УДАЛЮ всех форумчан, у которых НОЛЬ сообщений!

Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: УДАЛЮ всех форумчан, у которых НОЛЬ сообщений!

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Вот пример - Спамерский робот



Это спамерский бот - (программа-робот), для рассылки спама с Украины. Стираю, а он через минуту регистрируется снова. Один раз зарегистрировал (но с оговоркой - публикация сообщений только после одобрения модератора), так он тут же выложил, видимую только мне, кучу ссылок на всякие противные ресурсы. Стёр его, а он опять тут. Зарегистрировал, но вместо активации тут же забанил. Так вот и "ходит" к нам этот робот, "читает" темы - пыжится выложить ссылки.
Последний раз редактировалось SLON 04 апр 2013, 10:23, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Прагматик
Морской конёк
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 14:02
Репутация: 0
Откуда: Москва

Re: УДАЛЮ всех форумчан, у которых НОЛЬ сообщений!

Непрочитанное сообщение Прагматик »

 
SLON писал(а): 04 апр 2013, 10:21
Вот пример - Спамерский робот



Это спамерский бот - (программа-робот), для рассылки спама с Украины. Стираю, а он через минуту регистрируется снова. Один раз зарегистрировал (но с оговоркой - публикация сообщений только после одобрения модератора), так он тут же выложил, видимую только мне, кучу ссылок на всякие противные ресурсы. Стёр его, а он опять тут. Зарегистрировал, но вместо активации тут же забанил. Так вот и "ходит" к нам этот робот, "читает" темы - пыжится выложить ссылки.
Тогда может стОит изменить процедуру регистрации и ещё на этом этапе отсекать ботов к ...еням собачим? 100% гарании конечно никто не даст, но тем не менее.

Форум замечательный, у самого знакомые интересовались, давал им ссы:yahoo:. Заходили они или нет не знаю, но многие действительно заходят только почитать и почерпнуть информации. Не только в свете покупки апартаментов, но и для того, чтобы с меньшими затратами купить билеты, снять апартаменты на 1-2-3 месяца. Такие люди редко пишут посты, а договариваются скорее в личке. Понимаю. что у Форума свои законы (и законы его нормального функционирования в том числе), я ни в коем случае не призываю отменить правильную в настоящее время политику удаления "нулевиков", а предлагаю добавить иной способ борьбы с ботами. :vava:/>/>
«…Чего ты хочешь, проклятый, Зачем смущаешь умы?

Не выводи нас к свету Из милой Египетской Тьмы!..» Редьярд Киплинг
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: УДАЛЮ всех форумчан, у которых НОЛЬ сообщений!

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Прагматик писал(а): 05 апр 2013, 08:53
Тогда может стОит изменить процедуру регистрации и ещё на этом этапе отсекать ботов к ...еням собачим? 100% гарании конечно никто не даст, но тем не менее.

Форум замечательный, у самого знакомые интересовались, давал им ссылку. Заходили они или нет не знаю, но многие действительно заходят только почитать и почерпнуть информации. Не только в свете покупки апартаментов, но и для того, чтобы с меньшими затратами купить билеты, снять апартаменты на 1-2-3 месяца. Такие люди редко пишут посты, а договариваются скорее в личке. Понимаю. что у Форума свои законы (и законы его нормального функционирования в том числе), я ни в коем случае не призываю отменить правильную в настоящее время политику удаления "нулевиков", а предлагаю добавить иной способ борьбы с ботами. Изображение/>
Это не то слово, к сожалению, существующий движок форума не позволяет пока эффективно бороться со спамерами в автоматическом режиме, поэтому я удаляю такие регистрации вручную. Скоро применим обновление, может, что-то изменится.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Balis
Головастик
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 18:27
Репутация: 0
Откуда: Санкт-Петербург

Re: УДАЛЮ всех форумчан, у которых НОЛЬ сообщений!

Непрочитанное сообщение Balis »

 
Прагматик писал(а): 05 апр 2013, 08:53
... Заходили они или нет не знаю, но многие действительно заходят только почитать и почерпнуть информации. Не только в свете покупки апартаментов, но и для того, чтобы с меньшими затратами купить билеты, снять апартаменты на 1-2-3 месяца. Такие люди редко пишут посты, а договариваются скорее в личке. Понимаю. что у Форума свои законы (и законы его нормального функцион:pвания в том числе):yahoo:и в коем случае не призываю отменить правильную в настоящее время политику удаления "нулевиков", а предлагаю добавить иной способ борьбы с ботами. :vava:/>/>/>
Присоединяюсь, я тоже захожу, читаю темы, делаю какие-то выводы, но вступить в общение никак не получается... :blush:/> . Может быть потому, что писать особо мне пока не о чем, а вступать в обсуждения тем с людьми, которые владеют ситуацией в отличии от меня это как-то не очень...
Аватара пользователя
феликс
Головастик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 18:09
Репутация: 0
Откуда: Санкт-Петербург

Re: УДАЛЮ всех форумчан, у которых НОЛЬ сообщений!

Непрочитанное сообщение феликс »

 
Да и я постоянно захожу, читаю последние новости со стройки моего комплекса Нур Плаза, но писать как-то не получается!
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: УДАЛЮ всех форумчан, у которых НОЛЬ сообщений!

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Balis писал(а): 05 апр 2013, 13:12
Присоединяюсь, я тоже захожу, читаю темы, делаю какие-то выводы, но вступить в общение никак не получается... Изображение . Может быть потому, что писать особо мне пока не о чем, а вступать в обсуждения тем с людьми, которые владеют ситуацией в отличии от меня это как-то не очень...


Это Вы напрасно. Вопросы есть всегда, помочь советом у нас пока никто ещё не отказывался. Если нет тем, куда Вам было бы интересно отвечать, предложите свои, добавим!
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Домашняя
Креведко
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 20:51
Репутация: 0
Откуда: Москва

Re: УДАЛЮ всех форумчан, у которых НОЛЬ сообщений!

Непрочитанное сообщение Домашняя »

 
Я тоже особо не пишу. Но читаю много и внимательно. А писать.... Писать надо, если в теме. Спрашивать надо, я считаю, -:yahoo:
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: УДАЛЮ всех форумчан, у которых НОЛЬ сообщений!

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Удалил 41 пользователя, зарегистрированного до 1 марта 2013 года, у которых было НОЛЬ сообщений. Теперь буду каждый месяц таких удалять, 1 мая - зарегистрировавшихся ДО 1 апреля, но с НУЛЁМ сообщений. И так далее.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: УДАЛЮ всех форумчан, у которых НОЛЬ сообщений!

Непрочитанное сообщение SLON »

 
За месяц зарегистрировались ещё 40 пользователей, которые читают и молчат.



Господа, всех, у кого 0 сообщений, удалю 7 мая, кто хочет остаться, напишите в любую тему 1 сообщение, хотя бы и в эту.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
nikolasv
Кракен
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 17:09
Репутация: 1

Re: УДАЛЮ всех форумчан, у которых НОЛЬ сообщений!

Непрочитанное сообщение nikolasv »

 
А я вот не молчу! У меня сегодня праздник! 3000 моих сообщений на ЛЮБИМОМ форуме! :yahoo:



Подарки будут? :drinks:
Последний раз редактировалось nikolasv 19 фев 2015, 14:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: УДАЛЮ всех форумчан, у которых НОЛЬ сообщений!

Непрочитанное сообщение SLON »

 
nikolasv писал(а): 19 фев 2015, 14:42
А я вот не молчу! У меня сегодня праздник! 3000 моих сообщений на ЛЮБИМОМ форуме! :yahoo:/>



Подарки будут? :drinks:/>
Поздравляю! Мы все с огромным удовольствием читаем о Таиланде, радуемся замечательным фотографиям из этой приятной страны.

Насчет подарков почёсываю репу... У кого есть идеи?
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Sl_
Кракен
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:48
Репутация: 2643
Откуда: Москва

Re: УДАЛЮ всех форумчан, у которых НОЛЬ сообщений!

Непрочитанное сообщение Sl_ »

 
На автарке расписаться - СЛОН! :)
Ответить

Вернуться в «Форум Египет Forumegypt.ru - EGYPTMATES»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей