В погоне за просветлением

Аватара пользователя
vector-74
Нарвал
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 14:03
Репутация: 2
Откуда: Челябинск-Сочи-Хургада

Re: В погоне за просветлением

Непрочитанное сообщение vector-74 »

 
mark383 писал(а): 29 окт 2013, 10:52
Патриот.Спасибо.Приятно. Теперь по тексту. Родина, Государство, Власть.

Родина-понятие духовное. Сильно личное. Родину надо любить, защищать.Родине Вы должны по жизни ,а она Вам нет.

Государство- больше юридический термин.Это живой организм.Оно меняется в границах, меняет форму управления, у него есть свои законы...Оно иногда болеет (Россия 90-х годов...) иногда очень тяжело болеет (Фашисткая Германия). Государство надо защищать,..и далее по Конституции.Но и Государство берёт на себя обязательства по отношению к своим гражданам. Его можно и нужно критиковать, пытаться изменить в лучшую сторону, укреплять его позиции в мире.

Власть! наиболее спорный момент. Власть бывает 2-х типов. Плохая и очень плохая. Это если Вы не у Власти. Ещё власть бывает ооооочень хорошая ну это у фантастов и в тоталитарном государстве.

Власть.Вернее Высшее Руководство Страны. Вот откуда оно берётся? Ну не с Марса.(случай с Грузией и ещё какой-то Прибалтийской страной не считаю. Не тот масштаб).Понятно что оно (Руководство) вырастает на какой-то сложившейся основе.У меня есть лозунг (сам придумал): "В каждом ЖЭКе (Управляющая Компания по нынешнему)сидит агент иностранной разведки!".Это он делает всё, чтобы было грязно в подъездах, не убирали улицы, сначала клали асфальт,а потом водопровод. Это он в час-пик затевает ремонт дороги, перегораживает пол-улицы, ставит будку, и пол года на этом месте ни одного рабочего.Короче, делает всё чтобы подорвать экономику нашей Родины, вызвать озлобление народа, чтобы простой гражданин опустил руки и начал вести себя на работе похожим образом.Закон чЕ-чЕ-ВЫ.Слышали? человек-человеку ВОЛК!(орфография правильная). Тем самым запускается цепная реакция. Ну ведь согласитесь-не можем мы сами себе гадить. Или можем? Хочешь изменить Высшую Власть? Начни с ЖЭКа.(С себя не предлагаю,понятно что утопия).Ах да! Устали бороться. Всё достало. Намного проще обвинить верхушку, они далеко(какие-то абстрактные) и вроде не так страшно.А тут реальный маленький чиновник, от которого что-то зависит в Вашей судьбе.Да ну его...Проще проглотить, с заискивающей улыбочкой поддакнуть, посочувствовать. Вместе поругать руководство- его, ну и в целом.С властью закончили.

Теперь-."Всем сёстрам по серьгам."

"Государство и роль предков в Вашей судьбе." ну и ближе к теме.Челябинск! ХАЙ!(не Гитлер).Значит Спасибо маме, папе, ну если вспомним бабушкам и дедушкам.А ещё СССР, за образование,кажется.Стесняюсь спросить- оправдываем поговорку "про короткую память у девушек" или переименуем "Иванов не помнящих родства" на Марью? СССР на чьих обломках то вырос? Российской Империи. А она откуда нарисовала свои границы на карте мира? Причём заметте, наша Страна уже многомильоновтыщлет в этих границах гуляет, как вселенная то расширяется, то наоборот.Только вселенная по законам квантовой или другой какой физики, наша страна под действием конкретных лиц.т.е.Народа.Правильно заметили-и Вашего участия.

Дальше.Привет Москва!!! (никогда не спим?)Думать некогда.С дискотеки на тусню и как зомби на работу! Е-Е-Е-Е...Значит всё сами с усами.Так ВЫ как очухаетесь от кумара придите к Могиле Неизвестного Солдата (это рядом с Метрополем,Националем и Хайатом,ещё ЦУМ и ГУМ рядом.) лучше 9 мая.Подойдите к ветеранам ВОВ.Гордо расправте плечи и громко так, чтоб все слышали "Всё чего я добился Я добился сам! А Вы тут вообще не причём!" само собой всё это выложите на Ю-Тьюб.Круто.Столько лайков!

"Государство и Экономика."

Питер.Питербуржцы,"Ленинградцы мои....."Ну сразу видно белую кость.Вроде память предков не отшибло.Помним на чьих костях "Город славный" построен.Город-Герой.Респект.Значит всё в экономике плохо? Даже графики."А кто не пьёт! Назови!"Дорогие мои, если что -мировой кризис,мать его....В какой стране постсоветского периода сейчас ситуация лучше?А газ и нефть это наше поколение открыло и за этот счёт мы не в полной ж.!И мировые цены на нефть это чисто случайность, а не наша игра( в том числе и политическая) на мировом рынке!

"Государство и другое Государство (Египет)".

Хургада.Красноморск.Ни разу не был.Шарм,Таба.это да.Государство обязано заботиться о своих гражданах.Аксиома.Граждане не довольны как о них заботится государство-вообще не обсуждается.Кто скажет,что России вообще пофиг на своих граждан? Ну то есть ИЛ-76 МЧС России за попавшим в беду соотечественником-это вообще ни о чём.Эскадра у берегов Сирии с десантом-мелочь.Египет надеется на более тесное военно-политическое сотрудничество с Россией. Мелочь,а приятно.Вот скажите,только честно,жители Хургады-если мы станем стратегическими партнёрами это как-то отразиться на вашей жизни там? То есть органы власти будут более внимательно реагировать на ваши обращения? И типа заходя в госучереждение:"Я гражданин Российской Федерации" ,а не американец?

Ну и на десерт!

"Государство и человек(абстрактный) планеты Земля!

Это да! Вот это круто!НО есть нюансы! Вот ты вообще никому не должен,пока в нейтральных водах.Наверное.И то есть правила.Может он великий учёный, Нобелевский лауреат? Ну или доктор с мировым именем?Да? О Великий!!! Ой! а перед Законом все равны.Рано или поздно.Если нагадил-придётся убирать.Рано или поздно.(повтор).Ну и высший суд...Границы убрать.Таможни упразднить.Это всё придумали власти чтоб народ доить и в рабстве держать.Анархия-мать порядка!Живу где хочу и как хочу.Везде.В одном только месте режимный контроль усильте-на въезде в Хургаду.Чтоб диких жителей пустыни там и духу не было.А так афганская наркота, ваххобиты, вэлком.без проблем. РОК ЭН РОЛЛ.Я самый хитроумный.Границу держать, налоги платить, это для простачков.Это если ты абстрактный гражданин Земли.А если у тебя паспорт гражданина Российской Федерации и ты военнообязанный-будь добр жить по её законам,а потребуется-встать на её защиту. Нехочеш? Твой дом-тюрьма в мирное время.Трибунал-в военное.Есть выход-сменить гражданство.А на какое? Понятно-там где тебе хорошо.Только нет в мире совершенства."Мистер-Твистер бывший министр".Есть ещё вариант.Купить остров в море.И стать вождём племени Мумба-Юмба.Ну там своё государство.С твоим-то баблом и талантами! Только, здаётся мне ,мил человек ,что очень скоро либо тебя соотечественники сожрут сначала в переносном, потом в прямом смысле.Или ты превратишься в такого тирана-весь берег в отрубленных головах на палках будет.Потому как это закон развития социума."Диалектика, брат". Я вот смотрел фильм Михалкова "Утомлённые Солнцем-2"(даже был свидетелем съёмок) Поразила сцена где дивизию безоружных людей бросают на убой.Ну согласитесь-бред!Пересмотрел-с военной точки зрения-бред, и воинское преступление.Т.е. собрали 2000-3000 мужчин дееспособных и на убой.А в чём их вина? Подумаешь на оккупированной фашистами территории сопротивления врагу не оказывали.Нет не пособничали (тех сразу к стенке), а просто не оказывали.Я не оправдываю.Но есть такая категория людей которых в условиях военного времени самый эффективный и доходчивый способ заставить выполнять свой долг перед Родиной-страх за свою ж.Т.Е. ему (его ж.)выгоднее выполнить свой долг нежели бесславно сдохнуть как его предшественники из той дивизии.Это литературный вымысел.

Как-то так.Много букфф. За орфографию-простите(стреляю лучше, чем пишу).Я офицер Российской Армии и это мои мысли (не по приказу)
Уважаемый mark383!

Неслучайно видать дискуссия наша завязалась в теме «В поисках просветления», поскольку именно этого просветления-то как раз и не хватает.

Честно скажу - сложно Вам оппонировать. И не потому вовсе, что Вы выдвигаете железные аргументы, а скорее наоборот – потому что суть ваших мыслей очень трудно уловить. Уже говорила, но повторю еще раз – у Вас все напутано-перепутано, уважаемый, и логики в Ваших словах нет ни никакой.



В общем и целом все-таки понятно, что многие форумчане вызывают Ваше недовольство низким уровнем своего патриотизма и недостаточной любовью к Родине.



Вы предлагаете нам начать борьбу за справедливость со своего ЖЭКа. Но это же полная чушь. Поскольку в ЖЭКе сидят и общаются с нами нищие тётеньки, причем за копеечную зарплату. А рулят всем совсем другие люди, до которых ни мне, ни Вам никогда и не добраться.

Вот народ в Бирюлёво как к начальству рвался, аж погромы начались. А в результате что? А ничего, пшик, дырка от бублика!

Ох, не в ЖЭКах надо порядок наводить, поверьте мне, не в ЖЭКах! :mad:



Конкретно мне, как я понимаю, Вы пеняете на то, что я забыла родную историю и не благодарю за всё хорошее в моей жизни далеких предков и Российскую Империю. Честно скажу – такая мысль меня как-то не посещала. :blink:

Я всегда думала, что любить всю родину в целом – это как-то непонятно. А вот любить надо тех, кто рядом с тобой, своих близких и родных. И жизнь стараться делать лучше не во всей России в целом, а так сказать в окружающем тебя пространстве.

А то у нас уж так повелось, что всё делается исключительно для каких-то великих целей и только в государственных масштабах. При этом людям почему-то не лучше от этого становится, а все хуже и хуже. Вы не находите это странным?

А почему бы главным не сделать благополучие людей. Может, тогда Россия и стала бы снова сверхдержавой.



И еще.

Сейчас не война. На Россию никто не нападает. И военнообязанных до 27 лет здесь на форуме немного. А Вы нам – «Твой дом-тюрьма в мирное время. Трибунал - в военное». Так мы не Ваши солдатики-подчиненные, уважаемый. Да и не метод это для поднятия патриотизма ИМХО.



PS. Никому не советую смотреть и уж тем более пересматривать «Утомленных солнцем» Никиты Михалкова. Поскольку, и тут я с Вами полностью согласна, это полный бред. :p
Последний раз редактировалось vector-74 29 окт 2013, 17:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: В погоне за просветлением

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
vector-74 писал(а): 29 окт 2013, 17:38
Уважаемый mark383!

Неслучайно видать дискуссия наша завязалась в теме «В поисках просветления», поскольку именно этого просветления-то как раз и не хватает.

Честно скажу - сложно Вам оппонировать. И не потому вовсе, что Вы выдвигаете железные аргументы, а скорее наоборот – потому что суть ваших мыслей очень трудно уловить. Уже говорила, но повторю еще раз – у Вас все напутано-перепутано, уважаемый, и логики в Ваших словах нет ни никакой.



В общем и целом все-таки понятно, что многие форумчане вызывают Ваше недовольство низким уровнем своего патриотизма и недостаточной любовью к Родине.



Вы предлагаете нам начать борьбу за справедливость со своего ЖЭКа. Но это же полная чушь. Поскольку в ЖЭКе сидят и общаются с нами нищие тётеньки, причем за копеечную зарплату. А рулят всем совсем другие люди, до которых ни мне, ни Вам никогда и не добраться.

Вот народ в Бирюлёво как к начальству рвался, аж погромы начались. А в результате что? А ничего, пшик, дырка от бублика!

Ох, не в ЖЭКах надо порядок наводить, поверьте мне, не в ЖЭКах! :mad:/>



Конкретно мне, как я понимаю, Вы пеняете на то, что я забыла родную историю и не благодарю за всё хорошее в моей жизни далеких предков и Российскую Империю. Честно скажу – такая мысль меня как-то не посещала. :blink:/>

Я всегда думала, что любить всю родину в целом – это как-то непонятно. А вот любить надо тех, кто рядом с тобой, своих близких и родных. И жизнь стараться делать лучше не во всей России в целом, а так сказать в окружающем тебя пространстве.

А то у нас уж так повелось, что всё делается исключительно для каких-то великих целей и только в государственных масштабах. При этом людям почему-то не лучше от этого становится, а все хуже и хуже. Вы не находите это странным?

А почему бы главным не сделать благополучие людей. Может, тогда Россия и стала бы снова сверхдержавой.



И еще.

Сейчас не война. На Россию никто не нападает. И военнообязанных до 27 лет здесь на форуме немного. А Вы нам – «Твой дом-тюрьма в мирное время. Трибунал - в военное». Так мы не Ваши солдатики-подчиненные, уважаемый. Да и не метод это для поднятия патриотизма ИМХО.



PS. Никому не советую смотреть и уж тем более пересматривать «Утомленных солнцем» Никиты Михалкова. Поскольку, и тут я с Вами полностью согласна, это полный бред. :p/>
О московских ЖЭКах,их здесь называют ДЕЗами,такого не скажешь.Отнюдь ни копейки получают.
vector-74 писал(а): 29 окт 2013, 17:38
Уважаемый mark383!

Неслучайно видать дискуссия наша завязалась в теме «В поисках просветления», поскольку именно этого просветления-то как раз и не хватает.

Честно скажу - сложно Вам оппонировать. И не потому вовсе, что Вы выдвигаете железные аргументы, а скорее наоборот – потому что суть ваших мыслей очень трудно уловить. Уже говорила, но повторю еще раз – у Вас все напутано-перепутано, уважаемый, и логики в Ваших словах нет ни никакой.



В общем и целом все-таки понятно, что многие форумчане вызывают Ваше недовольство низким уровнем своего патриотизма и недостаточной любовью к Родине.



Вы предлагаете нам начать борьбу за справедливость со своего ЖЭКа. Но это же полная чушь. Поскольку в ЖЭКе сидят и общаются с нами нищие тётеньки, причем за копеечную зарплату. А рулят всем совсем другие люди, до которых ни мне, ни Вам никогда и не добраться.

Вот народ в Бирюлёво как к начальству рвался, аж погромы начались. А в результате что? А ничего, пшик, дырка от бублика!

Ох, не в ЖЭКах надо порядок наводить, поверьте мне, не в ЖЭКах! :mad:/>



Конкретно мне, как я понимаю, Вы пеняете на то, что я забыла родную историю и не благодарю за всё хорошее в моей жизни далеких предков и Российскую Империю. Честно скажу – такая мысль меня как-то не посещала. :blink:/>

Я всегда думала, что любить всю родину в целом – это как-то непонятно. А вот любить надо тех, кто рядом с тобой, своих близких и родных. И жизнь стараться делать лучше не во всей России в целом, а так сказать в окружающем тебя пространстве.

А то у нас уж так повелось, что всё делается исключительно для каких-то великих целей и только в государственных масштабах. При этом людям почему-то не лучше от этого становится, а все хуже и хуже. Вы не находите это странным?

А почему бы главным не сделать благополучие людей. Может, тогда Россия и стала бы снова сверхдержавой.



И еще.

Сейчас не война. На Россию никто не нападает. И военнообязанных до 27 лет здесь на форуме немного. А Вы нам – «Твой дом-тюрьма в мирное время. Трибунал - в военное». Так мы не Ваши солдатики-подчиненные, уважаемый. Да и не метод это для поднятия патриотизма ИМХО.



PS. Никому не советую смотреть и уж тем более пересматривать «Утомленных солнцем» Никиты Михалкова. Поскольку, и тут я с Вами полностью согласна, это полный бред. :p/>
Уже давно известная схема-таджики дворники с мизерной зарплатой,в платежных документах суммы в разы больше,ну а разница известно в чей карман течет.А насчет Михалкова-согласна,да и его брата,как режиссера тоже не ценю.
Аватара пользователя
vector-74
Нарвал
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 14:03
Репутация: 2
Откуда: Челябинск-Сочи-Хургада

Re: В погоне за просветлением

Непрочитанное сообщение vector-74 »

 
natagolden писал(а): 29 окт 2013, 17:57
О московских ЖЭКах,их здесь называют ДЕЗами,такого не скажешь.Отнюдь ни копейки получают.





Уже давно известная схема-таджики дворники с мизерной зарплатой,в платежных документах суммы в разы больше,ну а разница известно в чей карман течет.А насчет Михалкова-согласна,да и его брата,как режиссера тоже не ценю.
Видите ли, ЖЭКи и ДЕЗы и все абсолютно другие организации действуют по правилам, установленным государством. И если в чей-то карман что-то и течет, то они обязательно делятся этим с вышестоящей властью. Если бы не делились уж поверьте "крантик" бы им давно сверху перекрыли.

О том и речь, что система заточена под то чтобы из всех источников, (т.е. нас с вами) им бы капало, сначала в ручейки, а потом бы и в реки сливалось. А называется это коррупция.



Вот сегодня еду в автобусе. И как говорится, картина маслом:

Молодой человек какой-то дает кондуктору тысячную купюру, а она ему, мол, сдачи нет и дайте мне что-нибудь помельче. Он ей, мол, нету других денег. И тут старушка одна сердобольная, говорит - на тебе, милок, двадцатку, а то ты на моего внучка больно похожь. :rolleyes:

Парню неудобно видать стало, и он бабульке-то отвечает, что мол не возьму, я не нищий.

Так бабулька так возмущаться начала. Мол и чего ты не берешь, дурной, вон все берут, да не то что берут, а прямо мильёнами воруют и не стыдятся ничего, а ты 20-ку взять застыдился. И так далее и тому подобное. Ворчала минут 20. Весь автобус ржал. :p
Последний раз редактировалось vector-74 29 окт 2013, 18:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: В погоне за просветлением

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Спасибо всем кто поздравил с ДР :-)

Искренне приятно :drinks:
Аватара пользователя
barbozzo
Рыба - пила
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 24 май 2011, 13:51
Репутация: 40
Откуда: СПб-Хургада

Re: В погоне за просветлением

Непрочитанное сообщение barbozzo »

 
mark383 писал(а): 29 окт 2013, 10:52
Государство надо защищать,..и далее по Конституции.Но и Государство берёт на себя обязательства по отношению к своим гражданам.


Вы путаете Конституцию с Присягой.

По Конституции Президент является гарантом прав граждан(Конституция защищает права граждан перед государством и всеми ветвями власти),



а то что ЕДро и "сладкая парочка" делает с конституцией иначе как изнасилованием населения иначе назвать нельзя,

причем именно населения, тк по другому, как народ, нас уже не воспринимают.
Последний раз редактировалось barbozzo 29 окт 2013, 23:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
barbozzo
Рыба - пила
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 24 май 2011, 13:51
Репутация: 40
Откуда: СПб-Хургада

Re: В погоне за просветлением

Непрочитанное сообщение barbozzo »

 
mark383 писал(а): 29 окт 2013, 10:52
Власть.Вернее Высшее Руководство Страны. Вот откуда оно берётся? Ну не с Марса.(случай с Грузией и ещё какой-то Прибалтийской страной не считаю. Не тот масштаб).Понятно что оно (Руководство) вырастает на какой-то сложившейся основе.У меня есть лозунг (сам придумал):




Если правильно понял, Вы считаете нынешнюю власть "агент иностранной разведки"

или всё таки по поговорке - народ заслуживает ту власть которую имеет?
Последний раз редактировалось barbozzo 29 окт 2013, 22:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: В погоне за просветлением

Непрочитанное сообщение SLON »

 
barbozzo писал(а): 29 окт 2013, 22:42
Если правильно понял, Вы считаете нынешнюю власть "агент иностранной разведки"

или всё таки по поговорке - народ заслуживает ту власть которую имеет?
Нашей страной, как и всеми остальными, управляют кланы Ротшильдов, Рокфеллеров, Морганов, и иже с ними, входящие в Комитет 300, масонскую ложу и прочие клубы по интересам. Поэтому ЖЭКи можно не трогать, там самые мелкие масонишки заседают :
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Sea view
Косатка
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 29 май 2013, 11:34
Репутация: 113
Откуда: Екатеринбург

Re: В погоне за просветлением

Непрочитанное сообщение Sea view »

 
SLON писал(а): 30 окт 2013, 01:26
Нашей страной, как и всеми остальными, управляют кланы Ротшильдов, Рокфеллеров, Морганов, и иже с ними, входящие в Комитет 300, масонскую ложу и прочие клубы по интересам. Поэтому ЖЭКи можно не трогать, там самые мелкие масонишки заседают :
А мной никто не управляет, а правительство у нас то, которое народ выбирал. Меня лично устраивает. Я считаю, что Путину удалось страну из тупого переходного периода достойно вывести. Я вот тоже не понимаю, чего плакаться,что жеки налоги и мигранты вокруг. Мне все нравится, все решаемо. Офицер и призывает пойти в жэк и разобраться так чтобы все было честно. Потому как там не массоны, а обычные люди работают. Ну а если опостылило здесь жить , климат к примеру не нравится, езжайте куда нить, хоть в хуру. А если здесь живете, так наслаждайтесь, а не бубните втихаря на форумах что все в стране плохо. Идите уж тогда на демострации. Проблем везде социальных хватает, рая нет. Его можно только самому создать , а вот над этим надо работать, а не жаловаться. Молодец, офицер, всех тут взбодрил.

А Ваше, Слон, место в Думе, зря Вы оттуда ушли, может быть удалось бы повлиять на чтото глобальное. Шучу.
Последний раз редактировалось Sea view 30 окт 2013, 08:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: В погоне за просветлением

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
Sea view писал(а): 30 окт 2013, 07:41
А мной никто не управляет, а правительство у нас то, которое народ выбирал. Меня лично устраивает. Я считаю, что Путину удалось страну из тупого переходного периода достойно вывести. Я вот тоже не понимаю, чего плакаться,что жеки налоги и мигранты вокруг. Мне все нравится, все решаемо. Опостылело жить здесь, езжайте куда нить, хоть в хуру. А если здесь живете, так наслаждайтесь, а не бубните втихаря на форумах что все в стране плохо. Идите уж тогда на демострации. Проблем везде социальных хватает, рая нет. Его можно только самому создать , а вот над этим надо работать, а не жаловаться. Молодец, офицер, всех тут взбодрил.

А Ваше, Слон, место в Думе, зря Вы оттуда ушли, может быть удалось бы повлиять на чтото глобальное. Шучу.
Вы случайно,не родственники с офицером?
SLON писал(а): 30 окт 2013, 01:26
Нашей страной, как и всеми остальными, управляют кланы Ротшильдов, Рокфеллеров, Морганов, и иже с ними, входящие в Комитет 300, масонскую ложу и прочие клубы по интересам. Поэтому ЖЭКи можно не трогать, там самые мелкие масонишки заседают :
Полностью согласна,да и расклад ясен,просто на этой площадке озвучивать это не очень хочется.Чтобы вас не подставить,стараюсь статьи с аналогичными мыслями копировать,можно будет на автора сослаться.
Аватара пользователя
Sea view
Косатка
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 29 май 2013, 11:34
Репутация: 113
Откуда: Екатеринбург

Re: В погоне за просветлением

Непрочитанное сообщение Sea view »

 
natagolden писал(а): 30 окт 2013, 08:01
Вы случайно,не родственники с офицером?





Полностью согласна,да и расклад ясен,просто на этой площадке озвучивать это не очень хочется.Чтобы вас не подставить,стараюсь статьи с аналогичными мыслями копировать,можно будет на автора сослаться.
Уважаемая Миссис Марпл, у меня встречный вопрос, а у Вас все дочери замужем? А то как то Вы все к Слону в родственники набиваетесь??
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: В погоне за просветлением

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
Sea view писал(а): 30 окт 2013, 09:17
Уважаемая Миссис Марпл, у меня встречный вопрос, а у Вас все дочери замужем? А то как то Вы все к Слону в родственники набиваетесь??
У меня сын,а моя дочь занята другими проблемами.Проблема замужества,в отличии от Вас, у нее давно решена.
Аватара пользователя
Sea view
Косатка
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 29 май 2013, 11:34
Репутация: 113
Откуда: Екатеринбург

Re: В погоне за просветлением

Непрочитанное сообщение Sea view »

 
natagolden писал(а): 30 окт 2013, 09:19
У меня сын,а моя дочь занята другими проблемами.Проблема замужества,в отличии от Вас, у нее давно решена.
А сынуля - не Слон?? :rofl:/>
Последний раз редактировалось Sea view 30 окт 2013, 09:27, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Знакомства соседей по Египту»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей