Хочу дружить в Хургаде!

Аватара пользователя
selfish
Морской конёк
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:28
Репутация: 3
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Хочу дружить в Хургаде!

Непрочитанное сообщение selfish »

 
IRINA писал(а): 02 авг 2012, 12:23
Действительно оригинально....Как -то Вы все время открываетесь с нео
— Девушка, почему мы с вами еще не знакомы?

— БОГ БЕРЕЖЕТ ТЕБЯ, ГЛУПОЕ СОЗДАНИЕ!
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Хочу дружить в Хургаде!

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
selfish писал(а): 02 авг 2012, 14:31






Знаете, читаю и просто диву даюсь откуда столько агрессии и злости. И ведь написала, что живу в Питере.

И вынуждена отказаться от вашего искреннего предложения о встрече, т.к. сейчас нахожусь как раз в Петербурге. И чтобы быть уж совсем откровенными Чегевара мне как то не очень нравится, если встречаться то в Папас.


Не скрою, у меня такое же чувство..вот читаю тебя и так же диву даюсь.вчера ты писала что в Хургаде(приехала несколько дней назалд) а сейчас ты уже в Питере.При чем непереставая рассказывать о своей жизни на форуме.Как так получилось то?Да похрен пусть будет Палас.Хотя все заведения на Марине не оправданно дорогие, и отстойные,даже Чегевара.



Но за слив, ставлю 5+.Офигительно слилась сразу же.Не боись, я тебя запомннила.А ты подружайка запомни, ургада маааааленькая страна, так что громко не пукай.Ага.



ИзображениеЯ скоро свой совет патентовать буду.Изображение
Аватара пользователя
irina74
Рыба - пила
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 14:54
Репутация: 8
Откуда: Челябинск

Re: Хочу дружить в Хургаде!

Непрочитанное сообщение irina74 »

 
Да,девочки,начали вы за здравие, а з:clapping:
Аватара пользователя
selfish
Морской конёк
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:28
Репутация: 3
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Хочу дружить в Хургаде!

Непрочитанное сообщение selfish »

 
SLON писал(а): 02 авг 2012, 14:10
У девушки теперь 100% мотивация
— Девушка, почему мы с вами еще не знакомы?

— БОГ БЕРЕЖЕТ ТЕБЯ, ГЛУПОЕ СОЗДАНИЕ!
Аватара пользователя
selfish
Морской конёк
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:28
Репутация: 3
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Хочу дружить в Хургаде!

Непрочитанное сообщение selfish »

 
альдоровец писал(а): 02 авг 2012, 14:05
порж:good:
— Девушка, почему мы с вами еще не знакомы?

— БОГ БЕРЕЖЕТ ТЕБЯ, ГЛУПОЕ СОЗДАНИЕ!
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Хочу дружить в Хургаде!

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
selfish писал(а): 02 авг 2012, 15:14
Я думаю, что люди свои какие-то комплексы пытаются за мой счет решить. хотя мне все же непонятна эта агрессия.


Слушай мне вот твой счет,вообще паралелен,честно.Я тут слышала много сказочниц,к примкру одна имеет потомство от арабчонка, а кричит что она не такая и замужем за русским,а просто ждала трамвая,или ещё одна сказочная история замужем за египтянином а помтоство нечистоне египетскоеИзображениесмешно чесслово,ещё сказка:он за неё платил, они подрались и почему то выяснилось, что у неё денег нет на билет домой,ещё сказка:она рассказывала о его заботе о ней, а по факту сейчас на египетском кладбище................продолжать??? а в реале люди ничто из себя не представляли.

Мне реально пофиг на твои сказки, только запоминай что и кому врёшь,ок?ИзображениеПофиг с кем ты тут собралась дружить, а лучше выбери себе таких же как и ты по уровню вы как раз подружайками станете, благо одна тема общая есть между вам, это обсирало всех остальных, кто незамужем за египтосами.
Последний раз редактировалось Spooksi 02 авг 2012, 15:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
selfish
Морской конёк
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:28
Репутация: 3
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Хочу дружить в Хургаде!

Непрочитанное сообщение selfish »

 
Spooksi писал(а): 02 авг 2012, 15:44
Слушай мне вот твой счет,вообще паралелен,честно.Я тут слышала много сказочниц,к примкру одна имеет потомство от арабчонка, а кричит что она не такая и замужем за русским,а просто ждала трамвая,или ещё одна сказочная история замужем за египтянином а помтоство нечистоне египетскоеИзображениесмешно чесслово,ещё сказка:он за неё платил, они подрались и почему то выяснилось, что у неё денег нет на билет домой,ещё сказка:она рассказывала о его заботе о ней, а по факту сейчас на египетском кладбище................продолжать??? а в реале люди ничто из себя :clapping:
— Девушка, почему мы с вами еще не знакомы?

— БОГ БЕРЕЖЕТ ТЕБЯ, ГЛУПОЕ СОЗДАНИЕ!
Аватара пользователя
abohlen
Ёрш II статьи
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 02:49
Репутация: 1
Откуда: Hurghada

Re: Хочу дружить в Хургаде!

Непрочитанное сообщение abohlen »

 
selfish писал(а): 02 авг 2012, 16:07
и вам желаю н
Аватара пользователя
selfish
Морской конёк
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:28
Репутация: 3
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Хочу дружить в Хургаде!

Непрочитанное сообщение selfish »

 
abohlen писал(а): 02 авг 2012, 18:08
selfish, не обращайте внимания на эту парочку. Весь негатив тут льется только на форумах. В реале все сразу становятся пушистыми и невзрач
— Девушка, почему мы с вами еще не знакомы?

— БОГ БЕРЕЖЕТ ТЕБЯ, ГЛУПОЕ СОЗДАНИЕ!
Аватара пользователя
Sl_
Кракен
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:48
Репутация: 2643
Откуда: Москва

Re: Хочу дружить в Хургаде!

Непрочитанное сообщение Sl_ »

 
Русским в Еги дружить надо, а не цапаться между собой. И Вам(и нам, и мне) и без этого там проблем хватает!

Всем успехов.
Аватара пользователя
abohlen
Ёрш II статьи
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 02:49
Репутация: 1
Откуда: Hurghada

Re: Хочу дружить в Хургаде!

Непрочитанное сообщение abohlen »

 
Sl_ писал(а): 02 авг 2012, 18:30
Русским в Еги дружить надо, а не цапаться между собой. И Вам(и нам, и мне) и без этого там проблем хватает!

Всем успехов.
Согласен! Адекватные люди и дружат, стараются друг друга поддерживать, особенно в другой стране - все правильно. Неадекватов тут всего:mad:ое и вдруг они (вот, удача!) предлагают встретиться в реале! Грех не воспользоваться моментом и не проверить, хватит ли им духу все высказать человеку в глаза в том же тоне, что и на форуме? :mad:/> Вообще, лучше всего это проверять поближе к пустыне. Там народу мало и на их крики полицаи не сбегутся...
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Хочу дружить в Хургаде!

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
abohlen писал(а): 02 авг 2012, 18:08
selfish, не обращайте внимания на эту парочку. Весь негатив тут льется только на форумах. В реале все сразу становятся пушистыми и невзрач
Ответить

Вернуться в «Знакомства соседей по Египту»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость