Образы форумчан :)

Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Образы форумчан :)

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Тема вежливых шаржей и предположительных образов форумчан согласно их постам)

альдоровец на улицах Хургады, самозащита от приставал-торгашей... альдоровец считает правильным, закосить под татуированного иностранца....





Изображение



для дам в целях безопасности, по "методу альдоровца" чрезвычайно необходимо иметь такой тип Изображение



Изображение



у Слона свои методы правильного поведения русского в других странах, он учит непременной суровости, низвергающие все попытки уличных торговцев в бездну разочарования...



Изображение





Изображение



Изображение
Последний раз редактировалось Alex Hot 14 июн 2013, 10:59, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Образы форумчан :)

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Alex Hot писал(а): 13 июн 2013, 13:58
Тема вежливых шаржей и предположительных образов форумчан согласно их постам)

альдоровец на улицах Хургады, самозащита от приставал-торгашей... альдоровец считает правильным, закосить под татуированного иностранца....









для дам в целях безопасности, по "методу альдоровца" чрезвычайно необходимо иметь такой тип Изображение







у Слона свои методы правильного поведения русского в других странах, он учит непременной суровости, низвергающие все попытки уличных торговцев в бездну разочарования...














Сразу ремарка - это не мои фотографии, не похож я совсем...
Последний раз редактировалось SLON 13 июн 2013, 18:55, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Образы форумчан :)

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
ну вообщем начало положено)



Самый Счастливый Человек На Форуме это Антон)



Изображение



его благородство так велико, что он отстаивает Свое Счастье везде, всюду и постоянно, не взирая ни на что и ни на кого)



Изображение
Последний раз редактировалось Alex Hot 14 июн 2013, 11:08, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
альдоровец
Кракен
Сообщения: 4201
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 23:24
Репутация: 1
Откуда: Хургада, Египет

Re: Образы форумчан :)

Непрочитанное сообщение альдоровец »

 
Нет все неправильно

Просто мы а именно я никола, и еще парочка таких как мы

Пожили тут в еги и сдружились на этой волне знания про помойку под названием Египет

А розовосопельные :good:
Последний раз редактировалось альдоровец 13 июн 2013, 15:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Образы форумчан :)

Непрочитанное сообщение SLON »

 
альдоровец писал(а): 13 июн 2013, 15:06
Нет все неправильно

Просто мы а именно я никола, и еще парочка таких как мы

Пожили тут в еги и сдружились на этой волне знания про помойку под названием Египет

А розовосопельные не нюхавшие пороху Хургады Товарищи

Видят нас примерно такими

Не лепится фото а жаль , не узнаете Вы какими нас видят Изображение/>



А что за фихня с фото? Что за лимит в 500 кб на вставку фото)?????
С фото такая тема - ограничения пришлось выставить, потому что если его снять, некоторые сразу начинают выкладывать 100 фото по 16 Мб штучка, чего не переварит ни один хостинг, и так он недешёвый - а таким образом и вовсе станет стоить неподъёмно. А благодаря ограничениям на размеры фотографий, за 2,5 года истрачено всего чуть более 800 Мб, так как я фото плющу до размера 1200 х 900 JPEG, это оптимально и более, чем достаточно при современных мониторах компьютеров - каждый файл получается от 50 до (редко) 400 Кбайт.



Присылайте мне любое количество фото, выложу от Вашего имени.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Образы форумчан :)

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Про Египет часто слышно на форуме, что это "помойка". Это не совсем так.



Да, санитарии и гигиены им бы добавить не помешало, это верно. Но здесь надо делать скидку на то, что это люди из 14 века, которых вдруг взяли - и перекинули в 21 век. Мозги, привычки, обычаи и нравы у них - из глубокого Средневековья, а мобилки в руках, спутниковые тарелки с телевизорами - из 21 века. Тогда так жили, ничего не попишешь. Так что Вэлкам покататься на машине времени.



Очень большое значение имеет климат. Сухой воздух и жара убивают большинство микробов и так далее, что делает пребывание, подчеркну, при условии соблюдения многих правил (не питаться в местных дешёвых тошниловках etc.) более или менее безопасным. Если не лизать грязь на улице, она и не "нападёт" на Вас.



Теперь положите руку на сердце (или на печень) - если бы страна была чистенькая, с отмытыми шампунями улицами, с образованным, культурным и вежливым народонаселением, какой бы здесь был уровень жизни и могли бы мы позволить себе купить апартаменты на Красном море? Очень сомневаюсь.



А потом, Россия что, образец чистоты и порядка? С главных улиц Москвы зайдите на боковые - там можно будет нафотографировать ещё похлеще сюжеты, чем г-н Николас нарыл на Шератоне. Я уже не говорю об отдалённых городах и сёлах.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Anton
Нарвал
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 18:37
Репутация: 24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Образы форумчан :)

Непрочитанное сообщение Anton »

 
Alex Hot писал(а): 13 июн 2013, 14:29
ну вообщем начало положено)



Самый Счастливый Человек На Форуме это Антон)



его благородство так велико, что он отстаивает Свое Счастье везде, всюду и постоянно не взирая ни что и ни на кого)






Я аж прослезился. Спасибо, душевно.
Последний раз редактировалось Anton 13 июн 2013, 19:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Образы форумчан :)

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
SLON писал(а): 13 июн 2013, 15:20
С фото такая тема - ограничения пришлось выставить, потому что если его снять, некоторые сразу начинают выкладывать 100 фото по 16 Мб штучка, чего не переварит ни один хостинг, и так он недешёвый - а таким образом и вовсе станет стоить неподъёмно. А благодаря ограничениям на размеры фотографий, за 2,5 года истрачено всего чуть более 800 Мб, так как я фото плющу до размера 1200 х:yahoo:EG, это оптимально и более, чем достаточно при современных мониторах компьютеров - каждый файл получается от 50 до (редко) 400 Кбайт.



Присылайте мне любое количество фото, выложу от Вашего имени.




не хочу показаться умным.я в этом профан.:blink:/>/> а почему не сделать облачный хостинг?.там без границ обьем
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Образы форумчан :)

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
альдоровец писал(а): 13 июн 2013, 15:06
Не лепится фото а жаль , не узнаете Вы какими нас видят Изображение/>



А что за фихня с фото? Что за лимит в 500 кб на вставку фото)?????


насчет прилепить фото



Ребят, Вам бы понять еще что такое оверквотинг.... Жесть для форума это... Благодарю... Сорри, что флужу в теме...
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Образы форумчан :)

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
да поня
Последний раз редактировалось vit1971 13 июн 2013, 21:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Образы форумчан :)

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
SLON писал(а): 13 июн 2013, 14:02
Сразу ремарка - это не мои фотографии, не похож я совсем...


разумеется это тема не для буквального отображения персон с их стиральными машинами и гладильными(уворованными таможней)... шаржи есть шаржи)..
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Образы форумчан :)

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Alex Hot писал(а): 13 июн 2013, 21:36
разумеется это тема не для буквального отображения персон с их стиральными машинами и гладильными(уворованными таможней)... шаржи есть шаржи)..
А вот и камень в мой огород... Стиральную машину повесил на форуме специально, а вдруг кто захочет себе купить - где выбрать, какую - и почём, и главное, У КОГО. Что в этом плохого? Я ведь не московскую машинку свою вывесил, там и выбор есть, и магазинов хороших, в отличие от Эль-Гурдаки, масса.


vit1971 писал(а): 13 июн 2013, 18:38
не хочу показаться умным.я в этом профан.Изображение/> а почему не сделать облачный хостинг?.там без границ обьем
Если найдёте где халяву с неограниченным объёмом - я первый "ЗА".
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Ответить

Вернуться в «Форум Египет Forumegypt.ru - EGYPTMATES»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя