Рыбалка

Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Рыбалка

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
SLON писал(а): 09 дек 2018, 02:54
У Хургадинца можно точно узнать, он знает все цены на рыбалку с яхты в Красном море. Там одной солярки уйдёт уйма, не говоря об остальном.

Овёс нынче дорог в Ху-е.
Я не спорю с Вами. Но это они так всегда говорят, чтобы цену накрутить. И солярки там вовсе не уйма уйдёт. Во время рыбалки яхта стоит, двигатель не работает. Зная, сколько часов работает двигатель, легко посчитать расход и стоимость топлива.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Рыбалка

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Это цена у любого капитана прогулочно-рыболовецкой яхты в Хургаде.

Если знаете, где меньше, мы с удовольствием там закажем.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: Рыбалка

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
SLON писал(а): 09 дек 2018, 09:18
Это цена у любого капитана прогулочно-рыболовецкой яхты в Хургаде.

Если знаете, где меньше, мы с удовольствием там закажем.
Да откуда же я сейчас то знаю?.. Раньше, вроде, помню, дешевле было... Если цены поднялись, ничего не поделаешь... Изображение
Аватара пользователя
podvox
Рыба - пила
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 20:28
Репутация: 87
Откуда: Москва-Хургада

Re: Рыбалка

Непрочитанное сообщение podvox »

 
Dedushka писал(а): 09 дек 2018, 16:11
Да откуда же я сейчас то знаю?.. Раньше, вроде, помню, дешевле было... Если цены поднялись, ничего не поделаешь... Изображение
средняя цена яхты в день 200$.за сутки 250 это не дорого.На двоих конечно дороговато...а так конечно на шестерых копейки уже..

:friends:
Валерианка прекрасно успокаивает!!Всего пять капель на бутылку вискаря и нервы как канаты!
Аватара пользователя
Хургадинец
Китёнок
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 20:32
Репутация: 282
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Рыбалка

Непрочитанное сообщение Хургадинец »

 
SLON писал(а): 09 дек 2018, 09:18
Это цена у любого капитана прогулочно-рыболовецкой яхты в Хургаде.

Если знаете, где меньше, мы с удовольствием там закажем.


Лексей, не путай прогулку с туристами с купанием и плаванием, снорком с 9-ти утра до 4-х вечера с настоящей профессиональной рыбалкой с 9-ти утра и до 9-ти утра следующего дня, то бишь, - сутки!.

Все капитаны придерживаются одной цены по Хуре. Можно конечно попросить слёзно и уменьшить цену на 100 фунтиков. Но мы же с тобой не нищеброды и не из такой кагорты скряг !

Хотя....... если кто-то предложит настоящую профессиональную рыбалку (себе в убыток) за 100 бакинских с яхты за сутки, мы конечно же не откажемся!


podvox писал(а): 09 дек 2018, 16:58
средняя цена яхты в день 200$.за сутки 250 это не дорого.На двоих конечно дороговато...а так конечно на шестерых копейки уже..

Изображение


Димыч, прилетай быстрее, я знаю, что ты знаешь толк в настоящей рыбалке, а не ловле пискарей, что часто предлагают турикам!
Последний раз редактировалось Хургадинец 09 дек 2018, 18:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Rabbit
Кракен
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 08:24
Репутация: 1202
Откуда: Москва

Re: Рыбалка

Непрочитанное сообщение Rabbit »

 
Хургадинец писал(а): 09 дек 2018, 18:48
Лексей, не путай прогулку с туристами с купанием и плаванием, снорком с 9-ти утра до 4-х вечера с настоящей профессиональной рыбалкой с 9-ти утра и до 9-ти утра следующего дня, то бишь, - сутки!.


Вы собрались сутки не спать и рыбу ловить?

Рыбу ловят ночью, днем клева нет.
Аватара пользователя
Хургадинец
Китёнок
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 20:32
Репутация: 282
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Рыбалка

Непрочитанное сообщение Хургадинец »

 
Rabbit писал(а): 09 дек 2018, 18:57
Вы собрались сутки не спать и рыбу ловить?

Рыбу ловят ночью, днем клева нет.


Во-во!

Будем сутки и ловить её родимую!

Днём мы её будем тролить на тролинг!

Всю выловим, специально что бы Вам, туристам не досталось!

А может и оставим пару рыбок цветных, разноколеровых на усё море Красное, для следующих поколений!

Изображение
Последний раз редактировалось Хургадинец 09 дек 2018, 19:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sl_
Кракен
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:48
Репутация: 2643
Откуда: Москва

Re: Рыбалка

Непрочитанное сообщение Sl_ »

 
Засолить и засушить, к пиву не забудьте!

Главное, не перепутайте последовательность. Ловим, солим, сушим, пьём пиво. А не наоборот!!!! :)
Аватара пользователя
Хургадинец
Китёнок
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 20:32
Репутация: 282
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Рыбалка

Непрочитанное сообщение Хургадинец »

 
Sl_ писал(а): 09 дек 2018, 19:28
Засолить и засушить, к пиву не забудьте!

Главное, не перепутайте последовательность. Ловим, солим, сушим, пьём пиво. А не наоборот!!!! Изображение


Не, Слава!,

Лучше твоих лещей к пиву , рыбы нет!

Ну скажи, какая таранька, ну например из абушарары!??? (есть такая рыбка с большущими глазами, к стати я её ночью ловил на светящиеся типа мормышки на большой глубине))
Аватара пользователя
podvox
Рыба - пила
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 20:28
Репутация: 87
Откуда: Москва-Хургада

Re: Рыбалка

Непрочитанное сообщение podvox »

 
Димыч, прилетай быстрее, я знаю, что ты знаешь толк в настоящей рыбалке, а не ловле пискарей, что часто предлагают турикам!

°°°°°°°°°°°°°°°

Саня!Спасибо...очень сам хочу.Есть сложности,но стремлюсь :drinks:
Последний раз редактировалось podvox 10 дек 2018, 15:59, всего редактировалось 1 раз.
Валерианка прекрасно успокаивает!!Всего пять капель на бутылку вискаря и нервы как канаты!
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: Рыбалка

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
Хургадинец писал(а): 09 дек 2018, 19:05
Во-во!

Будем сутки и ловить её родимую!

Днём мы её будем тролить на тролинг!

Всю выловим, специально что бы Вам, туристам не досталось!

А может и оставим пару рыбок цветных, разноколеровых на усё море Красное, для следующих поколений!

Изображение
Рыбы много не съешь,это не мясо,приедается быстро. Вам я понимаю важен процесс. Причем это захватывает. Мы с мужем на озере Виктория раз в неделю выезжали на рыбалку, но ловили с пирса теляпию. За вечер нам удавалось наловить по 2 20 литровых ведра, некоторые особи были где-то по килограмму. Ловили просто на удочки и на червяка.Поначалу мне водитель насаживал червяка на крючок, противно было червяка взять в руки, потом привыкла и черви уже не вызывали чувство брезгливости. Крупную рыбу муж коптил методом горячего копчения на опилках мангового дерева. У нас на верхней террасе на компаунде была коптильня.Черные из обслуги на нас молились и всегда ждали нашего возвращения с рыбалки. Им доставалась большая часть улова, как выяснилось позже они рыбу продавали.Самый лучший клев был на закате солнца где-то с 16-17 часов и до ночи. тут же было кафе рядом с пирсом где можно было заказать эту же теляпию приготовить-они делали большие поперечные разрезы на тушке и жарили выпотрошенную и очищенную рыбу во фритюре.Ух..
Последний раз редактировалось natagolden 10 дек 2018, 19:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sl_
Кракен
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:48
Репутация: 2643
Откуда: Москва

Re: Рыбалка

Непрочитанное сообщение Sl_ »

 
"из обслуги на нас молились и всегда ждали нашего возвращения с рыбалки. Им доставалась большая часть улова, как выяснилось позже они рыбу продавали"



Они что ли сами не умели ловить??? Живя на озере?

Или, зачем ловить, если и так принесут :)
Ответить

Вернуться в «Рыбалка»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей