Анекдоты, Веселые истории, Юмор

Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Анекдоты, Веселые истории, Юмор

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Когда-то давно мне попался дневник моей будущей жены. Прежде, чем я уяснил, что школьная тетрадочка образца 80-х годов, разрисованная цветочками и радугами - это личный дневник 11-12 летней девочки, и не стоит мне его читать без согласования, на первой странице успел выхватить взглядом:

30 апреля.
Приехали к бабушке в деревню. Дома грязно, но конфет много.

Отправлено спустя 7 минут 49 секунд:
Свидание в режиме пандемии

Знакомый неженатый и без детей (за тридцать) познакомился по инету с девушкой (тоже бездетная, и тоже за тридцать). Договорился о встрече, приходит на свидание к ней на адрес, и там начинается цирк. Открывает дверь, красивая, сексапильная, в боевом раскрасе, вот только… Тут же отправляет его в ванную, дабы помыл руки и харю. Далее – переоделся в халат, аля пижамные штаны и таковая же рубаха. Посиделки с вином в зале, каждый за своим столиком, дабы не было физического контакта, у нее под руками пульверизатор для обработки от вирусов. Поели, включили киношку. Она – девушка, на диванчике, он – на стульчике в другом конце комнаты – посмотрели. О чем-то поговорили. Подперло знакомого на кашель – сдерживался из последних сил, иначе, как он говорил, по ощущениям его бы пристрелили, а труп бы сожгли. Поговорили о чем-то через комнату. Засобирался он уходить, переоделся снова в ванной, пижамный наряд свой в ванну же и забросил. Девушка тем временем «дезинфецировала» зал, где они сидели – опрыскивала столовые приборы, стол, стул и вообще всю ту часть комнаты, где он находился.

Ушел. Сейчас договариваются о повторном свидании. И… он говорит – девушка хоть и со странностями, но такая милая. Поэтому следующая встреча будет у него дома. С работы забрал костюм химзащиты (ОЗК или как он там называется) – прикола ради попросит в него переодеться. Так же забрал наш здоровый баллон, которым обрабатываем производственные территории на работе (баллон на спину, длинный шланг, распылитель) – хочет поразить ее ответными мерами безопасности. Ну и как «вишенка на торт» - подарок – маска сварщика для работы в замкнутых помещениях с фильтрационным подсумком (через который идет подача воздуха) и комплект регенерационных патронов к нему.

Отправлено спустя 5 минут 41 секунду:
Мой приятель - известный в киношных кругах исполнительный продюсер. В связи с тем, что личные качества этого человека всегда вызывали у меня много вопросов, а понять изнути качество картины я не мог, оценить его как профессионала было очень непросто. Нет, мне нравились работы с его участием - но интересно же увидеть руку мастера "изнутри".
В итоге взял один известный фильм и сели с другим продюсером за его просмотр. Далее диалог:

- Слона в кадре видишь?
- Да.
- За сколько времени сможешь достать слона, если знаешь что в зоопарке не дают, слон нужен живой, на улице минус, и времени полдня?
- Эм...
- Он достал за 2 часа с минимальным бюджетом. Слон при этом находился в комфортных условиях и не пострадал. Смотрим дальше:
- Съемки в Кремле знаешь как согласовывать?
- Знаю...
- Тогда сам понимаешь
- Видишь этого народного? Он до съемок 2 недели в тяжелейшем запое. Понимаешь, как сложно привести его в состояние такой игры?
- Мда...
- Вот такую сцену знаешь сколько стоит экипировать?
- Думаю под 100 000 долларов, если брать прайс который я знаю для своей работы
- 15 тонн. За все. Срок 3 дня. Всю картину 2 месяца снимали - на большее бабок не было. Дальше можно долго продолжать. Ну а теперь самое интересное.
- Что же?
- Тебе кино понравилось? Только честно!
- Очень.
- Мне тоже. И не только мне - очень многим понравилось, оно даже окупилось с проката и премьерного показа по телику.
А знаешь, на чьи бабки снято?
- Знаю, потому как у меня тоже просили малую долю:)
- Ну так вот. А теперь скажи честно, ты видел статистов или говённых актеров в кадре?
- Да нет, не видел.
- То есть ничего не напрягло? Подумай!
- Да нет. Все очень гармонично.

А теперь слушай: Наш Серега сумел снять в этой картине не пересекая(!!) трех любовниц инвестора, жену и дочку.
И ты, заметь понимающий человек, не увидел хреновой игры. И поверь - никто из моих знакомых не увидел.
Именно поэтому Серега - крутой. Он может не только слона подогнать, а сделать из набора прости за прямоту, орды шалав кино, за которое нам не будет стыдно.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Анекдоты, Веселые истории, Юмор

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
SLON писал(а): 28 апр 2020, 09:09 Когда-то давно мне попался дневник моей будущей жены. Прежде, чем я уяснил, что школьная тетрадочка образца 80-х годов, разрисованная цветочками и радугами - это личный дневник 11-12 летней девочки, и не стоит мне его читать без согласования, на первой странице успел выхватить взглядом:

30 апреля.
Приехали к бабушке в деревню. Дома грязно, но конфет много.
Женские дневники - это нечто.
Мне тоже когда-то случайно между книг попался девичий дневник моей жены, вернее его фрагменты, спрятанные в своё время от родителей, и забытые там.
В том числе там был фрагмент, где она, не называя меня по имени, описывает нашу первую с ней встречу. Я тоже это помнил, дело было в ресторане "Дружба", на проспекте Вернадского, мы тогда даже репликами не обменялись, только представились и всё.
Но там были подмечены такие подробности, которые я давно позабыл (на тот момент дневнику было уже лет десять), произвели они на меня такое сильное впечатление, что я еле дотерпел до вечера, пока она пришла.
Ржали вместе. :rofl: Вот были времена... :D
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Анекдоты, Веселые истории, Юмор

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Не ирония ли судьбы: мир от вирусов собирается спасать Билл Гейтс, тот самый, который до сих пор так и не смог обезопасить от вирусов свои Виндоузы.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Анекдоты, Веселые истории, Юмор

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Дочь делает удалённое д/з по лит.чтению, 2 класс.
Вопрос в задании:

"Без него плачемся,
А как появится, прячемся".

Не задумываясь, выдаёт - полицейский. Я под столом...
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Анекдоты, Веселые истории, Юмор

Непрочитанное сообщение SLON »

 
• Авиаперевозчики в пролёте
• Турагенты ждут у моря погоды
• В ресторанах запахло жареным
• Фитнес-клубы протягивают ноги
• У топливных компаний дело пахнет керосином
• Мебельный бизнес дал дуба
• Производители одежды затягивают пояса
• Коворкинги не находят себе места
• У пекарен дырка от бублика
• У кондитеров жизнь не сахар
• Парфюмерия испускает дух
• Парикмахерские висят на волоске
• Магазины одежды остались без штанов
• Обувные сели в калошу
• Автомобильные компании завинчивают гайки
• Сувенирный бизнес сейчас не подарок
• Денег у фондов защиты животных кот наплакал
• У массажистов всё из рук вон плохо
• Канцелярские магазины дошли до ручки
• Бани накрылись медным тазом
• Туризм идёт лесом
• Прачечные оказались у разбитого корыта
• Ателье трещат по швам
• В музыкальной отрасли финансы поют романсы
• В кинотеатрах кина не будет
• В цветочном бизнесе довольно вяло
• Детские центры доигрались
• В боулинге хоть шаром покати
• Мастера маникюра грызут ногти
• Стоматологи положили зубы на полку
• У логопедов бесперспективняк

Однако:

• Производители масок зашиваются
• У производителей ИВЛ открылось второе дыхание
• В аптеках всё на мази
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Анекдоты, Веселые истории, Юмор

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Карантинная народная сказка "Сестрица Удалёнушка и братец Диванушка".

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Брокер пожилому клиенту:
- Берите эти акции, они точно будут вдвое дороже через год.
- В моем возрасте я даже зеленые бананы не покупаю...
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Анекдоты, Веселые истории, Юмор

Непрочитанное сообщение SLON »

 
✔ Почти три месяца маршрут трубоукладчика «Академик Черский» приковывал пристальное внимание: судно запутывало следы и шло в сопровождении военных кораблей. Теперь уже никто не сомневается, что именно «Черский» достроит «Северный поток–2». (СМИ).
Эта история случилась с одним судном в другом месте, в другое время и с участием других людей. Но вполне возможно, что она повторится и с «Академиком Черским» во время окончания строительства «Северного потока–2». О том, как это может произойти, сейчас вы и узнаете.......

Ранним майским утром, когда над Балтикой только начинал рассеиваться туман, и команда трубоукладчика «Академик Черский» собиралась приступить к работе, в каюту капитана вбежал взволнованный старпом.

— Товарищ капитан, мы окружены натовскими кораблями!

— Какими ещё натовскими кораблями? — капитан внимательно посмотрел на помощника.
— Уточните количество кораблей, их принадлежность и расположение.

— Авианосец «Рональд Рейган» в сопровождении кораблей шестого флота США, фрегат ВМС Украины «Гетман Сагайдачный», польский фрегат «Казимир Пулавский» и примкнувший к ним норвежский подводный крейсер «Хельге Ингстад». Расположены полукольцом впереди по курсу на расстоянии пять кабельтовых, — выдохнул старпом.

— Сейчас посмотрим, что там за полукольца, — капитан надел фуражку и поправил китель. — Пройдёмте на мостик.

На горизонте сквозь туман проступали силуэты кораблей, в воздухе барражировала палубная авиация.

— Так… Пятнадцать непрошеных гостей, — задумчиво сказал капитан и опустил бинокль. — И что им надо?

В этот момент включилась радиосвязь.

— С вами говорит командир авианосной ударной группы ВМС США. Согласно имеющейся у нас информации, вашим судном нарушена Конвенция по морскому праву, международное экологическое право, а так же у нас есть подозрения, что вместе с трубопроводом вы монтируете оборудование для шпионажа за деятельностью европейских стран. В связи с этим для досмотра вашего судна сейчас выдвинется наш катер. Приказываю приготовить документы для проверки и всем оставаться на своих местах!

Капитан трубоукладчика, помолчав пару секунд, повернулся к старпому.

— Приступить к подъёму трубы!

— Есть приступить к подъёму трубы!

Капитан ещё раз оглядел окружившие корабли в бинокль:

— С вами говорит капитан трубоукладочного судна «Академик Черский». То, что был распущен Варшавский договор и украинские и польские корабли сейчас с вами, это стало возможным благодаря доброй воле нашей страны! Здесь судно, которое мы охраняем. Это собственность Российской Федерации! Поймите правильно, это собственность другой страны. Мы выполняем свой долг.

— Почему вы так хорошо говорите по-английски?

— Раньше работал переводчиком, — пошутил капитан.

Подул небольшой северный ветер. Море слегка волновалось, трубоукладчик грациозно покачивался на волнах.

— Повторяю! — перешёл на повышенные тона американский командир. — Сейчас к вашему судну выдвинется катер для проведения досмотра. Приготовить документы и всем оставаться на своих местах!

Капитан трубоукладчика крепко сжал бинокль.

— Это собственность другой страны, — отчеканил он. — Мы выполняем свой долг. Выполняя долг, я буду вынужден отдать команду стрелять на поражение. Я по-другому не могу, я капитан корабля.

Катер с белой надписью «Гринпис» на боку, рванувший было вперёд, описал дугу и вернулся в строй.

В этот момент на мостик вбежал старпом.

— Товарищ капитан, труба поднята к поверхности!

— Хорошо. Поднять её над водой!

Спустя минуту группировка окруживших кораблей пришла в движение.

Перископ норвежского подводного крейсера «Хельге Ингстад», внезапно увидев направленный в их сторону ствол внушительного калибра, моментально скрылся в морской пучине, а «Казимир Пулавский» с «Гетманом Сагайдачным», изображая группу рыболовецких траулеров, стремительно двинулись в район нереста балтийского лосося.

Авианосец «Рональд Рейган» и группа сопровождающих его кораблей стали медленно отползать назад.

— Говорит командир авианосной ударной группы ВМС США. Произошло небольшое недоразумение. Мы патрулируем Балтийское море с целью пресечения вылазок сомалийских пиратов и из-за тумана приняли ваше судно за пиратское. Приносим свои извинения. Счастливого пути!

Спустя пять минут путь был свободен.

И только огромные белые чайки, как ни в чём не бывало, кружили над унылым серо-зелёным морем, повисали в потоках воздуха над волнами, чтобы потом уверенным взмахом крыльев изменить направление полёта и исчезнуть за горизонтом.

— Внимание! — послышалась команда капитана. — Приступить к прокладке трубопровода!

До побережья Германии оставалось ещё 80 км…
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Анекдоты, Веселые истории, Юмор

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Было это так году в 82 в Народной Республике Гвинея – Бисау. Служил я тогда на Военно-Морской Базе, которая, как не удивительно, примыкала к торговому порту города Бисау. В народной республике обстановка была типично африканская - вроде бы войны и нет, но вот она как бы рядом, в любой момент может начаться, вроде бы и мирная политическая жизнь идёт, но и военный переворот, вот, буквально вчера был. В общем, всё путём, всё как у людей.
И вот, в один прекрасный день, к нам в порт подвалил советский сейнер. Надо сказать, что мы любили такие моменты – происходили дружеские встречи, а также акты примитивного первично-общинного товарно-торгового обмена. Мы предлагали морячкам водочку, местное пиво, различные манги, бананы, папайи, а они нам – картошку, лук, тушёнку разную, рыбку различную, мороженые хвосты лангустов ( Да, да. Тех самых лангустов-омаров, которых в совке видели только в кино. Советский траулерный флот ловил их и переваливал прямо в море на буржуйские суда, равно как и прочую морскую дичь, типа тунца. Нет ничего вкуснее тунца, только что из моря. Вот просто ничего.) По окончанию факта мены, как правило, следовал дружеский ужин, или у нас на базе, или же в кают-компании сейнера.
В этом случае, мы были приглашены на борт, где и коротали вечерок с морскими сотоварищи, с жареной с мясом и луком картошкой и различными спиртными напитками. И вот, в разгар вечера, наш старший товарищ, дядя Вася (отставной мичман-подводник) спросил у одного из рыбачков - “ А где это ты так милый головой-то приложился ?”. У товарища рыбака, на абсолютно лысой ,загорелой дочерна голове ото лба до темечка розовел абсолютно свежий, глубокий , видно, что свежий рубец, который явно вот только-только затянулся и ещё не успел загореть. После этого вопроса морячок посмурнел и ничего не говоря, зыркнув недобрым взглядом на ухмылявшихся товарищей покинул застолье. Маленькое отступление – описание внешности травмированного (звали его Коля, как сейчас помню) - среднего роста, жилистый, смуглый, с тёмными глазами, широкими скулами и калмыцким прищуром (кто помнит Райкина-младшего в фильме “Свой среди чужих”, то вот очень близко). Наследие Орды, так сказать.
Дядя Вася вопросительно поднял брови и спросил дружно заржавших мореманов – “ Ну? Давайте, рассказывайте.”
История, леденящая кровь.
В ходе работ в Южной Атлантике в машинном отделении сейнера возникли неполадки с двигателем. Южная Атлантика регион с точки зрения мореходства не самый спокойный, часто штормовой. Дали радио в Союз, запросили возможность захода в ближайший порт для ремонта. Ближайший порт оказался Дурбан. Тут-то всё и завертелось. Для справки – Дурбан, третий по величине город ЮАР, после Йобурга ( Йоханнесбург ) и Кейптауна. ЮАР, где с 1948 года у власти находились сторонники апартеида (то есть “ раздельного развития”) находилась в строжайшей международной изоляции, особенно со стороны стран Восточного блока, как страна победившего фашизма и расизма, но у лётчиков и моряков свои правила – они могут садиться и заходить, куда угодно в случае угрозы жизни экипажа, это святое. Почему же всё прогрессивное человечество так не любило ЮАР? Апартеид предусматривал возможность проживания различных рас в стране, но при этом строго разделённых территориально и сегрегированных в правах. Было 11 расовых уровней. 1й – буры, потомки голландцев. 2-й – англичане , 3-й – немцы и северные европейцы , 4-й французы и итальянцы, потом шли цветные - индусы, азиаты, и прочие, готтентоты и бушмены замыкали список, на 11 м месте. Как это работало – для белых были свои зоны, для остальных – свои. Пересекать границы произвольно запрещалось, только по пропускам (как белым, так и цветным). Сексуальные отношения белых и цветных преследовались уголовно. В “белой” и “ не белой “ зоне тоже были свои разделения. К примеру, если в ресторан или магазин в “белой зоне” одновременно заходили несколько человек, то в первую очередь обслуживали говоривших на африкаанс (язык потомков первых голландских поселенцев), потом – на английском, потом немецком и так далее. В зонах для цветных было своё деление. В общем, всё сложно, но всё работало с голландской надёжностью, к примеру, улица, где ходили белые и цветные – одна сторона только для белых, вторая только для цветных. И таблички, которые всё дублировали – на африкаанс и на английском. Ну, ясно - «Ordnung muss sein» .Следует заметить, что Ordnung (в оригинале — «Ordnung muß seηn unter den Leuten») и был введен Мартином Лютером ( тем самым). Во времена Лютера слово «Ordnung» имело несколько иное значение, а именно, свод законов (правил), дарованных человеку Богом. У африканеров сомнений в правильности своих действий не было, ибо основой этого была политическая идеология, которая зародилась в конце XIX века вокруг идеи, согласно которой в Южной Африке они были «богоизбранным народом».
И вот, сейнер становится на ремонт в порту Дурбана, экипажу дозволено сойти на берег. Советские моряки на берег сходили только тройками – дабы не было соблазна на различные безобразия, кроме этого, в этом мини-коллективе, обязательно был стукачок. Строжайший инструктаж, краткая информация о жутких правилах страны и жизни угнетённых негров, получение наличных …. И вот наша тройка выдвигается из порта и чешет по улице. Идут себе, земля тверда под ногами, солнышко светит, вокруг идеальный порядок, сейчас пивка накатят для рывка. И тут… Подходит полицейский и без “Здрасьте-досвиданья”, кааааак даст по голове Коле дубинкой. А дубинка такая правильная, вся из дерева. И рухнул наш Коля на горячий асфальт, как лист опавший. Лежит Коля, товарищи его сперва безмолвствуют, а потом начинают вопрошать – “ Это за что же? Как так можно, советского человека? Трезвого?”. Вопрошают они, конечно на великом и могучем, а как иначе? Но страж порядка их не слушает, а берёт так дубинкой ласково по плечу одному похлопал крайне предупредительно, и показывает на табличку. А на табличке написано – “ Slegs wit ”, а чуть пониже уже понимаемо (даже для рыбачков) –“ For whites only”. Начинают товарищи объяснять, что они же белые, не дураки, знают правила, идут по правильной стороне, но бур слушает внимательно, потом кивает и показывает на Колю дубинкой и жестом брезгливо рекомендует переместить его на ту сторону, видимо понятие “белый” у него, ну никак, не ассоциируется с Колей. Посмотрели на представителя апартеида, проклятого цепного пса сегрегации и фашизма наши моряки, подхватили Колю под белы ручки (или не белы?) и пошли по другой стороне улицы, но в обратном, к порту направлении. Ан нет. Всё не так. Опять подходит к ним бур, видно по рыжей морде, что начинает утомляться непониманием, пот на лице выступает, с раздражением показывает на табличку – “ Slegs vir kleur “ и чуть ниже “For color only”.
Мы сидели, открыв рты, потом дядя Вася спросил – “ И как же вы добрались назад? Что посередине шли? ” “Нет, там же машины ездили. Галсами шли – от одной стороны улицы до другой, галсами”.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Анекдоты, Веселые истории, Юмор

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Зря вы смеётесь над теми, кто сжёг вышку 5G в Северной Осетии. Вот вы разбираетесь в физике? Нет? А у них там у всех сто баллов ЕГЭ.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
- А ведь раньше можно было курить в барах.
- Папа, а что такое бары? Папа, почему ты плачешь?

Отправлено спустя 48 секунд:
В Саудовской Аравии задержали мужчину за кражу антисептика для рук.
Теперь антисептик ему больше не нужен.

Отправлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Многие, находясь на самоизоляции, вообще перестали за собой следить. Усы топорщатся, бороды клочьями, пивные животы. Жуть. А про мужиков я вообще молчу...

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Ким Чен Ын после смерти выглядит помоложе, конечно.

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Когда вы в очередной раз услышите завывания по поводу пакта Молотова - Риббентропа, вспомните, пжлста, что незадолго до этого цивилизованный Запад выдвинул Гитлера на Нобелевскую премию мира. Это лизоблюдство смердело так, что даже Гитлер отказался.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Анекдоты, Веселые истории, Юмор

Непрочитанное сообщение SLON »

 
С 12 мая в Москве начнутся первые послабления карантина. Жителям столицы разрешат гулять вокруг дома не только по часовой, но и против часовой стрелки.

Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Не вешать нос, пандемарины!

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Шла пятая неделя самоизоляции...
Я: - Как же чертовски скучно!
Кот: - А ты пробовал сидеть на краю стола и скидывать что-нибудь на пол?
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Анекдоты, Веселые истории, Юмор

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Там после плато - пустыня, Красное море и ещё лет 40 по пескам ходить. Я это читал где-то...

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
В рамках акции #сидимдома стартует конкурс "Как бы я провел отпуск!". Присылайте ваши сочинения, фантазируйте, можете дополнить рисунками, архивными фото и видеозаписями! Победителей определим в декабре, и они получат уникальный подарок - безлимитный доступ к закрытым вэб-камерам лучших пляжей Хургады, Шарм-эш-Шейха, Паттайи, Майорки, Дубаи, Майами, Мальдивских островов и др. на следующие 3 года карантина.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Анекдоты, Веселые истории, Юмор

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Сегодня я зашёл в отделение банка в маске и отдал им свои деньги.
Чувствую себя глупо.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Ответить

Вернуться в «Юмор и Игры»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя