Форум для купивших апартаменты в Египте, или собирающихся это сделать. ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ

Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Форум для купивших апартаменты в Египте, или собирающихся это сделать. ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ

Непрочитанное сообщение SLON »

 
www.forumegypt.ru - Единственный некоммерческий и независимый форум для русскоязычных владельцев недвижимости в Египте или тех, кто хочет ими стать. Также приветствуем и приглашаем на форум всех тех, кто хочет предложить нашим Соседям по Египту качественные товары или услуги, кроме риэлторских.



Администрация оставляет за собой право удалить или ограничить в правах любого пользователя, нарушающего Правила форума, по своему усмотрению.



Форум открыт 16 ноября 2010 года специально для тех, кто купил египетские апартаменты, дом в Египте или виллу в Хургаде или собирается это сделать; кто отдыхает, живёт или работает в Египте. Полностью независимый от риэлторов, застройщиков, оптовых владельцев недвижимости в АРЕ, хотя они на форуме в скрытом виде и присутствуют. Создан и модерируется для нашего общего удовольствия инициативной группой владельцев апартаментов в Хургаде, купленных для собственного пользования. Без рекламы и зависимости от кого бы то ни было, кроме здравого смысла. Нет ни привычки, ни желания/необходимости кому-нибудь облизывать руки, чтобы нам бросили кость. Ни один другой форум по Египту не имеет такой узкой специализации, как наш - везде туры, отели, скидки и реклама, реклама везде - у нас этого нет. А отношение администрации форума к форумчанам очень доброжелательное и открытое.



Всё это придаёт нашему форуму сильнейший импульс к росту. Так, для примера - на форуме о недвижимости всего мира, а не только Египта - prian.ru, который работает уже 13-й год, статистика на 14-20 12 января 2012 г. такая:

Темы: 5,083, Сообщений: 17,865, Пользователи: 27,879 (это по пол-сообщения на 1 участника форума prian.ru - прим. СЛОН) Активные участники: 847...

Присутствуют: 44 (2 пользователей и 42 гостей)...Кто эти двое? "forumegypt.ru" (то есть я - СЛОН) и ещё один пользователь, "ABC Properties Cyprus"... Комментарии излишни, не так ли?



При этом на prian.ru значительное количество спамеров, предлагающих порн*ху, флудеров, риэлторов (рекламирующих свои услуги прямо или косвенно) и прочей подобной братии. Так что за "активных пользователей" всех их считать не приходится.



Кстати, о модераторах prian.ru. 14 августа 2012 меня заблокировали на 3 месяца за то, что я якобы оскорблял (пусть приведут в пример хоть 1 слово оскорбления), двух продавцов болгарской недвиги, которые писали на форуме prian.ru, как клёво инвестировать в болгарскую приморскую недвигу, гарантированный доход! Всё отлично, высокая ликвидность! При этом, когда я привёл факты, что это далеко не так, меня эти двое как только не обзывали, но их-то (а они ещё и платят за рекламу на prian.ru), не тронули, они и сейчас впаривают там простакам болгарский неликвид по бешеным ценам. Вот что значит - коммерческий форум, где прав тот, кто платит хозяевам форума prian.ru. А другим закрывают рот, хотя хозяевам prian.ru моё присутствие было ох как выгодно - их еле шевелящийся форум благодаря моим 140 сообщениям разогнался очень сильно, в 5 темах одно сообщение за другим - а раньше зашёл раз в месяц, а там 1 ответ на древнее сообщение 2008 года, и всё. Кому нужен такой форум? И это форум prian.ru - недвига ВСЕГО МИРА, а не только Египта!



Давайте теперь сравним с нашим независимым и некоммерческим форумом владельцев недвижимости в Египте, учитывая, что статистика нашего форума отличается тем, что мы удалили и не допускаем теперь к регистрации ботов-спамеров, которых пытается получить аккаунт у нас в сутки до 30-50 штук. Открой "ворота" - и у нас будет через небольшое время 100 000+ "мёртвых душ", дремлющих спамеров, которые однажды ночью зальют форум рекламой какой-нибудь запрещённой дряни. Так как же у нас?



Статистика форума forumegypt.ru на 12 января 2012 г. (за 13 месяцев работы!):

Сообщений 7184 ( а на 16 августа 2012 - 15 682 сообщения!)

Пользователей 276 ( а на 16 августа 2012 - 565 пользователей!)

36 посетителей (за последние 28 минут) 9 пользователей, 27 гостей, 0 скрытых пользователей

Но это - в разгар рабочего дня, а вечером статистика у нас куда круче. И это только начало.

Текущие данные статистики Вы всегда можете посмотреть внизу справа Главной страницы.



При этом не забываем - здесь собираются для обсуждения вопросов, связанных только с недвижимостью Египта люди "своего круга", а именно владельцы недвижимости в Египте, резиденты Египта, прожившие не один год в этой стране, и те уважаемые новички форума, которые пока только примериваются к покупке египетской недвижимости. К тому же, "собачиться" на форуме не допускается.



Всех наших форумчан (иные не приживаются), объединяют такие признаки, как высокий уровень интеллекта, культуры, доходов.



В этом наше глобальное отличие от всех остальных форумов о Египте, где флудят все, кому не лень.

Здесь не приветствуют риэлторов - мошенников, которых 99% от всех риэлторов Хургады и Египта вообще. Очень смешно слышать иногда от наивных людей, делающих первые шаги в этом направлении - "да я лучше поручу вопрос с покупкой апарта в Египте профессионалу, а комиссию ему выплатит Застройщик!" Почитайте наш форум, ссылки внизу этого сообщения, и Вы поймёте, почему это сказки, мы выступаем за ПРЯМУЮ ПРОДАЖУ АПАРТАМЕНТОВ от Застройщика - к Покупателю без посредников, лжецов-псевдориэлтеров!

К настоящим риэлторам, профессионалам из России и СНГ, которые работают не в Египте, это не относится.



Не ждите, что за Вас кто-то будет выставлять Ваш комплекс апартаментов, если его нет в списке тем. Не будет. У нас коллективное творчество Соседей по Египту, каждый заинтересованный выкладывает те материалы (фото, видео, описание объектов), которые у него есть. Посмотрите подфорум Клеопатра Ресорт, Хургада, Египет - чтобы и Ваши апартаменты были так подробно описаны, надо потрудиться - не ждите, пока кто-то другой выложит на форуме - если есть информация, выкладывайте сами, а соседи Ваши вдохновятся Вашим примером. Если же мастерство владения компьютером у Вас только в процессе становления, вышлите фото-видео мне на почту, без пробелов: giant2010 знак "sobaka" yandex .r u , я выложу их сам.



Будут еще юристы (или любые другие специалисты, готовые предложить свои КАЧЕСТВЕННЫЕ услуги посетителям форума - кроме риэлторов), желающие присоединиться к форуму - милости просим!



Кому может быть полезен наш форум?



1. Купившим или собирающимся приобрести недвижимость в Египте для себя и своих близких, в любых целях, скажем, для отъезда на ПМЖ или на пенсию. Поиск и общение со своими соседями по комплексу. Соседи в Египте - это не то же самое, что соседи по этажу в своей стране, с которыми иногда не общаются годами (я и сам так делаю). В Египте мы гости, и помощь соседа никогда не будет лишней, будь то документы передать с тем, кто раньше летит, или передать ключи. Риелторы не в состоянии фотографировать строительство Вашего апартамента еженедельно - а соседи могут, иногда в комплексе пара-тройка сотен апартов. Сегодня в Египет летит один из нас - завтра другой. Зайти в Вашу строящуюся квартиру, сфотографировать и выложить свежие фото. На форуме выкладываем ссылки на видео, описания апартаментов, сроки-причины задержки строительства, а главное - мы можем собраться и приобрести технику в квартиру или стройматериалы для её отделки оптом, сэкономив крупную сумму. Любой ведь купит и установит в апарт кондиционер? Цена на 1 или 100 кондиционеров с установкой - а? Прецеденты в других комплексах были, скидки значительны. Кроме того - если Вы хотите купить квартиру в Египте в определённом комплексе, можно будет спросить совета у тех, кто это уже сделал. Вы едете отдохнуть в свой апарт? Договоритесь с соседями - вместе веселее!



Почему для этого не подходят форумы риэлторов? По многим причинам. Риэлторам важно продать, а то и "впарить" покупателю недвижимость, без анализа юридической чистоты сделки, не принимая во внимание состояние строительства. Что дальше - ему не интересно, Ваша комиссия у него в кармане. А вдруг стройку заморозят или прекратят вовсе? Бывали случаи и "двойной" продажи. Опять же - в один комплекс иногда продают квартиры с десяток риэлторских компаний. Искать соседей в десяти форумах неудобно. Поэтому мы и создали свой, для Соседей по египетским апартаментам.



2. Важный момент - Вы хотите сдать СВОИ апартаменты в аренду, получая 100% платы за аренду без вычетов агентам, или купить - продать напрямую, без посредников? Послав подальше мошенников - "риэлторов" Хургады, Вы сэкономите от 10% и более от цены за апартаменты! Здесь Вы это сможете сделать. Объявления от собственников с 5-10 фото приветствуются. Хотите снять апарты для себя? Мы не конкуренты риэлторам, потому что сдаём только СВОИ апарты, или снимаем для себя напрямую у таких же хозяев, как сами.

Не размещайте объявлений о сдаче в аренду или продаже апартамента БЕЗ ФОТОГРАФИЙ - такие объявления будут удаляться!



3. Обсуждение застройщиков и многое другое. Мы должны обеспечить защиту своих интересов перед продавцами апарта - а то сейчас договор купли-продажи на двух языках: а) действителен только в арабской редакции, на русском языке можно писАть что угодно - для своего утешения, в египетском суде русский вариант не учитывается; б) не предусмотрен целый ряд прав Покупателя... Договоры на собственность очень мутные, переведены на русский криво. Риэлторы не слишком интересуются Вашими правами, их интерес закончен при получении своей комиссии, и в этом нет ничего личного - это бизнес. Говорят, что все договоры такие забавные, это, мол, местный колорит. Возможно, но устроит ли это Вас как владельца в случае разборки в суде?



4. Информационная поддержка всех русскоязычных в АРЕ. Нас уже много в Египте, и это число растёт с каждым днём. Полезные Советы, Юридическая консультация, Визы-Паспорта-Таможня,Транспорт, Здоровье, Барахолка, Обычаи Египта, Кулинария, Знакомства, Книга Благодарностей, Книга Жалоб и другое. Всё это - в Общем разделе, подфорумы будут открываться по мере необходимости - по этим и другим темам. Предлагайте свои темы - это приветствуется!

Вы живете в Хургаде или Шарм-эш-Шейхе? Продаёте фильтры для воды, рисуете картины, создаёте декор помещений, делаете макияж или занимаетесь отделкой или ремонтом "под ключ"? Вывешивайте на форуме БЕСПЛАТНЫЕ объявления с фотографиями о своих качественных услугах или товарах, и клиенты не заставят себя ждать!



5. Яхту зафрахтовать покататься, рыбку поудить - одному платить 1000-3000-7000 евро или с соседями скинуться по мелочи? На 20 человек это уже будет по 150-350 евро, разница есть?



6. Ещё идея. Известно, что сегодня порой выгоднее приобрести билеты на самолёт в Хургаду вместе с туром, а вариант "одни только билеты" стоит дороже. Когда нас на форуме будет много, мы наладим для наших форумчан выкуп, приобретение авиабилетов БЕЗ ТУРА, чтобы не платить за ненужный тур владельцам апартаментов в Египте.



7. Отдыхающим в Египте. Отзывы о гостиницах, жалобы и предложения по улучшению сервиса-обслуживания. Для общего развития, в небольшом объёме. Это не наш формат, но если есть желание...



8. Предложите свою идею!



Как "заселиться" на форум... Например, Вы приобрели себе апарт в комплексе:



Florenza Khamsin Beach Resort, Hurghada, Egypt, Флоренца Хамсин Бич Ресорт, Хургада, Египет

ЗахОдите в
  • [url="http://forumegypt.ru/index.php?act=idx"]Соседи по Египту. Форум владельцев недвижимости в Египте.[/url]
  • > [url="http://forumegypt.ru/index.php?showforum=104"]Соседи по моему египетскому дому[/url]
  • > [url="http://forumegypt.ru/index.php?showforum=15"]Именные комплексы апартаментов Хургады, Египет[/url]
Далее - Тема: Florenza Khamsin Beach Resort, Hurghada, Egypt, Флоренца Хамсин Бич Ресорт, Хургада, Египет .



Размещаете там свои фото, общие и своего апарта, ссылки на видео. Далее - подтягиваем вместе соседей на форум. Общение без ругани и склок Вам гарантировано. Постепенно к Вам присоединяются все соседи из комплекса, поскольку это в их же интересах. Если не хотите светить настоящее имя - придумайте псевдоним, это приветствуется. Фамилию не пишите! Если у Вас есть затруднения в пользовании форумом - напишите мне, я за Вас создам тему, какую хотите и выложу Ваше фото-видео без проблем!



Предлагайте любые свои темы! Пишите в этот раздел "Миссия форума", Ваше мнение очень важно для нас.



Как я вижу развитие форума? Считаю, что в идеале он в будущем переродится в подобие социальной сети, что-то вроде "Одноклассников.ру", только вместо школ - комплексы апартаментов. Здесь будет так: в каждом городе - многие сотни апартов, в каждом - сотни соседей решают свои вопросы сообща. Вы скажете, я мечтатель? Мне пришла идея форума 8 ноября. Далее - инициативная группа из владельцев апартов в Хургаде, применив коллективный разум, - взялись его делать, и уже 12 ноября 2010 он висел в интернете, а 16 ноября перебрался на www.forumegypt.ru. Мы не болтаем, а делаем. Нам не надо завешивать его кучей баннеров, чтобы заработать пару баксов - они у нас и так есть.



Над нами нет хозяев
- и в этом глобальное отличие от любых других площадок в интернете. Мы не утаиваем правды, какой бы она не была - покажите мне ещё один такой форум! Наш форум очень популярен уже сейчас, и это легко проверить. Посмотрите внизу справа щщёччиг ® посещений "Яндекс. Метрика" и наши рейтинги в поисковиках - убедитесь сами.



Для справки.

Рынок туристических услуг во всем мире составляет немаленькую сумму в 850 миллиардов долларов США ежегодно.

Российские туристы отдохнули за границей в 2009 году на 9 миллиардов долларов США. В Египет в 2010 году наши туристы "вложили" уже более 3 миллиардов долларов. Источник - телеканал РБК, 20 ноября 2010, 01-57.

Кроме того, 8% рабочих мест в мире занимают люди, связанные с туризмом - РБК-ТВ, 11 января 2012, 12-51.



На любой странице форума нажмите на аватар Клеопатры вверху слева, и Вы попадёте на Главную страницу.



Будет желание поработать модератором - пишите мне, подумаем.



Мнение участников форума не всегда совпадает с мнением модераторов, а иногда и расходится с ним кардинально.



Рекомендую почитать следующие темы:



"Чёрные риэлторы Хургады": [url="http://forumegypt.ru/index.php?showtopic=194"]http://forumegypt.ru...p?showtopic=194[/url]



"А где мне найти Застройщика?" : [url="http://forumegypt.ru/index.php?showtopic=198"]http://forumegypt.ru...p?showtopic=198[/url]



О текущей ситуации в Египте читайте здесь: [url="http://forumegypt.ru/index.php?showtopic=168"]http://forumegypt.ru...p?showtopic=168[/url]



или здесь: [url="http://forumegypt.ru/index.php?showtopic=178&st=0"]http://forumegypt.ru...wtopic=178&st=0[/url]



Рекомендую поучаствовать в опросах, например: http://forumegypt.ru/index.php?showtopic=324



Это займёт несколько минут, но может быть полезно всем нам, не раскрывая каких-то личных секретов. Чем больше форумчан проголосует, тем яснее станет наша позиция по очень важным для всех нас вопросам. Не надо думать. что наше мнение может оказать небольшое влияние на тех, кому адресованы его результаты. Уже сегодня нас читают ежемесячно более 5000 уникальных пользователей из 50 стран мира, за год работы forumegypt.ru мы продемонстрировали всем уверенное, динамичное развитие форума, и это при полном отсутствии активного (т.е. проплаченного) продвижения сайта в поисковых системах Интернета и прочей рекламы!



Администрация форума не рекомендует Вам публиковать на форуме Ваши фамилии, не запрашивает их у Вас ни под каким видом, равно как и другую информацию приватного характера. Интернет открыт всем, в том числе лицам, которые по недосмотру органов правопорядка остаются временно на свободе. Фильтровать пользователей по этим признакам не научился пока ни один форум. Так что будьте бдительны!



Прошу воздержаться от бессмысленных сообщений, содержащих только: "ДА!", "поддерживаю!", "+1", Изображение, Изображение и так далее. Солидарны с автором поста - внизу каждого сообщения есть зелёная кнопочка с белым плюсиком внутри. Её и нажмите кнопкой на своём грызуне. Против - красный кружок с минусом внутри. Пустые посты буду удалять - их читать никому не интересно, это только засоряет тему.



Господам спамерам: НЕ УТРУЖДАЙТЕ СЕБЯ ВЫВЕШИВАНИЕМ СПАМА, МОДЕРАТОРЫ ПРОВЕРЯЮТ ВСЕ 100% СООБЩЕНИЙ 15-25 РАЗ В СУТКИ, ДАЖЕ В ПРЕДУТРЕННИЕ ЧАСЫ. Нет смысла в этом, не успеют поисковики проиндексировать вашу плесень. Охолоните уже.



Тем более, что регистрация на форуме без подтверждения админа теперь невозможна. А спамеров я люблю меньше, чем мошенников-недориэлторов.



Всем остальным - добро пожаловать! На форуме я - не на работе, это моё самое любимое хобби вот более года. И оно нравится мне всё больше и больше. Надеюсь, понравится и Вам.



Мы не рекламируем на форуме НИКАКИЕ строящиеся или готовые комплексы апартаментов в принципе, даже те, в которых сами купили апартаменты. Первичные сведения о них, похожие на рекламу, иногда взятые с других сайтов, даны только для информации, что такой комплекс строится или уже построен - просто, что он существует, чтобы можно было найти соседей и обмениваться с ними новостями, исключить проблемы со строительством, обманом Покупателей и так далее. Если Вы обнаружите настойчивые призывы к покупке в том или ином комплексе - обратите на это внимание модераторов форума, мы примем меры. Модератор SLON



Ещё одно, очень важно! У нас на форуме в скрытом виде присутствуют и риэлторы - и "чёрные", и "серые". Они подхватывают новых форумчан и пытаются сладкими разговорами склонить их купить апартаменты через них или через их фирмы, если это работники риэлторских компаний, агентств недвижимости в Хургаде и Египте. Я бы не советовал этого делать. Большинство таких "умельцев" - мастера разговорного жанра, и готовы "втюхать" неопытному клиенту любые апартаменты в Египте, лишь бы получить от застройщика свою комиссию. А достроят или нет Ваш комплекс, их не волнует... Чтобы не нарваться на большие неприятности (покупка неликвида; "двойные продажи" квартир в Хургаде; покупка долгостроя или банальный разбой при привозе Вами налички для покупки квартиры в Египет), очень не советую связываться с такими самодеятельными "стихийными риэлторами", имя которым - легион. Будет кто-то Вас заманивать в риэлторские сети через личные сообщения - пишите мне, пресечём.



Ещё одна особенность нашего форума - я постоянно вычищаю мусорные сообщения из тем, типа "а что это?", "одобряю!", "согласен!", "+1" и подобные им. Из темы Клеопатра на 1100 сообщений вычистил 100. Так что форум читается нормально, "пурги" немного - в основном, пишем по делу.



Добавлю - запарился я уже править чуть ли не каждый Профиль при регистрации нового форумчанина - города, где Вы живёте, пишутся не "москва, минск, киев" - а Москва, Минск, Киев. Пишите сразу с заглавной буквы - это же наши родные города, ладно?



Обычно на форуме "Гостей" больше, чем зарегистрированных форумчан. Объясняется это тем, что читать форум (кроме ответов на посты и просмотра фотографий) можно и незарегистрированным пользователям. Если не надо отвечать на посты или смотреть фотографии, некоторые из зарегистрированных вообще не авторизуются на форуме. Я рекомендую использовать автоматическую авторизацию. Это делается так. В любом современном браузере (Мозилла Файерфокс, Опера, Гугл Хром, Сафари, только не в кривом, как педаль, "Интернет Эксплорере") авторизуетесь на форуме и на вопрос браузера, сохранять ли ему пароли на вход, отвечаете утвердительно. Также помечаете при очередной авторизации квадратик "Запомнить меня на форуме". Главную страницу форума сохраните в Избранном, чтобы не набирать адрес каждый раз - и при выборе её Вы будете попадать на форум автоматически уже в свой аккаунт, который Вы получили при регистрации. Если нужны пояснения, как это сделать - пишите мне, я помогу. У нас на форуме все Соседи с разными навыками владения компьютером, и наша задача - помочь в нужное время.



Рекомендация "Обязательно к прочтению" относилась только к этому сообщению.



По любым вопросам могу бесплатно проконсультировать с 11-00 до 23-59 по скайпу. Получите хотя и бесплатные, но не бесполезные советы, как сберечь нервы, время и деньги - от учредителя форума защиты прав Покупателя недвижимости в Египте. Если Вы из другого города-страны, есть Skype, - но постоянно в сети я только в Скайпе - логин blackhunter.ru, остальное по запросу - пишите личное сообщение с формы на форуме!



Контактная информация есть и в моём Профиле здесь: http://forumegypt.ru/index.php?showuser=5.



Не думайте, что наш форум направлен на то, чтобы отговорить Вас покупать недвижимость в Египте. Ничего подобного. Просто у нас пишут правду, и если бы лживые риэлторские сайты продавцов, например, испанской или тайской недвижимости вдруг написали правду, чего никогда не бывает в реальности, то Вы бы прочитали куда больше всего занимательного, чем есть на нашем форуме. Так что не пугайтесь непричёсанных фактов, раньше времени.



А чёрным риэлтВорам отвечу словами Фаины Раневской -



"Жить надо так, чтобы тебя надолго запомнили. Особенно всякая сволочь".




С уважением, Алексей (SLON), учредитель и администратор форума владельцев недвижимости в Египте forumegypt.ru.
Последний раз редактировалось SLON 18 ноя 2010, 12:08, всего редактировалось 4 раза.
Причина: Постоянно в процессе редактирования
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Форум для купивших апартаменты в Египте, или собирающихся это сделать. ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Пока идет становление форума, предлагайте свои советы по структуре форума, что сделать главным, что добавить, что убрать или улучшить.

Форум уже хороший, создан на постоянной основе. Давайте советы, будет еще лучше.
Последний раз редактировалось Alex Hot 19 ноя 2010, 18:25, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Olympia
Рыба - молот
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Репутация: 16
Откуда: Москва

Re: Форум для купивших апартаменты в Египте, или собирающихся это сделать. ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ

Непрочитанное сообщение Olympia »

 
Мне структура форума нравиться.Браво.
Аватара пользователя
Баба с полными ведрами
Креведко
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 21:21
Репутация: 2
Откуда: Сырой, слякотный,холодный...мечта многих

Re: Форум для купивших апартаменты в Египте, или собирающихся это сделать. ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ

Непрочитанное сообщение Баба с полными ведрами »

 
Да, только меня еще здесь не было
Последний раз редактировалось Баба с полными ведрами 03 фев 2014, 14:49, всего редактировалось 1 раз.
Так настрадал Предсказамус
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Форум для купивших апартаменты в Египте, или собирающихся это сделать. ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ

Непрочитанное сообщение SLON »

 
Да, из Лондона у нас ещё не регистрировались. Добро пожаловать! И ждём предложений по улучшению форума
Последний раз редактировалось SLON 03 фев 2014, 14:50, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Форум для купивших апартаменты в Египте, или собирающихся это сделать. ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
SLON писал(а): 24 ноя 2010, 12:17
Да, из Лондона у нас ещё не регистрировались. Добро пожаловать! И ждём предложений по улучшению форума
робот MSN/Bing я смотрю подтянулся, форум будет лучше находится в поисковиках
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Форум для купивших апартаменты в Египте, или собирающихся это сделать. ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Проводится небольшие изменения форума для более удобного общения и создания новых тем.

Форум прежде всего для нас, поэтому можно общаться на любые темы, а не только о египте.

А то начинает создаваться настроение, что не египет для нас, а мы для египта.



www.forumegypt.ru это ресурс созданный единомышленниками на основе добровольного содействия. Использовано только лицензионное ПО, правила по защите авторских и сторонних прав соблюдены.

Наш форум создан для улучшения, процветания, насыщенного информационного взаимодействия на юридические, практические, бытовые, интимные, философские и прочие темы с желающими знать все прелести и радости инвестирования и жизни в Египте. Отдых, счастье, веселье и радость это признак нашего форумчанина.
Последний раз редактировалось Alex Hot 03 фев 2014, 14:51, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Форум для купивших апартаменты в Египте, или собирающихся это сделать. ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ

Непрочитанное сообщение SLON »

 
BESTSELLER писал(а): 09 дек 2010, 11:58
Отзывы, пожелания, благодарности оставля:)те пожалуйста в этой теме.

:)/>
Хотелось бы уведомить всех форумчан: при добавлении фотографий к Вашим темам, не копируйте их прямо с чужих сайтов методом "вырезать-вставить". Это равнозначно рекламе чужих сайтов-форумов за счёт нашего (так как на фото остаются ссылки на чужие сайты) и будет модерироваться.



Правильно добавлять фото так:



1. Сохраните фото на своем компьютере. Если это фото комплекса Клеопатра, (например), назовите его, скажем: "Клеопарта Ресорт, вид на бассейн". Это очень важно. Да и приятнее смотреть фото с именем.

2. Потом выберите "Прикрепление файлов", нажмите "Обзор", выбираете фото и жмёте "Загрузить" Всё! Фотография прикреплена к сообщению.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
SLON
giant2010(sobaka)ya.ru
Сообщения: 27424
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 14:35
Репутация: 6257
Откуда: Хургада-Москва-Хургада
Контактная информация:

Re: Форум для купивших апартаменты в Египте, или собирающихся это сделать. ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ

Непрочитанное сообщение SLON »

 
правильно, так и есть
Последний раз редактировалось SLON 03 фев 2014, 14:52, всего редактировалось 1 раз.
Независимый некоммерческий Форум владельцев недвижимости в Египте защита прав собственников. Фото видео чат с соседями по Египту новости недвижимости акулы Красного моря происшествия АРЕ. Поможем купить квартиру продать сдать снять недвижимость в Египте оформить меблировать! Telegram +2OI2223б25I8 Viber Whatsapp Алексей SLON Изображение
Аватара пользователя
moskvichka
Ёрш II статьи
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 13:38
Репутация: 14
Откуда: Москва-Хургада

Re: Форум для купивших апартаменты в Египте, или собирающихся это сделать. ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ

Непрочитанное сообщение moskvichka »

 
Форум - хорошая идея!
Последний раз редактировалось moskvichka 03 фев 2014, 14:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Alex Hot
Синий Кит
Сообщения: 2477
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:15
Репутация: 0
Откуда: Ростов на .Дону

Re: Форум для купивших апартаменты в Египте, или собирающихся это сделать. ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ

Непрочитанное сообщение Alex Hot »

 
Рекомендую ознакомится с Правилами форума.
Последний раз редактировалось Alex Hot 12 фев 2011, 22:10, всего редактировалось 1 раз.
При встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскресенья, разрешается застрелить его из лука. Если шотландец испортит воздух, разрешается застрелить его из лука в любой день, в воскресенье в том числе.
Аватара пользователя
SVT
Скат
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 16:23
Репутация: 2
Откуда: the best
Контактная информация:

Re: Форум для купивших апартаменты в Египте, или собирающихся это сделать. ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ

Непрочитанное сообщение SVT »

 
Посмотрите, что мне попалось на соседнем форуме. Нас не любят. За что?



24.03.2011, 10:31

Ирина. П.

Посетитель Регистрация: 24.03.2011

Сообщений: 4

Вес репутации: 0





Для желающих купить апарт в Египте



--------------------------------------------------------------------------------



Советую Не прислушиваться к мнению создателей форума forumegypt.ru. ни в коем случае. или просто не посещать его. Создавался и позиционировался этот форум как сообщество собственников жилья в Египте, однако на данный момент он представляет из себя ПОЛНОСТЬЮ АНГАЖИРОВАННЫЙ ЗАКАЗНОЙ РЕСУРС. Позиционируется форум, как независимый, якобы на нем Вам помогут купить квартиру без посредников, хотя сами как раз таковыми посредниками и являются и нигде в реестрах по недвижимости незарегистрированы, к тому же явные НЕпрофессионалы, нахватались верхушек и только введут в заблуждение, к тому же администраторы вышеуказанного форума - отъявленные хамы. Обращайтесь к достойным риэлторам, которые есть на этом форуме, посещайте выставки (на Тишинке например) и общайтесь в живую. Или уж действительно сами на прямую к застройщику в Египте,(здесь они тоже есть), но только действительно сами, а не через какие-то непонятные бестолковые форумы.





#2 25.03.2011, 17:33

Ирина. П.





Будьте осторожны!



--------------------------------------------------------------------------------



Позиционируют себя создатели форума forumegypt.ru, как "независимые" "профессионалы", которые "помогут"( "бесплатно"!? ), тем , кто к ним обратится подбрать и приобрести недвижимость в Египте(в т.ч. в Хургаде) без посредников и комиссии за оказанные ими услуги , а САМИ ТАКИМИ ПОСРЕДНИКАМИ КАК РАЗ И ЯВЛЯЮТСЯ, да еще безграмотными (наверное решили по "легкому", заработать), так, что будьте с ними внимательны и соблюдайте осторожность...
Последний раз редактировалось SVT 31 мар 2011, 21:17, всего редактировалось 1 раз.


Ответить

Вернуться в «Форум Египет Forumegypt.ru - EGYPTMATES»

На конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 53 гостя