Горячие блюда

Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Горячие блюда

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
пантера писал(а): 17 июн 2013, 23:03
А что крем из наркоты для энтого места надо знать ещё как приготовить,а осветлить раз-два и готово,красота!Можно ещё слоника изобразить и девчонки ваши.


нет теперь проще все, я пробовал помахивать кастрюлей Педрини на первой встрече, даже говорил о том какая классная у меня стиральная машина есть, но девушка быстра скучала и ушла потом... я сменил тактику... это было много лет назад)
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
пантера
Рыба - меч
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 11 май 2013, 16:49
Репутация: 5
Откуда: Москва

Re: Горячие блюда

Непрочитанное сообщение пантера »

 
Alex Hot писал(а): 17 июн 2013, 23:07
нет теперь проще все, я пробовал помахивать кастрюлей Педрини на первой встрече, даже говорил о том какая классная у меня стиральная машина есть, но девушка быстра скучала и ушла потом... я сменил тактику... это было много лет назад)
Девушки любят всё,что движется!
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Горячие блюда

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
пантера писал(а): 17 июн 2013, 23:12
Девушки любят всё,что движется!


девушки любят все что любит.... девушка, которая любит иное, разочаруется... а любовь не предает, предает похоть...
Последний раз редактировалось Alex Hot 17 июн 2013, 23:21, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Горячие блюда

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
пантера писал(а): 17 июн 2013, 23:05
А что крем из наркоты для энтого места надо знать ещё как приготовить,а осветлить раз-два и готово,красота!Можно ещё слоника изобразить и девчонки ваши.



Вот это да!!!,попугая можно есть? и как на вкус.
Попугай треска :nea:ской без костей в чем его плюс и не горький как многие рыбы

Но я пару раз поел не мое...

А вот как готовить клистир на член я сам пытаюсь разведать обещали научить :rofl:/>
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Горячие блюда

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
альдоровец писал(а): 17 июн 2013, 23:20


А вот как готовить клистир на член я сам пытаюсь разведать обещали научить Изображение


для чего это кстати? смазка от неуверенности и ничтожных внешних данных? вам то зачем
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Горячие блюда

Непрочитанное сообщение SLON »

 
альдоровец писал(а): 17 июн 2013, 22:47
а зачем перекись водорода??????

Волосы себе шоль осветлять????? Изображение/>

Сильный ход и главное гламурный Изображение/>
Учитывая, что на голове у меня причёска в 0,5 мм, разве что интимную стрижку осветлить и закосить под блондина.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Горячие блюда

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
SLON писал(а): 17 июн 2013, 23:24
Учитывая, что на голове у меня причёска в 0,5 мм, разве что интимную стрижку осветлить и закосить под блондина.


личная аптечка нужна в чужой стране, обязательно... заведи такую себе, на душе спокойнее и в кишках... я даже когда по России езжу имею аптечку, оружие и еду... привычка...
Последний раз редактировалось Alex Hot 17 июн 2013, 23:29, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Frisky
Электрический скат 380 В
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 16:27
Репутация: 5
Откуда: Hurghada - Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Горячие блюда

Непрочитанное сообщение Frisky »

 
Пантерка, сейчас меня Альдо наверно откритикует, да ладно, пишу на свой страх и риск. Такие рестораны как Стар Фишь, Фишь хаус, Эль минья, Халка это уже рестораны для туристов, как только пошли туристы цены вверх качество вниз.

Мы ходим, если нужно приличное местечко, Гранд фишь и Баракуда, когда сама или с близкими друзьями это ресторанчик Эль Адли около Хальки и рыбного рынка, хозяин мой знакомый, египетский ресторан, не дорогой, мне нравится, у него же можно купить рыбу и посмотреть, что бы она была не тухлая, он покупает у рыбаков или на рынке напротив. Мы обычно заказывает рыбу красного моря на гриле Шаур, Нагель, реже групера он мне кажется немного суховатым.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Горячие блюда

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Alex Hot писал(а): 17 июн 2013, 23:07
нет теперь проще все, я пробовал помахивать кастрюлей Педрини на первой встрече, даже говорил о том какая классная у меня стиральная машина есть, но девушка быстра скучала и ушла потом... я сменил тактику... это было много лет назад)


Хорошо, добрые люди на форуме научили, что делать, чтобы добиться успеха у прекрасного пола в Хургаде:



Первым делом, интимную стрижку под слоника и осветление её перекисью;

Второе - надеваю свой чёрный кожаный плащ Труссарди, как был форменный у Штирлица, а вот труссарди под него не надеваю;

Третье и главное - в одну руку кастрюля Педрини, в другую - сковородка той же фирмы.



Побегаю к девушкам, гуляющим по Мамше, и резко распахиваю плащ. Всё, они мои! Складываю в штабеля, гружу и везу к себе в пентхаус.



Ничего в рецебтеге не напутал?
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Горячие блюда

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Frisky писал(а): 17 июн 2013, 23:38
Пантерка, сейчас меня Альдо наверно откритикует, да ладно


я тоже не ем в ресторанах, ни в каких, ни в дорогих, ни в дешевых... я люблю себя и не позволяю себе питаться всякой дрянью на использованном пережженом по 10 раз масле... неопрятный персонал, глупые рецепты, да и просто дешевые понты якобы "светского общения")... угрюмо, правда?


SLON писал(а): 17 июн 2013, 23:43
надеваю свой чёрный кожаный плащ Труссарди


вот в этом весь Слон, пока какую ни будь хрень не отрекламирует не успокоится, хоть бы что хорошее рекламил... да твои все девки, твои... с таким то плащем)
Последний раз редактировалось Alex Hot 17 июн 2013, 23:49, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Горячие блюда

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Frisky писал(а): 17 июн 2013, 23:38
Пантерка, сейчас меня Альдо наверно откритикует, да ладно, пишу на свой страх и риск. Такие рестораны как Стар Фишь, Фишь хаус, Эль минья, Халка это уже рестораны для туристов, как только пошли туристы цены вверх качество вниз.

Мы ходим, если нужно приличное местечко, Гранд фишь и Баракуда, когда сама или с близкими друзьями это ресторанчик Эль Адли около Хальки и рыбного рынка, хозяин мой знакомый, египетский ресторан, не дорогой, мне нравится, у него же можно купить рыбу и посмотреть, что бы она была не тухлая, он покупает у рыбаков или на рынке напротив. Мы обычно заказывает рыбу красного моря на гриле Шаур, Нагель, реже групера он мне кажется немного суховатым.
Про гранд фиш я уже говорил , вполне чисто и едабельно

А возле рынка не тусуюсь, мне там некомфортно, грязно и амбре не для моего парфюмерного носаопять же гранд фиш , не все там сьедобно, но супец на сливках вполне и кус кус ничего так а роллы и суши мегадороги и так себе
Последний раз редактировалось альдоровец 17 июн 2013, 23:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Frisky
Электрический скат 380 В
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 16:27
Репутация: 5
Откуда: Hurghada - Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Горячие блюда

Непрочитанное сообщение Frisky »

 
Alex Hot писал(а): 17 июн 2013, 23:48
я тоже не ем в ресторанах, ни в каких, ни в дорогих, ни в дешевых... я люблю себя и не позволяю себе питаться всякой дрянью на использованном пережженом по 10 раз масле... неопрятный персонал, глупые рецепты, да и просто дешевые понты якобы "светског:p общения")... угрюмо, правда?
Алексей, вы уже доедти до Хургады тут очень многое изменилось с вашего последнего приезда.

А я ем в ресторанах и мне это нравится :p/>
Ответить

Вернуться в «Готовим на Кухне»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей