Помогите настроить форум - пишите, что не получается или кривится при работе

Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: Помогите настроить форум - пишите, что не получается или кривится при работе

Непрочитанное сообщение jambo »

 
Liubashka NOUR PLAZA писал(а): 10 сен 2015, 18:16
Смотрю, форум регулярно испытывает проблемы (не только сегодня, но и в последнее время). Страницы либо не загружаются вовсе, либо появляется сообщение о системной ошибке. Идёт постоянный поток вирусных атак (DDoS-атаки).



Кто-то снярядил отряд дерзких вирус-ботов для разрушения сайта. Мне будет очень жаль, если форум в итоге накроется.



Ведь мной размещено столько разного материала (особенно ценным считаю собственный репортаж из Сочи с открытия Зимней Олимпиады -2014 ).
если вы такой продвинутый юзер, помогите Слону выбраться из ...опы :drinks:

а предъявлять претензии каждый может - мы тут тоже годами посты писали
Чертовски божественна...
Аватара пользователя
Liubashka NOUR PLAZA
Рыба - молот
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 00:27
Репутация: 49
Откуда: Москва, Россия

Re: Помогите настроить форум - пишите, что не получается или кривится при работе

Непрочитанное сообщение Liubashka NOUR PLAZA »

 
Я наблюдаю, и пишу то, что вижу. Мне искренне жаль форум, особенно если он настолько пострадает, что не сможет восстановиться.



Претензии??? Где претензии, в чём, к кому. Очень много агрессии в ваших постах-ответах, вот, наверное, и в моих мерещится.
Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: Помогите настроить форум - пишите, что не получается или кривится при работе

Непрочитанное сообщение jambo »

 
Liubashka NOUR PLAZA писал(а): 10 сен 2015, 19:51
Я наблюдаю, и пишу то, что вижу. Мне искренне жаль форум, особенно если он настолько пострадает, что не сможет восстановиться.



Претензии??? Где претензии, в чём, к кому. Очень много агрессии в ваших постах-ответах, вот, наверное, и в моих мерещится.
ничего мне не мерещится

вы, Любашка, не постоянный юзер на форуме,

всплываете изредка (над причиной даже думать не буду - почему и когда)



а тут вдруг терминами DDos атаки, вирус-боты, вся такая спеца в вопросах безопасности

есть образование на эту тему? или опыт многих лет?



или тупо загуглились и пытаетесь блеснуть?

или что-то еще, что вас беспокоит?
Чертовски божественна...
Аватара пользователя
Liubashka NOUR PLAZA
Рыба - молот
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 00:27
Репутация: 49
Откуда: Москва, Россия

Re: Помогите настроить форум - пишите, что не получается или кривится при работе

Непрочитанное сообщение Liubashka NOUR PLAZA »

 
Моя частота появления на форуме - это что, как-то подозрительно. А какой график появления на форуме не подозрительный, и почему. Объясните, буду знать.



=================================================



Ну прямо никак не угодить, и то не так, и это.



Не надоело придираться-то.



И что значит "тупо загуглились". (кстати, снова просьба быть вежливее, администратор всё-таки)

Вообще вторую часть сообщения не поняла, если честно. Изображение
Последний раз редактировалось Liubashka NOUR PLAZA 10 сен 2015, 20:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: Помогите настроить форум - пишите, что не получается или кривится при работе

Непрочитанное сообщение jambo »

 
Liubashka NOUR PLAZA писал(а): 10 сен 2015, 20:16
Моя частота появления на форуме - это что, как-то подозрительно. А какой график появления на форуме не подозрительный, и почему. Объясните, буду знать.



=================================================



Ну прямо никак не угодить, и то не так, и это.



Не надоело придираться-то.



И что значит загуглились. Вообще вторую часть сообщения не поняла, если честно. Изображение


если вы не понимаете технических вопросов - то нахрен терминами в предыдущих постах сыпали...

если сечете техническую часть - помогите Слону

а болтать попросту - каждый может...

и ваша попытка перевода стрелок глупа...
Чертовски божественна...
Аватара пользователя
Liubashka NOUR PLAZA
Рыба - молот
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 00:27
Репутация: 49
Откуда: Москва, Россия

Re: Помогите настроить форум - пишите, что не получается или кривится при работе

Непрочитанное сообщение Liubashka NOUR PLAZA »

 
Начну в повтора: очередная (не знаю какая по счёту) просьба быть повежливее и сдерживать своё хамство, администратор всё-таки. Впрочем, это вряд ли возможно, диагноз (?). Изображение



================================================================



Я писала и пишу то, что думаю и что вижу. Я действительно беспокоюсь о форуме, и уже выше написала, почему мне будет жаль, если он исчезнет, сломается и так далее... Серийные атаки на него - это не шутка, между прочим.



Если думаете меня как-то запугать/огорчить своими злобными выкриками (правда, не знаю, зачем), то вряд ли получится. Изображение
Последний раз редактировалось Liubashka NOUR PLAZA 10 сен 2015, 20:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Помогите настроить форум - пишите, что не получается или кривится при работе

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Что-то я уже совсем ничего не пони мяу. Сыр-бор о чём вообще?
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
jambo
Кракен
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:43
Репутация: 74
Откуда: Иркутск

Re: Помогите настроить форум - пишите, что не получается или кривится при работе

Непрочитанное сообщение jambo »

 
SLON писал(а): 10 сен 2015, 20:44
Что-то я уже совсем ничего не пони мяу. Сыр-бор о чём вообще?
Любашка сказала, что форум подвергся DDos-атакам и насмерть завирусован...

видимо знает, о чем говорит :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
Чертовски божественна...
Аватара пользователя
Хургадинец
Китёнок
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 20:32
Репутация: 282
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помогите настроить форум - пишите, что не получается или кривится при работе

Непрочитанное сообщение Хургадинец »

 
Liubashka NOUR PLAZA писал(а): 10 сен 2015, 20:33
Начну в повтора: очередная (не знаю какая по счёту) просьба быть повежливее и сдерживать своё хамство, администратор всё-таки. Впрочем, это вряд ли возможно, диагноз (?). Изображение



================================================================



Я писала и пишу то, что думаю и что вижу. Я действительно беспокоюсь о форуме, и уже выше написала, почему мне будет жаль, если он исчезнет, сломается и так далее... Серийные атаки на него - это не шутка, между прочим.



Если думаете меня как-то запугать/огорчить своими злобными выкриками (правда, не знаю, зачем), то вряд ли получится. Изображение


Не боИсь, Любаша!

Пока я жив, форуму кирдец не придёт! Изображение

Почаще заходи сюда!

Мы избавим тебя от DDos-атак и очистим от злобных вирусов!

И всё у тебя будет нормуль!
Последний раз редактировалось Хургадинец 10 сен 2015, 23:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Liubashka NOUR PLAZA
Рыба - молот
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 00:27
Репутация: 49
Откуда: Москва, Россия

Re: Помогите настроить форум - пишите, что не получается или кривится при работе

Непрочитанное сообщение Liubashka NOUR PLAZA »

 
Хургадинец писал(а): 10 сен 2015, 22:50
Не боИсь, Любаша!

Пока я жив, форуму кирдец не придёт! Изображение

Почаще заходи сюда!

Мы избавим тебя от DDos-атак и очистим от злобных вирусов!

И всё у тебя будет нормуль!


Ну вот, я, оказывается, тайный владелец форума. Изображение Принимаю поздравления в виде свежих манго. В обмен сделаю всех администраторами. Изображение
Последний раз редактировалось Liubashka NOUR PLAZA 10 сен 2015, 23:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Хургадинец
Китёнок
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 20:32
Репутация: 282
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помогите настроить форум - пишите, что не получается или кривится при работе

Непрочитанное сообщение Хургадинец »

 
Liubashka NOUR PLAZA писал(а): 10 сен 2015, 23:16
Ну вот, я, оказывается, тайный владелец форума. Изображение Принимаю поздравления в виде свежих манго. В обмен сделаю всех администраторами. Изображение


Если хочешь быть ТАЙНОЙ - будь ею, о мой серый кардинал.... -ша!

Меня можешь оставить в юзерах! Мне начальства и в обычной, земной жизни хватает !!!

В виртуале будет перебор! :friends:/>
Аватара пользователя
Rabbit
Кракен
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 08:24
Репутация: 1202
Откуда: Москва

Re: Помогите настроить форум - пишите, что не получается или кривится при работе

Непрочитанное сообщение Rabbit »

 
SLON, Дедушка форум глючит, потрите пожалуйста лишние темы Лики кризиса
Ответить

Вернуться в «Форум Египет Forumegypt.ru - EGYPTMATES»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость