Горячие блюда

Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Горячие блюда

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Ирина1 писал(а): 18 июн 2013, 14:00
Еду с приятельницей-европейкой на ее машине,одеваемся в скромное,от Версаче, в глаза им :lol:мотрим,говорим на арабском-

и на 100 руб набиваем полный багажник :yahoo:/>/>
ока что ли у нее ?)))))))) с мизерным багажником?
Аватара пользователя
Frisky
Электрический скат 380 В
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 16:27
Репутация: 5
Откуда: Hurghada - Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Горячие блюда

Непрочитанное сообщение Frisky »

 
Ирина1 писал(а): 18 июн 2013, 14:00
Еду с приятельницей-европейкой на ее машине,одеваемся в скромное,от Версаче, в глаза им :lol:мотрим,говорим на арабском-

и на 100 руб набиваем полный багажник :yahoo:/>/>
Молочины, я туда только как водитель или точечным ударом по одной лавке и бежать.
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: Горячие блюда

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
Ris писал(а): 18 июн 2013, 10:45
Первый раз лучше сразу 2 штуки, потом по одной 3 раза в день





Можно все покупать абсолютно в любой аптеке. Цены фиксированные. Написаны на коробках. Иногда, правда, арабскими цифрами. КОгда будете тут похожу с вами по аптекам, купим все, что нужно
Договорились
Аватара пользователя
пантера
Рыба - меч
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 11 май 2013, 16:49
Репутация: 5
Откуда: Москва

Re: Горячие блюда

Непрочитанное сообщение пантера »

 
Tania писал(а): 18 июн 2013, 11:45
Все-таки, через желудок путь лежит не только к мужчине , но и к женщине)) Как интер:lol:о Гастрономические сентенции переплетаются с любовными! :good:/>/> на фору:lol: Начали с того как и где вкусно и небезопасно поесть, а прищли к тому, чем же арабы себя мажут в интересных местах :lol:/>/> А за координаты ресторанчиков спасибо всем! Все равно кушать то хочется вкусно и , иногда не дома! Поэтому, старожилы уже знаю места!
Ещё какая связь!Съешь чего-нибудь не того и ... не до любви будет,жаркие объятия достанутся унитазу!
Аватара пользователя
Ирина1
Скат
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 05 май 2012, 18:06
Репутация: 4
Откуда: Париж

Re: Горячие блюда

Непрочитанное сообщение Ирина1 »

 
альдоровец писал(а): 18 июн 2013, 14:16
ока что ли у нее ?)))))))) с мизерным багажником?
откуда такая роскошь?)))

запорожец!
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Горячие блюда

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Ирина1 писал(а): 18 июн 2013, 16:21
откуда такая роскошь?)))

запорожец!


Запежорец - это ж иномарка!
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Ирина1
Скат
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 05 май 2012, 18:06
Репутация: 4
Откуда: Париж

Re: Горячие блюда

Непрочитанное сообщение Ирина1 »

 
SLON писал(а): 18 июн 2013, 16:35
Запежорец - это ж иномарка!


ну,так мы про загранку и говорим...дахар-самая что ни есть заграница)
Аватара пользователя
vector-74
Нарвал
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 14:03
Репутация: 2
Откуда: Челябинск-Сочи-Хургада

Re: Горячие блюда

Непрочитанное сообщение vector-74 »

 
Вот еще про плиты-духовки всякие хочу пораспросить форумчан, поскольку кафе-бары - это конечно хорошо, но мы все-таки больше к домашнему привыкли.

Тут я читала рекомендуют индукционные электроплиты ставить. Но мы в последние года полтора что-то к скороварке-мультиварке так пристрастились, что отвыкать в Хуре не хотелось бы. Очень удобная вещь, я вам скажу! Мясо за 20 минут готовит, овощи - за 5, практически без масла можно. Никаких брызг и молока сбежавшего. Все герметично закрыто. И места мало занимает, что для маленькой студий тоже немаловажно. У нас скороварка-мультиварка REDMOND.

Скажите, кто знает, есть такие или подобные дивайсы в Хуре?
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Горячие блюда

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
vector-74 писал(а): 27 июн 2013, 07:12
Тут я читала рекомендуют индукционные электроплиты ставить. Но мы в последние года полтора что-то к скороварке-мультиварке так пристрастились, что отвыкать в Хуре не хотелось бы. Очень удобная вещь, я вам скажу! Мясо за 20 минут готовит, овощи - за 5, практически без масла можно. Никаких брызг и молока сбежавшего. Все герметично закрыто. И места мало занимает, что для маленькой студий тоже немаловажно. У нас скороварка-мультиварка REDMOND.

Скажите, кто знает, есть такие или подобные дивайсы в Хуре?


а как у нее с мытьем? и сколько блюд можно готовить одновременно? кофе вы тоже в ней варите? яичницу можно в ней пожарить? а можно сразу и яичницу и кофе?
Последний раз редактировалось Alex Hot 27 июн 2013, 07:54, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
vector-74
Нарвал
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 14:03
Репутация: 2
Откуда: Челябинск-Сочи-Хургада

Re: Горячие блюда

Непрочитанное сообщение vector-74 »

 
Alex Hot писал(а): 27 июн 2013, 07:45
а как у нее с мытьем? и сколько блюд можно готовить одновременно? кофе вы тоже в ней варите? яичницу можно в ней пожарить? а можно сразу и яичницу и кофе?
Нет, конечно, плита - это само собой, хотя бы маленькая. Это я дополнительно к плите и микроволновке имею в виду... А с мытьем - у нее рабочая емкость вынимается и моется обычным образом или в посудомойке, и крышка съемная также. Если специал
Последний раз редактировалось vector-74 27 июн 2013, 10:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Горячие блюда

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
vector-74 писал(а): 27 июн 2013, 08:22
Нет, конечно жарить в ней нельзя и плита - это само собой, хотя бы маленькая. Это я дополнительно к плите и микроволновке имею в виду... А с мытьем - у нее рабочая емкость вынимается и моется обычным образом или в посудомойке, и крышка съемная также. Если специальную вставку для приготовления на пару прикупить, то можно сразу два блюда готовить. Знаете рыба на пару какая получается - закачаешься! Берем, скажем, тунца на рыбном рынке в Хуре, разрезаем на стейки и потом каждый день из морозилки вынимаем, на пару готовим и лопаем. Самая здоровая пища, по моему! Изображение


на пару я легко готовлю на индукционной плите одновременно три-четыре блюда плюс еще можно готовить на соседних конфорках), прекрасно знаю какая там и рыба и крупы, овощи и мясо получаются... вдобавок я еще наслаждаюсь их видом, когда они готовятся...лучше кастрюль вряд ли что то придумают... на плите спектр гораздо шире возможностей... мыть плиту и кастрюли гораздо проще всех этих сборно-разборных электро-девайсов, срок службы дольше... вы меня окончательно убедили, благодарю, что мультиварка это лишняя заморочка и деньги на ветер... и что же это за экономия места получается, когда мультиварка идет в довесок к обычной плите и еще и микроволновке)...



мультиварка разве что сгодится для выпечки хлеба...
Последний раз редактировалось Alex Hot 27 июн 2013, 09:12, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: Горячие блюда

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Алексей , в скороварке- мультиварке электрической, есть программа "жарить" можно всё пожарить.В Хургаде в продаже нет.
Ответить

Вернуться в «Готовим на Кухне»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей