Хочу дружить в Хургаде!

Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Хочу дружить в Хургаде!

Непрочитанное сообщение Ris »

 
Люди, давайте жить дружно! Тема с дружбы Изображение укатилась не в ту степь :drinks:
Последний раз редактировалось Ris 16 апр 2017, 23:15, всего редактировалось 1 раз.
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Хочу дружить в Хургаде!

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
РИСик ВЫ как всегда правы-поэтому пишу строго по теме



ищу подругу! с большими грушевидными грудями , увенчаными темными ареолами "мишеней"

с чисто выбритой киской (поклонниц "гнезд" Тинто Брасса прошу не беспокоить )

попой-орехом, без намеков на волосистость -неволосистых частей тела

покладистую и домовитую

владеющую навыками страпона и раздачи золотого дождя!!!

с подтвержденным мировым рекордом по раздеванию в условиях жаркого климата Египта.

желат:rofl:но умеющую загребать на каноэ, и ловить бумеранг зубами в условиях ранних Хургадинских сумерек

оргазмичность в теле - обязательное условие.

анал по обоюдному согласию(пожалуй неприлично,обсуим это в личке)

ртом фильтрующая водопроводную воду до состояния озонирования и 100% очистки от паразитов и гельминтов.

соискательницы резюме отправлять в личку :rofl:
Последний раз редактировалось альдоровец 16 апр 2017, 23:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ренморе
Нарвал
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 10:49
Репутация: 0
Откуда: Луна

Re: Хочу дружить в Хургаде!

Непрочитанное сообщение Ренморе »

 
альдоровец писал(а): 10 авг 2012, 12:01
РИСик ВЫ как всегда правы-поэтому пишу строго по теме



ищу подругу! с большими грушевидными грудями , увенчаными темными ареолами "мишеней"

с чисто выбритой киской (поклонниц "гнезд" Тинто Брасса прошу не беспокоить )

попой-орехом, без намеков на волосистость -неволосистых частей тела

покладистую и домовитую

владеющую навыками страпона и раздачи золотого дождя!!!

с подтвержденным мировым рекордом по раздеванию в условиях жаркого климата Египта.

желат:rofl:но умеющую загребать на каноэ, и ловить бумеранг зубами в условиях ранних Хургадинских сумерек

оргазмичность в теле - обязательное условие.

анал по обоюдному согласию(пожалуй неприлично,обсуим это в личке)

ртом фильтрующая водопроводную воду до состояния озонирования и 100% очистки от паразитов и гельминтов.

соискательницы резюме отправлять в личку :rofl:/>
КОЛЬ ХОТИТЕ В СЕКСЕ ЖИЗНИ ЯРКОЙ, ЧТОБ В КРОВАТИ НЕ РЫДАТЬ ОТ СКУКИ, МОЙ СОВЕТ -ЖЕНИТЕСЬ НА ДОЯРКАХ! У ДОЯРОК ЗОЛОТЫЕ РУКИ!!!!
Последний раз редактировалось Ренморе 15 авг 2012, 02:14, всего редактировалось 1 раз.
Ловитель изнуренных жаб
Аватара пользователя
Галина
Ёрш I статьи
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 06:28
Репутация: 4
Откуда: Москва

Re: Хочу дружить в Хургаде!

Непрочитанное сообщение Галина »

 
Уважаемые соотечественники, боюсь показаться неоригинальной, но в теме про дружбу хочу написать именно о ней, дружбе, то есть. Я в Хургаде чуть больше месяца, и собираюсь остаться на лето. Хоть я человек довольно-таки "автономный", все же хотелось бы с кем-нибудь на пляже поболтать или по магазинам прошвырнуться, опять же в кафешку одной женщине как-то стремно заходить. Поэтому я хотела бы познакомиться с женщинами, которые также непрочь пообщаться и у которых есть на это время. Я здесь на отдыхе, не работаю, так, что временем располагаю. Если есть желание, ответьте. Можно в личку.
Последний раз редактировалось Галина 16 апр 2017, 23:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Хочу дружить в Хургаде!

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Галина писал(а): 23 апр 2013, 20:28
Уважаемые соотечественники, боюсь показаться неоригинальной, но в теме про дружбу хочу написать именно о ней, дружбе, то есть. Я в Хургаде чуть больше месяца, и собираюсь остаться на лето. Хоть я человек довольно-таки "автономный", все же хотелось бы с кем-нибудь на пляже поболтать или по магазинам прошвырнуться, опять же в кафешку одной женщине как-то стремно заходить. Поэтому я хотела бы познакомиться с женщинами, которые также непрочь пообщаться и у которых есть на это время. Я здесь на отдыхе, не работаю, так, что временем располагаю. Если есть желание, ответьте. Можно в личку.
Я думаю много тут отдыхающих,с кем хочется и поболтать и в кафешке НЕ одной посидеть :-)
Аватара пользователя
Галина
Ёрш I статьи
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 06:28
Репутация: 4
Откуда: Москва

Re: Хочу дружить в Хургаде!

Непрочитанное сообщение Галина »

 
Spooksi писал(а): 23 апр 2013, 20:32
Я думаю много тут отдыхающих,с кем хочется и поболтать и в кафешке НЕ одной посидеть :-)


Доброе утро, Спукси. Вроде, по пятницам вы иногда в кафе встречаетесь? Когда следующая встреча и можно ли присоединиться?
Аватара пользователя
centurion
Манта
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 17:20
Репутация: 0
Откуда: Hurghada

Re: Хочу дружить в Хургаде!

Непрочитанное сообщение centurion »

 
Заезжал в эту кафешку Гурман в пятницу в 20-30, никого не было. Или встречи в 22-00? Поздновато конечно если так.

Мясо там вполне съедабельное и не дорого!
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Хочу дружить в Хургаде!

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Галина писал(а): 24 апр 2013, 09:18
Доброе утро, Спукси. Вроде, по пятницам вы иногда в кафе встречаетесь? Когда следующая встреИзображениеможно ли присоединиться?
Конечно,звоните +201116647551 :drinks:
Последний раз редактировалось Spooksi 16 апр 2017, 23:16, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Знакомства соседей по Египту»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей