Сама когда то работала риелтором (два года) и прекрасно знаю, что ни риелтор ни агентство, в частности никакой юридичской ответственности не несут, если конечно не заключит :yahoo:
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
DianaDina
Кальмар
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 13:53
Репутация: 5
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение DianaDina »

 
SLON писал(а): 11 апр 2012, 20:18
Помощь потребуется - не к мошенникам же -Чёрным риэлторам Хургады за ней идти? Что у нас, и помочь некому? Обращайтесь, поможем.
Полностью поддерживаю!Поможем,чем сможем!
"Кто Вам сказал, что это невозможно? И кто он такой, чтобы так запросто оперировать словом «невозможно» по отношению к Вашим задумкам?"Н.Хилл.

Аватара пользователя
Ксения
Ёрш II статьи
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 09:13
Репутация: 0
Откуда: Люберцы

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение Ксения »

 
DianaDina писал(а): 11 апр 2012, 21:15
Полностью поддерживаю!Поможем,чем сможем!
Хорошо ко
Аватара пользователя
DianaDina
Кальмар
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 13:53
Репутация: 5
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение DianaDina »

 
Ксения писал(а): 12 апр 2012, 14:43
Хорошо когда есть отзывчи
"Кто Вам сказал, что это невозможно? И кто он такой, чтобы так запросто оперировать словом «невозможно» по отношению к Вашим задумкам?"Н.Хилл.

Аватара пользователя
DianaDina
Кальмар
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 13:53
Репутация: 5
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Чёрные риэлторы Хургады, Египет

Непрочитанное сообщение DianaDina »

 
Olympia писал(а): 12 мар 2011, 12:57
У меня идея другая. Собрать списки чёрных маклеров и заказать статью в центральных СМИ. Пусть вся страна узнает. Я посмотрю потом на их доходы. Только так можно их научить, как обманывать своих же соотечественников.


За время нашего соседского общения у них клиентов поубавилось , даже статья не понадобилась!

Достоверная информация, " из первых рук ": по сравнению со средним числом клиентов за прошлые годы, в 2012 г примерно в 3,5 раза меньше .

Понятно, что тут, конечно, и смуты свою роль сыграли, но все-таки...

Может дойдет до кого-то из представителей данной профессии, что стоит все-таки ознакомится с такими,например, понятиями, как "ответственность за свои слова", " достоверная информация " и " послепродажное обслуживание ".
"Кто Вам сказал, что это невозможно? И кто он такой, чтобы так запросто оперировать словом «невозможно» по отношению к Вашим задумкам?"Н.Хилл.

Ответить

Вернуться в «Хургада, Египет Hurghada, Egypt El Ghurdaka»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей