В погоне за просветлением

Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: В погоне за просветлением

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Марк , Вы жуткий зануда :rofl:

Давайте лучше чайку непальского , на травках высокогорных
Аватара пользователя
barbozzo
Рыба - пила
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 24 май 2011, 13:51
Репутация: 40
Откуда: СПб-Хургада

Re: В погоне за просветлением

Непрочитанное сообщение barbozzo »

 
mark383 писал(а): 31 окт 2013, 09:18
Начал бороться со сном на 3 абзаце.Понятно, что ничего непонятно.Тем более Вы передёргиваете...

ПО пунктам ничего не скажу (знаю, но не скажу)...

Вы меня на Вашем поле разделаете "под орех".У вас есть время досконально изучить вопрос....

А у меня нет времени Вас разоблачать.

Моя задача-дать Вам возможность всё это досконально изучить...


улыбнуло)
Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: В погоне за просветлением

Непрочитанное сообщение jambo »

 
barbozzo писал(а): 31 окт 2013, 11:37
улыбнуло)
не то слово - оборжаться :yahoo:

никогда не понимала желание учить взрослых людей тому, что они давным давно прошли в школе :pardon:
Чертовски божественна...
Аватара пользователя
Bastet
Скат
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 11:50
Репутация: 1
Откуда: Москва

Re: В погоне за просветлением

Непрочитанное сообщение Bastet »

 
samson70 писал(а): 21 авг 2013, 11:57
1. не правда,

2.да и про грин через полгода верится с трудом. но в жизни всякое бывает.


Грин контракт любой грамотный адвокат сделает за 6 месяцев....это правда.
Аватара пользователя
Bastet
Скат
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 11:50
Репутация: 1
Откуда: Москва

Re: В погоне за просветлением

Непрочитанное сообщение Bastet »

 
nikolasv писал(а): 30 авг 2013, 20:43
Рыба тухнет с головы. Не думайте, что в столице все счастливо живут, тяжко ей родненькой в наше время приходится и честным людям очень трудно Изображениеся. Столица вся на откатах, распроданы многие исторические объекты, сердце сжимается глядя на этот беспредел. Я коренной москвич, я люблю свой город, уважаю его, воспоминания го


Это правда Москва сейчас не похожа ну ту,что была раньше. Но я себе мало представляю -жизнь без этого города....хотя он все больше становится чужим.
Аватара пользователя
vector-74
Нарвал
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 14:03
Репутация: 2
Откуда: Челябинск-Сочи-Хургада

Re: В погоне за просветлением

Непрочитанное сообщение vector-74 »

 
mark383 писал(а): 31 окт 2013, 09:18
Начал бороться со сном на 3 абзаце.Понятно, что ничего непонятно.Тем более Вы передёргиваете.

Раз база собрана-пошли в полицию-заяву писать.Подшивку газет не забудте.Нам ещё и орден дадут.Надо-же прокуратура прохлопола то что в печатном органе власти пишут-а мы,вааще краусавчики- углядели.





ПО пунктам ничего не скажу (знаю, но не скажу), потому как Вы меня в ловушку загоняете.Сами в мою не пошли (могли бы подыграть).Ну и я не пойду.Военнослужащему может прилететь по шапке за участие в политике (и это правильно).Я тут и так здорово наследил.Получу выговор -не сдам на классность,весь 2014г.буду урезан в зарплате(денежное содержание у нас).А оно Вам надо? Шучу. И вообще-"Я солдат,не знающий слов любви.""Квадратное катаем, круглое-носим." Это тактический ход-обходной манёвр.Мы вообще стараемся избегать прямого контакта с противником, особенно лобового.Как правило-перевес в л/с на их стороне.Вы меня на Вашем поле разделаете "под орех".У вас есть время досконально изучить вопрос.Загоните меня в угол аргументами, выдержками из статей, приведёте массу ваще ауторитетных мнений.А у меня нет времени Вас разоблачать.Моя задача-дать Вам возможность всё это досконально изучить.И ВНИМАНИЕ!(тактический ход) Нам всё рассказать,как Вы это видете.С Удовольствием почитаю на досуге.А сейчас,пошёл выполнять свои прямые обязанности.Всем хорошего дня!


Отвечу Вам словами живого классика. :p



М. Жванецкий

СИЛА СЛОВА



"Они мне сказали: «Ты, Федя, пропагандист, полтора часа говоришь – непонятно о чем». Кому непонятно? Вот я скажу вам, а вы мне скажите: вам понятно или нет? Я решил сказать, потому что я старше их не по возрасту, а по годам. Конечно, да, конечно, надо выражаться, чтоб тебя понимали и чтоб ты сам себя понимал. Да! И чтобы все остальные – нет, не забывали о силе слова. Потому что слово – это сила, слово – это... О! Слово понимает каждый, но ему нужно объяснить! Речь пойдет о слове, о силе слова. Это сила! О чем я ниже буду перечислять. О воспитательной работе.



Вы заглянули в цех, вас бросило в жар от холода. Вас это устраивает? Да, не устраивает. Значит, воспитательная работа в кочегарке ведется? Да, не ведется. Там сменили руководство. Парень молодой, ему двадцать четыре года. Он пятьдесят третьего года рождения. Прошедшему тоже двадцать четыре, но он тридцать восьмого года рождения. Конечно, да, конечно, новая метла метет проницательно, у ей свежий взгляд. Но в каждом деле нужен свой запевала: ты запоешь – другие, другие подхватят! И вот пошло, покатилось, и участок на первом месте. Но их никто не ругает, они пару не дают! Другой пример приведу. В подшефном колхозе двое наших пожинали чужие плоды, то есть грузили навоз. Погоди смеяться. Что – га-га-га? Ну что – га-га-га?.. Слушай! Так они вместо этого послали председателя и лошадей матом на поля, а сами пошли на танцы.



Отставание в воспитательной работе становится хроникальным. В конструкторском бюро на потолке обнаружены следы неизвестного животного. А мы не знаем, что это за животное и животное ли это вообще. Может, это потолок протекает? Нужно людей водить в музей и на примере первобытного человека показывать, насколько мы оторвались.



Перехожу к спорту. Спортзал. Нет, фундамент – да, стены – да, крыша – да, паровое отопление – нет, рамы – нет, стекла – нет! Поехали в главк – вырвали рамы, выбили стекла, оторвали отопление. Спортзал готов. Кто висит на турнике? Инспектор. Вбил два кольца в потолок, на них что? Ни одного человека. Вот отсюда наша хилость, и мы так будем хилять – чем дальше, тем больше!



Перехожу к самодеятельности. Вместо того чтобы выпимши петь и танцевать на улице, иди на сцену, дурень. Мы тебе аплодировать будем. Дак нет же. Мы свой балалаечный оркестр передали с баланса на баланс родильному дому, у них будет самодеятельность, у нас нет.



Устроили мне экзамен. Собрали комиссию. Я говорю: «Вы хотите поставить меня в тупик своими вопросами, а я вас поставлю в тупик своими ответами». «Нет, – говорят, – Федя...» Меня Федей зовут. «Нет, – говорят, – Федя...» Мне сорок лет, и все Федя. «Нет, Федя! Нет, – говорят, – Федя, ты, – говорят, – Федя, в состоянии пропагандистом не быть. Сила в словах у тебя есть, но ты их расставить не можешь. Ты говоришь , Федя, долго и правильно, но непонятно о чем».



Кому непонятно? Вам понятно, нет? Вот! А они говорят... Да! Все!"




http://odesskiy.com/zhvanetskiy-tom-1/sila-slova.html



-----------------------------------------------------------------



Уважаемый mark383! Вас случайно не Федя зовут? :p

Только без обид... :)
Последний раз редактировалось vector-74 01 ноя 2013, 20:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
vector-74
Нарвал
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 14:03
Репутация: 2
Откуда: Челябинск-Сочи-Хургада

Re: В погоне за просветлением

Непрочитанное сообщение vector-74 »

 
mark383 писал(а): 05 ноя 2013, 11:23
Как сказал Слон "на форуме таких отбросов общества-нет" Охотно верю.Т.к.контингент всё более солидный.А детки ваши? Те что вы с таким трудом от армии отмазали и за бешенные деньги в институты устроили. Вот точно - не там(вернее не только там) "носы нужно ломать".В рамках закона ,естественно.Я ВАМ всем ОБЕЩАЮ.Эта мразь-ответит.

Ну и из приятного-ждите в гости.Кого? Не скажу.

Чтоб. не утомлять-создам тему.Рабочее название-"Ты в армии,сынок."Раздел-"Знакомства соседей по Египту".Буду писать,там,очень редко,помогать кому-нибудь.Безвозмездно(то есть даром).
Вот опять, уважаемый, Вы очень несдержанны в своих выражениях.

Бросаете обвинения непонятно на чем основанные, да еще и детей чужих к этому приплетаете.

А это не есть хорошо. ИМХО :angry:

Что касаемо лично меня и моих детей, так старший мой учится в Универе на бюджете, т.е. бесплатно, и впахивает аки коняшка каждый день, потому что дисциплина там сейчас прямо как в Вашей любимой армии. А первые два курса и я еще с ним сидела практически спины не разгибая и решала курсовые и контрольные, чтобы с бюджета не вылетел, поскольку проплачивать по 120 тыс. в год за платное обучение средств мы к сожалению не имеем.

А поступил он туда по результатам ЕГЭ на общих основаниях. И отсрочку от армии получил тоже на общих основаниях как студент-очник.

Так что рекомендую Вам, уважаемый, бросаться подобными оскорблениями в адрес форумчан все-таки поаккуратнее.
Последний раз редактировалось vector-74 06 ноя 2013, 09:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: В погоне за просветлением

Непрочитанное сообщение SLON »

 
mark383 писал(а): 05 ноя 2013, 13:12
А какое дело? Вникните и знакомым расскажите.Потому что "Раз, Два, Три....Пять.Я иду искать"

Всех причастных и сочувствующих-"С Днём военной Разведки!"



Походу не нравлюсь я кому-то.Тему удалили.Да и ладно.


Какую тему удалили?
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Lena
Морской конёк
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 15:10
Репутация: 8
Откуда: Москва

Re: В погоне за просветлением

Непрочитанное сообщение Lena »

 
vector-74 писал(а): 06 ноя 2013, 09:06
Вот опять, уважаемый, Вы очень несдержанны в своих выражениях.

Бросаете обвинения непонятно на чем основанные, да еще и детей чужих к этому приплетаете.

А это не есть хорошо. ИМХО :angry:/>

Что касаемо лично меня и моих детей, так старший мой учится в Универе на бюджете, т.е. бесплатно, и впахивает аки коняшка каждый день, потому что дисциплина там сейчас прямо как в Вашей любимой армии. А первые два курса и я еще с ним сидела практически спины не разгибая и решала курсовые и контрольные, чтобы с бюджета не вылетел, поскольку проплачивать по 120 тыс. в год за платное обучение средств мы к сожалению не имеем.

А поступил он туда по результатам ЕГЭ на общих основаниях. И отсрочку от армии получил тоже на общих основаниях как студент-очник.

Так что рекомендую Вам, уважаемый, бросаться подобными оскорблениями в адрес форумчан все-таки поаккуратнее.
Абсолютно с Вами согласна. Марк зашел далеко в своих высказываниях. Если он служил в армии, то мне страшно за то, что делает с людьми армия. Ой-ой-ой. Одержимость мемориалами и т.д. и т.п.
Аватара пользователя
vector-74
Нарвал
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 14:03
Репутация: 2
Откуда: Челябинск-Сочи-Хургада

Re: В погоне за просветлением

Непрочитанное сообщение vector-74 »

 
Lena писал(а): 06 ноя 2013, 19:07
Абсолютно с Вами согласна. Марк зашел далеко в своих высказываниях. Если он служил в армии, то мне страшно за то, что делает с людьми армия. Ой-ой-ой. Одержимость мемориалами и т.д. и т.п.
Вот в том-то и дело. Военные - это какие-то особенные люди. У них и юмор и речь особенные. Понять их гражданскому человеку бывает очень сложно или вообще невозможно. И отношение к окружающим у них иногда бывает странное.

У меня случай один был. Работала я по договору в одной конторке. А начальником там был отставной военный, подполковник.

В принципе и не злой дядька такой. Но начал он нас как-то уж очень "строить" всех. Я лично сильного давления вообще не переношу. Не, говорю, ребята-демократы, вы как хотите, а я увольняюсь. И ушла значица. А они уже через полгода почти строем все ходили, как говорится "упал-отжался", и каждый на каждого этому подполковнику стучал.

В армии отдельный человек как личность вообще не существует и в расчет не берется. Отсюда и все вытекающие последствия. ИМХО
Последний раз редактировалось vector-74 07 ноя 2013, 19:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Liubashka NOUR PLAZA
Рыба - молот
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 00:27
Репутация: 49
Откуда: Москва, Россия

Re: В погоне за просветлением

Непрочитанное сообщение Liubashka NOUR PLAZA »

 
Вообще меня удивляет, что пользователи читают форум крайне невнимательно. Какое уж тут просветление.



Например, покупателям квартир в "Нур Плазе" постоянно сочувствуют, как они попали, надо же - приобрели квартиру, а таукиль не могут получить. Изображение Откуда такие возникают вымыслы... При том, что таукили застройщик "Pyramids Estate" выдаёт всем желающим, мой таукиль много лет как на руках. Сосед Антон публикует везде и всюду счастливые фотографии получения ключей, документов на электросчётчики.



http://forumegypt.ru/index.php?showtopi ... entry46337



http://forumegypt.ru/index.php?showtopi ... st&p=54321



Нет, глаза у многих закрыты по-прежнему - потому что мол, вот вы знаете, таукиля недостаточно, надо электросчётчики ещё оформить.



Жаль, что у меня нет доступа в шапку темы про "Нур Плазу". Я бы написала там большими буквами, что "Pyramids Estate" - надёжная компания, в которой квартиры оформляются в собственность, а на землю есть Грин Конртакт.



Ну наболело!
Последний раз редактировалось Liubashka NOUR PLAZA 17 июл 2014, 14:57, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Знакомства соседей по Египту»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя