Хочу дружить в Хургаде!

Аватара пользователя
selfish
Морской конёк
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:28
Репутация: 3
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Хочу дружить в Хургаде!

Непрочитанное сообщение selfish »

 
Spooksi писал(а): 02 авг 2012, 19:29
ИзображениеА где угроза то?Я за своюжизнь боюсь, мало ли чего подцепить от них можно.Изображение


не волнуйтесь, подцепить капельку адекватности вам не помешает. хотя навряд ли это можно подцепить.
— Девушка, почему мы с вами еще не знакомы?

— БОГ БЕРЕЖЕТ ТЕБЯ, ГЛУПОЕ СОЗДАНИЕ!
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Хочу дружить в Хургаде!

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
abohlen писал(а): 02 авг 2012, 19:23
Согласен! Адекватные люди и дружат, стараются друг друга поддерживать, особенно в другой стране - все правильно. Неадекватов тут всего двое и вдруг они (вот, удача!) предлагают встрети:mad:
Аватара пользователя
selfish
Морской конёк
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:28
Репутация: 3
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Хочу дружить в Хургаде!

Непрочитанное сообщение selfish »

 
Spooksi писал(а): 02 авг 2012, 14:44
А ты подружайка запомни, ургада маааааленькая страна, так что громко не пукай.Ага.



ИзображениеЯ скоро свой совет патентовать буду.Изображение


это ли не угроза?
— Девушка, почему мы с вами еще не знакомы?

— БОГ БЕРЕЖЕТ ТЕБЯ, ГЛУПОЕ СОЗДАНИЕ!
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Хочу дружить в Хургаде!

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
selfish писал(а): 02 авг 2012, 19:32
не волнуйтесь, подцепить капельку адекватности вам не помешает. хотя навряд ли это можно подцепить.


А вот волнлваться о себе я буду.Я тебе встречу назначила, ты слилась.А этому из Питера так и передай,мне все равно где и каким тоном говорить, о том,что подстилки египетские для меня увы, НЕ ЛЮДИ.Просто этот адекват не слывшал, как вы же сидите со своими ежиками и обсуждаете нас, какие мы твари и свиньи понаехали.А ваши ёжики по ходу не в куре что деньги,мы вам даем, те кото вы свиньями называете.ИзображениеЕщё и наровят обмануть, со всём.Знаете много я слез видела, как эти ваши ежики обманывали глупых,надеюсь ты в это гамно не попадешь, я лчень не хотела бы тебе тут всей Хургадой на билет собирать да и тебя изплена вытаскивать, и тьфу тьфу, если ежик сопрёт у тебя ребенка, очень не хочу, чтобы ты металась меж двух огней, как вчера девушка 28 лет, не могла вылететь к себе на Родину, в вашу Россию с 9-ти месячным ребенком.И не хотела бы я видеть больше такого страдания, когда даже ваша РОДИНА, ничего поделать не смогла, а девушке пришлось стать добровольной заложницей обстоятельст,и жить здесь как вы говорите в ЕГИ ещё 18 лет, при этом каждый день вымаливать свидание с сыном.Чтоже вы не помогли ей??? Незнали???Да потому что вам то как раз и пофигу, ваши глаза залиты лббовью о последствиях вы даже и недумаете.Или выяснением на форумах у кого письки короче, с угрозами в пузтыню отвезти.Да я уже много раз слышала в свой адресс нЕчто подобное, но люди потом благодарили когда получали деньги на билеты на родину.Мне вообще глубоко плевать на вашу тут мнимую сплоченность питерцев.Мне достаточно того, что ваше государство плюнуло на вас.А моё нетИзображение





повторяю: ВАМ кажеться я вам грублю???? Есть чрный список не вопрос, у меня ужн там ночует одна персонаж последуйте моему примеру.


selfish писал(а): 02 авг 2012, 19:34
это ли не угроза?


Сама же выделила что это СОВЕТ!!!



Могу перевести, много будешь врать-на вранье попадешься.
Последний раз редактировалось Spooksi 02 авг 2012, 20:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
selfish
Морской конёк
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:28
Репутация: 3
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Хочу дружить в Хургаде!

Непрочитанное сообщение selfish »

 
Spooksi писал(а): 02 авг 2012, 19:49
А вот волнлваться о себе я буду.Я тебе встречу назначила, ты слилась.А этому из Питера так и передай,мне все равно где и каким тоном говорить, о том,что подстилки египетские для меня увы, НЕ ЛЮДИ.Просто этот адекват не слывшал, как вы же сидите со своими ежиками и обсуждаете нас, какие мы твари и свиньи понаехали.А ваши ёжики по ходу не в куре что деньги,мы вам даем, те кото вы свиньями называете.ИзображениеЕщё и наровят обмануть, со всём.Знаете много я слез видела, как эти ваши ежики обманывали глупых,надеюсь ты в это гамно не попадешь, я лчень не хотела бы тебе тут всей Хургадой на билет собирать да и тебя изплена вытаскивать, и тьфу тьфу, если ежик сопрёт у тебя ребенка, очень не хочу, чтобы ты металась меж двух огней, как вчера девушка 28 лет, не могла вылететь к себе на Родину, в вашу Россию с 9-ти месячным ребенком.И не хотела бы я видеть больше такого страдания, когда даже ваша РОДИНА, ничего поделать не смогла, а девушке пришлось стать добровольной заложницей обстоятельст,и жить здесь как вы говорите в ЕГИ ещё 18 лет, при этом каждый день вымаливать свидание с сыном.Чтоже вы не помогли ей??? Незнали???Да потому что вам то как раз и пофигу, ваши глаза залиты лббовью о последствиях вы даже и недумаете.Или выяснением на форумах у кого письки короче, с угрозами в пузтыню отвезти.Да я уже много раз слышала в свой адресс нЕчто подобное, но люди потом благодарили когда получали деньги на билеты на родину.Мне вообще глубоко плевать на вашу тут мнимую сплоченность питерцев.Мне достаточно того, что ваше государство плюнуло на вас.А моё нетИзображение





повторяю: ВАМ кажеться я вам грублю???? Есть чрный список не вопрос, у меня ужн там ночует одна персонаж последуйте моему примеру.







Сама же выделила что это СОВЕТ!!!



Могу перевести, много будешь врать-на вранье попадешься.


Никого ни в чем не обманывала, вы просто додумали то что вам захотелось. вот и все.

Лично мне денег вы не давали.

Свиньей вас тоже вроде никто не называл.



И это замечательно, что вы другим помогаете.



Я желаю вам всего самого лучшего по жизни.
— Девушка, почему мы с вами еще не знакомы?

— БОГ БЕРЕЖЕТ ТЕБЯ, ГЛУПОЕ СОЗДАНИЕ!
Аватара пользователя
ирина1966
Манта
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 13:58
Репутация: 9
Откуда: С-Пб

Re: Хочу дружить в Хургаде!

Непрочитанное сообщение ирина1966 »

 
Всем привет!)По моему тема называлась Хочу дружить. Кто хочет поругаться им не сюда....Вроде бы кому жить с кем и как и каким образом и сколько раз в неделю,кого любить и от кого рожать детей тоже ни кто не спрашивал(для этого тоже есть отдельная тема).А здесь хотелось бы видеть позитивных людей,верящих в дружбу и любовь.А те кто из Питера пишите мне в сообщения и мы можем познакомиться и встретиться еще на Родине.Да и вообще какая разница кто из какого комплекса или дома.Как правильно сказали Хургада маленькая страна.И хорошие люди всегда могут собраться и встретиться в любой ее части.))))Всем здоровья и удачи!!!)
Аватара пользователя
abohlen
Ёрш II статьи
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 02:49
Репутация: 1
Откуда: Hurghada

Re: Хочу дружить в Хургаде!

Непрочитанное сообщение abohlen »

 
Spooksi писал(а): 02 авг 2012, 19:49
А вот волнлваться о себе я буду.Я тебе встречу назначила, ты слилась.А этому из Питера так и передай,мне все равно где и каким тоном говорить, о том,что подстилки египетские для меня увы, НЕ ЛЮДИ.Просто этот адекват не слывшал, как вы же сидите со своими ежиками и обсуждаете нас, какие мы твари и свиньи понаехали.А ваши ёжики по ходу не в куре что деньги,мы вам даем, те кото вы свиньями называете.ИзображениеЕщё и наровят обмануть, со всём.Знаете много я слез видела, как эти ваши ежики обманывали глупых,надеюсь ты в это гамно не попадешь, я лчень не хотела бы тебе тут всей Хургадой на билет собирать да и тебя изплена вытаскивать, и тьфу тьфу, если ежик сопрёт у тебя ребенка, очень не хочу, чтобы ты металась меж двух огней, как вчера девушка 28 лет, не могла вылететь к себе на Родину, в вашу Россию с 9-ти месячным ребенком.И не хотела бы я видеть больше такого страдания, когда даже ваша РОДИНА, ничего поделать не смогла, а девушке пришлось стать добровольной заложницей обстоятельст,и жить здесь как вы говорите в ЕГИ ещё 18 лет, при этом каждый день вымаливать свидание с сыном.Чтоже вы не помогли ей??? Незнали???Да потому что вам то как раз и пофигу, ваши глаза залиты лббовью о последствиях вы даже и недумаете.Или выяснением на форумах у кого письки короче, с угрозами в пузтыню отвезти.Да я уже много раз слышала в свой адресс нЕчто подобное, но люди потом благода:mad:и когда получали деньги на билеты на родину.Мне вообще глубоко плевать н8)
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Хочу дружить в Хургаде!

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
abohlen писал(а): 02 авг 2012, 21:11
"Этот из Питера" так и понял, что вы трусливо слились от встречи. Вместо того, чтобы назначить место и время (как я и предлагал), вы тут очередной словесный понос развели. Я прекрасно все слышу и вижу - на русских тетей с арабами вдоволь насмотрелся. И - да! Мне это не нравится. Но в отличие от вас я не лезу к людям в постель и не обсуждаю их личную жизнь. Все взрослые люди и каждый сам определяет свою судьбу. Ваши советы и материальная помощ
Последний раз редактировалось Spooksi 02 авг 2012, 22:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
abohlen
Ёрш II статьи
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 02:49
Репутация: 1
Откуда: Hurghada

Re: Хочу дружить в Хургаде!

Непрочитанное сообщение abohlen »

 
Spooksi писал(а): 02 авг 2012, 22:28
Не арабы,а египтяне.им до арабов далеко.они ленивые.вы даже не можете отличить местое население.ИзображениеИзображениеИзображениесо своими поучалками.А арабы напротив мне очень даже симпатичны.
Ахахаха!!! Спукси, вы точно из Прибалтики&#:mad:ха
Аватара пользователя
Malika
Рыба - меч
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 19:12
Репутация: 5
Откуда: Хургада

Re: Хочу дружить в Хургаде!

Непрочитанное сообщение Malika »

 
selfish писал(а): 01 авг 2012, 14:46
Спасибо!

мнение имею за что регуля:mad:"причисляют" :blush:/>
Именно, за правду и смелость, тебя еще и забанят по некоторым пунктам закона своего Королевства, которое себе придумали и короновали сами себя...

А могут аватарку с твоей инфой
Последний раз редактировалось Malika 03 авг 2012, 00:13, всего редактировалось 1 раз.
Счастье-состояние моей души!
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Хочу дружить в Хургаде!

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
abohlen писал(а): 02 авг 2012, 21:11
"Этот из Питера" так и понял, что вы трусливо слились от встречи. Вместо того, чтобы назначить место и время (как я и предлагал), вы тут очередной словесный понос развели. Я прекрасно все слышу и вижу - на русских тетей с арабами вдоволь насмотрелся. И - да! Мне это не нравится. Но в отличие от вас я не лезу к людям в постель и не обсуждаю их личную жизнь. Все взрослые люди и каждый сам определяет свою судьбу. Ваши советы и материальная помощ
Последний раз редактировалось альдоровец 03 авг 2012, 00:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Malika
Рыба - меч
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 19:12
Репутация: 5
Откуда: Хургада

Re: Хочу дружить в Хургаде!

Непрочитанное сообщение Malika »

 
альдоровец писал(а): 03 авг 2012, 00:05
бабы сами разберуться между собой чего лезешь -право сам хуже бабы
на арене-все теже...

удивлена, ты тоже не отстаешь.. однако...

не интересно как-то...
Счастье-состояние моей души!
Ответить

Вернуться в «Знакомства соседей по Египту»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей