CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Найдите новых друзей в Вашей египетской недвижимости.
Аватара пользователя
Архитектор
Ёрш II статьи
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 02:40
Репутация: 0
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Архитектор »

 
Слушаю все высказывания и понимаю. Что происходило 6 месяцев назад,то и происходит и посей день. Люди давайте все успокоимся. И скажем спасибо,что вообще дом тихо и спокойно строится. Многие стройки в египте просто замороженны. Что касается отделки стен,окно и дверей.Всему свое время. Конечно мне как собственику "в кавычках"тоже уже нетерпится заехать,купить мебель и приезжать жить...но увы пока все мы ждем сдачи объекта. Давайте не будем грубо общаться с девушкой которую наняли для того, что бы русско-говорящие покупатели апартаментов могли свободно задавать свои вопросы. И мне очень странно слышать от многих людей кто находятся в Египте в данный момент,что все так плохо. Помоему некорым слишком варчливым личностям пора перестать высказывать свое не очень крректное мнение. Я не буду показывать пальцем.Думаю и так все поняли о ком идет речь. Хочу пожелать всем нам терпения. И ребята давае друг-другу помогать,а не хамить. С Уважением Ваш будующий сосед Архитектор.
Последний раз редактировалось Архитектор 18 мар 2012, 22:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Spooksi писал(а): 18 мар 2012, 21:59
Я тоже купила у ЕСС,могу ответить, счетчики установят только после сдачи ДОМА а не квартиры,и то видимо придётся опять вам воспользоваться услугами адвокатов,,счетчиков на воду не придвидется)))))) сами будем этим заниматься.Окна начали устанавливать,двери я лично не видела.а ещё плитку у бассейна)))) так и не заложили))))) ждут пока ямы под танк и канализацию отстаятся)))))бассейн проверен))))))не течет,хотя в кривыми руками египтян , я не была бы на все 100% уверена.

Лёш,хочешь фото своего апартамента? А зачем тебе лишний раз расстраиваться? окна в твоем подъезде не ставят пока,двери тем более,отделка как у остальных,что ты нового хочешь увидеть?


Да я так и полагал, сейчас бросят кость некоторым покупателям, мол заткнитесь еще на год-все же хорошо и красиво. Живите на стройке молча, тихо. Я в отличии от других давно перестал расстраиваться и сожалеть, а уж тем более ждать, молясь на строителей и тех кто ими управляет. Никогда не заискивал и заискивать перед людьми не собирался. 
Последний раз редактировалось Alex Hot 18 мар 2012, 23:04, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Алексей писал(а): 18 мар 2012, 22:56
Да я так и полагал, сейчас бросят кость некоторым покупателям, мол заткнитесь еще на год-все же хорошо и красиво. Живите на стройке молча, тихо. Я в отличии от других давно перестал расстраиваться и сожалеть, а уж тем более ждать, молясь на строителей и тех кто ими управляет. Никогда не заискивал и заискивать перед людьми не собирался.
Да нет, я о том,что как ты говоришь"заткнуться" нам придется всем,тут уж ничего не поделать, бюрократия в Хургаде рождена вперёд всей земли,опять таки ничего не поделать с менталитетом,вернее с его отсутствием.Изображение.Ещё им всем,долго придется возмущаться по поводу,кривости и косости отделки и т.п.А заискивания и вправду неприлично противно тут смотрятся.В этом ты прав.
Последний раз редактировалось Spooksi 18 мар 2012, 23:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Spooksi писал(а): 18 мар 2012, 23:04
Да нет, я о том,что как ты говоришь"заткнуться" нам придется всем,тут уж ничего не поделать, бюрократия в Хургаде рождена вперёд всей земли,опять таки ничего не поделать с менталитетом,вернее с его отсутствием.Изображение.Ещё им всем,долго придется возмущаться по поводу,кривости и косости отделки и т.п.А заискивания и вправду неприлично противно тут смотрятся.В этом ты прав.


По твоим прикидкам через сколько времени дом будет сдан?
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Valentina Moon land
Ёрш I статьи
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:11
Репутация: 0
Откуда: Hurghada

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Valentina Moon land »

 
Алексей писал(а): 18 мар 2012, 15:33
а про B-8 чтонить известно? хоть бы снял ктонить фотки или видео, или заплатить надо сперва?)))







Ну вот получат они в конце марта ключи и таукили, а когда они смогут устанавливать и регистрировать счетчики за воду и электроэнергию?


Добрый день! О квартире B8. Басем поедет сегодня на объект, сделает фото и мы вышлем вам.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Valentina Moon land писал(а): 19 мар 2012, 12:55
Добрый день! О квартире B8. Басем поедет сегодня на объект, сделает фото и мы вышлем вам.


Благодарю. Правильный подход))).
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Nina-Ninon
Головастик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 12:16
Репутация: 0
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Nina-Ninon »

 
ps007 писал(а): 17 мар 2012, 06:47
Надежда дарит нам надежду.


Кто подскажет почтву Бассема?


ps007 писал(а): 17 мар 2012, 06:47
Надежда дарит нам надежду.


Кто подскажет почтву Бассема?
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Имеется в виду "кто подскажет почту Бассама?" Выражайте свои мысли яснее, плиз...



bassam.sawaf@moonlandgroup.com
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
nadezhda
Морской конёк
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 12:50
Репутация: 0
Откуда: Никель,Мурманской обл.

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение nadezhda »

 
Людмила,сегодня была в твеоей G-13,кафель выложен везде,а вот дверей и окон пока нет,но как только ты приедёшь к ним в офис и скажешь,что хочешь заплатить деньги,но сначала пусть доделают всё,то они быстренько всё поставят!Я в этом не сомневаюсь.Я им полгода писала,что бы переделали стены по плану,но толку не было,а как приехала,так всё быстро сделали.Алексей,в твоей В-8 тоже такая же ситуация,плитка есть,окон дверей нет!Но это ставится быстро,при условии вашего присутствия.Танк для воды забетонировали!
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Фото CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет
Вложения
Cleopatra-Resort_19-march-2012_014.jpg
Cleopatra-Resort_19-march-2012_013.jpg
Cleopatra-Resort_19-march-2012_012.jpg
Cleopatra-Resort_19-march-2012_011.jpg
Cleopatra-Resort_19-march-2012_009.jpg
Cleopatra-Resort_19-march-2012_008.jpg
Cleopatra-Resort_19-march-2012_007.jpg
Cleopatra-Resort_19-march-2012_006.jpg
Cleopatra-Resort_19-march-2012_005.jpg
Cleopatra-Resort_19-march-2012_004.jpg
Cleopatra-Resort_19-march-2012_003.jpg
Cleopatra-Resort_19-march-2012_001.jpg
Cleopatra-Resort_19-march-2012_010.jpg
Последний раз редактировалось SLON 19 мар 2012, 22:26, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Со светлыми дверями коридор кажется не совсем узким.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Надежда,спасибо!Я наверное поступлю по другому,если приеду и не будет готова моя квартира,пусть они ее до делывают .Я приеду в октябре и тогда заплачу 10% ,я же не собачка ,бесконечно тявкать ,она мне на лето не нужна.В ней нужно всю сантехнику поставить,двери,окна с москитной сеткой,розеток,свет над дверью и.т.д. и все должно сделано качествено я заплатила за ремонт 10 тыс. дол.А если буду подгонять,то спрашивать будет несково,им видимо последняя оплата не нужна,и мне спешить некуда.
Ответить

Вернуться в «Клеопатра Ресорт, Хургада, Египет Cleopatra Resort, Hurghada, Egypt»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей