Cобака в Хургаде Пёс Щенок Собакен

Аватара пользователя
tuska
Гигантский Кальмар
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 21:38
Репутация: 16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Cобака в Вашей студии в Хургаде

Непрочитанное сообщение tuska »

 
Sl_ писал(а): 23 июн 2013, 10:23
А ящерка после себя следов на потолке не оставляет?



А еще в будующем, когда будут пакеты с остатками еды у дверей оставлять, муравьи появятся.

Муравьи ящерок едят. Интересно, а ящерецы муравьями питаются?
...я когда в Йеменской Арабской жила,у меня на кухне были муравьи,рыженькие,маленькие,так вот однажды испекла тортик-сметанник,накрыла салфеткой,часа через 3,они выели всю середину,оставили только края тоненькие,захожу на кухню,а по столешнице "торт"накрытый салфеткой движется...представьте мое состояние...я к нему,салфетку сняла,а там...целый муравейник кишит...ужас.Но потом я их все таки вытравила,у арабов есть средство в аэрозоли от муравьев,только надо по их дорожкам обработать несколько раз...удачи.
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Cобака в Вашей студии в Хургаде

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Это еще что, я вот как то раз шел возле своего жилища

А у нас дорожки пешеходные а на встречу мн:rofl:овно собачье ползет.....

Угадайте с трех раз кто рулил ховном? :rofl:/>
Аватара пользователя
aaazzz
Головастик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:41
Репутация: 0
Откуда: Египет

Re: Cобака в Вашей студии в Хургаде

Непрочитанное сообщение aaazzz »

 
Всем, доброе время суток!!! Хочу симпатичную и хорошую собаку. Где можно приобрести в Хургаде? Подскажите кто что знает.
Последний раз редактировалось aaazzz 26 окт 2013, 14:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sl_
Кракен
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:48
Репутация: 2643
Откуда: Москва

Re: Cобака в Вашей студии в Хургаде

Непрочитанное сообщение Sl_ »

 
Возьмите лучше кота или кошечку. В Лотосе на выбор :) Даже, наверное, котята есть.
Аватара пользователя
Masha1000
Рыба - молот
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 18:53
Репутация: 11
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Cобака в Вашей студии в Хургаде

Непрочитанное сообщение Masha1000 »

 
Всем, доброе время суток!!! Хочу симпатичную и хорошую собаку. Где можно приобрести в Хургаде? Подскажите кто что знает.

**************************



Дайте обьявление на форуме Магриб или на facebook в группе русские в Хургаде,может у кого тот есть щенки,еще под заказ привозят из России.
Последний раз редактировалось Masha1000 17 дек 2013, 12:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Cобака в Вашей студии в Хургаде

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Masha1000 писал(а): 26 окт 2013, 19:40
Дайте обьявление на форуме Магриб или на facebook в группе русские в Хургаде,может у кого тот есть щенки,еще под заказ привозят из России.
Также можно дать объявление и здесь, вполне откликнутся.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Masha1000
Рыба - молот
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 18:53
Репутация: 11
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Cобака в Вашей студии в Хургаде

Непрочитанное сообщение Masha1000 »

 
Спросила у подруги,у нее щенки были,раздала...
Аватара пользователя
Леди_в_черном
Головастик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 22:04
Репутация: 0
Откуда: Хургада

Re: Cобака в Вашей студии в Хургаде

Непрочитанное сообщение Леди_в_черном »

 
То же хочу собачку, но в тридорога покупать не хочется (((
Аватара пользователя
marusy
Креведко
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 00:50
Репутация: 1
Откуда: Хургада

Re: Cобака в Вашей студии в Хургаде

Непрочитанное сообщение marusy »

 
Леди_в_черном писал(а): 23 сен 2014, 22:16
То же хочу собачку, но в тридорога покупать не хочется (((
Девочки, родненькие! Крик души прямо! Выручайте, кто чем сможет! Может щеночек кому нужен? На территории моего комплекса три щенка подрастают от бездомной собаки! Я их кормлю как тех поросят, специально варю наваристые супы с курицей, трачу каждую неделю долларов по 10 на закупки для них, но они вырастут, и что тогда? здесь и так уже целая стая, одна сучка потекла, похоже уже понесла! Я в шоке от всего этого, но сердце болит за них, боюсь, что арабы потравят их, или перебьют!

Что делать, подскажите! В Хургаде есть собачий приют? Помогите, а то скоро уезжать надо, а собаки совсем брошенные и без еды останутся!
Аватара пользователя
marusy
Креведко
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 00:50
Репутация: 1
Откуда: Хургада

Re: Cобака в Вашей студии в Хургаде

Непрочитанное сообщение marusy »

 
добавлю про щенков. щенки уже самостоятельно едят: с удовольствием и милым чавканьем! К человеку привыкли, узнают меня, ластятся, улыбаются! Да, Да! Собаки умеют улыбаться- факт научно подтвержденный!

Конечно, они мож и " дворяне", но вполне милые! Две самочки, и кабелек! Расцветка - палевая с серебристым отливом! У одного щенка глазки голубые- представляете? Прям как у человека ! Возьмите щенков хотя бы пока подрастут! Сколько они дадут положительных эмоций! Вы это и сами знаете, раз интересуетесь этой темой!
Аватара пользователя
Masha1000
Рыба - молот
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 18:53
Репутация: 11
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Cобака в Вашей студии в Хургаде

Непрочитанное сообщение Masha1000 »

 
BlueMoon Animal Center - настоящая благотворительная ветеринарная ферма в северном пригороде Хургады. Здесь, на территории в 5 га расположены вольеры, лечебницы и мини-гостиница для многочисленных животных, нуждающихся в человеческой помощи. Эта помощь оказывается и спонсорами, и волонтерами, и обычными посетителями. Здесь с радостью принимают детские группы из садов и школ, проводя экскурсии по ферме на английском, немецком, итальянском и французском языках ! Здесь же работает и ветеринарная клиника ! Короче - узнать подробнее о нуждах фермы и помочь реальным делом, можно обратившись на оффстраницу - http://www.facebook.com/#!/pages/Bl ... 7897948398 !
Аватара пользователя
marusy
Креведко
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 00:50
Репутация: 1
Откуда: Хургада

Re: Cобака в Вашей студии в Хургаде

Непрочитанное сообщение marusy »

 
спасибо за ссылку! Я поражена, что в окрестностях Хургады существует подобный центр! Какие же самоотверженные люди там живут! Именно - живут, а не работают! Но, русских там нет, одни иностранки! Наша ментальность не предполагает такое самопожертвование! В отношение животных! Людям, бывает, жизнь посвящают, но не животным! Дай Бог им здоровья!
Ответить

Вернуться в «В Мире Животных: Еги-Pet»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей