В погоне за просветлением

Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: В погоне за просветлением

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
mark383 писал(а): 30 окт 2013, 08:20
1.0.Ломать носы надо в другом месте

1.1 Мне и Вам до них не добраться!

2.1маленькие ручейки(взяток) из ЖЭКов,Рег. палат,Судов,соседа лейтенанта ДПС Жени,(кстати классный парень-сделал права за недорого(сосед не мой (вымышленный "герой"),образуют полноводные реки,питающие дерево коррупции.

И вот-самое любимое!Зацените.

2.2 Но мы с ними бороться не будем! Потомучто в России всё гипертрофированно-масштабно!Если борьба то только с верхушкой!!! Чудо богатыри! и вывод ,"может поэтому у нас всё хуже и хуже".Ну и стандартное "ААААА!!! Все пропало!!!! Мы все УМРЁМ!!!!"(это не у нас а в "6 кадрах")Хотя не могу не согласиться-Мы все умрём. Свет гаснет.Занавес.

НА БИС! Может скопируем в тему "А как у Вас с логикой?"
C пунктами 1.0-2.1 согласна.

Пункт 2.2. Не то что-не будем.

Не считаем нужным, ибо я считаю - на хрен мне лично бросать свое благополучие, семью, работу ради борьбы за интересы абстрактных людей?

А им это надо?

А они этого достойны?

Нет и нет и нет.

Каждый за себя и свою карму.

А объединенные стокгольмским синдромом пусть сливаются в экстазе со своими мучителями, как говорится в рекламе: Вы этого достойны :yahoo:
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: В погоне за просветлением

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Sea view писал(а): 30 окт 2013, 07:41
А мной никто не управляет, а правительство у нас то, которое народ выбирал. Меня лично устраивает. Я считаю, что Путину удалось страну из тупого переходного периода достойно вывести. Я вот тоже не понимаю, чего плакаться,что жеки налоги и мигранты вокруг. Мне все нравится, все решаемо. Офицер и призывает пойти в жэк и разобраться так чтобы все было честно. Потому как там не массоны, а обычные люди работают. Ну а если опостылило здесь жить , климат к примеру не нравится, езжайте куда нить, хоть в хуру. А если здесь живете, так наслаждайтесь, а не бубните втихаря на форумах что все в стране плохо. Идите уж тогда на демострации. Проблем везде социальных хватает, рая нет. Его можно только самому создать , а вот над этим надо работать, а не жаловаться. Молодец, офицер, всех тут взбодрил.

А Ваше, Слон, место в Думе, зря Вы оттуда ушли, может быть удалось бы повлиять на чтото глобальное. Шучу.
Благодарю, если я и вернусь в ГД ФС РФ, то только в виде революционного матроса с фразой "Караул устал".


Sea view писал(а): 30 окт 2013, 09:27
А сынуля - не Слон?? Изображение/>
Шутка глуповатая, ИМХО, но в образ магистра MBA (в данном случае - Muslim Brothers's Administrator) вполне вписывающаяся.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: В погоне за просветлением

Непрочитанное сообщение SLON »

 
mark383 писал(а): 30 окт 2013, 10:12
Это стёб. Или мне тоже должность прапорщика не светит.(Пичалька)


Почитайте про Комитет 300, и прочие интересные вещи. Многое станет понятным.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
svb103
Кракен
Сообщения: 4256
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 09:10
Репутация: 1472
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: В погоне за просветлением

Непрочитанное сообщение svb103 »

 
mark383 писал(а): 30 окт 2013, 10:26
Закон чЕ-чЕ-ВЫ в действии.
серьезные вопросы, которые вы тут пытаетесь ставить, в сочетании с вашими мягко говоря, не совсем удачными шутками, превращаются в стеб :unsure:
Аватара пользователя
Sea view
Косатка
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 29 май 2013, 11:34
Репутация: 113
Откуда: Екатеринбург

Re: В погоне за просветлением

Непрочитанное сообщение Sea view »

 
SLON писал(а): 30 окт 2013, 10:25
Благодарю, если я и вернусь в ГД ФС РФ, то только в виде революционного матроса с фразой "Караул устал".





Шутка глуповатая, ИМХО, но в образ магистра MBA (в данном случае - Muslim Brothers's Administrator) вполне вписывающаяся.
чего Вам с золотой наташей степень моя покоя не дает? Ну вот есть чтото вас связывающее с тетей наташей, может паранойя "во всем виноваты пиндосы с мусульманами?" Но меня в покое оба оставьте с Вашими "остротами", не я же первая в бутылку лезу))
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: В погоне за просветлением

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
Sea view писал(а): 30 окт 2013, 09:27
А сынуля - не Слон?? :rofl:/>/>
Ваши шутки по отношению к Слону совершенно неуместны,либо Вы страдаете провалами памяти,либо дурно воспитаны,не далее, как несколько месяцев назад Вы высказывали свои соболезнования ему по поводу кончины его матери.Если первая причина-забывчивость-немедленно обращайтесь к врачу,если вторая-это не лечится,это уже клиника.
Аватара пользователя
Sea view
Косатка
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 29 май 2013, 11:34
Репутация: 113
Откуда: Екатеринбург

Re: В погоне за просветлением

Непрочитанное сообщение Sea view »

 
natagolden писал(а): 30 окт 2013, 12:22
Ваши шутки по отношению к Слону совершенно неуместны,либо Вы страдаете провалами памяти,либо дурно воспитаны,не далее, как несколько месяцев назад Вы высказывали свои соболезнования ему по поводу кончины его матери.Если первая причина-забывчивость-немедленно обращайтесь к врачу,если вторая-это не лечится,это уже клиника.
Правда, написала, а потом только вспомнила, сорри. Значит Вы ему тетя?))
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: В погоне за просветлением

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
Sea view писал(а): 30 окт 2013, 12:30
Правда, написала, а потом только вспомнила, сорри. Значит Вы ему тетя?))
Не тратьте попусту драгоценное время магистра на выяснение,займитесь лучше деловым администрированием.
Аватара пользователя
barbozzo
Рыба - пила
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 24 май 2011, 13:51
Репутация: 40
Откуда: СПб-Хургада

Re: В погоне за просветлением

Непрочитанное сообщение barbozzo »

 
mark383 писал(а): 30 окт 2013, 08:51
Смотри пост про прапорщика.(НА ты извените,просто в тему)




студент готовиться к экзамену по биологии, ничего не знает, сидит и думает, что делать? Выучил первый попавший билет (билет №13 -строение и внутрее вши) и лег спать.

приходить на экзамен, берет билет, а там - Строение коровы.

Студент- Корова, крупнорогатый, парнокопытный, покрыто шерстью и в этой шерсти водяться вши. И погнал про вшу рассказывать.

Профессор его останавливает и просит взять другой билет.

Студент берет билет- строение свиньи.

Студент -свинья , тоже парнокопытное животное , покрыто мелкой шерстью и там водяться вши, и погнал про вшу.

Профессор-нет так не пойдет, расскажите про рыбу.

Студент -Рыба ......водиться в воде, покрыто чешуей, но если бы было покрыто шерстью, то там водились бы вши!!!
Аватара пользователя
barbozzo
Рыба - пила
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 24 май 2011, 13:51
Репутация: 40
Откуда: СПб-Хургада

Re: В погоне за просветлением

Непрочитанное сообщение barbozzo »

 
mark383 писал(а): 30 окт 2013, 08:20
Не принимайте на свой счёт.Исторический факт(или байка).В армии Петра 1 была должность (Руководители на заметку!)-"тупой прапорщик".Суть: брали самого бестолкового солдата.Штаб "рожал" приказ.Прежде чем он (приказ) уйдёт в войска-зачитывали солдату.Если он(солдат) правильно толковал(это наверное сложное слово.ПОНИМАЛ!)приказ он(приказ) шёл в войска.


1. не принимаю.

2. байка.



чтоб понимать... До 1845 года звание прапорщика давало потомственное дворянство, затем до 1856 года – только личное, а с 1884 – только потомственное почетное гражданство.
Аватара пользователя
mariya
Рыба - пила
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 16:05
Репутация: 53
Откуда: Санкт-Петербург

Re: В погоне за просветлением

Непрочитанное сообщение mariya »

 
Nasmeshka писал(а): 23 сен 2013, 06:42
И вот я здесь уже вторые сутки. Как уже писала в других ветках, покупать здесь квартиру желание отпало. Поняла для себя, что снимать п:)/>иятнее) сняла хорошую хатку в Каусэре с одной спальней. Ч:)/>вствую себя прекрасно. Питаюсь сифудом и чивасом:)/> последнее для профилактики желудочных болезней)))) все нравится. И погода и люди и море естественно:)/>
Что-то я упустила этот момент вашего приезда в Хуру. Очень рада за вас, что отдых состоялся. Скажите, сложно ли было найти квартиру? Как искали? Через агентство? Поиски были еще здесь в РФ? Или на месте нашли жилье?
Аватара пользователя
barbozzo
Рыба - пила
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 24 май 2011, 13:51
Репутация: 40
Откуда: СПб-Хургада

Re: В погоне за просветлением

Непрочитанное сообщение barbozzo »

 
mark383 писал(а): 30 окт 2013, 17:18
Здравствуйте.Вот по поводу" Вы путаете Конституцию с Присягой".Если всё это дать форумчанам академич.языком.Вы представляете что будет? Часть уснёт на первом абзаце,..Поэтому как мог доходчиво.(это о прапорщике)

"а то что ЕДро и "сладкая парочка" делает с конституцией иначе как изнасилованием населения..."

А здесь я не силён.Но если это то что Вы говорите то по любому статья УК... Собирайте доказательную базу и вместе идём в полицию! Кошмар! Средь бела дня! при всём честном народе! Его же (народ) и как там у Вас?



А вот интересно.Народ это сколько? ну если гражданин один. Он народ? А двое? А сколько граждан можно назвать народом? Это очень важно.Потому как вдруг их действия не "потянут" на статью народную.А вот народ знает,что его...того...?(Извините везде слово "народ" надо заменить на "население")Тогда где народ? и что с ним сейчас делают?




ну если простым языком, то Конституция - это главный закон в государстве, стоящий над остальными.

и его задача защищать права граждан перед этим самым государством.

а Присяга - клятва (военного, силовика) государству защищать само государство и его интересы.



Базу собирать не надо, она периодически публикуется в "Российской Газете" Изображение



1. как Вы считаете, должен ли отвечать президент за совершенные им деяния во время президентства?

2. Как Вы считаете кому на пользу пошло увеличение сроков правления Президента до 6 лет, а гос. думы до 5 лет?

3. Вы одобряете отмену прямых выборов губернаторов?

4. Вы одобряете передачу Российской земли Китаю в 2005?
Ответить

Вернуться в «Знакомства соседей по Египту»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей