СООБЩЕНИЯ (посты) с порванными тегами буду удалять сразу

Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

СООБЩЕНИЯ (посты) с порванными тегами буду удалять сразу

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Друзья! В этой теме хочу сразу уточнить один немаловажный момент.



Все Вы видели такие вот примерно посты, полный текст выделяю полосой звёздочек:



**************************************************************************************************************************



Ris писал(а): 22 сен 2013, 19:03
Знаю, что хотели сказать. Я с этим тоже согласен, даже больше скажу. Изображение/>



**************************************************************************************************************************



Что это означает? Наша Соседка по Египту Рис написала пост, а форумчанин, при написании ей ответа с цитатой случайно стёр служебный знак, закрывающий цитату, который выглядит как:



[quo...te]



(Я вставил в его середину многоточие, так как иначе он бы "сработал" автоматически и пропал бы здесь из виду).



Так вот, если при ответе этот служебный символ стирается форумчанином, отвечающим с цитированием, сообщение приобретает такой вот несколько странный вид, см. выше.



Всё бы ничего, но при обновлении форума, автоматическом пересчёте сообщений и прочего, такие сообщения кривятся очень сильно, их становится почти невозможно прочесть, и потом текст становится вообще нечитаемым.



Поэтому предупреждаю сразу, такие рваные сообщения, как только увижу, буду удалять.



Что же делать, если при ответе с цитированием случайно стёрся внизу цитаты служебный знак [quo...te] ??



Очень просто. Копируете сверху строку
Ris писал(а): 22 сен 2013, 19:03 вниз цитаты, и просто удаляете всё лишнее, чтобы остался только [quo...te] без многоточия внутри, (вставляете после текста цитаты перед своим ответом!). И всё - цитата будет вставлена правильно!







Второй вариант - просто стереть в посте с цитатой строку сверху вида:
Ris писал(а): 22 сен 2013, 19:03, подчеркнуть цитату снизу той же полосой звёздочек:



*******************************************************

И под этой полосой (всё, что выше неё в Вашем сообщении - цитата) написать свой ответ. Вот и всё.

Последний раз редактировалось SLON 10 дек 2013, 17:08, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: СООБЩЕНИЯ (посты) с порванными тегами буду удалять сразу

Непрочитанное сообщение SLON »

 
На всякий случай напоминаю, что сообщения с цитатами, где порваны служебные символы, удаляю сразу же, как увижу - от них может упасть форум.
Последний раз редактировалось SLON 28 дек 2013, 16:06, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Ответить

Вернуться в «Форум Египет Forumegypt.ru - EGYPTMATES»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 45 гостей