Какие праздники Вы отмечаете, где и почему?

Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Какие праздники Вы отмечаете, где и почему?

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Нравятся ли Вам эти праздники, отмечаете ли их, и почему?



Вариант ДА - накрываю на стол, а то и приглашаю гостей;



Да, но без фанатизма - прохожу мимо холодильника, беру помидорку, нацеживаю рюмку, говорю "Желаю, чтобы все!", и почёсывая пузико, иду дальше*.



Отмечаю в Египте, в своих апартаментах - отмечаю только в Египте (номер в отеле; свои апартаменты, вилла). В России - отмечаю, но только в России.



******************************************************************************

* - СЛОН: я так не делаю. Я вообще почти бросил пить...
Последний раз редактировалось SLON 09 мар 2016, 03:11, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: Какие праздники Вы отмечаете, где и почему?

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
SLON писал(а): 09 мар 2016, 02:16
Нравятся ли Вам эти праздники, отмечаете ли их, и почему?



Вариант ДА - накрываю на стол, а то и приглашаю гостей;



Да, но без фанатизма - прохожу мимо холодильника, беру помидорку, нацеживаю рюмку, говорю "Желаю, чтобы все!", и почёсывая пузико, иду дальше*.



Отмечаю в Египте, в своих апартаментах - отмечаю только в Египте (номер в отеле; свои апартаменты, вилла). В России - отмечаю, но только в России.



******************************************************************************

* - СЛОН: я так не делаю. Я вообще почти бросил пить...
Почему бросили пить?
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Какие праздники Вы отмечаете, где и почему?

Непрочитанное сообщение SLON »

 
natagolden писал(а): 09 мар 2016, 14:33
Почему бросили пить?
Собственно говоря, я особенно никогда и не пил, полностью отсутствует тяга к этому делу. Пивко понемногу и нечасто, потягивал. Но ту помойку, которую у нас выдают за пиво, человеку пить, я считаю, совершенно противопоказано. Импортное что-то тоже не радует, скорее всего, для России делают говноверсии нормальных брендов. Брал я в проверенном лабазе у метро Крушовице тёмное, вроде за литр 320 рублей, а всё равно я в сомнении, что это не палево...

Кроме того, мне и захоти выпить, а не с кем, поблизости нет таких друзей, а с кем надо за пару недель договариваться, это очень сложно. Отец мой практически не пьёт, так, после помывки 50 граммов водки, и всё. Раньше я хоть иногда столовую ложку рома в чай лил, так сейчас бросил. Крайний раз на Новый год в Хургаде пару рюмок ликёру усугубил, и в этом году всё...
Последний раз редактировалось SLON 09 мар 2016, 15:03, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: Какие праздники Вы отмечаете, где и почему?

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
SLON писал(а): 09 мар 2016, 15:02
Собственно говоря, я особенно никогда и не пил, полностью отсутствует тяга к этому делу. Пивко понемногу и нечасто, потягивал. Но ту помойку, которую у нас выдают за пиво, человеку пить, я считаю, совершенно противопоказано. Импортное что-то тоже не радует, скорее всего, для России делают говноверсии нормальных брендов. Брал я в проверенном лабазе у метро Крушовице тёмное, вроде за литр 320 рублей, а всё равно я в сомнении, что это не палево...

Кроме того, мне и захоти выпить, а не с кем, поблизости нет таких друзей, а с кем надо за пару недель договариваться, это очень сложно. Отец мой практически не пьёт, так, после помывки 50 граммов водки, и всё. Раньше я хоть иногда столовую ложку рома в чай лил, так сейчас бросил. Крайний раз на Новый год в Хургаде пару рюмок ликёру усугубил, и в этом году всё...
Мы покупали живое пиво-нам понравилось.Но пьем его тоже крайне редко,я спокойно к пиву и к алкоголю вообще.Муж жалуется,что нет соратника по партии,поэтому тоже крайне редко потребляет алкоголь и отдает предпочтение виски(нас приучила к этому напитку Африка,но виски либо ирландский или скотч с хорошим сроком выдержки).
Ответить

Вернуться в «Поздравлялки соседей по Египту!»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей