Помогите настроить форум - пишите, что не получается или кривится при работе

Аватара пользователя
biant
Осьминог
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 01:30
Репутация: 3
Откуда: СПб

Re: Помогите настроить форум - пишите, что не получается или кривится при работе

Непрочитанное сообщение biant »

 
альдоровец писал(а): 09 июл 2015, 21:45
конечно.
конечно что? можно проверить или можно задавать вопрос на магрибе?
Аватара пользователя
Sea view
Косатка
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 29 май 2013, 11:34
Репутация: 113
Откуда: Екатеринбург

Re: Помогите настроить форум - пишите, что не получается или кривится при работе

Непрочитанное сообщение Sea view »

 
biant писал(а): 10 июл 2015, 00:23
конечно что? можно проверить или можно задавать вопрос на магрибе?
там такие тертые женщины, живущие в Хургаде, что им можно все)) Я почти на 99 процентов уверена, что нельзя проверить, у нас в России это и то нельзя, а там у них в офисах вместо компов - талмуты бумажные))
Аватара пользователя
biant
Осьминог
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 01:30
Репутация: 3
Откуда: СПб

Re: Помогите настроить форум - пишите, что не получается или кривится при работе

Непрочитанное сообщение biant »

 
Sea view писал(а): 10 июл 2015, 06:31
там такие тертые женщины, живущие в Хургаде, что им можно все)) Я почти на 99 процентов уверена, что нельзя проверить, у нас в России это и то нельзя, а там у них в офисах вместо компов - талмуты бумажные))
Я тоже думаю что нельзя(
Аватара пользователя
Sea view
Косатка
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 29 май 2013, 11:34
Репутация: 113
Откуда: Екатеринбург

Re: Помогите настроить форум - пишите, что не получается или кривится при работе

Непрочитанное сообщение Sea view »

 
Что-то совсем тухло стало на форуме - 2-3 сообщения в день. Поговорить не с кем((
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Помогите настроить форум - пишите, что не получается или кривится при работе

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Sea view писал(а): 10 июл 2015, 19:50
Что-то совсем тухло стало на форуме - 2-3 сообщения в день. Поговорить не с кем((
За сутки - 46 сообщений.

А может быть, с Вами просто никто поговорить не хочет?
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Помогите настроить форум - пишите, что не получается или кривится при работе

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
SLON писал(а): 10 июл 2015, 20:22
За сутки - 46 сообщений.

А может быть, с Вами просто никто поговорить не хочет?
зря Вы так Слонуар - карамельный

я могу говорить с любым, говорить говорить,говорит, говорить,говорить,говорить,говорить,говорить,говорить,говорить,говорить говорить,говорит, говорить,говорить,говорить,говорить,говорить,говорить,говорить,говорить говорить,говорит, говорить,говорить,говорить,говорить,говорить,говорить,говорить,говорить говорить,говорит, говорить,говорить,говорить,говорить,говорить,говорить,говорить,говорить говорить,говорит, говорить,говорить,говорить,говорить,говорить,говорить,говорить,говорить говорить,говорит, говорить,говорить,говорить,говорить,говорить,говорить,говорить,говорить говорить,говорит, говорить,говорить,говорить,говорить,говорить,говорить,говорить,говорить говорить,говорит, говорить,говорить,говорить,говорить,говорить,говорить,говорить,говорить говорить,говорит, говорить,говорить,говорить,говорить,говорить,говорить,говорить,говорить говорить,говорит, говорить,говорить,говорить,говорить,говорить,говорить,говорить,

а потом заснуть :rofl:
Последний раз редактировалось альдоровец 10 июл 2015, 23:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Помогите настроить форум - пишите, что не получается или кривится при работе

Непрочитанное сообщение SLON »

 
альдоровец писал(а): 10 июл 2015, 23:17
зря Вы так Слонуар - карамельный

я могу говорить с любым, говорить говорить,говорит, говорить,говорить,говорить,говорить,говорить, говорить,говорить,говорить говорить,говорит, говорить,говорить,говорить,говорить,говорить, говорить,говорить,говорить говорить,говорит, говорить,говорить,говорить,говорить,говорить, говорить,говорить,говорить говорить,говорит, говорить,говорить,говорить,говорить,говорить, говорить,говорить,говорить говорить,говорит, говорить,говорить,говорить,говорить,говорить, говорить,говорить,говорить говорить,говорит, говорить,говорить,говорить,говорить,говорить, говорить,говорить,говорить говорить,говорит, говорить,говорить,говорить,говорить,говорить, говорить,говорить,говорить говорить,говорит, говорить,говорить,говорить,говорить,говорить, говорить,говорить,говорить говорить,говорит, говорить,говорить,говорить,говорить,говорить, говорить,говорить,говорить говорить,говорит, говорить,говорить,говорить,говорить,говорить, говорить,говорить,

а потом заснуть Изображение
И это называется логорея... И это называется логорея... И это называется логорея... И это называется логорея... И это называется логорея... И это называется логорея... И это называется логорея... И это называется логорея... И это называется логорея... И это называется логорея... И это называется логорея... И это называется логорея... И это называется логорея...
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Помогите настроить форум - пишите, что не получается или кривится при работе

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
SLON писал(а): 11 июл 2015, 00:01
И это называется логорея... И это называется логорея... И это называется логорея... И это называется логорея... И это называется логорея... И это называется логорея... И это называется логорея... И это называется логорея... И это называется логорея... И это называется логорея... И это называется логорея... И это называется логорея... И это называется логорея...
Слонуар- повторюшенский, а у Вас внезапно началась эхолалия :rofl:



а еще Слон берегись:

пришел Хургадинец и сейчас он Вам покажет мизинец :rofl: :rofl::rofl:
Последний раз редактировалось альдоровец 11 июл 2015, 00:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Помогите настроить форум - пишите, что не получается или кривится при работе

Непрочитанное сообщение SLON »

 
альдоровец писал(а): 11 июл 2015, 00:26
Слонуар- повторюшенский, а у Вас внезапно началась эхолалия Изображение



а еще Слон берегись:

пришел Хургадинец и сейчас он Вам покажет мизинец Изображение Изображение:rofl:
Как Хургадинца не корми, а у Слона всё равно он толщще... (мизинец).
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Помогите настроить форум - пишите, что не получается или кривится при работе

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
и то мудрость говоришь!

но на слоновьи мизинцы, у батоно Хургадинца есть три эсминца :rofl:

на этом Ваш вечер считаю удавшимся а тех кто еще не залез под одеяло немецкого дедушки Морфея

предлагаю послушать любимую Слоновью кавээношную команду и ее нетленочку







короче всех в губы на ночь :rofl:
Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: Помогите настроить форум - пишите, что не получается или кривится при работе

Непрочитанное сообщение jambo »

 
SLON писал(а): 14 авг 2015, 21:02
У меня нет таких мЕчт. И не было.
тогда на кой ляд ты первый из всех постишь чужие тексты, да еще со ссылками, пусть и неактивными, но Яшка их проверяет по регулярному выражению..

а он далеко не дурак, чтобы понимать только хрефы...



я тебе ранее писала, что надо предпринять, чтобы Яшка форум как врага не воспринимал для начала - ты проигнорировал...



с октября 2014-го Яндекс изменил стратегию в оценке сайтов, особенно тех, кто злоупотребляет ссылками - как исходящими, так и "входящими" (на сайт)

здесь баланс правильный нужен

а основная ставка Яшки - уникальность контента + ссылки на твой сайт с сайтов с высоким ТИЦ/ранком, чего у форума нет

только prian.ru, как ни странно, единственный сайт с высоким ТИЦ и Ранком, который ссылается на форум...



думай, Слоник, размышляй...

Ты хозяин... держи стадо в надлежащем виде :(
Чертовски божественна...
Аватара пользователя
Liubashka NOUR PLAZA
Рыба - молот
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 00:27
Репутация: 49
Откуда: Москва, Россия

Re: Помогите настроить форум - пишите, что не получается или кривится при работе

Непрочитанное сообщение Liubashka NOUR PLAZA »

 
Смотрю, форум регулярно испытывает проблемы (не только сегодня, но и в последнее время). Страницы либо не загружаются вовсе, либо появляется сообщение о системной ошибке. Идёт постоянный поток вирусных атак (DDoS-атаки).



Кто-то снярядил отряд дерзких вирус-ботов для разрушения сайта. Мне будет очень жаль, если форум в итоге накроется.



Ведь мной размещено столько разного материала (особенно ценным считаю собственный репортаж из Сочи с открытия Зимней Олимпиады -2014 ).
Последний раз редактировалось Liubashka NOUR PLAZA 10 сен 2015, 18:24, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Форум Египет Forumegypt.ru - EGYPTMATES»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 54 гостя