CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Найдите новых друзей в Вашей египетской недвижимости.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
(оставил)
Последний раз редактировалось SLON 27 апр 2018, 17:58, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Mary A-7
Краб
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 11:30
Репутация: 1
Откуда: Минск

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Mary A-7 »

 
SLON, я знакома с владелицей G-3, но что-то у меня не получилось ее сюда пригласить (еще не разобралась)... хотя, может вы на форуме риелтора с ней общались?
Аватара пользователя
Olympia
Рыба - молот
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Olympia »

 
Всем привет.В Москве дождь и очень хочется под солнце. Я своего риэлтора так нагрузила вопросами и предупредила, что если будут мудрить , то как понапрепрёмся и всех ушанками забросаем . И вообще всю Хургаду анексируем.Теперь жду ответов.
Аватара пользователя
Olympia
Рыба - молот
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Olympia »

 
Предлагают ремонт от 100 у.е, но если нанимать на всех, то будет на 10% меньше(естественно всё зависит от материалов и сложности исполнения).Я работу их видела в Сахль Хашише. Но ещё не все мне прислали свои прайсы.
Аватара пользователя
Баба с полными ведрами
Креведко
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 21:21
Репутация: 2
Откуда: Сырой, слякотный,холодный...мечта многих

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Баба с полными ведрами »

 
Olympia писал(а): 24 ноя 2010, 22:49
Предлагают ремонт от 100 у.е, но если нанимать на всех, то будет на 10% меньше(естественно всё зависит от материалов и сложности исполнения).Я работу их видела в Сахль Хашише. Но ещё не все мне прислали свои прайсы.
Так не вместе считать и закупать будем и ходить посматривать за рабочими как сперва хотели? Услуги продаете по-соседски от 100 долларов за метр? И договорчик составим? И смету покажите на каждую квартиру? Интересно, что там в Сахль Хашише, все квартиры неодинаково отделаны? А кто застройщик? Мне одна компания -застройщик тоже свои услуги сначала предложила для ремонта, а потом подумали,- и не стали пачкаться... Но за 100 дол. метр у них шикарная отделка, и кабинки душевые высшего класса и не пол, а картины! Название комплекса потом посмотрю, напишу...
Так настрадал Предсказамус
Аватара пользователя
Баба с полными ведрами
Креведко
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 21:21
Репутация: 2
Откуда: Сырой, слякотный,холодный...мечта многих

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Баба с полными ведрами »

 
BESTSELLER писал(а): 24 ноя 2010, 16:33
Вы случайна не Ждущая трамвая? То что экономят место сразу заметно по коридорам.
Скучаете? Да, понимаю... А, что, интересная бабенка была?
Последний раз редактировалось Баба с полными ведрами 27 апр 2018, 18:55, всего редактировалось 1 раз.
Так настрадал Предсказамус
Аватара пользователя
Olympia
Рыба - молот
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Olympia »

 
Сообщаю для бабы с полными бёдрами. Услуги я не продаю. И вас в компаньоны не зову. Каждый выбирает , что ему подходит. Вы говорите . что за 100 шикарная отделка и кабинки, и биде...Так вперёд с коромыслом! И про нас не забывайте.
Аватара пользователя
pyramidsestate
Ёрш I статьи
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 14:51
Репутация: 1
Откуда: Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение pyramidsestate »

 
.
Последний раз редактировалось pyramidsestate 13 фев 2015, 17:29, всего редактировалось 1 раз.
Никто не хочет хуже для вас, каждый хочет лучше для себя.

Обижаются только дураки или те, кому это выгодно.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
pyramidsestate писал(а): 25 ноя 2010, 16:56
Добрый вечер всем жильцам комплекса Клеопатра Резорт. Меня зовут Тренина Анжелика, менеджер по продажам египетской строительной компании Pyramidsestate, застройщик Клеопатры. Многие из вас меня знают, если не лично, то по переписке. Очень интересно было наблюдать за развитием ваших отношений на форуме сайта Интерсити.

Но смотрю пришло время внести некоторые ясности, для тех кто не в теме или думает, что он в теме.

1. Меня возмутило высказывание мадам Олимпии ( я знаю ваше настоящее имя) а адрес владельца строительной компании Pyramidsestate мистера Мохамеда, как о неприятной личности и кренделе с платье. Все, кто хоть 5 минут имел честь общаться с ним, утверждают, что это очень добрый и щедрый человек. И я это подтветждаю. Платье это называется мужская галабея, и является арабской одеждой.

2. Я работаю в компании почти год, но незнаю о конфликте между партнерами Клеопатры, а вы в России все знаете. То что вы вносите дезинформацию, говорит то, что владельцем земли является как раз Атта Собхи, а не указанная вами личность. Наша компания работает более 10 лет. И мистер Мухамед дальновидный и опытный бизнесмен, кому и по какой цене продавать свои квартиры это его личное дело. Когда вы будете владельцем бизнеса такого масштаба( т.е. никогда) вы можете продавать своим соотечественникам задором, это будет вашим правом.

3. Многие не понимают почему вы так активно навязываете отделку от вас, и отговариваете от оттелки застройщика. Я объясню: в египте никто и ничего не делает бесплатно, мадам Олимпия получит комиссию за ваши ремонты, что бы хото как то окупить свои расходы. Я не утверждаю, что это плохо. Каждый зарабатывает как может, и я в том числе.

Было бы проще в открытую предложить свои услуги соседям, тем более многие покупали без отделки. Зачем поливать дерьмом застройщика? Поверьте не факт, что другие сделают ремонт лучше или что то другое. С застройщика вы можеме потребовать переделать, а где будете искать египетского дядю Ваню от мадам Олимпии.

Давайте общать цивилизованно. Зачем портить имидж компании и комплекса? Вам в нем жить потом. Имидж твоего дома - твой имидж. Если у вас есть вопросы, задавайте их компетентным людям. Зачем распрострянять сплетни и домыслы. Отвечу на ваши вопросы здесь или в личной переписке.

P.S. Алексей, вы просили найти адвоката говорящего по русски. Есть очень грамотный, приехал из Каира.




Здравствуйте, Анжелика!

Очень хорошо, что у нас появился посетитель форума от Застройщика. Вот и доведите официальную точку зрения до всех нас, и я уверен, что Ваше мнение будет интересно многим. По поводу юриста-адвоката. Наше предложение таково: этот человек регистрируется на форуме, создаёт тему в разделе "Юридическая консультация" и время от времени отвечает на юр. вопросы форумчан, за это бесплатно расширяется его клиентская база, если его консультации заинтересуют наших собратьев по форуму. Доведите наше предложение до этого человека, мы будем рады увидеть его на форуме. Не думаю, что участие в форуме займёт у него много времени, а обоюдная польза, я считаю, бесспорна.

Кстати, я общался с госп. Мухаммедом, который действительно носит галабею. На меня он произвёл приятное впечатление. Конфликтов с ним у меня не было. По опыту общения с долларовыми миллионерами из арабских стран (я работал 13-14 лет назад в ОАЭ, топ-бизнесмены там, правда, не только арабы - в основном индусы и пакистанцы), они все очень культурные, высокообразованные люди. Исключений из правил мне не попадалось.
Последний раз редактировалось SLON 26 ноя 2010, 15:02, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Питер
Краб
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 18:27
Репутация: 2
Откуда: Санкт-Петербург

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Татьяна Питер »

 
Привет соседи у меня А8 и В9)))Еду в Хургадинск на Новый год аж на три недели)))
Клеопатра Резорт В-2
Аватара пользователя
Olympia
Рыба - молот
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Olympia »

 
Госпожа Анжелика. Вс "дезинформация" , как раз от ваших партнёров - риелторских компаний и исходит. Вы за клиента готовы не знаю на , что. Каждый решает , что ему делать со своими стенами. Я уже писала, что уже жалею. что остановила выбор на Хургаде , а не Марса-алам. Когда вносила залог не было кладки кирпича (увидев её - ужаснулась). Вот поэтому отделочников ищу для себя лично , а не для других. И конечно не за бахшиш (нас в Москве и так не плохо кормят). Вы хорошо усвоили восточную мудрость : разделяй и властвуй.

По поводу топ менеджеров в ОАЭ забыли сказать , что это всё же американцы. И самые брендовые компании такие , как "Nakheel", нанимают американцев.Египетские дотации тоже из кармана Америки.
Аватара пользователя
zava B-3
Манта
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 22:22
Репутация: 23
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение zava B-3 »

 
Татьяна Питер писал(а): 25 ноя 2010, 18:37
Привет соседи у меня А8 и В9)))Еду в Хургадинск на Новый год аж на три не:(ели)))
Татьяна-рад вас наблюдать на форуме :)/> Вас нам не хв:(тало. Удачно вам отдохнуть. Есть прозьба-Если не затруднит и будет минутка -загляните на В-3.Будьте добры. :)/> Еще раз хорошего отдыха!!!!!
Последний раз редактировалось zava B-3 25 ноя 2010, 22:21, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Клеопатра Ресорт, Хургада, Египет Cleopatra Resort, Hurghada, Egypt»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 54 гостя