Наконец-то нашла подходящий форум

Аватара пользователя
alexman
Краб
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 20:59
Репутация: 5
Откуда: Краснодар

Re: Наконец-то нашла подходящий форум

Непрочитанное сообщение alexman »

 
альдоровец писал(а): 04 сен 2013, 10:49
Все как было так и есть

Там проблемы с полициями и армиями добро так и не дали

уха всем взамен других хат надавал кто оплатил

С честью вырулил из ситуевины , ну скажем точнее относительно с честью
Здравствуйте,выговорите что Мухе можно верить?...и он как бы надежный партнер...или как к нему относится....непонятно мне....или как есть.., а что из себя по вашему представляет мадам Оксана?...



Вы же, Хургаденец или как правильней Хургадовец,извините, как бы не хотелось, лучше,оно как-то лучше- русского, не получается....просто если приеду в Хургаду хотелось бы пообщаться без понтов, а просто как русские без риэлторов....
Аватара пользователя
alexman
Краб
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 20:59
Репутация: 5
Откуда: Краснодар

Re: Наконец-то нашла подходящий форум

Непрочитанное сообщение alexman »

 
Я ,тоже понимаю что каждый русский, оказавшийся в Хургаде хочет заработать на русском,который недавно приехал туда,это наверное от москвичей все пошло...нае**ть ближнего у них закон..я думаю вы не из этой темы...мы в принципе все это видели,и в столице и даже в Х-де...и неоднократно на это смотреть не хочется...,хочется не поверите, общаться бескорыстно, просто потому что говорим на одном языке...может я где-то не прав потому что, потому-видимо мало общения...



Москвичам обидевшимся могу сказать,что в Столице-втором царстве азиатском, я видел только это, а в Красноморске делают так большинство русскоязычных-...видимо климат влияет...грех не наварится на вновь прибывших..если их наперед гостеприимные хозяева не имеют,так?...Кто опровергнет мои слова и похвалит встречающих?
Последний раз редактировалось alexman 07 сен 2013, 20:23, всего редактировалось 2 раза.
Причина: обходитесь без мата, пока предупреждаю
Аватара пользователя
Bastet
Скат
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 11:50
Репутация: 1
Откуда: Москва

Re: Наконец-то нашла подходящий форум

Непрочитанное сообщение Bastet »

 

Да, здесь я почерпнул видимо интересную для себя информацию, когда я покупал квартиры через Оксану, Мухамед предлагал свой проект показать на берегу моря, убеждая что строительство уже идет...но так в принципе мы и не съездили посмотреть его творение...интересно, что сейчас там есть? А так Мухамед довольно-таки сильно похудел и бодро выглядит..


Бодро выглядит говорите? Надеюсь ,что скоро его наигранная бравада исчезнет совсем. Потому что наконец многие люди в Хургаде поняли что это за человек. И сейчас большинство не общаются с ним и стараются держаться от него подальше. Как ни странно, но этот проект в Эль Ахии опять стартовал и они пытаются запустить продажи. Правда теперь их компания, которую представляет Оксана Фёдорович называется ESSE ,но и прошлая под названием Egypt Sea Star тоже осталась. А проект 5-летний давности, который назывался Sea Star Beach теперь выставляется под названием FIESTA Resort. Там так же нет ничего -только две полуразобранные виллы и пустая земля. Не знаю получены ли сейчас полные документы на строительство. Но знаю точно , что услышал фамилию Оксана Фёдорович лучше развернуться и пойти в обратную сторону , что бы никогда, не дай вам боже ,не впутаться в липкие руки этой продажной и беспринципной женщины. К стате на форуме она под ником " dolphi" Будьте осторожны ! Это серьезный совет соотечественникам и он поверьте написан не с проста!
Последний раз редактировалось Bastet 30 окт 2013, 20:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Наконец-то нашла подходящий форум

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Начались разборки риелторш :rofl:
Аватара пользователя
Bastet
Скат
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 11:50
Репутация: 1
Откуда: Москва

Re: Наконец-то нашла подходящий форум

Непрочитанное сообщение Bastet »

 
альдоровец писал(а): 30 окт 2013, 22:43
Начались разборки риелторш Изображение


Альдоровец вы меня с таким упорством записываете в списки риэлторов Хургады,что даже лестно становится!

Но в этот раз, вы меня натолкнули на мысль: а почему бы и вправду не заняться продажей зарубежной недвижимости , бизнес в Москве сейчас переживает много кризисных моментов, и даже задыхается ,и трещит по швам.Так что уже думаю над названием проекта.

Как только закончатся все судебные разбирательства с Мухамедом , я сразу займусь этим проектом. Из клиентки компании превращусь в их конкурентку!.....Это точно мысль
Аватара пользователя
Sl_
Кракен
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:48
Репутация: 2643
Откуда: Москва

Re: Наконец-то нашла подходящий форум

Непрочитанное сообщение Sl_ »

 
Вспомнил, то ли анекдот то ли быль...

Берег Черного моря. Бесплатный туалет. Но, рядом стоит тетка и продает нуждающимся туалетную бумагу.

И одной отдыхающей, срочно потребовался данный лоскуток за приличные деньги. А денег нет. И как отдыхающая не уговаривала тетку, та ни в какую.

СТРАШНАЯ МЕСТЬ.

На следующий день, отдыхающая стала рядом с теткой и раздавала бумагу бесплатно.
Аватара пользователя
Bastet
Скат
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 11:50
Репутация: 1
Откуда: Москва

Re: Наконец-то нашла подходящий форум

Непрочитанное сообщение Bastet »

 

Вспомнил, то ли анекдот то ли быль...

Берег Черного моря. Бесплатный туалет. Но, рядом стоит тетка и продает нуждающимся туалетную бумагу.

И одной отдыхающей, срочно потребовался данный лоскуток за приличные деньги. А денег нет. И как отдыхающая не уговаривала тетку, та ни в какую.

СТРАШНАЯ МЕСТЬ.

На следующий день, отдыхающая стала рядом с теткой и раздавала бумагу бесплатно.


Так смешно , что не понятно в каком месте Humor!! Ржу не могу . Вероятно вы восхищаетесь глядя на себя в зеркало....
Ответить

Вернуться в «Знакомства соседей по Египту»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя