Образы форумчан :)

Аватара пользователя
vit1971
Кашалот
Сообщения: 2844
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:10
Репутация: 52
Откуда: Химки

Re: Образы форумчан :)

Непрочитанное сообщение vit1971 »

 
SLON писал(а): 13 июн 2013, 22:59
А вот и камень в мой огород... Стиральную машину повесил на форуме специально, а вдруг кто захочет себе купить - где выбрать, какую - и почём, и главное, У КОГО. Что в этом плохого? Я ведь не московскую машинку свою вывесил, там и выбор есть, и магазинов хороших, в отличие от Эль-Гурдаки, масса.





Если найдёте где халяву с неограниченным объёмом - я первый "ЗА".




я не спец.всё тут http://so-hosting.info/chto-takoe-oblac ... sting.html
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Образы форумчан :)

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
SLON писал(а): 13 июн 2013, 22:59
А вот и камень в мой огород... Стиральную машину повесил на форуме специально, а вдруг кто захочет себе купить - где выбрать, какую - и почём, и главное, У КОГО. Что в этом плохого? Я ведь не


флудер вы Слон и буквалист, да еще и насаешься по всем темам со своей стиралкой... шаржи давай)
Последний раз редактировалось Alex Hot 14 июн 2013, 01:25, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Образы форумчан :)

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
папа74, любит построчить новостями, убойными....



Изображение





за внешней грубостью и воинственностью, скрывается нежное и трепетное существо, которого любят и птички и рыбки и котята)



Изображение
Последний раз редактировалось Alex Hot 14 июн 2013, 11:05, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Sea view
Косатка
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 29 май 2013, 11:34
Репутация: 113
Откуда: Екатеринбург

Re: Образы форумчан :)

Непрочитанное сообщение Sea view »

 
Пытаюсь добавить фото, мужик с бородой - Альдоровец
Вложения
i.jpg
85339882_pol.jpg
Последний раз редактировалось Sea view 28 июн 2013, 08:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Образы форумчан :)

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
любимец женщин и победитель всех конкурсов красоты и мужественности нашего форума...



"я красавчик.не одна ещё женщина, не сказала мне нет" утверждает о себе vit1971))) да мы разве против))) у нас тут и арийцы есть









Изображение
Последний раз редактировалось Alex Hot 14 июн 2013, 09:46, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Sea view
Косатка
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 29 май 2013, 11:34
Репутация: 113
Откуда: Екатеринбург

Re: Образы форумчан :)

Непрочитанное сообщение Sea view »

 
Alex Hot писал(а): 14 июн 2013, 09:45
любимец женщин и победитель всех конкурсов красоты и мужественности нашего форума...



"я красавчик.не одна ещё женщина, не сказала мне нет" утверждает о себе vit1971))) да мы разве против))) у нас тут и арийцы есть









Изображение
Вау, давайте еще фото арийцев в студию
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Образы форумчан :)

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Форумчанин lotos с 25 июня 2013 по его просьбе переименован в



samson70
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Ответить

Вернуться в «Форум Египет Forumegypt.ru - EGYPTMATES»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей