Анекдоты, Веселые истории, Юмор

Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Анекдоты, Веселые истории, Юмор

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Бывшая жена Потанина требует от экс-мужа 50% доли в Норникеле. Народ России, который строил Норникель, ничего не требует...

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Нищий одинокий еврей, проживающий в коммунальной квартире со слепой матерью, в своих ежедневных молитвах просит Господа улучшить его жизнь... Наконец, Бог решает удовлетворить его молитвы, исполнив только одно-единственное желание...
Еврей говорит:
- Спасибо, Господи! Моë единственное желание - чтобы моя мама увидела, как моя жена вешает на шею моей дочери двадцатимиллионное ожерелье в моём шестисотом Мерседесе, припаркованном около бассейна рядом с моим особняком в Беверли Хиллс!
На следующее утро:
- Сынок, я видела прекрасный сон...

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
сдаеТся срОчно на длитеЛЬный сроК однОкомнатная Студия дЛя прожиАВния кого угодно. Я НЕ националист!

Отправлено спустя 5 минут 23 секунды:
Зачем властям вдруг понадобилось запрещать остекление балконов?
Дык штрафовать за курение на балконе было проблематично - из-за стекла не видно, курят там или нет!

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
На 40-летие из торта должна вылезать не стриптизёрша, а психотерапевт.

Отправлено спустя 10 минут 10 секунд:
- Пап, у меня колесо спустило...
- А чё ты мне звонишь, дочь, у тебя ж муж есть, вот ему и звони!
- Да, блин, звонила, он не отвечает...
- Ну а запасного нет?
- Звонила, он тоже не отвечает....

Отправлено спустя 51 секунду:
Если в самолёте авиакомпании "Победа" подключить свой смартфон к usb-порту кресла, то ваш телефон начнёт заряжать самолёт.

Отправлено спустя 5 минут 9 секунд:
Самое страшное место на Земле - это стоматологовая.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Анекдоты, Веселые истории, Юмор

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Давным-давно повел отец нас в зоопарк. Я и сестра уже пионэрами были, а вот братец совсем мелким еще, года три. Подошли к обезьяннику, братишка с макак млеет, впервые их увидел и влюбился, не оттащить: ах, какие они кавайные, ах, какие милые... А одет братец был в алую нейлоновую чехословацкую куртку, которой очень гордился и в которой из прочих посетителей выделялся. Милашка обезьянка от вида этой куртки чрезвычайно возбудилась, начала верещать, хватать куски дерьма с пола и в братишку швырять. Oно даже и близко не долетало, далеко стояли. Но отношение продемонстрировала наглядно. Когда братец понял, что это адресовано именно ему, он жутко разревелся: как же так, он к ним со всей душой, а они его дерьмом закидывать. Мы его быстренько увели, слонами успокоили, а отец нам с сестренкой потом говорит: усваивайте урок, в жизни тоже так, будете выделяться - обезьяны первым делом в вас дерьмом, поможет только держать дистанцию, чтоб не докинули. Держитесь лучше слонов. Сестра говорит, что всегда вспоминает эту историю, общаясь в интернете.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Анекдоты, Веселые истории, Юмор

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Одна и та же бутылочка воды в супермаркете стоит 20 центов, в спортзале 50 центов, в баре 1 евро, в самолёте 3 евро. Всё зависит от места, в котором в ней нуждаются.
Поэтому, когда вам кажется, что вы ничего не стоите и никуда не годитесь, значит, вы находитесь не в том месте.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Анекдоты, Веселые истории, Юмор

Непрочитанное сообщение SLON »

 
- Мам, я на Новый год хочу котика!
- Не выдумывай, будет оливье, как всегда!
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Анекдоты, Веселые истории, Юмор

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Энрико Карузо обладал великолепным чувством юмора.
Однажды, в начале своей артистической карьеры, когда он выступал в одном из итальянских театров, в него запустили кочаном капусты, он не растерялся и парировал: «Я вижу, что кто-то уже потерял голову из-за моего пения!»


Энрико Карузо купил дом и пригласил рабочих для ремонта.
Как-то, когда он репетировал, вошел подрядчик:
— Я на минутку… Вы хотите, чтобы ремонт закончился вовремя?
— Конечно, — ответил Карузо.
— Тогда перестаньте петь. Рабочие только и делают, что слушают ваше пение.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Анекдоты, Веселые истории, Юмор

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Пришёл на работу с огромным огурцом в трусах и обтягивающих джинсах.
Те, которые с огромным поролоном в лифчиках сказали, что я дурак.

Отправлено спустя 20 минут :
В новой белорусской Конституции будет официально закреплено понятие брака как союза мужчины, женщины, и родителя номер один (Батьки).
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Анекдоты, Веселые истории, Юмор

Непрочитанное сообщение SLON »

 
В смысле хозяйка на кухне и шлюха в спальне? У меня в Клеопатре - студия!

Отправлено спустя 26 секунд:
Чувствую невероятный трепет, когда наливаю вино в новые бокалы - невинный бокал впервые становится винным.

Отправлено спустя 29 секунд:
Долгосрочный прогноз погоды в Москве от Гидрометцентра - "Будет очень мерзко, где-то до апреля..."

Отправлено спустя 33 секунды:
Если секс - это работа, то где мое пособие по безработице?

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
- В вашем селе какие-то развлечения есть?
- Конечно, можно залезть кому-то в сад.
- И в чем тут кайф?
- Собак спустят, знаешь какой адреналин

Отправлено спустя 48 минут 53 секунды:
Я: сижу на рабочем видеозвонке.
Кот: мрмяу!
Вся конференция: ПОКАЗЫВАЙТЕ КОТА!
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Анекдоты, Веселые истории, Юмор

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Однажды Владимиру Маяковскому пришлось выступать перед целым залом писателей.
Делом это было для него нередким, но то выступление пролетарского поэта стало особенным.
Во время того, как он читал свои стихи на трибуне, кто-то из недоброжелателей поэта, коих хватало в те годы, крикнул:
— Мне ваши стихи непонятны! Глупые они какие-то!
— Ничего страшного, ваши дети поймут, — ответил Владимир Владимирович.
— И дети мои ваших стихов не поймут! — продолжал недоброжелатель.
— Ну что же вы так сразу о своих детях-то, — с усмешкой ответил поэт. — Может, у них мать умная, может, они в неё пойдут.

Отправлено спустя 2 часа 46 минут 28 секунд:
Мало кто знает, что у армянского спецназа к автомату можно примкнуть шампур.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Анекдоты, Веселые истории, Юмор

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Министерство обороны Украины выпустило инструкцию "Как безопасно зацепиться за шасси транспортного самолёта".

Отправлено спустя 29 секунд:
Разговаривают два айтишника:
- Разработаны диски бесконечной емкости.
- И когда они будут доступны в продаже?
- Как только закончат форматироваться

Отправлено спустя 51 секунду:
- Пап, дай денег.
- Все деньги у банкоматери, сынок.

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
- Я толстая?
- Ну что ты, дорогая. Ты просто модель! Дирижабля...

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Журналист берёт интервью у 3 выпускников МГУ: какие Ваши самые популярные слова после выпуска?
- Меня зовут Маша, я выучилась на юриста и теперь мои самые популярные слова: "Свободная касса!".
- Меня зовут Даша, я выучилась на психолога и теперь мои самые популярные слова: "Оператор Даша на линии. Чем могу Вам помочь?".
- Меня зовут Вова, я выучился на экономиста и теперь мои самые популярные слова: "Назовите адрес куда поедем?"
Журналист: а какие самые популярные слова, которые вам приходилось слышать?
Все (хором): "без опыта по специальности на работу не берём".

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Читал статейку про Африку, там один журналист выдал фразу, которая в память врезалась: не может быть мира в стране, где автомат Калашникова стоит, как одна курица.

Отправлено спустя 13 минут 2 секунды:
- То есть, когда я тебя в щёчку целую, то целую сначала пудру, затем консилер, потом тональный крем, потом увлажняющий и только потом тебя?
- Целуй в жопу, там сразу я.

Отправлено спустя 53 секунды:
Пять стадий принятия неизбежного: отрицание, гнев, торг, депрессия, вынос ёлки.

Отправлено спустя 5 минут 32 секунды:
Россия: продлила возраст молодёжи до 35 лет.
Россияне 30-35 лет: ура, мы теперь тоже молодые, нам положены скидки и акции!
Тоже Россия: сделала Пушкинскую карту для молодёжи... с 14 до 22 лет.

Отправлено спустя 8 минут 29 секунд:
- Как правильно —тся или —ться?
- А какое слово?
- Гаубица.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Анекдоты, Веселые истории, Юмор

Непрочитанное сообщение SLON »

 
- Эля, а расскажи про твой первый секс.
- Это было изнасилование.
- Прости, я не знал.
- Да норм. Условным отделалась.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Анекдоты, Веселые истории, Юмор

Непрочитанное сообщение SLON »

 
- Как вы оцениваете своё финансовое положение?
- Как весьма, весьма хорошее.
- То есть можете себе позволить купить бургер в аэропорту, в зоне вылета?
- Не настолько хорошее.

Отправлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Это в СССР звание Героя раздавали кому попало - рабочим, колхозникам, шахтерам, солдатам, зато в нынешней России - своим, проверенным миллиардерам.

Отправлено спустя 1 час 17 минут 36 секунд:
Случай сегодня у подъезда. Маленькая девочка идет из школы и звонИт в домофон.
- Кто там? - отвечает женский голос
- Доставка пятёрочек!
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Анекдоты, Веселые истории, Юмор

Непрочитанное сообщение SLON »

 
"У лысых в голове золото": жителю Мозамбика отрезали голову из-за суеверия

21 января 2022 г.


Согласно поверью, в головах лысых мужчин находится золото.

Это продолжение тенденции ритуальных убийств. В некоторых странах Африки считается, что знахари с помощью частей тела могут обогатить, вылечить от бесплодия и т.д.

В Мозамбике полиция проводит расследование убийства местного жителя, чью голову злоумышленники планировали продать в Мали. Предполагаемый покупатель исчез прежде, чем оплатил покупку. Об этом сообщает The South African.

Отмечается, что убийцы оставили отрезанную голову в мозамбикском городе Муандива. Руководитель местной полиции Альфонсо Диаш заявил, что подобные убийства происходят из-за суеверий, людьми движет мотив наживы.

Это далеко не первый подобный случай в стране, а, скорее, продолжение тенденции, когда людей убивают, руководствуясь поверьем о том, что в головах лысых мужчин находится золото. Считается, что люди идут на преступление по советам местных экстрасенсов, которые убеждают их в правдивости легенды насчет золота, хотя на самом деле используют отрезанные головы в собственных ритуальных целях.

В 2017 году в Мозамбике произошло по меньшей мере пять подобных случаев. У одной из жертв вынули внутренние органы, в дальнейшем их использовали в ритуалах для обогащения клиентов из Танзании и Малави.

Убийства ради органов — давняя проблема в некоторых регионах Африки, жертвами ритуальных убийств чаще становятся люди с альбинизмом.

В Танзании, ЮАР, Нигерии и Уганде широко распространено суеверие, согласно которому, знахари могут использовать части тела, чтобы обогатить, вылечить от бесплодия, наделить силой и пр.

В сентябрьском докладе Интерпола отмечается, что торговля органами — серьезная проблема в северном и западном регионах Африки, и что жертвами часто становятся люди из бедных слоев населения.

Злоумышленникам торговля органами приносит существенную прибыль. Представители Интерпола совместно с проектом Евросоюза ENACT, который направлен на борьбу с международной организованной преступностью, применяют стратегии для решения проблемы.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Ответить

Вернуться в «Юмор и Игры»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя