УДАЛЮ всех форумчан, у которых НОЛЬ сообщений!

Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: УДАЛЮ всех форумчан, у которых НОЛЬ сообщений!

Непрочитанное сообщение SLON »

 
kleo2 писал(а): 16 фев 2013, 09:48
выложила бы фото,но не умею.Что делать?
Послать мне, адрес в Профиле, нажмите на него. Я выложу хоть 100 штук.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
IRINKA
Головастик
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 16:40
Репутация: 0
Откуда: ТЮМЕНЬ

Re: УДАЛЮ всех форумчан, у которых НОЛЬ сообщений!

Непрочитанное сообщение IRINKA »

 
Привет, СЛОН! Я тоже хочу выложить фото.Помоги? Двор у нас стал лучше.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: УДАЛЮ всех форумчан, у которых НОЛЬ сообщений!

Непрочитанное сообщение SLON »

 
IRINKA писал(а): 16 фев 2013, 09:54
Привет, СЛОН! Я тоже хочу выложить фото.Помоги? Двор у нас стал лучше.


Всегда пожалуйста! присылайте фото, я выложу
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
irisha
Головастик
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 21:11
Репутация: 0
Откуда: Беларусь

Re: УДАЛЮ всех форумчан, у которых НОЛЬ сообщений!

Непрочитанное сообщение irisha »

 
Я тоже живая, и скорее читатель чем писатель.Фото тоже выложить не умею.И как бы я здесь недавно поэтому и форумом пользова
Аватара пользователя
Mila2057
Икринка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:39
Репутация: 0
Откуда: Москва

Re: УДАЛЮ всех форумчан, у которых НОЛЬ сообщений!

Непрочитанное сообщение Mila2057 »

 
Я тоже живая. Египет люблю, но пока бывала только "организованно". Поэтому пока читаю, набираюсь "мудрости".
Аватара пользователя
ارينا
Креведко
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 18:03
Репутация: 1
Откуда: Ялта

Re: УДАЛЮ всех форумчан, у которых НОЛЬ сообщений!

Непрочитанное сообщение ارينا »

 
Уважаемый СЛОН !!! Прошу меня тоже не удалять,я тоже человек как и многие здесь присутствующие : ))). Хоть и пишу сообщения редко,но люблю читать темы ,впитываю полезную информацию о Египте,но так как живу (пока что ) на Украине,то на счет Египта мне и писать-то нечего : (,в смысле нечем поделиться с форумчанами ( опытом,победами и т.д. и т.п. ). Мечта переехать жить в Египет все еще жива : )),не смотря на последние события происходившие там ,поэтому мне все очень интересно,что у Вас там ,да как : ).

С уважением ,ارينا !
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: УДАЛЮ всех форумчан, у которых НОЛЬ сообщений!

Непрочитанное сообщение SLON »

 
ارينا писал(а): 16 фев 2013, 16:31
Уважаемый СЛОН !!! Прошу меня тоже не удалять,я тоже человек как и многие здесь присутствующие : ))). Хоть и пишу сообщения редко,но люблю читать темы ,впитываю полезную информацию о Египте,но так как живу (пока что ) на Украине,то на счет Египта мне и писать-то нечего : (,в смысле нечем поделиться с форумчанами ( опытом,победами и т.д. и т.п. ). Мечта переехать жить в Египет все еще жива : )),не смотря на последние события происходившие там ,поэтому мне все очень интересно,что у Вас там ,да как : ).

С уважением ,ارينا !
Арина, у Вас это - 9-е сообщение, под Вашим ником чуть ниже это видно. То есть, если более 1, уже не удаляю.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Hope
Головастик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 16:37
Репутация: 0
Откуда: Санкт-Петербург

Re: УДАЛЮ всех форумчан, у которых НОЛЬ сообщений!

Непрочитанное сообщение Hope »

 
Уважаемый SLON !!! За что Вы нас так? Если кого заметите того и удаляйте, но не надо лишать возможности читать. :drinks:все соотечественники, а пока молчим... у каждого свои причины... ПОЖАЛУЙСТА :clapping:/>
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: УДАЛЮ всех форумчан, у которых НОЛЬ сообщений!

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Hope писал(а): 16 фев 2013, 19:51
Уважаемый SLON !!! За что Вы нас так? Если кого заметите того и удаляйте, но не надо лишать возможности читать. Мы же все соотечественники, а пока молчим... у каждого свои причины... ПОЖАЛУЙСТА Изображение
Лично у Вас 4 (Четыре) сообщения, это больше, чем ОДНО.



Объясняю молчунам. Тактика у спамеров такая. Регистрируется вроде как человек, всё прописывает правильно - а это робот, программа. Я его перевожу в категорию "пользователи форума", думая, что это человек. А на деле это - спамер-бот, который НЕ СРАЗУ, а спустя какое-либо время, ночью, когда, как ему кажется, наши админы спят, выливает в несколько тем форума потоки ссылок на запрещённые, грязные сайты (какие - догадайтесь сами).



Этим достигается эффект, что грязный, помойный ресурс получает ЯКОБЫ ссылку с нашего, очень уважаемого среди поисковиков (я не шучу), ресурса с высоким рейтингом - и после индексации ссылок на них роботами Яндекса и Гугла, у него растёт ЗА НАШ СЧЁТ дутый "авторитет", НО который стоит денег. Так эти тараканы зарабатывают на свою поганую и никчёмную жизнь, и поверьте, очень неплохо. А наш авторитет опускается вниз - так как эти сайты всё равно банят и удаляют, но мы их как бы "поддерживаем и продвигаем".



Отследить таких ловких ребят можно только одним способом - тот, кто МОЛЧИТ после регистрации пару-тройку недель, тот и СПАМЕР!



Других действенных средств движок форума не предоставляет.



Поэтому ВСЕ, КТО МОЛЧИТ, ИМЕЯ в активе НОЛЬ СООБЩЕНИЙ - будут удалены мною к бениной матери (матери г-на Бени).



Ходите и читаете?



Напишите 1 (ОДНО, еще раз - ОДНО, уно, ич, уахед, уан, айн) осмысленное сообщение в любую тему, и всё.




А лучше не одно, а несколько.



Ваш ник-логин я тогда не удалю.



Молчите, несмотря на неоднократные предупреждения? Сами виноваты. Регистрируйтесь заново, если не понимаете этих предупреждений.



Но такую чистку буду отныне проводить 1-2 раза в месяц. Чтобы не было скрытых врагов. Отмолчаться не получится.



Как ещё разъяснить-то? Я теряюсь.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: УДАЛЮ всех форумчан, у которых НОЛЬ сообщений!

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
Natagolden-тоже не случайный посетитель форума,читаю все темы с давних пор, но иногда хочется вставить свои "5 копеек", поэтому зарегистрировалась. В собственности студия в Магавиш, не комплекс, студия на вилле.В стадии отделки коммерческаянедвижимость в Аль-Ахея.Пищу не часто,но читаю регулярно и унаю для себя много полезного.
Аватара пользователя
natagolden
Кракен
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 18:37
Репутация: 87
Откуда: Москва

Re: УДАЛЮ всех форумчан, у которых НОЛЬ сообщений!

Непрочитанное сообщение natagolden »

 
Natagolden-тоже не случайный посетитель форума,читаю все темы с давних пор, но иногда хочется вставить свои "5 копеек", поэтому зарегистрировалась. В собственности студия в Магавиш, не комплекс, студия на вилле.В стадии отделки коммерческаянедвижимость в Аль-Ахея.Пищу не часто,но читаю регулярно и унаю для себя много полезного.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: УДАЛЮ всех форумчан, у которых НОЛЬ сообщений!

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
natagolden писал(а): 17 фев 2013, 09:33
Natagolden-тоже не случайный посетитель форума,читаю все темы с давних пор, но иногда хочется вставить свои "5 копеек", поэтому зарегистрировалась. В собственности студия в Магавиш, не комплекс, студия на вилле.В стадии отделки коммерческаянедвижимость в Аль-Ахея.Пищу не часто,но читаю регулярно и унаю для себя много полезного.


"пищите" почаше)
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Ответить

Вернуться в «Форум Египет Forumegypt.ru - EGYPTMATES»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя