CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Найдите новых друзей в Вашей египетской недвижимости.
Аватара пользователя
Olympia
Рыба - молот
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Olympia »

 
Всем привет. Вчера из Хургадинска.Работы на объекте я не видела. Приезжала 3 раза в разное время. С Надеждой и Ириной (соседки) там встретилась.Дай Аллах ем силы и мудрости(денег тоже) ,может через 3-4 месяца работы в усиленном режиме и окончат стройку.Все кто купил с ремонтом будут жить в одинаковых квартирах ( как в фильме с лёгким паром). По поводу ремонта; заказов мало и прайс увеличели.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Valentina Moon land писал(а): 14 мар 2012, 12:33
г-н Алексей, позвольте мне объяснить вам, важный момент, вы знаете, что у нас есть партнер в Клеопатра Я имею в виду ECC компанию и наша компания не несет ответственности за аннулирование контрактов с покупателями, которые купили через ECC, я надеюсь, что это понятно, и вы можете позвонить им. Всего доброго.


.Понял, спасибо...Бассамыч подтвердил, что вы действильно официальный сотрудник.





Прошу форумчан поумерить пыл и оставаться вежливыми к Валентине.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Заложили танк, и яму под канализацию.Я разговаривала сегодня с рабочими из эл.компании, свет в комплексе будет через три дня,вода примерно в это же время.Единственное что мне не по кайфу-это то, что все счетчики находятся в правом крыле, т.е там где квартиры с цифрами тридцать.Внутреннее мое личное беспокойство по этому поводу.


lotos писал(а): 10 мар 2012, 12:55
кокда сдадут комплекс???????????????


Вадь я не пойму тебето что за резон задавать тут этот вопрос???))))) говорю же сдадут его не раньше следующей зимы))))Так и будем жить на стройке(вечной).Понятие сдачи обьекта и египтян чуть чуть расходяться с общепринятыми понятиями))))) поясню, у них все не как у всех))))) в РОСсии,т.е, если поставили дверь входную и окна)))) то квартира сдана)))))).Но не дом.


svetlana писал(а): 14 мар 2012, 17:09
Люда, я тоже так думаю. Те, кто в Хургаде живет могли бы подъехать и познакомить с девушкой, а не душить ее тут. Она должна то, она должна другое. Чего же не требовали с мужиков которые там до нее работали, чего они должны?

[/quo:rofl:>


Я лично не хочу знакомится ни с ней, ни с Басамымом и т.п......подьехать не проблема-но вопрос зачем?????


lotos писал(а): 14 мар 2012, 17:23
ludmila , svetlana. я сейчас не в хургаде, но даже находясь там не вижу смысла навещать офис. так как в ответ звучит заученая фраза всё вам будет 31 марта.застройщику пора придумать текст с извенениями и новыми реальными сроками сдачи. неплохо было-бы оплатившим хатки на 100% сделать какие либо подарки за моральный да и материальный ущерб. могу посетить офис по чьей либо просьбе если у когото есть конкретные вопросы. самому мне это неинтересно. жду реального окончания строительства, а не воды в уши. :drinks:/>


А лучше бы текст с извинениями, пусть оставят себе(ну не умеют египтяне просить прощения)а вот кондеи не плохо бы , получить всем бонусом)))))
Аватара пользователя
Dim777
Ёрш II статьи
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 15:06
Репутация: 0
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Dim777 »

 
Spooksi писал(а): 15 мар 2012, 20:04


а вот кондеи не плохо бы , получить всем бонусом
В лучшем случае папирус на стену...
Аватара пользователя
ps007
Электрический скат 220 В
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 19:39
Репутация: 1

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение ps007 »

 
Если танки для воды и канализации рядом, то это КАРАУЛ. По нашим нормам канализация прокладывается ниже всех коммуникаций. Тут рядом. Не исключена фильртация, да просто повреждение. Не то что бы пить, зубы чистить страшно этой водой. Правда на МКС вся жидкость идёт в дело. Видимо придётся перенимать космический опыт.
Последний раз редактировалось ps007 16 мар 2012, 06:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
ps007 писал(а): 16 мар 2012, 06:31
Если танки для воды и канализации рядом, то это КАРАУЛ. По нашим нормам канализация прокладывается ниже всех коммуникаций. Тут рядом. Не исключена фильртация, да просто повреждение. Не то что бы пить, зубы чистить страшно этой водой. Правда на МКС вся жидкость идёт в дело. Видимо придётся перенимать космический опыт.


Так у нас и не Африка, в лучшем случае в Египте надо ставить систему осмоса максимальную недешевую, в худшем чистить зубы из бутылок, как в 5* отелях.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
ps007
Электрический скат 220 В
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 19:39
Репутация: 1

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение ps007 »

 
Алексей писал(а): 16 мар 2012, 06:47
Так у нас и не Африка, в лучшем случае в Египте надо ставить систему осмоса максимальную недешевую, в худшем чистить зубы из бутылок, как в 5* отелях.
Даже самая не дешёвая сиситема работает в протоке. Мы же на месяц прилетели, попользовались и что делать. Дачную мембрану я храню зимой в холодильнике. Фильтры ставлю новые. Бак долго и нудно промываю. Что делать здесь??????

Может кто нибудь подскажет.
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Сергей,ничего не надо делать! Вы на месяц ,я на 6 мес. ,Григорий живет 12 мес.И Т.Д. и вот Вам и проток.
Аватара пользователя
ps007
Электрический скат 220 В
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 19:39
Репутация: 1

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение ps007 »

 
ludmila писал(а): 16 мар 2012, 15:43
Сергей,ничего не надо делать! Вы на месяц ,я на 6 мес. ,Григорий живет 12 мес.И Т.Д. и вот Вам и проток.
Людмила имеется ввиду проток через систему очистки
Последний раз редактировалось ps007 16 мар 2012, 16:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Туповата ,я в этом ,признаюсь!А хоть очистка там будет?Обещают через год подключить к центральному ,как нибудь перекантуемся этот год.
Аватара пользователя
samson70
Китёнок
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 11:46
Репутация: 5
Откуда: ХУРГАДА

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение samson70 »

 
ludmila писал(а): 16 мар 2012, 16:54
Обещают через год подключить к центральному ,как нибудь перекантуемся этот год.
В Египте центральный водопровод это не то что в вашем понимании. так что особо не радуйтесь. плюс только в цене.
Я, конечно, пессимист, но обычно реальность еще хуже, чем мои самые чёрные предположения
Аватара пользователя
nadezhda
Морской конёк
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 12:50
Репутация: 0
Откуда: Никель,Мурманской обл.

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение nadezhda »

 
Была в Клео,хоть и пятница,но работали,тянули кабель для электричества.Похоже скоро будет свет!С-20 кладут плитку в туалете на стенах.
Ответить

Вернуться в «Клеопатра Ресорт, Хургада, Египет Cleopatra Resort, Hurghada, Egypt»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей