Ушастик, Пушистик, Звонок, Прыгунок - тема о наших наследниках, и чем они отличаются от просто детей

Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Ушастик, Пушистик, Звонок, Прыгунок - тема о наших наследниках, и чем они отличаются от просто детей

Непрочитанное сообщение SLON »

 
О мурзилках, для которых мы всё это в Египте и покупаем. Детишки, их жизнь на египетских морях, вопросики и ответики - постим здесь...
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Ris
Синий Кит
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:02
Репутация: 132
Откуда: Хургада. Египет

Re: Ушастик, Пушистик, Звонок, Прыгунок - тема о наших наследниках, и чем они отличаются от просто детей

Непрочитанное сообщение Ris »

 
Глюк
Последний раз редактировалось Ris 29 сен 2012, 15:41, всего редактировалось 1 раз.
Как вам удается сохранять такое спокойствие и жизнелюбие в общении с людьми?
- Я никогда с ними не спорю.
- Но это же невозможно!?!?!
- Ну невозможно, так невозможно:))
Аватара пользователя
favola
Скат
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 04 май 2011, 18:34
Репутация: 5
Откуда: Hurghada

Re: Ушастик, Пушистик, Звонок, Прыгунок - тема о наших наследниках, и чем они отличаются от просто детей

Непрочитанное сообщение favola »

 
А я не поняла названия темы... Что значит отличаются от других детей? Характер описать или эээ, внешность?
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Ушастик, Пушистик, Звонок, Прыгунок - тема о наших наследниках, и чем они отличаются от просто детей

Непрочитанное сообщение SLON »

 
favola писал(а): 05 янв 2013, 20:37
А я не поняла названия темы... Что значит отличаются от других детей? Характер описать или эээ, внешность?
Моё стремление, чтобы были не просто дети, а именно наследники, это ещё один побудительный мотив, чтобы купить квартиру в Египте
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
favola
Скат
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 04 май 2011, 18:34
Репутация: 5
Откуда: Hurghada

Re: Ушастик, Пушистик, Звонок, Прыгунок - тема о наших наследниках, и чем они отличаются от просто детей

Непрочитанное сообщение favola »

 
глюк


SLON писал(а): 05 янв 2013, 20:46
Моё стремление, чтобы были не просто дети, а именно наследники, это ещё один побудительный мотив, чтобы купить квартиру в Египте


Так значит я могу про своих рассказать? Они оба насденики мужа недвижки, то бишь бвух наших квартир... Изображение
Последний раз редактировалось favola 05 янв 2013, 20:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Ушастик, Пушистик, Звонок, Прыгунок - тема о наших наследниках, и чем они отличаются от просто детей

Непрочитанное сообщение SLON »

 
favola писал(а): 05 янв 2013, 20:52
глюк







Так значит я могу про своих рассказать? Они оба насденики мужа недвижки, то бишь бвух наших квартир... Изображение
Конечно, будьте, как дома! Очень интересно, расскажите!
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Svetlyachok
Головастик
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 08:11
Репутация: 4
Откуда: Москва

Re: Ушастик, Пушистик, Звонок, Прыгунок - тема о наших наследниках, и чем они отличаются от просто детей

Непрочитанное сообщение Svetlyachok »

 
у меня их аж трое - 2 дочки-близняшки и 1 сынок, пока наследовать им особо нечего - одну квартирку с 2-мя спаленками на троих не поделишь...надо каждому будет хотя бы по студии купить :-) хотя нам в нашей египетской квартирке все равно просторнее, чем в московской, у дочек хоть отдельная комната есть...:-)
Аватара пользователя
Виноградова
Рыба-шар
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 07:29
Репутация: 9
Откуда: Юбилейный

Re: Ушастик, Пушистик, Звонок, Прыгунок - тема о наших наследниках, и чем они отличаются от просто детей

Непрочитанное сообщение Виноградова »

 
Всем привет)

У меня два сына) Старшему скоро 17 , младшему 5 . Старший учится в 10-м классе , занимается спортом, не профессионально.Ходит на английский, если ему очень надо , то языки ему даются легко. В какой институт пойдет учится -пока не знаем(((( тк сам еще не решил что хочет.

Младшего зовут Ярослав. Ходит в детский садик и на подготовительные курсы в школу. На рисование и лепку .

Дачу купили в основном из-за них (по состоянию здоровья). Лететь близко (мы иной раз до Але:rofl:ндрова едим дольше из-за пробок) и климат подходит, лето круглый год-тоже отлично.

Конечно обстановка тревожит.

Район где купили квартиру нравится, все близко и рядом (море, магазины , аптеки). Когда были последний раз в марте, увидели что район немного изменился, дома достраивают . Приятно было обнаружить новую большую детскую площадку за домом))) :good:/>/>

Изображение
Последний раз редактировалось Виноградова 03 апр 2013, 11:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Ушастик, Пушистик, Звонок, Прыгунок - тема о наших наследниках, и чем они отличаются от просто детей

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Наушники бы Вы ему запретили носить, оглохнет как пить дать...
Аватара пользователя
biant
Осьминог
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 01:30
Репутация: 3
Откуда: СПб

Re: Ушастик, Пушистик, Звонок, Прыгунок - тема о наших наследниках, и чем они отличаются от просто детей

Непрочитанное сообщение biant »

 
альдоровец писал(а): 03 апр 2013, 11:33
Наушники бы Вы ему запретили носить, оглохнет как пить дать...
В таком возрасте уже поздно запрещать, пошлют по эротическому маршруту
Аватара пользователя
Виноградова
Рыба-шар
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 07:29
Репутация: 9
Откуда: Юбилейный

Re: Ушастик, Пушистик, Звонок, Прыгунок - тема о наших наследниках, и чем они отличаются от просто детей

Непрочитанное сообщение Виноградова »

 
Наушники бы Вы ему запретили носить, оглохнет как пить дать...

Спасибо за предупреждение, сказала ему об этом, прислушался)))

В таком возрасте уже поздно запрещать, пошлют по эротическому маршруту

Для меня это будет катастрофа, я даже не могу представить если он меня куда-то там пошлет!!! Я для него друг и он это ценит!
Аватара пользователя
Sl_
Кракен
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:48
Репутация: 2643
Откуда: Москва

Re: Россия. Возрождение Империи.

Непрочитанное сообщение Sl_ »

 
Дети от смешанных браков будут получать российское гражданство автоматически, независимо от их места рождения, Россия работает над соответствующей инициативой, заявил глава МИД Сергей Лавров.

«Следующий на очереди шаг, который мы очень хотим реализовать, касается гражданства детей в смешанных браках. Мы убеждены, что где бы смешанная семья ни жила, где бы ни родился ребенок в смешанном браке — на территории России или на территории зарубежного государства, он обязан в соответствии с Конституцией автоматически получать гражданство», — сказал министр, выступая на седьмом Всемирном конгрессе российских соотечественников.

Дети, рожденные в смешанных браках граждан России и граждан других стран уже сейчас могут получать российское гражданство вне зависимости от места рождения, однако это происходит не автоматически — имеюший такое право должен обратиться к российским властям. Заявление о приеме в гражданство Российской Федерации ребенка подается родителем ребенка, имеющим гражданство Российской Федерации по месту жительства заявителя либо по месту жительства ребенка.

Подробнее на РБК:
Ответить

Вернуться в «Дети - цветы жизни»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей