Поздравляем с Днём Рождения Слоника!

Аватара пользователя
zava B-3
Манта
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 22:22
Репутация: 23
Откуда: Москва

Re: СЛОНУ 25 лет!...26 апреля 2017 года

Непрочитанное сообщение zava B-3 »

 
Поздравляю!!!!от души :drinks:
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: СЛОНУ 25 лет!...26 апреля 2017 года

Непрочитанное сообщение SLON »

 
zava B-3 писал(а): 27 апр 2016, 16:46
Поздравляю!!!!от души Изображение
Вадим, благодарю! Как дела? Что давно не видно было?
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
andre
Морской конёк
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 22:27
Репутация: 7
Откуда: Санкт-Петербург

Re: СЛОНУ 25 лет!...26 апреля 2017 года

Непрочитанное сообщение andre »

 
Поздравляем!!! Здоровья и удачи!!!

Спасибо за форум!Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: СЛОНУ 25 лет!...26 апреля 2017 года

Непрочитанное сообщение SLON »

 
andre писал(а): 27 апр 2016, 20:14
Поздравляем!!! Здоровья и удачи!!!

Спасибо за форум!Изображение
Буду стараться! С некоторой возможной помощью всех наших форумчан, само собой...
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Хургадинец
Китёнок
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 20:32
Репутация: 282
Откуда: Санкт-Петербург

Re: СЛОНУ 25 лет!...26 апреля 2017 года

Непрочитанное сообщение Хургадинец »

 
SLON писал(а): 29 апр 2016, 16:22
Вот горшок пустой - он предмет простой??

Нет уж, хочу такой же сладкий подарок, как Подвоху, а иначе я не играю...






Ладно, уговорил!

Держи эту!

Мы с Дедушкой выписали её тебе с самого центра Германии, дорога не близкая, сам понимаешь, обещали к 23-00 доставить подарок в Бутово!

Так что встречай!

Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: СЛОНУ 25 лет!...26 апреля 2017 года

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Цельный год любовался подарком Хургадинца из поста чуть выше, и вот меня настиг наикруглейший юбилей!



100 лет Слоняре сёдня, 26 апреля 2017 шмякнуло (в 20-10)! Дотянул всё-таки, как не странно...



Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение



И хотя у нас есть Дедушка, я всё равно, получается, древнее! Не совсем, как фекалии мамонта из музея народов Севера, но что-то рядом.



Говорят, если проснулся после 40 лет, и у тебя ничего не болит, то ты умер. А вот и нет!



По ощущениям если уже и не 25, то не больше, чем 25 и 1/2...



Красного под вечер глотну за здоровье всех наших форумчан - эхх, хотелось бы того, что омывает берега хургадинския, но получится пока только Крымского красного... Хотите верьте, хотите - нет, но одно красное другого Красного не заменит!



В десять лет родители разбудили меня рано утром, чтобы подарить книгу - Приключения Тиля Уленшпигеля и Ламме Гудзака. Вряд ли они читали, что там написано, иначе не подарили бы...



В двадцать лет я шёл по Одесе-маме в пехотной парадной форме, хотя сам служил в Морчастях Погранвойск, и должен был в родной - морской. Но поскольку я приехал в Одессу на сборы перед поступлением в высшее военное учебное заведение, куда съехались все претенденты из Одесского военного округа в повседневном обмундировании, пришлось попросить приятеля по сборам подготовки, и он дал мне свою. Иду я по Одессе, где был во второй раз, а первый - за пару месяцев ДО сборов приезжал в штаб округа, и думаю - щас патруль комендатуры попецает меня, по документам-то я старший матрос, а не рядовой, и привет, юбилей на комендатурской киче... Обошлось...





Тридцать лет отмечал в кабаке с парой десятков друзей, и думалось тогда, что вот, молодость-то уже и проходит, дядька солидный, замгендиректора авиатранспортной компании с оборотом в 60 млн долларов в год... Настька со мной, так здорово всё!





Сорок лет отмечал с девочками-инженерами, только что выпустившимися и попавшими ко мне на работу в только что снятом офисе нашей группы компаний на м.Южная... Помню шампанское, целуют всей толпой в щёки и обнимают меня их шаловливые ручонки... Думал, ё-п-р-с-т, 40 лет... Это же так дохрена... Женатый был человек, слонёнку 4 годика...
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Dedushka
Персональный пенсионер Союзного значения под защитой UNICEF
Сообщения: 8702
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:14
Репутация: 2950
Откуда: Гамбург

Re: СЛОНУ 25 лет!...26 апреля 2017 года

Непрочитанное сообщение Dedushka »

 
SLON писал(а): 25 апр 2017, 23:54


100 лет Слоняре сёдня, 26 апреля 2017 шмякнуло (в 20-10)! Дотянул всё-таки, как не странно...


Мои поздравления! ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Хургадинец
Китёнок
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 20:32
Репутация: 282
Откуда: Санкт-Петербург

Re: СЛОНУ 25 лет!...26 апреля 2017 года

Непрочитанное сообщение Хургадинец »

 
Dedushka писал(а): 26 апр 2017, 00:00
Мои поздравления! ИзображениеИзображение


Присоединяюсь к поздравлениям!

И ещё, добавлю от себя:

- Да, Лексей, сто лет - солидная дата!

А сегодня, до столетнего юбилея не все могут дожить. Вернее дожить и отметить могут не только лишь все, мало кто может это сделать“.

Поздравляю, дружище!

ИзображениеИзображениеИзображение



А деффок хороших я тебе если чё, - подкину. Да хоть сто штук душ!

Мафиш мушэкля! АкИд!!!!
Аватара пользователя
Rabbit
Кракен
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 08:24
Репутация: 1202
Откуда: Москва

Re: СЛОНУ 25 лет!...26 апреля 2017 года

Непрочитанное сообщение Rabbit »

 
C днём рождения Слоник!!!



Изображение
Аватара пользователя
Z_Tiba
Электрический скат 380 В
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 19:26
Репутация: 60
Откуда: Нижний Новгород-Хургада

Re: СЛОНУ 25 лет!...26 апреля 2017 года

Непрочитанное сообщение Z_Tiba »

 
С удовольствием присоединяюсь ко всем прозвучавшим поздравлениям! Желаю исполнения всех мечт и материальной возможности для этого! Надеюсь все-таки , что когда-нибудь все мы встретимся на берегу всеми любимого Красного моря (прилетай в мае - повеселимся, поныряемИзображение)! Там уже классно - тепло и солнышко!ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
ludmila
Полярная Акула
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:37
Репутация: 136
Откуда: Москва

Re: СЛОНУ 25 лет!...26 апреля 2017 года

Непрочитанное сообщение ludmila »

 
Алексей с Днём Рождения!!! Желаем здоровья ,долгих лет жизни и благополучия. :drinks:
Аватара пользователя
zava B-3
Манта
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 22:22
Репутация: 23
Откуда: Москва

Re: СЛОНУ 25 лет!...26 апреля 2017 года

Непрочитанное сообщение zava B-3 »

 
Поздравляю!!!! Здоровья! И деняжек))))!

Поздравляю!!!! Здоровья! И деняжек))))!
Последний раз редактировалось zava B-3 26 апр 2017, 17:14, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Поздравлялки соседей по Египту!»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей