История про кошку в полнолуние

Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

История про кошку в полнолуние

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Сегодня лежу у себя в офисе на тахте, а офис у меня в цокольном этаже и слышу мяукает кто то мне в окно, окна расположены на уровне земли. Я тоже мяукнул. Мне ответили. Я снова мяукнул. Мне мяукнули в ответ. Я изменил интонацию и мяукнул снова. Мне мяукнули тоже с измененной интонацией. Я сильнее изменил и тембр и интонацию и мяукнул. Мне мяукнули в ответ с такой же интонацией. Окно у меня закрыто плотной шторой и я не видел кто мне мяукает за окном. Так я раз десять мяукал и получал в ответ мяуканье, я менял интонацию и мне отвечали тем же. Меня это заинтересовало, кто же так может мяукать продуманно, удивился я. Открыл штору и вижу, маленький серый котенок, ничего примечательного, лапкой стучится в сетку окна и весь вид его так и говорит, впусти меня пожалуйста. Удивление от синхронизированного мяуканья мое было очень велико и я решил обойти весь дом и посмотреть, что же за киса так ко мне стучится настойчиво.

Пришел и вижу под окном кошачью семью кот папаня явно, заезженная усталая маманя кошка и маленький котенок, стучащийся мне в окошко. Кот папаня смотрит на меня своими круглыми глазами и взгляд его просит: Возьми наше дитя на обеспечение, так лучше будет. Маманя кошка при этом просто устало молчит. Прям сказка про Ивана царевича и серого волка, но что то в этой ситуации мне показалось мистическим. Взял я котенка.

Он на удивление спокойно расположился на моем плече и перестал дрожать.

Принес домой, покормил курицей и налил молока.

Обычный котенок, ничего примечательного, цвет серый, спереди окрас слегка тигриный. Оказалась девочка.



Не знаю правильно ли это, но мне показалось, что какая то грань моя стала мягче, как то легче стало. Я кстати человек знающий, что случайностей не бывает в жизни, но некоторые ситуации меня искренне удивляют.
Последний раз редактировалось Alex Hot 21 авг 2013, 23:13, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: История про кошку в полнолуние

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Рукопожатно удочерил!&#:angry:3;!! :good:/>
Аватара пользователя
tuska
Гигантский Кальмар
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 21:38
Репутация: 16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: История про кошку в полнолуние

Непрочитанное сообщение tuska »

 
сделали доброе дело,не оставили наших братьев меньших,уже хорошо...вам зачтеться.ж
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: История про кошку в полнолуние

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Мне почему то кажется, что кошки не совсем уж простые животные.



Принес я свою мяукалку находку домой, налил себе водки со швепсом, усадил ее на спинку тахты и стал с ней разговаривать, ну покормил сперва конечно же. Говорю как с обычной девушкой: у тебя лапки в пыли ты с улицы. Она мгновенно поняла и начала вылизывать себе лапки и стала пристойной домашней чистенькой. Блохи похоже есть все же.) Еще интересный момент, она еще не успела изучить мое помещение, но я ей уже сказал что если приспичит, то надо делать это именно в туалете, там кафель и я все увижу и уберу. Несмышленный котенок вроде, когда я проснулся, в туалете были использованы два икеевских коврика, весьма прилежно и аккуратно. Жаль у меня пока нет кошкотуалета, но все же поняла ведь она меня с одних только слов. Странные эти кошки, может они не кошки вовсе.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
mariya
Рыба - пила
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 16:05
Репутация: 53
Откуда: Санкт-Петербург

Re: История про кошку в полнолуние

Непрочитанное сообщение mariya »

 
А я помню тоже так мяукала и получала ответ, оказалось, сосед:angry:вечал, тоже думал, что с котом разговаривает :lol:/> <br /:)Все правильно что взяли, если животинка сама пришла, то самым лучшим другом будет :)/>
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: История про кошку в полнолуние

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Alex Hot писал(а): 21 авг 2013, 22:29
Сегодня лежу у себя в офисе на тахте, а офис у меня в цокольном этаже и слышу мяукает кто то мне в окно, окна расположены на уровне земли. Я тоже мяукнул. Мне ответили. Я снова мяукнул. Мне мяукнули в ответ. Я изменил интонацию и мяукнул снова. Мне мяукнули тоже с измененной интонацией. Я сильнее изменил и тембр и интонацию и мяукнул. Мне мяукнули в ответ с такой же интонацией. Окно у меня закрыто плотной шторой и я не видел кто мне мяукает за окном. Так я раз десять мяукал и получал в ответ мяуканье, я менял интонацию и мне отвечали тем же. Меня это заинтересовало, кто же так может мяукать продуманно, удивился я. Открыл штору и вижу, маленький серый котенок, ничего примечательного, лапкой стучится в сетку окна и весь вид его так и говорит, впусти меня пожалуйста. Удивление от синхронизированного мяуканья мое было очень велико и я решил обойти весь дом и посмотреть, что же за киса так ко мне стучится настойчиво.

Пришел и вижу под окном кошачью семью кот папаня явно, заезженная усталая маманя кошка и маленький котенок, стучащийся мне в окошко. Кот папаня смотрит на меня своими круглыми глазами и взгляд его просит: Возьми наше дитя на обеспечение, так лучше будет. Маманя кошка при этом просто устало молчит. Прям сказка про Ивана царевича и серого волка, но что то в этой ситуации мне показалось мистическим. Взял я котенка.

Он на удивление спокойно расположился на моем плече и перестал дрожать.

Принес домой, покормил курицей и налил молока.

Обычный котенок, ничего примечательного, цвет серый, спереди окрас слегка тигриный. Оказалась девочка.



Не знаю правильно ли это, но мне показалось, что какая то грань моя стала мягче, как то легче стало. Я кстати человек знающий, что случайностей не бывает в жизни, но некоторые ситуации меня искренне удивляют.
Это необязательно родители, я как-то писал о кошачьем профсоюзе, который пристраивает в дома кисунов, не имеющих хозяев - причём иногда приходят через 3-4 часа после гибели домашнего кота на дороге под колёсами и приводят котёнка, а то и взрослую кошку. Так было у знакомой бабульки, у неё кот Люкс попал под машину, через 3 часа у неё уже сидела на крыльце маленькая приблудная кошка (подкисун, подрощенный котёнок). Бабуська, очень удивившись чужой кошке в своём дворе, ей и говорит - ты что, киса, ну что я с тобой делать буду! (она ещё не знала о своём коте) - кошка моментально всё поняла и свинтила навсегда, а к бабуське на крыльцо через ещё пару часов пришел... приблудный котёнок! И это при том, что когда кот был жив, то есть буквально утром того же дня (специально заостряю внимание на том, что котовые метки не могли так быстро пропасть), другие котейки обходили её дом за 20 метров.

Выбирай, бабулька! Ну что делать, котёнка этого и оставила. Это, кстати, далеко не первый известный мне случай работы кошачьего профсоюза.

Ты тока с порциями корма не переборщи, запросто тигрица вырастет...



Читал где-то на полном серьёзе один научный труд, в котором утверждалось, что якобы у всех любителей кошек в организме присутствует один и тот же паразит (всего их сотня видов, но этот один у всех кошатников), кошками же и переносимый. Для человека вред его не установлен, но все, у кого он есть, любят кошек до умопомрачения... Забавно, правда?



И да, береги грань! Мягче - не всегда хорошо...
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: История про кошку в полнолуние

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
SLON писал(а): 21 авг 2013, 23:47
Это необязательно родители, я как-то писал о кошачьем профсоюзе,

И да, береги грань! Мягче - не всегда хорошо...


вполне может быть, что и профсоюз

если грань оставить той же, то так и останусь киборгом
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Sea view
Косатка
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 29 май 2013, 11:34
Репутация: 113
Откуда: Екатеринбург

Re: История про кошку в полнолуние

Непрочитанное сообщение Sea view »

 
Alex Hot писал(а): 22 авг 2013, 00:01
вполне может быть, что и профсоюз

если грань оставить той же, то так и останусь киборгом:angry:/quote]

Какие же вы милые и чуткие создания, наши Админы :drinks:/>
Аватара пользователя
os3e
Креведко
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 19:56
Репутация: 0
Откуда: Moscow

Re: История про кошку в полнолуние

Непрочитанное сообщение os3e »

 
Спасибо за историю! Так приятно после российских чернушных новостей почитать что то доброе) Удачи вам киска принесет) Как назовете? Клеоаптрой?
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: История про кошку в полнолуние

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
os3e писал(а): 22 авг 2013, 00:22
Спасибо за историю! Так приятно после российских чернушных новостей почитать что то доброе) Удачи вам киска принесет) Как назовете? Клеоаптрой?


Алиской назвал, киска Алиска) смешная такая
Последний раз редактировалось Alex Hot 22 авг 2013, 01:32, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
пантера
Рыба - меч
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 11 май 2013, 16:49
Репутация: 5
Откуда: Москва

Re: История про кошку в полнолуние

Непрочитанное сообщение пантера »

 
В первую очередь добрый поступок нужен нам самим!!!!!!Желание бескорыстно помочь ближнему раздвигает духовные границы человека и тогда человек способен творить,созидать,делать мир прекраснее!Мне кажется у нас никогда не приживётся бездушная западная модель существования,где одна икона для поклонения - деньги!И если ты не разбогател - ты неудачник!А чтобы разбогатеть нужно в себе подавить всё человеческое,научиться переступать через свои принципы, друзей,родных,близких!Мы настолько уже изранены жестокостью,враньём,бездушием,подлостью,агрессией навязанного нам олигархического строя,что всё хорошее глубинное в нас уже просится наружу!И правильно,что Алекс начал с СЕБЯ!Не зря же говорят,что не надо искать бога - ОН в нас, и это говорит убеждённая атеистка!
Аватара пользователя
mariya
Рыба - пила
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 16:05
Репутация: 53
Откуда: Санкт-Петербург

Re: История про кошку в полнолуние

Непрочитанное сообщение mariya »

 
SLON писал(а): 21 авг 2013, 23:47




Читал где-то на полном серьёзе один научный труд, в котором утверждалось, что якобы у всех любителей кошек в организме присутствует один и тот же паразит (всего их сотня видов, но этот один у всех кошатников), кошками же и переносимый. Для человека вред его не:angry:
Ответить

Вернуться в «В Мире Животных: Еги-Pet»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость