С Днём Рождения, Бассамыч! بسام، التهاني في عيد ميلادك سعيد

Аватара пользователя
Море
Креведко
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 май 2013, 12:46
Репутация: 0
Откуда: Москва

Re: С Днём Рождения, Бассамыч! بسام، التهاني في عيد ميلادك سعيد

Непрочитанное сообщение Море »

 
альдоровец писал(а): 15 июн 2013, 18:06А у муртазы Вашего застроя , сейчас куча проблем и судятся с ним .. Но об этом он лучше сам Вам скажет если посчитает нужным


Позвольте уточнить, кто с кем судится. Видимо, имеется в виду уважаемый господин Мохамед Мустафа Мохамед Мустафа. Которого я знаю лично, считаю прекрасным человеком, на редкость порядочным. Видел его совсем недавно,никаких судов у него нет.



Текст интервью:



Причиной интервью, которое вы можете прочитать ниже послужил пост на одном из форумов о Хургаде темой которого было то, что земля комплекса Nour Plaza арестована и строительство остановлено. До меня эта информация дошла в виде сообщения одного из наших покупателей и если скажу, что там были нотки отчаяния, то солгу. Паника- вот что сквозило в каждом слове.

"сегодня прочли что Нур Плаза была арестована,за самозахват самовольный земли.....Господин Мухаммед как поживает???"



Я естественно, первым делом выясняю откуда "ветер дует", получаю ссылку...звоню застройщику. Как и ожидалось ничего подобного нет. Как-то я уже писала статью о форумах по недвижимости в Хургаде в своем блоге и хочется поднять эту тему снова. Я искренне не понимаю, для чего люди вводят друг- друга в заблуждение и играют на чувствах. Может это скука, может зависть, может тяга к скандалам и стремление получить энергетический заряд из ответов...не заню. Вряд ли они задумываются о том, что плод их фантазии кем-то воспринимается буквально, от этого страдает здоровье людей, портиться настроение, создается стрессовая ситуация...один негатив. Застройщики и агентства недвижимости в Хургаде публичные, не скрывают ни себя ни своих сотрудников. Оппоненты же наоборот скрываются под разными нелепыми никами и под защитой "инкогнито" пишут все, на что способно больное воображение не задумываясь о последствиях.



Или же зная их и таковую цель преследуют. Не понимаю. Искренне не могу оправдать, потому что это в компетенции психотерапевтов, не в моей. Я лишь привожу факты. А факты это честный и открытый диалог с представителем компании застройщика "Пирамидс" - Амром Сулейманом, который никуда не скрывается, своего лица не прячет и готов к общению.



Много негатива вылилось на компанию в следствии того, что были отодвинуты сроки сдачи проектов Клеопатра и Нур Плаза. Поэтому я- Анастасия Осама (А.О.)задала Амру Сулейману(А.С.) вопрос, который наиболее волнует покупателей квартир в Хургаде.



А.О.

- Почему произошла задержка в сдаче объектов?



А.С.

- Наша строительная компания всегда стремилась и до сих пор придерживается позиции, сделать большее из возможного, но к сожалению, не все в нашей власти, иногда мы лишь можем из последних сил стремиться к идеалу. Я сейчас поясню. Вспомним кризис 2009 года, когда в Хургаде с грохотом "рухнули" лучшие из фешенебельных и многообещающих проектов, проедьте по Хургаде и вы увидите скелеты незаконченных строек, где они сейчас эти компании с громкими именами? Потом революция, которая подарила нам египянам надежду на светлое будущее, но сильно пошатнула бизнес и доверие инвесторов. Наша компания ни разу не дала усомниться в своей серьезности и неотступности к достижению целей. А цель у нас одна, дарить возможность проживания в своих комфортных квартирах всем тем, кто мечтает сменить унылый холод на вечное лето. Да, сроки сдачи отодвинуты, но мы не прекращаем строительство и всеми силами стремимся завершить его как можно скорее.



А.О.

- Как вы можете прокомментировать слухи о том, что якобы у "Пирамидс" отобрана-арестована земля на которой стоит Нур Плаза.



А.С.

- Это ложь, которую я никак не могу прокомментировать. Мы давно и успешно сотрудничаем с агентствами недвижимости в Хургаде, которые получают от нас регулярно обнавляющиеся новости по стройке проектов и они в курсе любых изменений в компании. Мы никогда не отказывали ни агентствам ни их клиентам в возможности получить на руки копии лицензий и всех остальных правоустанавливающих документов на строительство. Все что является слухами, я оставляю без комментариев. Пусть это останется на совести этих людей.



А.О.

- Амр, как вы думаете, почему сплетники выбрали именно вашу компанию своей мишенью?



А.С.

- Я затрудняюсь ответить. Возможно, кому-то по личным мотивам не нравятся проекты компани, возможно это зависть конкурентов, которые таким гадким способом пытаются нам навредить. Я не знаю. Но могу сказать одно, что мы в офисе каждый день кроме пятницы, с утра до позднего вечера и готовы лично ответить на любые вопросы связанные с нашими проектами. И еще, мы идем к своей цели о которой я говорил ранее и отступать не намерены. Никто нам в этом не может помешать кроме Аллаха, на котого мы надеемся и уповаем, во всем на протяжении своей жизни.



А.О.

- Спасибо, Амр за интервью, ваш профессионализм и сотрудничество.


_____________________________________________________________________________________

Это специальное интервью с представителем застройщика, вызванное подобными ложными слухами, которые распускаются теми, кому нечего сказать по существу, но сказать гадость аж распирает.

Тужатся, кряхтят, иногда даже что-то вываливается (но уже убрали, см. выше).
Последний раз редактировалось Море 15 июн 2013, 18:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: С Днём Рождения, Бассамыч! بسام، التهاني في عيد ميلادك سعيد

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Суды не по земле в альахее там она никому не нужна, копеечная она , другого род
Последний раз редактировалось альдоровец 15 июн 2013, 18:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Море
Креведко
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 май 2013, 12:46
Репутация: 0
Откуда: Москва

Re: С Днём Рождения, Бассамыч! بسام، التهاني في عيد ميلادك سعيد

Непрочитанное сообщение Море »

 
Какого другого рода, подробнее... Кто с кем судится, из-за чего. И кто кого в суде победил
Последний раз редактировалось Море 15 июн 2013, 18:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: С Днём Рождения, Бассамыч! بسام، التهاني في عيد ميلادك سعيد

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Море писал(а): 15 июн 2013, 18:44
Какого другого рода, подробнее... И кто кого в суде победил
Муртазу пока имеют ...

1-0 наши пока ведут...
Последний раз редактировалось альдоровец 15 июн 2013, 21:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Море
Креведко
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 май 2013, 12:46
Репутация: 0
Откуда: Москва

Re: С Днём Рождения, Бассамыч! بسام، التهاني في عيد ميلادك سعيد

Непрочитанное сообщение Море »

 
Кто такой Муртаза-то???
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: С Днём Рождения, Бассамыч! بسام، التهاني في عيد ميلادك سعيد

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Море писал(а): 15 июн 2013, 18:48
Кто такой Муртаза-то???
Муртазой в арабском мире называют ну как бы у нас иваном- дур:diablo:ом кого либо)

В данном случае жто Мухамед мухаммедович Мухин :rofl:/>
Аватара пользователя
Bassam El Sawaf
Креведко
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 11:26
Репутация: 0
Откуда: Hurghada

Re: С Днём Рождения, Бассамыч! بسام، التهاني في عيد ميلادك سعيد

Непрочитанное сообщение Bassam El Sawaf »

 
My Dear Friends



First of all i hope all is fine with you and many thanks for all of you to wish me the best in my Birthday



to be honest its very nice feeling for me and i was very happy when i received many e mails and SMS from Anton , it was surprise to receive sms at morning from Russia about my birthday ,,,,, many thanks Anton





For альдоровец --- actually no comment about what you write ,,, many thanks for your kind ,,, many thanks for the true news --- many thanks for Lap lap la --------- really no comment





For Slon : Was nice to meet you in my office and drink karkade with you ,,,, wish you all the best





For Luba ( F30 - Al Nour ) : thaaaaaaaaaaaank you really for every thing





For Море :



1- I dont know who are you ??



2- Mr. Amr soliman is very honest person , and i respect him but he left work in pyramids estate since october 2012



3- about the land of Nour plaza , its free hold , we dont have any problem with the legal documents in our project , we working now very fast in the project to finish it before the end of the year



also i will update the forum with photos for Nour plaza , show the swimming pool work during few days





finally thanks again , and i will be happy to receive any question or any comment through my e mail or skype



Skype : bassam.sawaf



e mail : bassam.sawaf@moonlandgroup.com



Regards



Bassam M. El Sawaf
Аватара пользователя
Liubashka NOUR PLAZA
Рыба - молот
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 00:27
Репутация: 49
Откуда: Москва, Россия

Re: С Днём Рождения, Бассамыч! بسام، التهاني في عيد ميلادك سعيد

Непрочитанное сообщение Liubashka NOUR PLAZA »

 
По личной просьбе моего уважаемого, проверенного друга Бассама Эль Савафа (или как его называют на форуме, Бассамыча), перевожу его послание на понятный литературный русский язык (так как онлайновые переводчики зачастую искажают смысл). Содержание максимально приближено к оригиналу.



RUS



Мои Дорогие Друзья



Прежде всего, я надеюсь, что все у вас прекрасно, и большое спасибо всем вам за лучшие пожелания в мой День рождения



Честно говоря, меня переполнили очень хорошие чувства, и я был очень счастлив, когда получил много электронной почты и SMS от Антона, это было сюрпризом получить SMS утром из России о моем Дне рождения..... Большое спасибо, Антон



Для альдоровец --- фактически никакого комментария о том, что Вы пишете, большое спасибо за Вашу доброту, большое спасибо за истинные новости---большое спасибо за ла-ла-ла ---------действительно никакого комментария



Для Slon: Было приятно встретить Вас в моем офисе и выпить каркаде с Вами. Желаю Вам всего наилучшего



Для Любы (F30 - Эль Нур): Спааааааааааааааасибо реальное за всё и в частности



Для Море:



1- Я не знаю, кто Вы??



2 - Господин Амр Солиман является очень честным лицом, и я уважаю его, но он оставил работу в Pyramids estate с октября 2012



3 - о земле Nour plaza, она свободна от захвата, у нас нет проблемы с правовыми документами в нашем проекте, мы работаем теперь очень быстро в проекте, чтобы закончить до конца года



также я обновлю форум с фотографиями для Nour plaza, покажу работы относительно бассейна в течение нескольких дней





наконец еще раз спасибо, и я буду счастлив получить любой вопрос или любой комментарий через мою электронную почту или скайп



Скайп: bassam.sawaf



e почта: bassam.sawaf@moonlandgroup.com



С уважением,



Бассам М. Эль Саваф
Последний раз редактировалось Liubashka NOUR PLAZA 17 июн 2013, 16:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: С Днём Рождения, Бассамыч! بسام، التهاني في عيد ميلادك سعيد

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
альдоровец писал(а): 15 июн 2013, 18:16
А спорить. Я думаю нет смысла, время тут расставит все по своим местам, и уж поверьте тут время летит просто с дикой скоростью)


замечательный вывод, поэтому все проходит и порой быстро, а отношения остаются... и как мы видим в разных эпохах, странах, событиях, декорации менялись, а отношения оставались такими же) скучная банальность) так что любое предположение, основанное на природе человека и его характера, верно...
Последний раз редактировалось Alex Hot 21 июн 2013, 23:47, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Ответить

Вернуться в «Поздравлялки соседей по Египту!»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей