Анекдоты, Веселые истории, Юмор

Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Анекдоты, Веселые истории, Юмор

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Деда у нас в курсах, куда летят зубки.
Бейсбол, это его спорт. Да и вообще, спорт и Деда -близнецы-братья.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Анекдоты, Веселые истории, Юмор

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
не верю
спортсмены не курят обычно
и женщин полных не любят
не сходится что-то у вас
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Анекдоты, Веселые истории, Юмор

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
Зато у Вас всё сходится. Причём всегда. :crazy: Вы всё уже давно поняли, как оно в жизни бывает то... :rofl:

Я так понимаю, что Вы всё-таки решили познакомиться с Монтян и лично дать ей чисто дружеские советы по части её имиджа? Или мне опять показалось, и Вы, как "честный человек", по прежнему "скромничаете"? ;)

Если вдруг решили, то Ваш каприз легко исполнить. :p

Отправлено спустя 9 минут 16 секунд:
svb103 писал(а): 20 сен 2020, 19:02 не верю
спортсмены не курят обычно
А вот Вы всегда всё понимаете буквально, как написано? Вы в детстве, случайно, председателем совета отряда в школе или комсоргом не были? :rofl:
Шутка это. Шутка. Какой ещё бейсбол? Там зубы не выбивают. :crazy:
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Анекдоты, Веселые истории, Юмор

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
монтян публичный человек
и обсуждать ее вправе все кому как захочется
если человек избегает публичности, он не светится в инете и СМИ, тогда нечего и обсуждать.
Женщины всегда обсуждали и будут обсуждать других женщин, да и мужчин тоже, удивительно, да? Может, вы вчера родились?
Поэтому вам не удастся никому рот заткнуть-все кому интересно, будут обсуждать того, кого захотят
таковы законы публичности и вы ничего с этим поделать не сможете.
А ваши как вы считаете-хитро завуалированные угрозы, никого не обманут. Просто они говорят о вашей гадливой природе -так гаденько тюкнуть из подворотни не делом, так словом. Ну чисто как ваш кумир-А вы докажите? Настамнет....

Каприз мой такой-никогда не видеть ни вас, ни вашу подругу наяву и в самом страшном сне.
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Анекдоты, Веселые истории, Юмор

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
svb103 писал(а): 20 сен 2020, 19:23 Каприз мой такой-никогда не видеть ни вас, ни вашу подругу наяву и в самом страшном сне.
Ну это Вы уж слишком многого хотите. Боюсь, увидите. Уж во сне то точно. :rofl:
Про гадливую природу уж не надо бы с больной головы то... :acute:
Я то как раз всё открыто говорю, а Вы сами писали, что за спиной оскорблять - это нормально.

Кстати, а где Вы угрозы увидели? Кому и чем?
Чего Вы вообще так боитесь? Что я Вам сделать то могу? :D
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Анекдоты, Веселые истории, Юмор

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
Dedushka писал(а): 20 сен 2020, 19:26
svb103 писал(а): 20 сен 2020, 19:23 Каприз мой такой-никогда не видеть ни вас, ни вашу подругу наяву и в самом страшном сне.
Ну это Вы уж слишком многого хотите. Боюсь, увидите. Уж во сне то точно. :rofl:

Кстати, а где Вы угрозы увидели? Кому и чем?
Чего Вы вообще так боитесь? Что я Вам сделать то могу? :D
пукнуть можете в нос :crazy: очень вонько
вот этого я боюсь
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Анекдоты, Веселые истории, Юмор

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
svb103 писал(а): 20 сен 2020, 19:30 пукнуть можете в нос :crazy: очень вонько
вот этого я боюсь
Ну то что фантазия Ваша ограничена сортиром, это я уже понял, об этом неоднократно писал.
Нда... Но для этой странной фантазии Вам всё-же придётся наклоняться, извините. И надо, чтобы я ещё захотел. :crazy:
Нет, пожалуй.
Я такими странными причудами не страдаю, я человек простой, малоинтеллигентный, к сексуальным играм такого плана равнодушен.
Это без меня как-нибудь, подыщите другую кандидатуру. ;) Привет Вашему лучшему другу Навальному.
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Анекдоты, Веселые истории, Юмор

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
Я была бы довольна иметь такого друга, как Навальный.
Но он мне не друг, просто хороший человек, достойный уважения. К тому же, коварно отравленный подлым образом за свои политические взгляды.
Я уверена, вашей подруге эта участь не грозит. Но если бы с ней, не дай бог, случилось такое несчастье-мне бы не пришло в голову глумиться над ней так, как вы своими пошлыми и низкими анекдотами глумитесь над горем Навального и его семьи.
В этом разница между мною и вами.
Лучше бы вы фекально-анальными терминами увлеклись и ругались бы как сапожник, что ли....это было бы порядочнее. Но имели бы представление о чести.
Но о чем я? Вам этого не понять.
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Анекдоты, Веселые истории, Юмор

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
Не сомневаюсь, что Вы были бы довольны. :crazy: А что? Неужели Навальный тоже отказался пукать? :acute:
Нет, ну в этом случае я его, в принципе, понимаю, конечно... Возможно, что он тоже здоровый мужчина, не любитель странных извращений... :pardon:

Над этим шоу с Навальным смеются все. Над шоу, а не над ним самим, ибо он всего лишь статист.
И хотя деятельность Навального никакого уважения не вызывает, он сам лично вполне может быть хорошим человеком. А может быть, и нет. Это не играет никакой роли.

Мои анекдоты возможно и не шедевральны, однако вовсе не пошлые. :crazy: Из написанного Вами следует, что Вы совершенно не разбираетесь в предмете. :pardon: Вы бы хоть в словаре сначала посмотрели что это такое. :rofl:
Пошлость - это то, что, что Вы писали выше.
Да и о порядочности Вам рассуждать не стоило бы, ибо у Вас о ней просто понятия нет. Для Вас это какое-то странное отвлечённое понятие, существующее где-то в вакууме само по себе и не имеющее никакого отношения к реальной жизни. :D
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Анекдоты, Веселые истории, Юмор

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
это мерзкие людишки смеются над шоу якобы с Навальным.И тролли проплаченные, больше никто.
Этот жалкий смех, натужный и истерический-исключительно для внутреннего пользования.
Вы это знаете лучше меня,потому что у вас в Германии те партии, которые усомнились в отравлении политика-с треском проиграли недавно выборы.
Общее мнение едино. Мир ждет подкрепления анализов из ОЗХО.
А вы можете ржать сколько вам угодно, это ничего не изменит.
СП-2 может заморозят, может нет-это никакого значения не имеет, американцы здесь смеются последними.
Все убытки от закопанных труб лягут на российское население, народ беднеет на глазах, теряет работу, бизнес после пандемии на ладан дышит. Каждая вторая семья, заводящая второго ребенка-гарантированно скатывается за черту бедности.Где такое есть в странах с такими природными ресурсами?
Плохо ли, хорошо работает оппозиция - жизнь работает лучше всех на то, чтобы народ наконец понял,в какой попе он пребывает и что будущего нет.
Жирик это уже озвучил, и он прав-семимильными шагами идем по пути Белоруссии.
Решающее слово скажет сама жизнь.
А Навальному здоровья и что еще ему пожелать?
Чтобы поменьше мразей вокруг него было, которые подло травят из-за угла.
И которые вонючими ртами свою гадость о нем говорят. И анекдоты постят на тему его несчастья.
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Анекдоты, Веселые истории, Юмор

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
Никто всерьёз к этому не относится. Навального, благодаря этому шоу, теперь узнал весь мир. Чему Вы должны бы радоваться, а не скорбеть. :D
И весь мир теперь ржёт над этим просроченным "Новичком", как в своё время, над пробиркой Колина Пауэлла.
А вот Вы, если бы были культурным, цивилизованным человеком, не оскорбляли бы людей на форуме. :crazy: Я то Вас не оскорблял.

Вопрос из ФБК:

Сколько денег из наших налогов ушло на создание "Новичка"?
Почему наш "Новичок" уступает западным аналогам?
Как нам добиться 100% летального исхода? :D

*****

Чтобы поставить точку в деле об отравлении Навального, омские врачи предложили своим немецким коллегам провести вскрытие.

*****

- Алексей, это сверхсекретное убежище для жертв отравления «Новичком». Здесь агенты Путина не смогут вам навредить. На втором этаже живет Скрипаль. Поправляйтесь.
Как только они уходят, Навальный закрывает дверь, поднимается по лестнице.
- Ну что, сука, думал не достанем? :D

*****

Беспокоюсь за кота Навального. :p

Отправлено спустя 25 минут 43 секунды:
Рекомендую. :crazy:

Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: Анекдоты, Веселые истории, Юмор

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
еще один, на этот раз из Израиля, лижет .....
из носа свои тупые версии выковыривает, проезжая по отличным дорогам Израиля
Езжай блин в Россию, в глубинку
и на тех дорогах бред свой неси-
он спец и в ядах, и в версиях..на все руки мастер. А зачем ему это, а зачем то? Не думает человек, что у каждого свои мотивы могут быть совершения уголовного преступления. Преступнику кажется, что его мотив очень логичен, а человеку со стороны-бред полный.

Об этом и уголовный кодекс говорит. Большинство статей-убийство из ХУЛИГАНСКИХ побуждений. Ну какая выгода от хулиганства хулигану? Никакой, один риск попасться. И что, от этого меньше этих преступлений? Не смешите. Какая выгода питерскому расчленителю профессору университета историку Соловьеву от убийства любовницы и ее расчленения? Дааа, очень большая. Он ее хладнокровно, заранее продумав-убил, тело расчленил и бросил в реку.
Если дать расследовать этому жителю Израиля с гнусавым голосом-он НИКОГДА этого преступления бы не раскрыл.Потому что, кому выгодно? Никому. Не логично, тупо и не выгодно.

Не приходит в башку,что весь его словесный понос опровергается лабораторно, а слова в ничего не значат, это белый шум.
Причем это лаборатории разных стран,и в том числе французская.Макрон никогда не был склонен к конфликту с Путиным. Как впрочем, и Меркель. А Швеция вообще...Они сами отбирали анализы у пациента, а не то, что им подсунули. Они так же и говорят,обращаясь к властям РФ-
_-Увас есть все анализы Навального, анализируйте, делайте выводы. Не хотите заводить дело? Очень странно...РФ-полноправный член ОЗХО, имеет равные права со всеми участниками. Будем общаться тогда через ОЗХО. Еще от них ждем результатов.
Ответить

Вернуться в «Юмор и Игры»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 63 гостя