Рыбалка

Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Рыбалка

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Хургадинец писал(а): 12 ноя 2017, 20:03
Пару дней назад баракудку на 4 кг взял, только не говорите, что таких вы отпускаете, а то я заплАчу!!!Изображение

Тунец оборвал и забрал с собой в пучину морскую все снасти, видимо хорош был!

Общий улов составил 12 кг.



Изображение



Изображение



Всё приготовлено было первоклассным поваром-женой!

У-ууууууу! Пальчики оближешь!

Изображение



До 27 декабря я полностью ВАШ!

НГ и СНГ в Питере!

С февраля опять в Вашем распоряжении в Хургадюкине!

Изображение
Александр, поздравляю от всей души! Как рыбак в 3м, как минимум, поколении, оставшийся на 12 лет без рыбалки в связи с уходом в лучший мир патриарха рыбной ловли нашей семьи, я от этих рассказов и фото просто балдею. В первой декаде декабря, Бог даст, прибуду, съездим порыбачить?

Барракуда, это морская щука, ходят косяком, я в такой попал однажды. Страшное дело, тысячи рыб чуть ли не метровой длины, злобные, как питбули. Я аккуратно так задний ход врубил, отплыл за пять сек оттуда, от греха.

Тунца я даже не знаю, как и чем выводить, тут надо быть профи. Это не рыба, а каитен. Бегемотистая такая тушка...
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Хургадинец
Китёнок
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 20:32
Репутация: 282
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Рыбалка

Непрочитанное сообщение Хургадинец »

 
SLON писал(а): 12 ноя 2017, 22:30
Александр, поздравляю от всей души! Как рыбак в 3м, как минимум, поколении, оставшийся на 12 лет без рыбалки в связи с уходом в лучший мир патриарха рыбной ловли нашей семьи, я от этих рассказов и фото просто балдею. В первой декаде декабря, Бог даст, прибуду, съездим порыбачить?

Барракуда, это морская щука, ходят косяком, я в такой попал однажды. Страшное дело, тысячи рыб чуть ли не метровой длины, злобные, как питбули. Я аккуратно так задний ход врубил, отплыл за пять сек оттуда, от греха.

Тунца я даже не знаю, как и чем выводить, тут надо быть профи. Это не рыба, а каитен. Бегемотистая такая тушка...


Добро!

Покажу тебе грибн рыбные места!Калякни в л/с ближе к приезду, я тебе свои координаты и № счета, где деньги лежат подскажу!Изображение Изображение
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: Рыбалка

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
Хургадинец писал(а): 12 ноя 2017, 22:44
Добро!

Покажу тебе грибн рыбные места!Калякни в л/с ближе к приезду, я тебе свои координаты и № счета, где деньги лежат подскажу!Изображение Изображение
Ну и нам уж заодно,тоже,когда получится быть в одно и тоже время в Хургаде.Как никак соседи-Питер и Псков рядом. Москва-это временное место для реализации жизненных бизнес планов.А так,со временем,на малую Родину-Псков.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Рыбалка

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Как рыбалка?
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Хургадинец
Китёнок
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 20:32
Репутация: 282
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Рыбалка

Непрочитанное сообщение Хургадинец »

 
SLON писал(а): 09 дек 2017, 00:09
Как рыбалка?


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение



Изображение



Это барракуда! На 9 кг 300 гр.! На живца взяли. Остальные всякие групперы и шауры с абушарари по 2 -3 кг. В тот раз взяли около 25 кг.

Как рыбалка, как рыбалка.... Холодильник и морозилка ВСЯ забита рыбой!

Я на рыбу уже смотреть не могу!

На завтрак - рыба, на обед, - рыба, на ужин, опять рыба!

И так каждый день!

Пора заканчивать с рыбалкой, рыбу некуда девать!
Последний раз редактировалось Хургадинец 09 дек 2017, 20:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: Рыбалка

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
Ничего себе,да уж,улов.Поздравляем.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Рыбалка

Непрочитанное сообщение SLON »

 
От всей души поздравляю наших рыбаков с удачным уловом!

Молодцы!

Мы с Дедушкой с удовольствием присоединимся к следующему лову!

Уверен, что и не хуже улов возьмём!

Вот на стаю именно таких барракуд я попал на траверзе Хургады в 2014 году, когда отплыл подальше посноркать от пирса. Еле успел включить задний ход. Метровые барракуды, по десятку в кубометре воды, их там были тысячи, все смотрели в одну сторону, от меня на 10 часов. Я под впечатлением был ещё долго...
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
ирина1966
Манта
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 13:58
Репутация: 9
Откуда: С-Пб

Re: Рыбалка

Непрочитанное сообщение ирина1966 »

 
Классно!!!!Поздравляю!!!!))))Такой красивый и загорелый и с такой чудесной рыбой!!!!)))))
Аватара пользователя
Sl_
Кракен
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:48
Репутация: 2643
Откуда: Москва

Re: Рыбалка

Непрочитанное сообщение Sl_ »

 
Хургадинец писал(а): 09 дек 2017, 20:28
Это барракуда! На 9 кг 300 гр.! На живца взяли. Остальные всякие групперы и шауры с абушарари по 2 -3 кг. В тот раз взяли около 25 кг.

Как рыбалка, как рыбалка.... Холодильник и морозилка ВСЯ забита рыбой!

Я на рыбу уже смотреть не могу!

На завтрак - рыба, на обед, - рыба, на ужин, опять рыба!

И так каждый день!

Пора заканчивать с рыбалкой, рыбу некуда девать!


Офигеть. Я уже начинаю раскаиваться что меня там не было :)
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: Рыбалка

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
Sl_ писал(а): 10 дек 2017, 09:42
Офигеть. Я уже начинаю раскаиваться что меня там не было :)/>
Слава,я почему-то думала,что ты участник в этом мероприятии.
Аватара пользователя
Sl_
Кракен
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:48
Репутация: 2643
Откуда: Москва

Re: Рыбалка

Непрочитанное сообщение Sl_ »

 
natagolden писал(а): 10 дек 2017, 12:23
Слава,я почему-то думала,что ты участник в этом мероприятии.
Большое спасибо Александру за приглашение!!! :) Конечно хотелось, но я не рискнул.
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: Рыбалка

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
Sl_ писал(а): 10 дек 2017, 15:02
Большое спасибо Александру за приглашение!!! :)/> Конечно хотелось, но я не рискнул.
Ну может все еще получится.
Ответить

Вернуться в «Рыбалка»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей