С Днём Рождения, Бассамыч! بسام، التهاني في عيد ميلادك سعيد

Аватара пользователя
Anton
Нарвал
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 18:37
Репутация: 24
Откуда: Санкт-Петербург

С Днём Рождения, Бассамыч! بسام، التهاني في عيد ميلادك سعيد

Непрочитанное сообщение Anton »

 
От себя желаю оставаться таким же энергичным, жизнерадостным и полным честолюбивых планов. Ну, и чтобы на этом году жизни исполнилось всё, что запланировал!



From myself I wish you to remain the same, as usual, full of energy, cheerful and full of ambitious plans. And that in this year of your life everything that was planned will execute!



أتمنى لك التوفيق



Изображение
Аватара пользователя
Liubashka NOUR PLAZA
Рыба - молот
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 00:27
Репутация: 49
Откуда: Москва, Россия

Re: С Днём Рождения, Бассамыч! بسام، التهاني في عيد ميلادك سعيد

Непрочитанное сообщение Liubashka NOUR PLAZA »

 
Я уже отписалась с поздравлениями дорогому другу Бассамычу в Изображение, на всякий случай продублирую здесь:



ИзображениеИзображениеИзображение

Dear Bassam!



Happy birthday to you I congratulate,

I wish good luck, good and health.

And all dreams came true,

There was a success in everything,

That the pleasure always found your house.

And let will increase in soul of heat!



Изображение



Примечание: если кто-то позабыл, кто такой Бассамыч, то напоминаю свой пост - читаем и вспоминаем:

http://forumegypt.ru...indpost&p=27274
Последний раз редактировалось Liubashka NOUR PLAZA 15 июн 2013, 11:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: С Днём Рождения, Бассамыч! بسام، التهاني في عيد ميلادك سعيد

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Кто такой басмач, а чего забывать то и зачем напоминать

Это чел который кое как достроил клео засрав по периметру и внутри все что можно

Не выполнивший многие пункты по договору, обычный никчемный египтос думающий только о том как набить свою мошну
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: С Днём Рождения, Бассамыч! بسام، التهاني في عيد ميلادك سعيد

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
альдоровец писал(а): 15 июн 2013, 12:59
Кто такой басмач, а чего забывать то и зачем напоминать

Это чел который кое как достроил клео засрав по периметру и внутри все что можно

Не выполнивший многие пункты по договору, обычный никчемный египтос думающий только о том как набить свою мошну


повод как повод)

за совершеннолетие Бассамыча)))



Изображение





Альдо не ворчи, присоединяйся)



Изображение





дамам шампанское)



Последний раз редактировалось Alex Hot 15 июн 2013, 13:14, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Liubashka NOUR PLAZA
Рыба - молот
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 00:27
Репутация: 49
Откуда: Москва, Россия

Re: С Днём Рождения, Бассамыч! بسام، التهاني في عيد ميلادك سعيد

Непрочитанное сообщение Liubashka NOUR PLAZA »

 
ENG



Here read fresh messages from the owner of apartments of the administrator of a forum - SLON, what good changes happen in Cleopatra, in his opinion:



http://forumegypt.ru...027



http://forumegypt.ru...indpost&p=33028



==================================================================================

RUS



Здесь прочитайте свежие сообщения от владельца апартаментов администратора форума SLON, какие хорошие изменения происходят в Клеопатре, по его мнению:



http://forumegypt.ru...027



http://forumegypt.ru...indpost&p=33028



А именно (высказывания SLON):



Не прошло и многадней с момента выкладывания моих фотографий о запасном выходе, вместо которого была дыра в стене, как вчера привезли цемент в мешках, песка насыпали. Идёт всё к тому, что будут делать ворота на этом входе, чтобы не было так, что на Главном сидит охрана, а оттуда - заходи с улицы, кто хочешь, и бери, что хочешь. Процесс пошёл?



Качество комплекса Клеопатра меня лично вполне устраивает.



Электричество - без перебоев, бросок напруги был, но это по всей Ху-е;

Вода - прозрачная, хороший напор у меня на 4 этаже, ни единого перебоя;

Лифты - ходят без перебоев, открывается-закрывается всё очень чётко, никаких нареканий нет, кроме плитки у порога лифта;

Бассейн - чистят очень часто, подводным пылесосом, убирают налетевшие листья. Я в нём не купаюсь принципиально, но есть клеопатровцы, которые пользуются;

Вокруг бассейна - облагородили.




Фото изменений к публикациям приложены.
Последний раз редактировалось Liubashka NOUR PLAZA 15 июн 2013, 14:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: С Днём Рождения, Бассамыч! بسام، التهاني في عيد ميلادك سعيد

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Любашка-
Аватара пользователя
Liubashka NOUR PLAZA
Рыба - молот
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 00:27
Репутация: 49
Откуда: Москва, Россия

Re: С Днём Рождения, Бассамыч! بسام، التهاني في عيد ميلادك سعيد

Непрочитанное сообщение Liubashka NOUR PLAZA »

 
альдоровец писал(а): 15 июн 2013, 14:54
Любашка- подлиза Изображение


Всего лишь публикую правду, в отличие от тебя, господин соврамши. ))) Надо же за тобой кому-то дерьмо подтереть. Только непонятно, зачем мне подлизываться, я в Клео не живу и мне как-то по фигу. И ещё непонятно, в чем состоит подлизывание, в цитировании свежих постов нашего админа SLONа, что ли (мои высказывания отсутствуют). Попутно замечу, что на личности переходят, когда нечего возразить.
Последний раз редактировалось Liubashka NOUR PLAZA 15 июн 2013, 15:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: С Днём Рождения, Бассамыч! بسام، التهاني في عيد ميلادك سعيد

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Вы считаете себя личностью?

Личн
Аватара пользователя
Liubashka NOUR PLAZA
Рыба - молот
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 00:27
Репутация: 49
Откуда: Москва, Россия

Re: С Днём Рождения, Бассамыч! بسام، التهاني في عيد ميلادك سعيد

Непрочитанное сообщение Liubashka NOUR PLAZA »

 
Ну не всем же считать себя клоунами, как ты... Скучно становится, заладил одну и ту же репризу. Изображение Почему, кстати, не напишешь ничего Бассамычу, эта ветка создана для обращений к нему - или снова нечего сказать... Что всё про меня да про меня...
Последний раз редактировалось Liubashka NOUR PLAZA 15 июн 2013, 16:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27478
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6258
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: С Днём Рождения, Бассамыч! بسام، التهاني في عيد ميلادك سعيد

Непрочитанное сообщение SLON »

 
альдоровец писал(а): 15 июн 2013, 12:59
Кто такой басмач, а чего забывать то и зачем напоминать

Это чел который кое как достроил клео засрав по периметру и внутри все что можно

Не выполнивший многие пункты по договору, обычный никчемный египтос думающий только о том как набить свою мошну
Абсолютно не согласен с таким мнением.



Только сегодня был в Пирамидсэстэйт, где имел удовольствие пообщаться и с самим г-ном Бассамом-именинником, поздравив его, и с его коллегами, г-ном Ахмедом и ещё одним сотрудником Пирамидс, имени его не расслышал, к сожалению. Все трое учат русский язык, и уже неплохо на нём общаются, отлично владея английским. Производят очень хорошее впечатление, сразу видно, что образованные, вежливые и культурные люди с тонким чувством юмора - да я и раньше писал об этом неоднократно в других темах. Общаться с ними - одно удовольствие.



Я обратился по поводу регистрации счётчиков эл-ва и воды на своё имя, сегодня начали было ездить, но не успели продлить мою визу, поэтому перенесли на завтра на 10-30. Сейчас это стоит 200 долл. г-ну Ахмеду, и потом при выписывании доверенности на него за перевод в Шараакари ещё надо будет заплатить около 20-30 долл. Было 150 долл., но недавно государственные расценки на регистрацию были подняты. Меня эта сумма вполне устраивает. Получил сегодня Таукиль из рук именинника, кстати.



Сам г-н Бассам помогал мне много раз, и вообще он моментально отзывается, если я его о чём-нибудь попрошу. Очень отзывчивый человек, реагирует на любую просьбу.



Клеопатру Ресорт строил не он, он директор по продажам, работает в компании с момента, когда её уже построили и начинали отделывать. К нему у меня и у ещё нескольких форумчан, знакомых мне лично, никогда не было никаких претензий, ни по какому вопросу. Наоборот. Только одни положительные впечатления.



Если бы все египтяне были такими же, как г-н Бассам и его двое коллег, с которыми я общался сегодня в офисе Пирамидс, Египет был бы просто идеальной страной. Совершенно без шуток. Они, кстати, прросматривают наш форум постоянно, и очень сокрушаются, если читают в свой адрес незаслуженные оскорбления, тем более от лиц, которые их никогда не видели и не знают.



Ещё раз, с Днём рождения, г-н Бассам! Всех благ!
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: С Днём Рождения, Бассамыч! بسام، التهاني في عيد ميلادك سعيد

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Алексей я знаю их не как Вы. А гораздо глубже, и если что то говорю то говорю это зная на 100

А в Вас у них есть заинтересованность , практически бесплатная реклама ихних прожектов

Больше Вы им ни на что не нужны, это все восточные хитрости...отседа видимость помощи Вам во всем

А у мурта:pardon:
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: С Днём Рождения, Бассамыч! بسام، التهاني في عيد ميلادك سعيد

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
А спорить. Я думаю нет смысла, время тут расставит все по своим местам, и уж поверьте тут время летит просто с дикой скоростью)
Ответить

Вернуться в «Поздравлялки соседей по Египту!»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей