CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Найдите новых друзей в Вашей египетской недвижимости.
Аватара пользователя
Баба с полными ведрами
Креведко
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 21:21
Репутация: 2
Откуда: Сырой, слякотный,холодный...мечта многих

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Баба с полными ведрами »

 
И вот реальный вид, но в другую сторону...
Вложения
двор Клеопатры.jpg
Так настрадал Предсказамус
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Doctor писал(а): 09 янв 2011, 00:00
Чем дальше, тем больше желание переуступить свой аппарт... Кстати вид на бассейн...
Когда я выбирал апарт, бассейн не рассматривал ВООБЩЕ, как будто его нет на проекте. Полежать у бассейна можно и на даче под Москвой, например. Для любителей по-европейски "пожарить свинку" на лежаке у бассейна, ехать в Египет и тем более, покупать там недвигу странно и непрактично. Единственное, для чего мы все туда едем, это никак не бассейн, не общение с доброжелательными аборигенами, и даже, по большому счёту, не царь богов Амон Ра, да простит он меня (10000 раз прошу прощения), за недостаточное почтение к своей особе - я сам не загораю и никому делать этого не советую, если хотите ещё пожить. А вот для чего мы едем в Египет, это несравненное МОРЕ. С большой буквы М. Одну минуту в море не поменять на сутки отмокания в хлорке бассейна, вредное для здоровья не меньше фастфуда. Кто этого не понимает, достоин сочувствия.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Владислав
Омар
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 22:20
Репутация: 11
Откуда: Hurghada

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Владислав »

 
Анжелика, может быть Вы проясните ситуацию. Где и какого размера будет бассейн и сад?
Владислав и Ирина Клео D-6
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
насколько я мог судить по котлованчику под бассейн, площадь его метров 15 кв. м. от силы если не 10, садом скорее всего называется озеленение придомовой территории, травка, цветочки, кустики...
Последний раз редактировалось Alex Hot 12 янв 2011, 19:40, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Doctor писал(а): 14 янв 2011, 00:05
С меня взяли 500 дол. в год за обслуживание этого... Хотя у меня студия 36 метров... Я просила уменьшить сумму во время обсуждения цены аппарта, менеджер обещал подумать, обсудить с хозяевами, но посредники сказали позже, что мы якобы разозлили менеджера и растянули процесс догово:lol:
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Doctor писал(а): 14 янв 2011, 00:05
С меня взяли 500 дол. в год за обслуживание этого... Хотя у меня студия 36 метров... Я просила уменьшить сумму во время обсуждения цены аппарта, менеджер обещал подумать, обсудить с хозяевами, но посредники сказали позже, что мы якобы разозлили менеджера и растянули процесс догово:lol:
Последний раз редактировалось SLON 14 янв 2011, 10:00, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Катя
Скат
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 09:46
Репутация: 2
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Катя »

 
У меня в договоре написано пункт 9.2

Сразу после получения квартиры Вторая Сторона берет на себя обязательство по выплате ежегодной суммы в размере 400$, как долю квартиры в коммунальном обслуживании садов, бассейна и общей территории.Эта сумма увеличивается на 5% в год после первых пяти лет.
Аватара пользователя
Владислав
Омар
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 22:20
Репутация: 11
Откуда: Hurghada

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Владислав »

 
у нас с Ириной тоже о 400 таллерах в договоре говорится.
Последний раз редактировалось Владислав 14 янв 2011, 21:42, всего редактировалось 1 раз.
Владислав и Ирина Клео D-6
Аватара пользователя
pyramidsestate
Ёрш I статьи
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 14:51
Репутация: 1
Откуда: Хургада
Контактная информация:

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение pyramidsestate »

 
.
Последний раз редактировалось pyramidsestate 13 фев 2015, 17:40, всего редактировалось 1 раз.
Никто не хочет хуже для вас, каждый хочет лучше для себя.

Обижаются только дураки или те, кому это выгодно.
Аватара пользователя
Olympia
Рыба - молот
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Olympia »

 
Здравствуйте , дорогие друзья. Вчера вернулась из внеочередной поездки в хургаду. Замёрзла , как собака(хотя ходила в шубейке). Оказывается зимой там не Африка. Цены на услуги выросли. Нет туристов -плати вдвое.Вообщем желание покинуть "Остров Клеопатра" увеличелось вдвое. К тому же волнения в Тунисе и :lol:ыборы в Египте в 2011 году не принесут для иностранцев ничего хорошего(это говорят эксперты). Выступления исламистов. Как бы не приватизировали клочёк у моря.С таким настроем я не парилась не о ремонтах и т.д и т.п.Достроят-выставлю на продажу. =@/>
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Olympia писал(а): 15 янв 2011, 23:07
Здравствуйте , дорогие друзья. Вчера вернулась из внеочередной поездки в хургаду. Замёрзла , как собака(хотя ходила в шубейке). Оказывается зимой там не Африка. Цены на услуги выросли. Нет туристов -плати вдвое.Вообщем желание покинуть "Остров Клеопатра" увеличелось вдвое. К тому же волнения в Тунисе и :lol:ыборы в Египте в 2011 году не принесут для иностранцев ничего хорошего(это говорят эксперты). Выступления исламистов. Как бы не приватизировали клочёк у моря.С таким настроем я не парилась не о ремонтах и т.д и т.п.Достроят-выставлю на продажу. =@/>


А фото привезли?
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Mary A-7
Краб
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 11:30
Репутация: 1
Откуда: Минск

Re: CLEOPATRA Resort Hurghada, Egypt Клеопатра Резорт, Хургада, Египет

Непрочитанное сообщение Mary A-7 »

 
pyramidsestate писал(а): 15 янв 2011, 12:36
Добрый день Жители Клеопатры!

Приятно всех вас видеть в добром здравии после многочисленных новогодних праздников!

...
Приве:rolleyes:ю Вас, Анжелика! Также приятно и нам Вас слышать-видеть на форуме, давненько Вы не появлялись :rolleyes:/> Лично у меня такие вопросы:

1. началась ли уже закладка кирпичом квартир на первом этаже?

2. известны ли уже стоимость окон и дверей для владельцев аппартаментов без отделки?
Ответить

Вернуться в «Клеопатра Ресорт, Хургада, Египет Cleopatra Resort, Hurghada, Egypt»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 54 гостя