Форум для купивших апартаменты в Египте, или собирающихся это сделать. ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ

Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Форум для купивших апартаменты в Египте, или собирающихся это сделать. ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Spooksi писал(а): 11 апр 2011, 23:23
Интересно а чем это связано???


Все, кому интересно (а число этих людей только увеличивается), зарегистрируются - они и так заходят сюда каждый день, но как "гости" - без регистрации. А кому не очень интересно - и не надо, пусть идут мимо. Поглядим на динамику в ближайшее время - если эксперимент будет признан неудачным, отыграть обратно - дело 20 минут. Регистрация бесплатная, занимает 5 минут всего-то времени. Есть ещё соображения, но здесь я их пока не озвучу.



В любом случае, ничьи права ущемлять идеи не было, пострадавших быть не должно.
Последний раз редактировалось SLON 03 фев 2014, 14:54, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Spooksi
Кракен
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 19:35
Репутация: 216
Откуда: Hurghada

Re: Форум для купивших апартаменты в Египте, или собирающихся это сделать. ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ

Непрочитанное сообщение Spooksi »

 
Это понятно,но просматривая действие всех пользователей наткнулась на то, что ГОСТЬ все таки читает все темы,только вот ответить не может(ну это так и было),так в чем же суть? )) БРАТ))))
Последний раз редактировалось Spooksi 03 фев 2014, 14:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Форум для купивших апартаменты в Египте, или собирающихся это сделать. ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Spooksi писал(а): 13 апр 2011, 11:48Это понятно,но просматривая действие всех пользователей наткнулась на то, что ГОСТЬ все таки читает все темы,только вот ответить не может(ну это так и было),так в чем же суть? )) БРАТ))))
Мне кажется, это баг
Последний раз редактировалось SLON 03 сен 2011, 11:47, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Евгений
Морской конёк
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 10 май 2011, 14:51
Репутация: 1
Откуда: Москва

Re: Форум для купивших апартаменты в Египте, или собирающихся это сделать. ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ

Непрочитанное сообщение Евгений »

 
Здравствуйте.Позавчера прилетел из Хургады.Хочу отправить вам снимки Клеопатры,но что то не загружаются.

Фотоснимки по 2мегабайта.Как мне их Вам отправить.

Евгений.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Форум для купивших апартаменты в Египте, или собирающихся это сделать. ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Евгений писал(а): 04 июн 2011, 13:19
Здравствуйте.Позавчера прилетел из Хургады.Хочу отправить вам снимки Клеопатры,но что то не загружаются.

Фотоснимки по 2мегабайта.Как мне их Вам отправить.

Евгений.


щас админ Слон подойдет, даст свое мыло ему отправьте, он выставит
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Форум для купивших апартаменты в Египте, или собирающихся это сделать. ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Уважаемые друзья! Наш форум с сегодняшнего дня стал снова виден тем, кто пока не зарегистрировался на нём, или не завершил регистрацию.



Отвечать на сообщения и создавать темы могут, как и прежде, только зарегистрированные пользователи.



Эксперимент с ограничением доступа на форум был удачным; но необходимость в нём пока отпала.



Будут мысли, как сделать форум ещё лучше - обращайтесь, с удовольствием рассмотрим любые идеи!





С уважением, администратор SLON
Последний раз редактировалось SLON 14 июн 2011, 12:57, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
zava B-3
Манта
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 22:22
Репутация: 23
Откуда: Москва

Re: Форум для купивших апартаменты в Египте, или собирающихся это сделать. ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ

Непрочитанное сообщение zava B-3 »

 
Евгений писал(а): 04 июн 2011, 13:19
Здравствуйте.Позавчера прилетел из Хургады.Хочу отправить вам снимки Клеопатры,но что то не загружаются.

Фотоснимки по 2 мегабайта.Как мне их Вам отправить.

Евгений.
Евгений,где же обещанные фото?
Последний раз редактировалось zava B-3 03 фев 2014, 14:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Евгений
Морской конёк
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 10 май 2011, 14:51
Репутация: 1
Откуда: Москва

Re: Форум для купивших апартаменты в Египте, или собирающихся это сделать. ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ

Непрочитанное сообщение Евгений »

 
Давно отправил на emal администратору SLON.

Сам не мог отправить,т.к.большой формат.

Евгений.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Форум для купивших апартаменты в Египте, или собирающихся это сделать. ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Евгений писал(а): 14 июн 2011, 22:10
Давно отправил на emal администратору SLON.

Сам не мог отправить,т.к.большой формат.

Евгений.
Евгений, здравствуйте!

К сожалению, Ваши фотографии не прошли, ещё раз проверил почту с 4 июня - их нет.



Не могли бы Вы повторить отправку (с указанием, что именно снимали, если это не Клеопатра) на адрес:



giant2010 sobaka yandex tochka RU (кстати, при нажатии на мой ник на форуме открывается Профиль, где есть адреса и т.п.)



Заранее благодарен!



P.S. 16 июня. Вот нам и 7 месяцев! Растём, всё больше замечательных Соседей по Египту видим на форуме - и приветствуем Вас всех!



Среди нас много спамеров-рекламных агентов, не имеющих отношения к форуму и тем задачам, которые перед нами стоят, и поэтому число пользователей форума зашкалило за 1000. Это будет вскоре исправлено.
Последний раз редактировалось SLON 26 июн 2011, 09:49, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Форум для купивших апартаменты в Египте, или собирающихся это сделать. ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Два дня правил Главную страницу, добавлял Категории, форумы и подфорумы... Кое-что убрал-перетасовал, кое-что - переместил. Жду ответной реакции - любой - кому понравилось, Изображение кому нет.



Пару слов хотя бы - чего не хватает? Что лишнее? Знаете интересную тему - поделитесь со мной, всегда буду рад
Последний раз редактировалось SLON 03 фев 2014, 14:56, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Форум для купивших апартаменты в Египте, или собирающихся это сделать. ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Информация для тех, кто у нас задаётся вопросом, а как развивается наш форум? Набирает ли он популярность или наоборот?



26 октября количество уникальных посетителей форума за день приблизилось к круглому числу - 199, а вчера - 21 ноября 2011 - нас за сутки посетило уже 224 уникальных посетителя, что хорошо видно каждому на "щщёччиге" Яндекс Метрика, в правом нижнем углу любой страницы. Комментарии, как говорится, излишни.



В день регистрируется по 1-3 новых форумчан. Рекомендую новичкам периодически заходить на форум - при молчании более 1 месяца и при отсутствии хотя бы 1 сообщения, аккаунт будет удаляться. Пал Иванычей Чичиковых здесь нет, "мёртвые души" нам ни к чему.



***************************************************



"...Особенных способностей к какой-нибудь науке в нем не оказалось; отличился он больше

прилежанием и опрятностию; но зато оказался в нем большой ум с другой

стороны, со стороны практической. Он вдруг смекнул и понял дело и повел себя

в отношении к товарищам точно таким образом, что они его угощали, а он их не

только никогда, но даже иногда, припрятав полученное угощенье, потом

продавал им же. Еще ребенком он умел уже отказать себе во всем. Из данной

отцом полтины не издержал ни копейки, напротив - в тот же год уже сделал к

ней приращения, показав оборотливость почти необыкновенную: слепил из воску

снегиря, выкрасил его и продал очень выгодно. Потом в продолжение некоторого

времени пустился на другие спекуляции, именно вот какие: накупивши на рынке

съестного, садился в классе возле тех, которые были побогаче, и как только

замечал, что товарища начинало тошнить, - признак подступающего голода, - он

высовывал ему из-под скамьи будто невзначай угол пряника или булки и,

раззадоривши его, брал деньги, соображаяся с аппетитом. Два месяца он

провозился у себя на квартире без отдыха около мыши, которую засадил в

маленькую деревянную клеточку, и добился наконец до того, что мышь

становилась на задние лапки, ложилась и вставала по приказу, и продал потом

ее тоже очень выгодно. Когда набралось денег до пяти рублей, он мешочек

зашил и стал копить в другой..."



Н.В.Гоголь "Мёртвые души", 1842 - 1845 гг

[Расширение html было запрещено, вложение больше недоступно.]



...Дрессировал мышь... меня чуть не порвало... Вуглускр, блинъ.
Последний раз редактировалось SLON 03 фев 2014, 15:03, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27422
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Форум для купивших апартаменты в Египте, или собирающихся это сделать. ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Вниманию новичков на форуме!

После регистрации многие допускают одну и ту же ошибку - пишут письмо вроде как мне, но пишут его В СВОЙ ПРОФИЛЬ. Это почти равносильно тому, что Вы бы написали письмо на свой же ящик электронной почты, и ждали, когда Вам ответят.



Как правильно? Если хотите написать мне - нажмите крысой на мой ник SLON, выберите Личное сообщение, напишите его и отправьте мне. Если не мне - выберите любого форумчанина, зайдите в его Профиль, нажав на его ник - и всё то же самое.



Новую тему можно открыть ЛЮБОМУ форумчанину в любом подфоруме - ограничений нет. Фото-видео со строек - присылайте мне на адрес эл. почты, он есть в Профиле - я вывешу. Выкладывать фото форумчанам можно, но ограниченно - никто не задумывается, что надо их "плющить", чтобы они не перегружали форум, и публикуют фотографии по 5 Мб каждую.



Я же их готовлю для форума, они становятся 1280 х 900 - меньше не надо! Но и больше - тоже необязательно
Последний раз редактировалось SLON 18 дек 2013, 00:53, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Ответить

Вернуться в «Форум Египет Forumegypt.ru - EGYPTMATES»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей