Горячие блюда

Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Горячие блюда

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
так уголек активированный бы выпил таблеток 10, он яды всасывает хорошо, проверено... вот тебе и рестораны мля... три таблетки мало для твоей комплекции бугая, и еще надо выпить капсулу Лоперамида от поноса... с египетской жрачкой шутки плохи...
Последний раз редактировалось Alex Hot 17 июн 2013, 20:35, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Горячие блюда

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Alex Hot писал(а): 17 июн 2013, 20:31
так уголек активированный бы выпил таблеток 10, он яды всасывает хорошо, проверено... вот тебе и рестораны мля... три таблетки мало для твоей комплекции бугая, и еще надо выпить капсулу Лоперамида от поноса... с египетской жрачкой шутки плохи...
Да правильно Альдоровец говорил, что надо не в ресторанах питаться, а домашнее вкушать. Пока дома сам готовил себе гуляши всякие, пузико как часики работало. В кастрюльке с керамическим дном славной итальянской фирмы Педрини, бывало, как потушишь какую-нибудь баранку...

А три таблетки - столько было у добрых соседей по Клеопатре. Я-то с собой ничего лекарственного вообще не взял, кроме перекиси водорода..
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
пантера
Рыба - меч
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 11 май 2013, 16:49
Репутация: 5
Откуда: Москва

Re: Горячие блюда

Непрочитанное сообщение пантера »

 
альдоровец писал(а): 17 июн 2013, 18:04
как правило рыба тухляк

цены на хорошую очень не низки 200 р и выше





ни там ни там есть нельзя(есть фтки как эти урюки из сортира почесав яица сразу шли обслуживать народ

ешьте в грпнд фише в сензо или в гранд фише возле мариота
Гранд Фиш возле Мариота мне как раз близко,буду туда ходить есть морских гадов,а дальше набережная Фель-Фела?(могу ошибаться в написании,а там где можно ублажить животик?

Я так и не поняла,почему рыбка на рынках тухляк?
Аватара пользователя
пантера
Рыба - меч
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 11 май 2013, 16:49
Репутация: 5
Откуда: Москва

Re: Горячие блюда

Непрочитанное сообщение пантера »

 
SLON писал(а): 17 июн 2013, 20:27
Был в Стар Фише, как раз за своим супчиком Он, кстати, подорожал с 25 до 30 поросят, и в этот раз на вкус мне не понравился. Так вот, загрузил я его в себя не торопясь, до дома доехал, и начало у меня живот крутить непадеццки. Весь вечер дома пришлось просидеть, потому как далеко отходить от удобств не хотелось. На следующий день - в самолёт, а тема с пузиком продолжается. Пришлось три таблетки угля принять, вроде все прошло.

Так что я теперь в Стар Фиш не хочу.
Так живописно описали,что не емши замутило!Придется свежую рыбку добывать с удочкой в руках в нечеловеческих условиях,под палящим солнцем с пересохшими губами и с надеждой в глазах!Спецы,как всё же съедобные рыбки называются,а то наловлю таких,что глюки после приёма в пищу будут самой малой расплатой.

За фото спасибо!
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Горячие блюда

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
SLON писал(а): 17 июн 2013, 21:42
В кастрюльке с керамическим дном славной итальянской фирмы Педрини, бывало, как потушишь какую-нибудь баранку...




любишь ты понтануться зачем то) то мускулы огромные, то кастрюлька педрини с керамическим дном, то интеллект, вах... )))
Последний раз редактировалось Alex Hot 17 июн 2013, 22:39, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Горячие блюда

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Alex Hot писал(а): 17 июн 2013, 22:37
любишь ты понтануться зачем то)
А что, такое забавное для русского уха имя для кухонной приблуды - это понтово? Не знал...
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Горячие блюда

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
SLON писал(а): 17 июн 2013, 22:39
А что, такое забавное для русского уха имя для кухонной приблуды - это понтово? Не знал...


для русского уха непонятно если честно, педриней девок не заманишь, пробовал, заманить едой можно...)
Последний раз редактировалось Alex Hot 17 июн 2013, 22:42, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Горячие блюда

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
пантера писал(а): 17 июн 2013, 18:13
А почему тухляк,ведь её только выловили или я что-то не догоняю!В Москве в гипермаркете сибас и дорадо стоят где-то 350р,но они такие слизкие,что я так и не решилась их купить.Купила живого осётра и дома приготовила с лимончиком -вкусняшка!!!А какие виды съедобных рыб продаются в Хургаде?





Обозначьте проверенные местечки!
Сибас и дорадо здесь стоят 50-60ф что примерно равно цене москвы

А попугаи и всяший шлак тут от 15 ф

Местные рыбу не очень жалуют, вот она и лежит на солнцепеке на тонком слое "гнойного" льда и тухнет

Ажиотажа нет вообще на рыбном рынке, а сделать рыбу не по 50 ф. А по 15 а ту что 15 по 5 видимо им вера не поволяет

Короче лошня...

Нужно покупать у рыбаков прямо слодки но Вы голову сломаете пока пройдете на эти лодки в порту я пытался чуть не убился

Ну его нафи
Последний раз редактировалось альдоровец 17 июн 2013, 22:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Горячие блюда

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
альдоровец писал(а): 17 июн 2013, 22:47


а зачем перекись водорода??????

Волосы себе шоль осветлять????? Изображение/>

Сильный ход и главное гламурный Изображение/>


со Слона я ржать уже устал)))
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
пантера
Рыба - меч
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 11 май 2013, 16:49
Репутация: 5
Откуда: Москва

Re: Горячие блюда

Непрочитанное сообщение пантера »

 
SLON писал(а): 17 июн 2013, 22:39
А что, такое забавное для русского уха имя для кухонной приблуды - это понтово? Не знал...
А ещё арабчонки сплошные итальяшки с напомаженными волосиками и кличкой Кобелино,Кобелино!хабибик не звучит!


Alex Hot писал(а): 17 июн 2013, 22:41
для русского уха непонятно если честно, педриней девок не заманишь, пробовал, заманить едой можно...)
Хабибики дальше пошли,они самое сокровенное место сами знаете,чем мажут,потом девок не оторвёшь,не до еды уже!
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Горячие блюда

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
пантера писал(а): 17 июн 2013, 22:56
Хабибики дальше пошли,они самое сокровенное место сами знаете,чем мажут,потом девок не оторвёшь,не до еды уже!


они моются что ли ? да фигня их ухищрения, пока кастрюлю педрини не предьявят, грош им цена
Последний раз редактировалось Alex Hot 17 июн 2013, 23:02, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
пантера
Рыба - меч
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 11 май 2013, 16:49
Репутация: 5
Откуда: Москва

Re: Горячие блюда

Непрочитанное сообщение пантера »

 
альдоровец писал(а): 17 июн 2013, 22:47
Сибас и дорадо здесь стоят 50-60ф что примерно равно цене москвы

А попугаи и всяший шлак тут от 15 ф

Местные рыбу не очень жалуют, вот она и лежит на солнцепеке на тонком слое "гнойного" льда и тухнет

Ажиотажа нет вообще на рыбном рынке, а сделать рыбу не по 50 ф. А по 15 а ту что 15 по 5 видимо им вера не поволяет

Короче лош
Ответить

Вернуться в «Готовим на Кухне»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей