Благодарности

Аватара пользователя
Vera Kleo C-23
Морской конёк
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 14:17
Репутация: 0

Благодарности

Непрочитанное сообщение Vera Kleo C-23 »

 
Преам
Последний раз редактировалось Vera Kleo C-23 08 окт 2012, 09:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Благодарности

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Присоединяюсь, от себя хочу поблагодарить всех участников...
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
kartynka
Головастик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 18:25
Репутация: 0
Откуда: Новокузнецк

Re: Благодарности

Непрочитанное сообщение kartynka »

 
Здравствуйте! А я хочу Всем сказать большое спасибо - и за форум в частности! Тк в одно время приехав с Егита как и многие - очень хотелось купить квартиру в Египте и даже наверное пе:clapping:ть жить, НО спасибо вам - все прочитала перечитала подумала и сделала главный для себя вывод имея 2ух маленьких детей не нужно ввязываться в:clapping:/>
Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: Благодарности

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
Огромное спасибо "Слонику" за предос
Аватара пользователя
Ренморе
Нарвал
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 10:49
Репутация: 0
Откуда: Луна

Re: Благодарности

Непрочитанное сообщение Ренморе »

 
Огромная благодарность Слону!

И Альдоровцу огромное спасибо!
Ловитель изнуренных жаб
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Благодарности

Непрочитанное сообщение SLON »

 
kartynka писал(а): 08 окт 2012, 13:32
Здравствуйте! А я хочу Всем сказать большое спасибо - и за форум в частности! Тк в одно время приехав с Египта как и многие - очень хотелось купить квартиру в Египте и даже наверное переехать жить, НО спасибо вам - все прочитала перечитала подумала и сделала главный для себя вывод имея 2ух маленьких детей не нужно ввязыват
Вложения
полный-песец.jpeg
Последний раз редактировалось SLON 08 окт 2012, 15:02, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
barbozzo
Рыба - пила
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 24 май 2011, 13:51
Репутация: 40
Откуда: СПб-Хургада

Re: Благодарности

Непрочитанное сообщение barbozzo »

 
SLON писал(а): 08 окт 2012, 14:49
Пожалуйста!



Но согласиться с Вами не могу. Дело в том, что наш форум имеет такой эффект, который очень хорошо описан этой фразой -



"очень хотелось купить квартиру в Египте и даже наверное переехать жить, НО спасибо вам - все прочитала перечитала подумала и сделала главный для себя вывод имея 2ух маленьких детей не нужно ввязываться в такую авантюру как Египет!!"



Но это ошибка, вызванная одним интересным эффектом ИМЕННО НАШЕГО форума. Дело в том, что читая форум, у некоторых читателей, из-за обилия ПРАВДИВОЙ информации, в том числе и негативной, создаётся впечатление, что в Египте вс
Последний раз редактировалось barbozzo 08 окт 2012, 15:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kartynka
Головастик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 18:25
Репутация: 0
Откуда: Новокузнецк

Re: Благодарности

Непрочитанное сообщение kartynka »

 
SLON

Извините - своей фразой обидеть никого не хотела , и знаю что тут только правда - которую живя там в отеле никогда не увидишь и не поймешь (как правильно выразился barbozzo- была в розовых очках) - почитала и поняла что не все так просто - никакого негатива нет тем более от форума- форум наоборот мне помог все понять и расставить все прио
Аватара пользователя
Ренморе
Нарвал
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 10:49
Репутация: 0
Откуда: Луна

Re: Благодарности

Непрочитанное сообщение Ренморе »

 
kartynka писал(а): 08 окт 2012, 21:07
SLON

Извините - своей фразой обидеть никого не хотела , и знаю что тут только правда - которую живя там в отеле никогда не увидишь и не поймешь (как правильно выразился barbozzo- была в розовых очках) - почитала и поняла что не все так просто - никакого негатива нет тем более от форума- форум наоборот мне помог все понять и расставить все прио
Ловитель изнуренных жаб
Аватара пользователя
irina74
Рыба - пила
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 14:54
Репутация: 8
Откуда: Челябинск

Re: Благодарности

Непрочитанное сообщение irina74 »

 
kartynka писал(а): 08 окт 2012, 21:07
SLON

Извините - своей фразой обидеть никого не хотела , и знаю что тут только правда - которую живя там в отеле никогда не увидишь и не поймешь (как правильно выразился barbozzo- была в розовых очках) - почитала и поняла что не все так просто - никакого негатива нет тем более от форума- форум наоборот мне помог все понять и расставить все прио
Аватара пользователя
irina74
Рыба - пила
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 14:54
Репутация: 8
Откуда: Челябинск

Re: Благодарности

Непрочитанное сообщение irina74 »

 
nikolasv писал(а): 08 окт 2012, 13:41
Огромное спасибо "Слонику" за предос
Аватара пользователя
Ренморе
Нарвал
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 10:49
Репутация: 0
Откуда: Луна

Re: Благодарности

Непрочитанное сообщение Ренморе »

 
irina74 писал(а): 08 окт 2012, 21:26
Ага,и тебе большое спасибо,за то что ты делаешь свое черное дело,Живешь там под солнцем,бедный и несчастный.Пузыри в море пускаешь,и людей отпугиваешь,стращаешь,между сытой отрыжкой.Да за
Ловитель изнуренных жаб
Ответить

Вернуться в «Поздравлялки соседей по Египту!»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя